Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Ylyashka, шейка не больше 2 см, на узи больше пока не ходила, вес в 26+6 был 1100 у каждого. либо с мужем, либо на такси, я пешком никуда сейчас не хожу, боюсь за шейку.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Koteo, ждем фотосессии с поездки. Обязательно вещи посвободней берите, ато в Украине жарень. Я только что ходила по городу в летнем сарафане - пот ручьем, жарко очень, солнце печет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  посмотрим как это будет...но я по себе чувствую,организм устал.раньше могла раз в год посопливить и все,не болела вообще,а как родила сына болею довольно часто((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, шейка не больше 2 см, на узи больше пока не ходила, вес в 26+6 был 1100 у каждого. либо с мужем, либо на такси, я пешком никуда сейчас не хожу, боюсь за шейку.

ну понятно, что ездишь, но ведь нужно чтоб тебя сопровождали всегда.

А шейку не нужно контролировать после постановки пессария? когда тебе в следующий раз на узи? ктг когда?

на курсы подготовки к родам пойдешь?

 

solomon, кстати, с недельками тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с отеками день на день не приходится - то есть, то нет, причем не зависимо от того, пью, ем, двигаюсь или нет. Отекает только внизу на косточке внутренней.((((

Мы купили 2 керосиновые лампы новые для декора, так я мужу сказала, чтоб поставил от меня подальше, а то долго они не проживут)))))))

 

У меня вот ещё одна напасть - под левой грудью сыпят прыщики, один красный и болючий зараза. От чего не пойму - душ каждый день, не потею. Одни загадки природы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, ой, с 28 недельками!!!!!!

 

МаMуля//,  ну в простой воде я себя не ограничиваю.тут вычитала,что сок фруто няня хорошо гемоглобин поднимает.иногда его пью

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо!

Ylyashka, на узи шейки в пт, на полное в 30 н в РД, где собираюсь рожать.

про курсы пока не думала, я же дома лежу целый день, может после 30 н, пока книжку и инет читаю, а ты когда хочешь пойти?

 

ps, коляску заказала?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, 2 годика тоже маловато, лучше 3))) в три они более сообразительнее и послушнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  еще ж 9 месяцев ходить..как раз почти три будет)да и первого мы долго планировали,как Бог даст.но сразу планировать после родов - я не трус,но я боюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-то тортик хотел))))мол лень самой делать,а хочется.

я тут рецептик нашла прикольный.тортик быстрый и нахваливают очень.сама хочу попробовать сделать,да теперь диета,а дразниться не хочу)))

 

 

 

Неимоверный тортик

 

Нежное, рассыпчатое песочное тесто, сладкая творожная начинка...

 

Берем два тазика.

В один тазик кладем:

- 3 яйца

- 1 стакан сахара

- 400-500 г творога (2 пачки)

Все перемешиваем.

Получается достаточно жидкое тесто.

 

В другой тазик кладем:

- 3-4 стакана муки

- 1 пачку натертого на терке маргарина

- 1 чайную ложку соды

- 1 стакан сахара

Все разминаем руками. Получается крошка.

 

Противень смазываем растительным маслом.

Далее самое интересное, главное не перепутать:

 

1) тесто - крошку делим на две части. Первую часть высыпаем равномерно на противень.

 

2) выливаем сверху все жидкое тесто, распределяя его равномерно по крошке;

 

3) высыпаем остатки крошки сверху жидкого теста, разравниваем.

 

4) торт поставить в духовку минут на 20-30.

 

Торт получается очень вкусным и предварительное приготовление занимает буквально 15 минут.

 

Когда торт приготовится, то его можно горячим нарезать на ромбики, получится пирожное.

 

сам тортик вот

post-170984-0-31770400-1368612690.jpg

post-170984-0-17309300-1368612696.jpg

post-170984-0-21741200-1368612702_thumb.jpg

post-170984-0-69000100-1368612857_thumb.jpg

Изменено пользователем МаMуля//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, мне хотелось))) но тоже сама делать не хочу))) я вообще брежу Панчо или Кучерявым пинчером - мммммммммммммм, жуть как хочу!!!)))))))

 

В контакте попалась такая инфа, может будет интересно кому. России касается, в частности....

Десяткам тысяч девочек в РФ с 2009 года бесплатно ставят американские вакцины вызывающие бесплодие.

