Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Соломон на венге шла сознательно - знаю что тереть придеться, но.. Блесна - у меня муж тоже на столешнице все делает - и сковороду ставит горячею. Тут я под готовилась у меня ступор с мойкой. Хотя у нас как в анекдоте - ремонт в стиле хай-тэк преобразился в хай - так, а закончился хер с ним. Так вот я на рубеже последнего:-)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Да и тем более муж сейчас тоже в отпуске. вместе веселее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, Я недавно пила курантил. Мне назначали по 2 таб. в день на три недели. побочек либо не заметила, либо не было

 

nasik45, у меня два больничных на счету, но почти не отпрашиваюсь. я просто очень хорошо отношусь к своей работе, руководству (золото, а не директор) и соработникам... очень не хочется уходить от них, хоть и выламывает уже тут сидеть. Вот, думаю, что всё таки уйду как только все хвосты доделаю и подготовлю свой комп для последующего за мной работника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna,  Спасибо за ответ, значит буду принимать, хотя странно у меня доплерометрия отличная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, мне назначали по 1 т.*3 р. Обычно по 3 в день назначают,в роддоме сколько видела все по 3 пьют. Я не пила.

На мой взгляд его назначают для перестраховки,как обычно в общем, ничего толкового по сути он не делает. имхо.

А из побочек сердцебиение может быть, слабость и проч., еще со стороны ЖКТ может быть тошнота.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, может он и являлся причиной моей вдруг начавшейся тошноты, хотя я почти неделю уже не пью, а тошнить всё равно тошнит. По мне так тоже для подстраховки, врачу показалось сердцебиение малыша глуховато, а на последнем приеме - всё в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!! Неделек с недельками!!!!!

Сегодня сдала мочу,на гемоглабин и на толерантность.Вот теперь переживаю из за этого анализа,т.к после приёма жидкости,через 10мин,всё вырвала.Узнаю у Г вечером на приме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очередной маразм )))

Я купила тест себе на подтекание вод,Фрау.

Что-то выделения уж больно обильные и жидкие. Особенно утром как встану так вообще как ливанет...

Теперь не знаю когда лучше всунуть-то эту прокладку, сейчас походить или утреца дождаться когда выделения наиболее сильные....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Соломон на венге шла сознательно - знаю что тереть придеться, но.. Блесна - у меня муж тоже на столешнице все делает - и сковороду ставит горячею. Тут я под готовилась у меня ступор с мойкой. Хотя у нас как в анекдоте - ремонт в стиле хай-тэк преобразился в хай - так, а закончился хер с ним. Так вот я на рубеже последнего:-)

Прикольно. :)

Похоже про нас. Когда мы делали ремонт.

 

Юлёчек_rzn, думаю лучше до утра подождать, если сможешь конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, я советую керамогранит, мойку врежете в столешницу поменять будет сложно, керамогранит и смотрится хорошо и прочный и пятен не остается на нем, я очень довольна

 

Щепка, у меня побочек не было, тоже пила 4 раза в день

 

Юлечек_rzn, думаю утром - но ты должна быть готова к тому что цвет она может поменять из-за молочницы, у тебя ее случайно нет? При ней тоже бывает появляются обильные выделения

 

У меня сегодня на погоду голова болит, целый день дождь -только утром не было. Это очень хорошо, но очень уж голова болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Вчера была на узи...дети оба легли поперек :( :( :( как их вернуть обратно в головное?

по печени больно лупят, оказалось, что там у одного головка и ручки...а у другого ноги...

весят 1340 и 1260 гр. на неделю опережаем срок.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

McD, да, знаю что при нарушениях микрофлоры , в т.ч. бак. вагинозе может быть положит.результат. Молочницу я пролечила,а вот бак. вагиноз пожизненно со мной,из-за него -то и переживаю по поводу подтекания т.к. это группа риска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, ещё перевернутся,хотя мало уже места им....в позе кошачки часто стой! в прошлую Б мне помогло,а то долго доча на попе сидела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, у меня поперек лежат/лежали - не переживай, я много профилей читала - могут еще перевернуться ( я про двойни читала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я в растроенных чувствах... гуляли щас с подругой Б. но у нее срок больше и она щас плотно поиском РД занимается. она вчера обзванивала РД, звонила в 17, где я хочу. там тааааак цена повысилась на контракт... при том только на контракт с дежурной бригадой.

