Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Девочки,всем доброй ночи.

Получила ХГЧ-удивил ,пришло 2550 сегодня 23ДПО,на 19ДПО был 565 ....Видать бусина начала нагонять.

Но в нормы гемотеста мы не укладываемся,там 5 недель от 23000 ..

5 недель эмбриональных (более 35 дпо) = 23000, а у тебя 23 дпо, что соответствует 3 эмбриональным неделям+2 дня, так что все в норме по ХГЧ.

вот тебе табличка по дпо:

 

7 дпо — 2 [4] 10

 

8 дпо — 3 [7] 18

 

9 дпо — 5 [11] 21

 

10дпо — 8 [18] 26

 

11дпо — 11 [28] 45

 

12дпо — 17 [45] 65

 

13дпо — 22 [73] 105

 

14дпо — 29 [105] 170

 

15дпо — 39 [160] 270

 

16дпо — 68 [260] 400

 

17дпо — 120 [410] 580

 

18дпо — 220 [650] 840

 

19дпо — 370 [980] 1300

 

20дпо — 520 [1380] 2000

 

21дпо — 750 [1960] 3100

 

22дпо — 1050 [2680] 4900

 

23дпо — 1400 [3550] 6200

 

24дпо — 1830 [4650] 7800

 

25дпо — 2400 [6150] 9800

 

26дпо — 4200 [8160] 15600

 

27дпо — 5400 [10200] 19500

 

28дпо — 7100 [11300] 27300

 

29дпо — 8800 [13600] 33000

 

30дпо — 10500 [16500] 40000

 

31дпо — 11500 [19500] 60000

 

32дпо — 12800 [22600] 63000

 

33дпо — 14000 [24000] 68000

 

34дпо — 15500 [27200] 70000

 

35дпо — 17000 [31000] 74000

 

36дпо — 19000 [36000] 78000

 

37дпо — 20500 [39500] 83000

 

38дпо — 22000 [45000] 87000

 

39дпо — 23000 [51000] 93000

 

40дпо — 25000 [58000] 108000

 

41дпо — 26500 [62000] 117000

 

42дпо — 28000 [65000] 128000

Изменено пользователем Karmela
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Karmela, да так то вроде подходит,но чет гемотест странные значения написал на сайте...

 

Завтра ,сажусь на свою любимую "систему минус 60" ,а то мне нельзя разжираться...Немного скину пока срок маленький,а то мы еще купили хлебопечку-меня просто разносит....

Девочки,у кого лишний вес давайте худеть вместе(ну или не толстеть),кто фанат Кати Миримановой-пресоединяйтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я наверно тоже скоро буду здесь жить, но сначала хгч и прг сдам. Буду пить фольку и Е, поливитамины только с12. Сегодня 33 дц. Поглядим кароче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, да так то вроде подходит,но чет гемотест странные значения написал на сайте...

 

ничего не странные. Лаборатории пишут значения по эмбриональным неделям.

Вот копирую с гемотеста

беременность 1 неделя 16-156

беременность 2 недели 101-4870

беременность 3 недели 1110-31500 (это ваша норма)

беременность 4 недели 2560-82300

беременность 5 недель 23100-151000

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра ,сажусь на свою любимую "систему минус 60" ,а то мне нельзя разжираться...Немного скину пока срок маленький,а то мы еще купили хлебопечку-меня просто разносит....

Девочки,у кого лишний вес давайте худеть вместе(ну или не толстеть),кто фанат Кати Миримановой-пресоединяйтесь.

Может создать отдельную ветку о весе? Меня этот вопрос крайне беспокоит... Из-за тошноты постоянно что-то ем, в результате вес увеличивается прямо на глазах... Вот бы кто пинка давал, или показывал положительный пример.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот собираюсь на этой неделе идти к Г и встает вопрос, стоит ли лезть на кресло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

у меня кажется токсикоз подкрадывается))))) так рада если честно!

а еще у нас сегодня 6 неделек,маленькая но победа!!!!!