 

Начиная с 2009 года, во всех поликлиниках, школах и частных медицинских центрах женскому населению нашей страны начали предлагать новый способ профилактики рака шейки матки – прививку против вируса папилломы человека (ВПЧ). По разработанной программе вакцинации подлежат только девочки и женщины детородного периода от 12 до 50 лет. Запомним этот факт. Запомним так же и то, что этот вирус поражает мужчин так же часто, как и женщин, но их как ни странно, вакцинировать не торопятся.

 

Пословица "бесплатный сыр бывает только в мышеловке" появилась не на пустом месте. Особенно в России. И тут в 2007-2008 Дмитрий Медведев одобряет пилотный проект о вакцинации 15.000 российских девочек от тринадцати лет вакциной Гардасил (США) в Москве, Московской области и ХМАО. Только в ХМАО под это дело закуплено вакцины на 42 миллиона рублей. Идея благая (такие обычно используются в мостовой, при постройке трассы в ад) - спасение от рака шейки матки.

 

Позже начали появляться интересные независимые исследования:

 

«Не наблюдалось значимых доказательств терапевтического эффекта вакцины в анализах женщин, получивших все дозы вакцины, в сравнении с анализами женщин, имевших только ВПЧ-инфекцию. Мы не обнаружили доказательств эффективности вакцины. Вакцинация не влияет на уровень элиминации вируса за 12-месячный период. Дальнейшие исследования эффективности BLA (biologics license application) обнаружили, что у определенных людей Гардасил может увеличить риск заболевания на 44,6%, а именно у тех, кто уже является носителем типов ВПЧ, использованных в вакцине».

 

Проще говоря, позитивного эффекта от вакцины обнаружить не удалось, а вот негативный есть - ускорение предраковых изменений в случае, если девушка уже является носителем вируса ВПЧ. Кроме этого трехэтапная постановка прививок подозрительно схожа с прививками, разрабатывавшимися фондом Рокфеллера для провоцирования выкидышей. И это мы еще не учитываем штатные последствия прививки Гардасил:

 

На 28 сентября 2010 года в Системе регистрации сообщений об осложнениях при вакцинации (Vaccine Advers Events Reporting System, VAERS) зарегистрированы более 18000 случаев осложнений после введения вакцины Гардасила, включая по крайней мере 65 случаев летального исхода.

 

UPD. А вот данные на 23 ноября 2010. Уже 20432 осложнения и 85 смертей. Т.е. за неполный месяц 2432 осложнения и 20 летальных исходов. И это только по Гардасилу - у Цервавикса своя статистика. Сама возможность излечения препаратами также ставится под сомнение:

 

Гардасил НЕ ЯВЛЯЕТСЯ прививкой от рака. Это всего лишь вакцина от двух штаммов папилломавируса человека, который может привести к раку шейки матки в некоторых случаях у некоторых женщин. Поскольку существует по крайней мере 15 штаммов папилломавируса, которые могут привести к раку, привитые девушки могут заболеть им вследствие одной из 13 инфекций, не покрывающихся вакциной. Вакцина не дает защиты, если заражение одним из штаммов, содержащихся в ней, произошло до вакцинации.

 

9 британских девушек страдают от ужасных побочных реакций, которые они получили от вакцины против рака шейки матки Церварикс (Cervarix).

 

Сайт "Правда о Гардасиле" (США)

 

VAERS сообщает о 41 случае рака шейки матки после вакцинации Гардасилом!

 

Множество фактов негативных последствий применения Гардасила. Свидетельства пострадавших.

 

Интересная получается картина. США, финансирующие в основном революции - вдруг начинают массово помогать странам третьего мира - поставками десятков тысяч доз вакцин Гардасил и Церварикс. Лично я тут усматриваю основной и второстепенный факторы-причины. 1) финансовая выгода - вакцинация препаратами на государственном уровне это миллиарды долларов, и Гардасил с Цервариксом собирают эти миллиарды 2) второстепенный - это сокращение населения путем провоцирования бесплодия у женщин репродуктивного возраста.

 

Сам живу в Екатеринбурге. И вот легко найденные ссылки по постановке Церварикса в УРФО:

 

21 июля 2011

Сегодня в поликлиниках Детской городской больницы №11 можно поставить препарат «Церварикс». Вакцина предназначена для профилактики рака шейки матки. Ее ставят девочкам в возрасте 10 лет. Вакцинация препаратом «Церварикс» проводится совершенно бесплатно.

