Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Blesna, ога, тогда его куплю в дорогу)Спасибо)МаMуля//, да это понятно, что не шутки, а к врачам идти не хочу, я за травки, если уж совсем разболятся, то придётся идти!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

solomon, так я хочу конверты, которые в плед превращаются, чтоб и в коляску можно было потом. А я вот мужа попросила на выписку фотографа найти, что то мне сейчас с таким арбузом как то не по себе...такая баржа! Хотя раньше хотела...пока арбузяка не вымахал таким огромным! ож 104 и вдм 34см! а у тебя какие параметры сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

У кого неделька-поздравляю!!!

Была сегодня в ЖК. Мне тест на толерантность разрешили заменить на Гликозилированный гемоглобин(платно в лаборатории), сказали что это даже лучше. Так что никакой глюкозы, анализ сдается на сытый желудок - просто супер. Дали направление на станцию переливания крови. Молочница моя на месте никуда не делась, лечение не назначили. Высота ДМ 26см. Сердечко 145 уд. Положение продольно головное. 12 июня явка, будут отправлять в декрет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, ого го какие большие)))мы 24 в 27 недель вдм))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, ож 98, вдм не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), вооооот у меня тоже самое уже второй день, ночами не сплю,она головой упёрлась в нижний угол и всё,никак не упросишь сдвинуться... ощущения непередаваемые,особенно когда резко поднимаешься - аж скручиваюсь... Помогает подушка под попу,она тогда сьезжает немного... то ли ещё будет

 

Сегодня записали меня на беременные курсы,каждый четверг с 9 до 11, шесть недель. У нас ВДМ 25 см. Давление,почему-то,скакануло, всегда пониженное... моё рабочее 100 на 60... а сегодня 130 на 80... о как... но тётя - доктор сказала, что всё хо-ро-шо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас курсы добровольно-принудительные на недельку - 30 грн. Это не деньги, но и на такие курсы я ходить не хочу пускай попробуют заставит Г

Евгеша как повезло тебе - не будешь пить ту гадость - я наверное смахлюю выпью просто воды с сахаром чуть послажет- глюкозы 80 гр на стакан воды точно не впихну на голодный желудок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже Июнята рожают... Во время летит...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983,  я сидела с сыном в декабрятах.в итоге родила 16 января))))))чувствую и с дочей буду самой последней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, караул, как жарко и душно!!!!!(((( у нас крыша ещё металлическая, а я как раз на втором этаже(((( все на распашку, но движения воздуха никакого(((( дышать нечем((((( на улицу не находишься, у нас лестница тут такая крутая, что я пока поднимусь...((( кошмар!!! ещё месяц тут париться((((

 

да я тоже могу в сентябре оказаться))))) как "царь" внутри решит, так и будет)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня по общему анализу крови повышена СОЭ и нейтрофилы, а лимфоциты и тромбокрит понижены. Это норм во время Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  а можешь результат написать?

 

Например

При беременности показатель скорости оседания эритроцитов может, как увеличиваться, так и уменьшаться. Считается нормой, если показатель СОЭ у беременной женщины — до 45 мм/ч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я с приема у врача пришла. Хотела меня госпитализировать с отеками, прибавка 2.200 за 8 дней, давление 130.70, отеки появились на пальцах рук, через неделю если лучше не будет ложусь в больницу))

Ну вы и накатали, пошла вас читать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Нейтрофилы 85%, СОЭ 20, лимфоциты 18%, тромбокрит 0,15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, прочитала твою историю с врачом...у меня тоже путаница: на ручном осмотре на кресле врачи твердят, что шейка слишком короткая, нестабильная и пропускает полпальца. а на УЗИ вроде все нормально. и кому верить?

 

забыла поздороваться, всем привет! :flower: я в патологии лежу снова. вокруг у кого ни спрошу, мальчики в животиках! это к чему бы :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, у меня вот такая табличка есть.

Нейтрофилы. Основная функция этих клеток — защита организма от инфекций, основное свойство — способность к фагоцитозу. Нейтрофилёз, или нейтрофилия (увеличение содержания нейтрофилов более 8´109/л) — один из основных объективных диагностических критериев любого инфекционновоспалительного процесса.

У меня мед образования нет,может девочки,что еще подскажут.