не то что у нас денег не хватает, а у нас были другие планы на эти деньги(((( блин уже думаю может в местном рожать, но у нас тут хреново конечно(((( расстроилась...

муж говорит что хватит деньги есть и тд, но у меня как у экономной жены рука не поднимается отдать деньги такие за 3 дня((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики. Вернулась с ЖК. Все у нас хорошо. Вес +2 кг за 3 недели. Опять гемоглобин упал, но не сильно - буду продуктами поднимать. Слушали сердечко маськи сегодня доплером, стучало на весь кабинет, так классно.

 

Назначили мне на 30 неделю полное узи малявки с допплером, ктг и все такое. Будут малышку со всех сторон мерять и слушать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, мне моя врач из роддома в 32 недели сказала идти на узи с доплером теперь. А я боюсь не дотяну морально до этого срока, это ж еще 3 недели!!!!!!! )))

Наверное тоже в 30 сделаю...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне кажется,что улеглась моя принцесса поперёк... бьёт по бокам внизу,причем ближе к спине,т.е. буквально по бокам тела,а не живота,но это ещё ничего... у меня по бокам (внизу) всё болит... как распирание... что это может быть,а? :(

 

Завтра на приём к врачу,поинтересуюсь,конечно,но ответ предопределён... -Всё у тебя хорошо,не переживай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, я не смогла пить куралтин, он у меня до желудка не доходил- рвало, но это ед случай, назначали 3 т, вместо него пью рибоксин с 16н, он похуже, стоит руб 40)

 

 

Capriza, сколько стоит? а там вс врачи хорошие? иначе смысл контракта на дежурную бригаду...

 

девочки, я с почками стояла в кошачей позе, дети быстро перевернулись

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла спросить. Мне намеряли давление 125 на 80 (мое рабочее 95 на 60). Толком ничего не сказали, так как моего врача не было (толи на больничном, толи куда-то уехала), а все акушерка делала, которая ее замещала. Сказала, спросишь в следующий раз у своего врача, что делать и как быть. Посоветовала пока валерьянку попить, а если сильно нервничаю, то Новопасситом успокаиваться. Вот думаю, нормальные назначения для такого давления? Чувствую себя вроде нормально, только голова болит и устаю сильно, ну и нервы ни к черту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, в 11 году стоило 35 с дежурной, с врачем 70, щас с дежурной 51, с врачем 74. нормально да так подняли?! да врачи там все хорошие, иначе бы я первого токо с врачем рожала))) если честно жаба поддушивает слегка, особенно когда я щас в декрете, работает токо муж, кредит за квартиру, ремонт и щас сколько на второго ребенка всего надо((( да и роды вторые и я понимаю что там будет, уже не так страшно рожать... ох опять каша в голове...

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ох как я тебя понимаю)) я точно до 32 недель не дотяну)) Мы вообще на 4D собрались. Только не могу определиться когда. С одной стороны охота чтобы мася уже прям на человечка (ну и на нас конечно же) была похожа уже, с другой стороны в клинике мне сказали что в 32 недели уже только "по частям" можно будет ее посмотреть) Пока думаю о сроке в 28 неделек...

Capriza, мамочки.. суммы то какие.. меня бы тоже не то что жаба, червяк бы задушил(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ну блин Москва ж... да можно и бесплатно в любой РД, это ж мне мужа рядом подавай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, слушай мась, я думала уж у вас то это нормальная практика с мужем рожать... ну т.е. часто читаю про роддома России и много где пишут что бесплатно с мужем рожали. Это у нас тут глухомань и все подряд глаза выпучивают - "Да нафига мужик на родах?!" так и хочется прям сказать "А че ж вы тогда в поле то не рожаете?? Дикомань блин".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • solomon, ты с завтрашнего дня в декрете? мне уже б/л до 22.11.13 дали! офигеть! 194 дня балдеть!
  • дали направление на курсы психолога 10 занятий и 4 у педиатра, документы для получения родового сертификата.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...