 

7 июня 2011

Бесплатная вакцина от рака шейки матки поступила в Свердловскую область. Об этом сообщили в региональном Управлении Роспотребнадзора. В рамках гуманитарной помощи – компания ГлаксоСмитКляйн Трейдинг направила на Средний Урал 17 тысяч доз вакцины «Церварикс» для профилактики рака шейки матки. Планируется, что данной вакцины хватит для проведения двукратной иммунизации более 8 тысяч девочек и девушек в возрасте 10-18 лет в 27 муниципальных образованиях в Свердловской области.

 

20 июня 2011

В ЦГБ поступят бесплатные вакцины от рака шейки матки.

 

Итак, в Екатеринбург в 2011 году поступило 17.000 доз препарата Церварикс - бесплатно, в качестве подарка от США. Прививки ставятся в крупнейших клиниках Екатеринбурга, как государственных (ЦГБ), так и частных (Новая больница). Это один факт. Второй - по статистике в России абортами заканчивается 60% беременностей. При этом:

 

16-летняя девушка стала бесплодной из-за вакцины Гардасил. После вакцинации начался преждевременный климакс.

 

Данные, опубликованные VAERS показывают, что Гардасил на сегодняшний день является самой опасной вакциной. Сделанная во время беременности, она вызвала более 1300 побочных реакций за пять лет своего существования по сравнению со следующей наиболее опасной вакциной, которая зачастую делается беременным женщинам, вакциной против гриппа, которая вызвала 200 неблагоприятных реакций за последние 20 лет. Вакцинация Гардасилом во время беременности также была связана как с частыми выкидышами, так и с высоким уровнем врождённых дефектов.

 

А теперь самое интересное - в 2011 году прививки от ВПЧ (Гардасил и Церварикс) запрещаются в Индии и Франции.При этом в России начинается государственное бесплатное вакцинирование Гардасилом, в 2011 только в Екатеринбург приезжает 17.000 доз.

 

Выводы - делайте сами.

 

А твоей дочери поставили Гардасил или Церварикс?

 

и правда наталкивает на мысли разные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! И я сегодня была на приеме у Г. Все у нас отлично, сердечко стучит хорошо, ВДМ 23 см, ОЖ 83 см. Вес за 25 недель прибавка 2,2 кг. Анализы все в норме...Сказала я Г, что сильно Алиска ворочается, я прямо чувтсвую вертится вся, она сказала что сейчас как раз период многоводья и места много - вот и крутиться))))

 

я завтра последний день работаю.... :Crazy: УРАААААА!!!! Потом отпуск и дальше сразу декрет....сегодня постепенно пью со всеми чай-прощаюсь...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katarinasweet, да я насмотрелась Г-жу Елену малышеву.и думаю,о как круто)

стала рыться в инете,смотреть где делают вакцину,стоимость и т.д. и наткнулась на кучу информации,ну типа твоей.о побочках,стерилизации и не спасении от рака.

и решила что мне суждено то и будет. а Малышеву уже осуждают в видео,там професор РАМН осуждает ее за то что она гребет деньги и ради них,заставляет делать эту вакцину.

ее кстати нужно делать 3 раза с перерывами. стоимость вакцины в нашем городе в платном центре 7000 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katarinasweet, наша Малышева очень пиарила эту прививку. Но по-моему слишком мало времени прошло чтоб делать какие-то выводы.

В США-то они сами что ставят,я так и не поняла !? ))

 

пы.сы. Я тут на днях почитала комменты на Леди Маил Ру,к новостям что Анджелина Джоли себе удалила молочные железы и вставила импланты в целях профилактики рака груди.

И ужаснулась нашей дикости и дремучести нашего населения, т.к. 90% комментаторов высказались очень негативно на сей счет, мол дура что удалила и все такое.

Хотя насколько я знаю это мировая практика развитой медицины на Западе, в случае если генетический анализ показал предрасположенность к раку молочных желез и яичников ,удаляется и то и другое. Понятное дело женщинам после 40 как правило, родившим и откормившим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне осталось отработать 29 дней с выходными вместе))) с 1го числа придет стажерка, - будет над душой сидеть((( лишний раз интернетом не воспользуешься(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katarinasweet, да я насмотрелась Г-жу Елену малышеву.и думаю,о как круто)

стала рыться в инете,смотреть где делают вакцину,стоимость и т.д. и наткнулась на кучу информации,ну типа твоей.о побочках,стерилизации и не спасении от рака.

и решила что мне суждено то и будет. а Малышеву уже осуждают в видео,там професор РАМН осуждает ее за то что она гребет деньги и ради них,заставляет делать эту вакцину.

ее кстати нужно делать 3 раза с перерывами. стоимость вакцины в нашем городе в платном центре 7000 руб

 

у Малышевой оч много рекламы различных медицинских ноу-хау. Нужно фильтровать то что она говорит.