 

офра, привет! Ну почему только мальчики,у нас и принцесс много)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, паникерша, но муж не отвечает на звонки. Так я столько раз уже звонила, что посадила ему телефон (видно, оставалось заряда мало). Блин, он обычно к этому времени уже приезжал ко мне, а это тишина. И ни телефона любого сотрудника, ни соседей нет. Еще придется подыматься и ехать домой... Что-то я распереживалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто заказал/ хочет заказать фотосессию Б, сколько у вас стоит? я хочу домашнюю, у нас от 1,5 до 3 ч стоит 7 тыс(((

Я заказала в Москве 5000 в час + за студию 1200+ прическа. Рассчитываю в 10 уложиться. Уже наряды продумываю. Мы решили, что часа нам хватит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :)

Целый час вас перечитывала))) У меня сегодня ночью непонятная рвота началась. Утром нормально себя уже чувствовала, стул- в норме, не похоже на отравление :think1:

По поводу воды и отеков. У нас не ограничивают, пей сколько хочешь. Я прочитала, что летом часто причиной преждевременных родов становится обезвоживание и беременным советуют всегда иметь с собой бутылку с водой.

Отеки и у меня иногда бывают по утрам, но особых проблем не замечаю-быстро проходят. А вот с чем проблема- так это с суставами. По ночам бедра так болят-хоть плачь!

По поводу Анжелины Джоли- если бы у меня было 6 детей и я бы перестраховалась и сделала операцию, детям мама нужна :)

Тут рецепт тортика был- я его делала недавно-вкусный, но слишком сладкий, приторный. Я сейчас пирожки с капустой испекла, муж поехал младшего сына из санатория забирать, вернутся и будем праздновать :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, мась, блин, ты чего там?? надеюсь все хорошо??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была справка с указанием срока в настоящий момент и что нет противопоказаний к перелету. Врач была готова дать сразу на англ, но мы Аэрофлотом летели - не понадобилось.

Меня ни разу не спросили о справке и о сроке. Видимо у них уже глаз наметан кто на каком месяце)))

 

 

Мой мужичок тоже не любит когда я голодная))очень яростно начинает пинаться. И когда я за компьютером сижу. И вообще когда сижу или лежу. Засыпать дает только на левом боку.

Больше всего любит когда я хожу - вот тогда дрыхнет вовсю))

Мой малыш тоже не любит, когда я за комьютером сижу, начинает внизу ручками перебирать, как будто изнутри щекочет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, нашелся уже, гад такой. Приехал под самое закрытие посещения. Телефон на работе забыл. А я уже и брата его на ноги подняла, чтобы готовился домой к нам ехать через два часа, если не найдется.

Я, действительно, большая паникерша. Но у них на работе как-то драка была, хорошо досталось тогда и мужу. Я теперь неадекватно реагирую на его работу, на его начальство, кот.допустило такую ситуацию. Так что, чуть что и у меня паника.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто заказал/ хочет заказать фотосессию Б, сколько у вас стоит? я хочу домашнюю, у нас от 1,5 до 3 ч стоит 7 тыс(((

 

 

Ylyashka, тк меня будет встречать только муж, я практично купила тонкие и потолще пледы, смотря какая погода будет, потом в коляску пойдут, с конвертами на раз не заморачивалась.

 

я 18 иду фотаться час 5500р. на улице))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох сегодня много как людей в ЖК было, я не исключение ;) в жк меня поднапугали, потом ездила к своей врачихе по невынашиванию и при этом договорились с ней рожать. Так вот, померяли меня и говорят - вдм 29, не выросли за 2,5 недели, плохо очень. Ож 100. Сердца трубочкой послушала - говорит глухие. Пошла на узи-переживаю. Оказалось детки растут, обе уже по 900 и 930 грамм. Лежат поперек, получилось что и матку растягивают не в том направлении что она мерила, доплер - все супер, вышло что она трубочку через плаценты прикладывала к голове и попе верхней малышки, нижнюю - вышло и не слушали.и все у нас хорошо.

Теперь, барышня по невынашиваемости сказала, чтоб проколола дексаметазон. Я решила расспросить. Она сказала, что если есть показания к кс, и если вдруг отойдут воды, проколоть не успеют до операции, по этому она настаивает на подложенной соломке в том месте, где можем упасть. Это больше разъяснения для соломон. Я спецом расспрашивала ее так детально. Сказала делать будем 4 укола. До 34 недели укола хватит, потом будем думать, но скорее всего второй раз может и колоть не будем.... Я решила колоть

 

Evandgelina, нашелся уже, гад такой. Приехал под самое закрытие посещения. Телефон на работе забыл..

Главное, что все хорошо!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ну что за ерунда с компом то... какой раз пишу ответ и все пропадает((((((((((

 

//Svetlana1981, настоящие львятки у нас в пузиках- характер уже во всю показывают)))

katenka - mama 2010//, меня тоже чуть с перевесом сегодня не положили!

Соломон у нас фотосессия от 1000 до 2500 за час на природе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...