Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

девочки, я в растроенных чувствах... гуляли щас с подругой Б. но у нее срок больше и она щас плотно поиском РД занимается. она вчера обзванивала РД, звонила в 17, где я хочу. там тааааак цена повысилась на контракт... при том только на контракт с дежурной бригадой.

не то что у нас денег не хватает, а у нас были другие планы на эти деньги(((( блин уже думаю может в местном рожать, но у нас тут хреново конечно(((( расстроилась...

муж говорит что хватит деньги есть и тд, но у меня как у экономной жены рука не поднимается отдать деньги такие за 3 дня((((

 

Я тоже хотела там рожать, но что-то уже не очень хорошие слухи про этот роддом ходят. Там в начале года сменилось руководство. Главврач ушел и забрал с собой много хороших врачей (ушли далеко-вроде на севостопольскую). Подруга тоже хотела в 17 контракт заключать, а теперь тоже не знает куда податься (ей советовали врача,который ушел). Я наверное опять в роддом при 8 ГБ пойду (если на мойке не будет) - врачи там хорошие и великолепная детская реанимация!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Karmela, моя не реагирует на музыку,вообще...и на громкие звуки тоже, хотя у многих пинаются активнее.

На голод мой тоже не реагирует,а вот на сытость минут через 15-20 начинаются пинки активные,наверное подзаряжается в это время )))

еще сильно пихается если кот на меня свое 7-килограммовое тело водружает,или даже если я тарелку с едой поставлю на пузо когда лежу ))))

и очень ребенок мой активен после прогулок моих. короче она у меня активничает на усиление кровотока видимо, после прогулок и еды,а вот когда я голодная и неактивная дитеныш у меня спит )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще не определила ритм жищни малышика. Точно знаю лишь, что утром до 9-10 он дрыхнет. И когда пора мне кушать по редиму, а еды нет, то тоже возмущается. Ну и не любит когда на боку, где он попку положил, лежу - раньше на левом не давал лежать, теперь на правом))) А так, в течение всего дня пинается потихоньку. Вроде должен спать периодически, но я не замечаю перерывов особых.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элл, спасибки что написала, почитаю щас про этот РД)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, Я не знаю, Узи не скоро ещё. Но я чувствую что он перемещается постоянно. вечером икал внизу живота, а утром уже вверху икает, значит меняет положение :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на приёме у Г...Моча в норме,на гемоглабин с 117 упал до 113,так и продолжаем пить железосодержащие.На толерантность в норме(а я так переживала).ОЖ 88см матка 27см(была 24).Давление 110/70.Вес 58.500(с постановки на учёт набрали 3700).Следующая явка 3 июня( в декрет).И надо записаться на узи +доплер(1РД) на 10-18 июня(31-31 недели).

 

ААААААА ещё мы по прежнему лежим поперёк.

 

,бедненькая.... оооооййййй,сразу вспомнила этоооо.... вкус глюкозы и последующее трухалово... фууууу... Мне сказали,если стошнило,то кровь на анализ не берут. Я завтра уже результаты буду знать.

я дома потом выпила воды с сахаром гр 50,живу близко с ЖК,так анализ рказался хорошим.УРАААААААА!!!!

 

О, мне тоже справку о беременности в 30 недель пообещали (тоже не работаю). Отнесу ее в управление труда и соцзащиты и получу пособия на 1200 грн. А что - тоже деньги.

повысили немного,раньше около 1000 было.Но у нас просят в собессе.Сдавать сразу на три пособия: по рождению,по уходу и на декрет.Выходит более внушительная сумма...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Неделек поздравляем :flower:

Мы вчера дачу не оформили, продавец мой в пробке застрял, опоздала всего на 10 минут, а там электронная очередь, и всем пофиг, что у тебя и как, козлы, вот я вчера впервые плакала за всю Б, от обиды, конечно, но еле успокоилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, о!!! спасибо, дорогая!!! значит точно не буду ждать до 30 недель, а в 27 сделаю!! июххххуууууу!!! дождаться бы теперь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  и я не замечаю особых перерывов, читала что они и во сне инстинктивно отталкиваются от стенок.

 

Мы вернулись с экскурсии, арендовали не машину, а маленький микроавтобус, благо тут цены позволяют почувствовать себя султаном:) если б не возможность лежать периодически, я б не поехала, дорога по 5-6ч в одну сторону. Ну очень красиво, конечно, сами плантации чайные-это вообще что-то... Лотос наш самый большой и розовый положила Будде-защитнику. Это когда одна рука у него от себя, а другая на колене лежит вверх ладонью, может видели. В храме вроде как хранится настоящий зуб Будды, это у них самое святое место во всей стране.

 

По дороге в отель переслушали весь пейлист на приличной такой громкости... Чайковский с Григом в обнимку идут гулять... Ибо доце нравится Боб Марли и Tiesto:)... Еще пробовали давать музыку пузико через наушники, реакция странная, она затихает и вообще не шевелится...может прислушивается?.. Самая буйная реакция-если на солнышко голяком выставить пузон:) читала, им нравится что все вокруг розовое становится, глазки уже открывают немножко:)

 

Нам уже завтра ночью-в обратный путь:( так не охота... Еще зашла взяла с дуру в рабочую почту...слов нет, одни эпитеты...так не охота еще на 2недели выходить!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра.