Хотя бывают полезные вещи и у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я года три назад видела передачу Малышевой о такой вакцине, и подумала, что хорошо, но не интересовалась происхождением вакцины. А тут такое попалось.... Вот славяне всем поперек горла стоят)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а как вы относитесь к поступку Анжелины Джоли?

вчера по новостям сказали,что она удалила грудь и будет ставить импланты,т.к. мама у нее умерла в 55 вроде лет и у нее больше 80 %вероятности заболеть раком груди и как профилактика она ее себе отрезала?????

у меня мама в 42 умерла от рака груди и ш.м. у деда был рак легкого.омг нужно бежать и титьки отрезать...в России наверное у каждого в семье кто-то от рака умирал.бабушка или дедушка или родители или дяди или тети.

у моей мамы например не было никого в семье кто умер от рака,а она заболела им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня тоже видела новости про Джоли, но врачи сказали, что 100% гарантии нет, что это предотвратит рак... Вообще, каждый сам решает по жизни: сделать грудь, отрезать, попа, губы, нос. А нашим людям лишь бы обсудить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется странным то что преследуется цель вырождения нашей нации, ибо наши дети ой как ценны на Западе,и в Америке и в Европе.

Кому интересно гляньте на ю тубе видео "как на самом деле живут в Норвегии". Не знаю,правда это или нет, но звучит это все жутко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а как вы относитесь к поступку Анжелины Джоли?

вчера по новостям сказали,что она удалила грудь и будет ставить импланты,т.к. мама у нее умерла в 55 вроде лет и у нее больше 80 %вероятности заболеть раком груди и как профилактика она ее себе отрезала?????

у меня мама в 42 умерла от рака груди и ш.м. у деда был рак легкого.омг нужно бежать и титьки отрезать...в России наверное у каждого в семье кто-то от рака умирал.бабушка или дедушка или родители или дяди или тети.

у моей мамы например не было никого в семье кто умер от рака,а она заболела им.

я не знаю, как бы я поступила в такой ситуации... о таких вещах не думаю, т.к. мысли материальны.... лучше думать о хорошем))))))

 

вот ещё интересненько для нас)))

Размеры плода можно определить и буквально. Так какого же размера ребенок, когда он в утробе матери?

 

4 недели

Эмбриончик размером с маковое зернышко.

 

5 недель

Ребенок вырос до размеров семечки кунжута и похож на молодого головастика.

 

6 недель

Малыш стал размером с чечевицу (около 6,5 мм).

 

7 недель

За последнюю неделю твой ребенок увеличился в два раза и стал таким же большим, как ягода голубики (около 13 мм).

 

8 недель

В это время размеры твоего ребенка сопоставимы с размером фасоли (около 15 мм), он постоянно шевелится и смещается.

 

9 недель

Ребеночек вырос до размера виноградины, весит почти 3 г, и стал размером около 25 мм.

 

10 недель

Малыш сейчас стал размером едва ли не с кумкват (декоративный апельсин) и весит 8 г, размером около 30 мм.

 

11 недель

Твой ребенок в это время достиг размера плода фигового дерева, около 37 мм.

 

12 недель

Малыш размером с лайм, весит около 15 г, размером чуть более 5 см.

 

13 недель

Твой ребенок достиг размера среднего персика (около 7,5 см) и весит почти 30 г.

 

14 недель

Пузожитель в это время стал размером с лимон (почти 9 см) и весит около 45 г.

 

15 недель

Малыш вырос до размера яблока (около 10 см) и весит около 75 г.

 

16 недель

Пузожитель вырос до размеров авокадо (около 11,5 см) и весит около 105 г.

 

17 недель

Твой ребенок на этой неделе весит около 150 г — столько же, как и репа, и стал размером около 13 см.

 

18 недель

Твой ребенок достиг размеров большого болгарского перца (около 14 см) и веса почти 210 г.

 

19 недель

Ребеночек достиг размеров большого помидора (около 15 см) и весит около 225 г.

 

20 недель

Пузожитель стал большим, как банан (около 16,5 см), а расстояние от головы до пятки около 25 см.

 

21 неделя

Твой ребенок в это время размером с морковь (от головы до пятки около 26,6см) и весом около 370 г.

 

22 недели

Твой ребенок уже вытянулся до размера кабачка (около 28 см) и достиг веса почти 500 г.

 

23 недели

Малыш такой же большой, как и большое манго — больше 500 г, и размером больше 28 см.