я к диетам пока присоединяться не буду, мне б пока свой норм вес набрать! я поправилась и вешу теперь 45,300)))) посмотрим что дальше будет

по поводу лезть на кресло или нет, то врачу своему я доверилась и она оооооочень аккуратно смотрела, а после другой гини девочки на сохранении с выделениями потом валяются! так что если врач аккуратный, думаю можно и на кресло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83

не переживай я сдавала в центре молекулярной диагности так вот там норма 5 эмбриональных от 1000-20700, самое главное есть положительный рост, а в остальном нагоните.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, меня так бесит, вы не представляете. короче звонит мне утром шефа такая вся добрая добрая справляется как у меня дела, я рассказываю что были выделения снова и т.д. что лежу стараюсь ток в туалет вставать, она ну ладно отдыхай! тут же в аську мне напарница пишет что шефа сказала будет звонить моему гинекологу чтоб та меня выписала уже!!! они подруги с ней и думаю меня выпишут сегодня завтра.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ничего не странные. Лаборатории пишут значения по эмбриональным неделям.

Вот копирую с гемотеста

беременность 1 неделя 16-156

беременность 2 недели 101-4870

беременность 3 недели 1110-31500 (это ваша норма)

беременность 4 недели 2560-82300

беременность 5 недель 23100-151000

точно,во я тупня.Недели то эмбриональные,тогда да,подходим под эту таблицу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka* извиняюсь,не так поняла!Тогда с Днюхой!Самое главное пожелаю-выносить и родить здорового малыша!)))))) А ты из какого города?Я Пятигорчанка вообще,только замуж вышла в Буденновске теперь живу.

Я из Осетии )) В Пятигорск частенько по делам с мужем езжу )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

У кого недельки - ВСЕХ С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

 

Я сегодня случайно со всеми таблетками и утрик заглотила, хотя должна была его вагинально использовать)))

НИчего ж не случиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меря похоже начался токсикоз, одно хорошо, что не рвет. Но тошнотики просто убивают, постоянное чувство тошноты просто изводит, да к тому же на запахи стала реагировоть, сослуживица пришла на работу похоже после бурных выходный, от нее так прет перегаром, что меня чуть не вырвало, а охрана сидит семечки щелкает, как я люблю семечки, так теперь так же их не переношу на дух. Я так надеялась, что токсикоза не будет, я когда первым сыном ходила, токса вообще не было, дочкой тошнило, но не рвало и то только на сладкое(а сладкоежка она ужасная), если попью просто воды, то и тошнить не будет, а сейчас тошнит постоянно.

 

девочки, меня так бесит, вы не представляете. короче звонит мне утром шефа такая вся добрая добрая справляется как у меня дела, я рассказываю что были выделения снова и т.д. что лежу стараюсь ток в туалет вставать, она ну ладно отдыхай! тут же в аську мне напарница пишет что шефа сказала будет звонить моему гинекологу чтоб та меня выписала уже!!! они подруги с ней и думаю меня выпишут сегодня завтра.....

По идеи она не имеет право тебя выписать, если есть выделения. Не соглашайся ни в коем случае, да и еще не подписывай ни каких бумаг, типа того, что ты сама захотела, скажи ей, что при выписке чтобы она указала в карте что тебя выписывает с угрозой, она тогда на это не пойдет, это подсудное дело, выписывать беременную с угрозой, не выписывайся мой тебе совет. Если что иди к заведующей

 