 

Прогулялась сегодня до работы пешком, притомилась - сейчас засну на рабочем месте. Пора в отпуск, наверное.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!у кого недельки поздравляем!ух вы настрочили,я с дочей два дня проходила диспансеризацию!осталось немного еще,теперь я поняла,что такое трясун от гинипрала,так как были в дороге,не особо плотный желудок,выпила его,руки тряслись капец,а когда поем нормально отлично переношу!нам в пятницу на узи,скорей бы посмотрим как и что у нас!

Изменено пользователем Геннадьевна85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, давно пора в отпуск))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууффф...такая жара стоит,32 градуса!!!ездила к врачу,моей не было,выписали мне справку,что лететь могу.правда я чет забыла попросить пдр указать,написали срок который сейчас 25-26 недель.и что авиа перелет не противопоказан.как вы думаете,хватит им? Еще похоже доча моя легла наконец головой вниз.хотя лупит меня исключительно по бокам...

Завтра еще надо сходить в бюро переводов,сказали справку им нужно на англ..

 

У меня тоже была справка с указанием срока в настоящий момент и что нет противопоказаний к перелету. Врач была готова дать сразу на англ, но мы Аэрофлотом летели - не понадобилось.

Меня ни разу не спросили о справке и о сроке. Видимо у них уже глаз наметан кто на каком месяце)))

 

 

Мой мужичок тоже не любит когда я голодная))очень яростно начинает пинаться. И когда я за компьютером сижу. И вообще когда сижу или лежу. Засыпать дает только на левом боку.

Больше всего любит когда я хожу - вот тогда дрыхнет вовсю))

Изменено пользователем enchante
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Вчера была на приеме. С 30-го мая я в Д. отпуске. Считаю денечки. На узи записали на 13 июня, на уздг - на 26 июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! недельки- поздравляю вас!

я тоже с приема((( опять ругает меня акушерка за перевес и грозит стационаром если за неделю не похудею(((( посадила на какую то диету яблочно-капустную :girl_cray: вес 53,7 (за всю Б +10 кг), высота матки 28, обхват живота 89, сердечко хорошо стучит и тонуса не нащупала она у меня! лежит головкой вниз.

а еще спросила про осмотр шейки, так сказали что и в 30 недель шейку смотреть не будут... типа не положено у них... придется на свой страх и риск ехать за 200 км на узи чтоб шейку посмотрели(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!)))

 

вот и я не знаю и близко, что у меня с шейкой и это иногда пугает((((

 

а ещё у меня уже которую ночь во время поворота на левый бок появляется противная боль((( Что-то это меня пугает((( Болит не внизу, а как-то слева сбоку... Кто нибудь сталкивался с таким????

 

а ещё меня вчера вечером снова накрывало гневом(((( Пришли домой - вода еле-еле шла,- ни пострирать, но приготовить нормально, собралась делать голубцы, а капуста ещё прошлогодняя, так ещё и сверху поеденная всякими бяками(((( я ее еле ободрала, листья жесткие... Но ничего, все получилось очень вкусно, - муж был очень доволен))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! //Vitkar// и мне на эту долбаную толерантность надо сдать - тяну до последнего в пятницу хожуфу бе как подумаю аж плохо становится

 

Вот только твердо решила рожать у нас в городе у врача который будет дежурить - без договоров так мама налягла - ведь в областной центр договор ва ис я и вали туда рожать. Збаламутит вечно - вот хожу в раздумьях тут или за 170 км пилять а если пи зять то в 37 нед, а если моя принцесса захочет родитс в 41 что же тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katarinasweet, вот и меня эта неизвестность иногда пугает, а с другой стороны меньше знаешь лучше спишь, т.к. ни чего с ней у нас не сделают.... у нас гор. воду отключили на неопределенный срок(((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))

неделечек поздравляем)))

меня сегодня проперло на глажку, стирку, уборку. ношусь огурцом, токо присела)))) щас с мелким еще гулять)

katarinasweet, у меня тянуло раза 3 по ночам в районе яичника... помогало подложить под попу подушку, свеча с папаверином.еще обкладываюсь подушками со всех сторон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, я тоже склоняюсь к своему роддому, уж больно ехать заранее не охото в чужие больницы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, я тоже с приема... моя г перед отпуском нехрена ничего не оформила((( за декретным мне прийдется идти завтра еще раз, еще она забыла открыть больничный с 1 по 14 мая, прийдется писать заявление за свой счет. в жк я упала в обмарок, мне налили кофе с шоколадкой, я мин 40 вообще встать не могла((( взяли кровь на гемоглобин и наконец-то мазок, хорошо, что моя в отпуске, меня хоть нормально посмотрели, послушали. неожиданно для меня Артем за неделю опять сел на попу, Сеня так и остался головкой вниз.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя Соломончик саму хоть не от пускай никуда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты давай береги себя... иш ты в обмороки падать она вздумала... а гиня канеш молодец... я сегодня пришла и мне тоже хотели начать оформлять бумаги для декрета, но времени у них нет и думаю что тоже потом проворонят это и мне придется по 30 раз ходить тоже к ним

 

значит Тема у тебя вертлявый мальчуган и к родам еще 3 раза туда сюда перевернется не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, я тоже склоняюсь к своему роддому, уж больно ехать заранее не охото в чужие больницы...

и я того же мнения - если должно быть все хорошо будет везде - единственное что я всеръез задумываюсь о КС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, зачем КС?

у нас все будет хорошо и у всех будут легкие роды со здоровыми детками!

Изменено пользователем ГЕВ86-скоро мама)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...