 

24 недели

Твой ребенок вырос до размера початка кукурузы (около 30,5 см) и набрал в весе около 120 г за эту неделю.

 

25 недель

Твой ребенок соперничает со средней брюквой (около 735 г) и размером около 35 см от головы до пяток.

 

26 недель

Пузожитель стал такого же размера, как и тепличный огурец (около 35,5 см) и весит около 800 г.

 

27 недель

Твой ребенок стал размером с цветную капусту (почти 38 см) и весом около 980 г.

 

28 недель

Вес малыша сравнялся с весом китайской капусты (примерно 1100 г). Расстояние от головы до пяток около 39 см.

 

29 недель

Твой ребенок стал весить около 1220 г и длиной от головы до пяток более 39 см, как тыква баттернат.

 

30 недель

Твой ребенок размером (около 40 см с головы до пяток) соперничает с хорошим кочаном капусты. На этой неделе он стал весить примерно 1450 г.

 

31 неделя

Крошка сейчас весит столько же, сколько и четыре средних апельсина, и длина от головы до пяток составляет более 40,8 см.

 

32 недели

Малыш занимает все больше и больше места в твоей матке и весит уже, как джикума (мексиканский картофель) — около 1860 г, а расстояние от головы до пятки составляет примерно 42,5 см.

 

33 недели

Вес твоего ребенка примерно такой же, как и у ананаса и составляет около 2000 г., а расстояние от головы до пяток более 43см.

 

34 недели

Пузожитель достиг размера средней дыни (более 45 см) и веса 2350 г.

 

35 недель

Ребеночек в это время весом, как большая культивированная дыня (около 2600 г), и он ограничен в движениях. Его рост более 45,7 см.

 

36 недель

Твой ребенок весит уже почти 3000 г, и его вес увеличивается на 25 г каждый день, Его вес и размер сопоставимы с криншоунской дыней. Рост малыша составляет 47 см.

 

37 недель

Кроха стал как стебель швейцарских мангольд и весит 3150 г, а рост — чуть более 48,5 см.

 

38 недель

Твой ребенок в это время такого же размера, как лук-порей (около 50 см) и весит около 3180 г.

 

39 недель

Пузожитель стал весом, как мини-арбуз (чуть более чем 3200 кг). Его рост около 50,8 см.

 

40 недель

Твой ребенок стал размером, примерно с небольшую тыкву. Средний новорожденный весит около 3700 г, и ростом примерно 50,8 см длиной.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а как вы относитесь к поступку Анжелины Джоли?

вчера по новостям сказали,что она удалила грудь и будет ставить импланты,т.к. мама у нее умерла в 55 вроде лет и у нее больше 80 %вероятности заболеть раком груди и как профилактика она ее себе отрезала?????

у меня мама в 42 умерла от рака груди и ш.м. у деда был рак легкого.омг нужно бежать и титьки отрезать...в России наверное у каждого в семье кто-то от рака умирал.бабушка или дедушка или родители или дяди или тети.

у моей мамы например не было никого в семье кто умер от рака,а она заболела им.

 

есть генетический анализ,о котором тоже наша Малышева говорила, благодаря которому можно увидеть риски по раку молочных желез и яичников. Сейчас доказана это ген. связь. Там какой-то ДНК лишний,или наоборот его нет )))

Я ЗА такую процедуру. Ибо убрать грудь и поставить имплант не стоит великих денег даже у нас. По крайней мере сделать сиськи в Москве стоит 100 тыс. рублей. Молочную железу убрать тоже думаю не составит большого труда.

А лечить рак - это миллионы и то не факт что вылечат если это 3-4 ст. !!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня малая так расперла в живот что с одной стороны ужасно режет прям матку сверху, я ее глазу глажу, но не помогает... кажется что она изнутри щас наружу через живот вылезет... как больно(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем кидаю ссылочку из контакта. есть интересная информация)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, как бы я поступила в такой ситуации... о таких вещах не думаю, т.к. мысли материальны.... лучше думать о хорошем))))))

 

 

а мне кажется в 21 веке когда есть такая возможность,то лучше подумать,причины я написала выше, т.к. рак это реально страшно,хоть думай о нем,хоть нет. И если появилась хоть какая-то возможность его профилактировать, то это нужно сделать. имхо конечно.

в конце концов ,какая разница в 40 лет со своими ты сиськами или нет ???? это даже эстетически лучше кому с формой не повезло ))))

но у нас в городе кажется даже анализ этот не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...