С неделькой тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас вообще пипец...муж вчера пришел я открыла он развернулся и ушел в машину, потом сел и уехал пьяный.язвоню он трубку не берет пришлось опять звонить свекрови в час ночи на уши подняла всех.в итоге сказал что придет что в соседнем дворе.а его там не было.я звоню сказала сейчас я своему отцу позвоню.он говорит мол я уже сам позвонил...ну я поняла что то то случилось.поймали его.отец откупил его...мой отец постоянно ему машину ремонтирует откупает,разбирается с его проблемами а он скотина неблагодарная...мы вчера из за этого еще хуже поругались.я говорю у тебя мозги есть???а если бы тебе не менты попались?а машина с ребенком или пешеход???идиот....потом я выгнала в другую кеомнату он сказал иди на развод подавай..утром ушел и не звонит...позвонила свекровь и сказала!лена оно тебе надо? пока срок маленький избавься!!!!я в шоке.я сказала мы планировали для того чтобы пойти аборт сделать? а она говрит я о тебе забочусь, вдруг он дальше будет так себя вести а ты потом с 2 детьми будешь!!!обо мне волнуется, да мне бы мама сказала сами вырастим!!!!!!короче говорит ты подумай подумай тебе завтра на прием срок пока позволяет.....и это было на работе...короче уже все сотрудницы ее знают что я Б и что у нас вчера такое ЧП было...зачем я говорила ей...какой я поддержки ждала???и как мужа проучить теперь....у нас вообще обычно ссор не бывает а тут из за мелкой ссоры все вырвалось в трагедию с участием родителей.....мне хочется на неделю уснуть или провалиться сквозь землю......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, спасибо! да надеюсь у нее ума хватит не выписывать меня с выд, хотя они прошли уже, и с давлением 90/50, я чуть не падаю хожу, свое 120/80 всегда было! и пожаловаться некому будет, она заведующая )))))

с началом токса тебя! у меня тоже сегодня пробирается он))))

Изменено пользователем ГЕВ86-скоро мама)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, аборт не выход конечно, видимо у мужа нервы сдают после известия о Б, все наладится - не раскисай главное. Мне вообще в первую Б муж на тридцатых неделях сказал, что сомневается любит ли он меня и уходить собирался.. потом ничего.. и это с мужем которого все считают идеальным, мол и полы моет, и посуду, и помогает во всем.. но характер у него жесть просто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corona85, нет конечно. разницы никакой))) а если ты будешь где в пути и не сможешь его вставить?! я заменяю. или туда или сюда)))) вагинально побочек меньше вот и все))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, читала всю вашу историю и лишний раз убедилась что в основной своей массе свекрухам пох на нас.... я после слов свекрухи типа не нравится мой сын иди и разводись, это было года 3 назад после ссоры с мужем, я свекрухе ни раз не звонила и в нашу жизнь не посвещала! а после того что она тебе сказала я б на нее еще и наехала, а потом послала б в .опу ее! а по поводу мужа, займи выжидательную и безразличную позицию, вот увидишь сам снова бегать начнет! все наладится я уверена

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, ну слава богу, с хорошим ХГЧ тебя!!!

ДОБРОЕ УТРО, БЕРЕМЕНУЛЬКИ!!!

 

как токсикозеЦ? крепчает?

меня пока просто му-тит))) с утра до ночи))) а вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, свекрови)) Моя после рождения первой дочки, спрашивала, мол, второго не хотите, я говорю, пока нет (соврала конечно), а она мне - я ТОЖЕ считаю, что вам второй не нужен... ее блин забыла спросить, нужен мне второй или нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наладится,детей он любит, а вот свекровь тперь лишний раз будет думать зачем нам 2 ребенок...и проучить его хочется чтобы сам побегал за мной и понял что меня беречь надо и помогать....а в случ. ссоры не бегать к другу и не пить пиво а потом за руль....даже не звонил еще с утра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, у вас прям целая история, у нас с мужем в первую Б тоже было, родители были против меня, со мной была только подруга...это была жесть. Так что держись!

Сегодня иду к врачу. На кресло она скорее всего посадит, чтоб подтвердить Б, но они далеко не лезут, на сколько я знаю. Поэтому я не волнуюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка87, а как они смотрят? без зеркала надеюсь?

я собираюсь послать если мне предложат на кресло. но фиг знает вдруг убедит. и мазки они ж могут брать

 

и что они вообще там смотрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как Вы пьете фольку... вот купила дозировкой 0,001г получается ее надо пить до 4-ж таблеток в день? Или как? Кто был у врача просветите, плиз.

 

Escrima, С днем рождения!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью фольку по 1 мг в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...