Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Девочки, как у вас с анализом мочи обстоят дела? У меня белок 0,073. Это много?

Изменено пользователем roza_roza_man
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

МаMуля//, спасибо за предупреждение, поучительно.

 

roza_roza_man, Я не знаю, мне анализы не показывают, просто Г говорит, что всё ок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, попробуй Индометацин.

У меня живот тянуло как при месячных, оч сильно, он мне реально помог.

Если б моя шейка не держала,то у меня бы с моим тонусом наверное уже все вылетело давно,пулей (((( У меня подруга с ИЦН зашилась в 18 недель и пролетала всю Б до 40 недель, без ограничений абсолютно, у нее не было никакого тонуса,просто раскрытие было и укорочение непонятно от чего. А я с тонусом и болями лежу все время. Кому что тут....

И знаешь,аналогично,я уже даже не с РЕ своим разговариваю,а с маткой своей, ибо от РЕ моего по-моему ничего тут не зависит, это матка с ума сходит, а она бы сидела б там и сидела...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, понятно)

вообще вещь хорошая,у нас на все что есть была положительная реакция явная по анализам.

да надеюсь что они там с врачем как-то разберутся, а то уже эти сопли весение ужасны))

но если на кота то пусть как хочет лечится, кота не отдам)))

Мы купили дачу - УРА! в конце мая за свидетельством на собственность :)

крууууто, маладцы)) это хорошо и для здоровья и нервов вообще торчать много на улице))мы тоже хотим, но пока не на горизонте))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Спасибо) А на что аллергия, я не в курсе. Фото отличное, красотка :)Пузика совсем не видно, так одежда скрала?

Изменено пользователем КисАня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элл, убирала по пол таблетки -пила 5 дней (оставшиеся делила на равные промежутки за сутки) когда осталось 2 половинки отменяла ночную, последнюю убрала дневную.

 

Соломон, попробуй закваску вприкуску с черносливом на ночь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

но если на кота то пусть как хочет лечится, кота не отдам)))

 

 

у нас тоже дома кот, а куда деваться...

и знаешь,пока я лежала в роддоме у нас был разговор с девчонками по поводу того кто что будет делать со своими животными в случае если у ребенка будет аллергия, животное будет обижать ребенка и т.д. Этот вопрос меня поставил в тупик,я и раньше им задавалась,но до сих пор ответ дать не могу. Остальные меня не поняли.

Наш кот -это наш первый сын , и я и муж его безумно любим. Брали его в тот момент когда лечились от бесплодия и он был нашим утешением,ну как-то так ))) А потом уже выяснилось что у мужа аллергия на него,через год где-то. Муж сказал буду сморкаться,но кота не отдам.

А что мы будем делать если у малышки будет аллергия,не дай бог, не знаю. У нас нет тут знакомых,или родственников кому можно было бы отдать его....

Остается только надеяться что доча в меня пойдет и у нее не будет аллергии ни на что ))) Хотя аллергия передается по наследству очень часто,к сожалению ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, у нас пищевая,ну плюс еще возможно бытовая,выявили на эпителий кошки(((а мы только купили недавно! спасибо,да тут главное на фотке правильно поставить ноги,спрятать жопу и подобрать утончающую одежду :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85,красавица!!!!!

 

КисАня, поздравляю вас с покупкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

McD, Спасибо :)

Геннадьевна85, Жалко, надеюсь, скоро вылечитесь от аллергии. Моя подруга смогла победить пищевую аллергию у своих 2-х сыновей, и вы сможете :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш кот -это наш первый сын , и я и муж его безумно любим.

да-да, у нас бы родители с удовольствием бы его забрали,но мы низашто не отдадим))

если аллергия то незнаю, но читала где-то если животное с самого рождения то меньше вероятности аллергии)) а обижать не будет, я так считаю что это все таки он животное а мы умные люди и его поведение очень даже можно контролировать))

единственное что пугает это чтоб не хотел кот на малыше спать, но почитала что можно собрать заранее кроватку коляску и чтоб было время показать коту что туда ему ни под каким предлогом нельзя))

а вобще наш кот боится детей немного как мне кажется, к нам приходили с годовасиком то кот боялся его и круглыми глазами следил за каждым движением на всякий случай)))

 

Юлёчек_rzn, анекдот в тему вспомнила))

 

Пришел домой.видишь отца: привет пап.видишь маму: привет мам.видишь брата: привет.

видишь кота: ОБОЖАЕМЫЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛАСЬ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ!!! :D

Изменено пользователем Оля август
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, наш драчун еще тот , но детей не обижает. Нас цапнуть это за здрасьте, а когда племянник его мучает он лежит и терпит. И так со всеми детьми в гостях. Вообщем он весьма сообразителен. Так что за это я не боюсь точно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

McD, спасибо!КисАня, я верю,мы уже третий год мучаемся,но конечно лучше уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о. кстати, читала где-то что папа может послушать сердцебиение ухом просто,без стетоскопа, у кого-то выход? у нас не выходит, мой слушает и говорит что бурчит что-то)))

а Г за полсекунды находит сердце такой трубочкой расширенной с обоих сторон, но у не то опыт))

хотелось бы и папе услышать что-то)) стетоскоп взять негде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у всех кого кошки,советую купить силиконовые накладки на когти.и кот цел и ребенок)наш сам не лезет совершенно,но вот ребенок-это караул,готов как лошадку кота использовать.вот во избежание всяких царапинок очень выручает. Они прозрачные есть,почти незаметно.кот на них и не реагирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элл, убирала по пол таблетки -пила 5 дней (оставшиеся делила на равные промежутки за сутки) когда осталось 2 половинки отменяла ночную, последнюю убрала дневную.

 

Соломон, попробуй закваску вприкуску с черносливом на ночь

 

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, вы пользуетесь ими ? Сразу без проблем пошли эти накладки?

Я о них пару лет назад как уже слышала. Но говорят приучить сложно - срывают /сгрызают они их по -первости.

Ребенка кот наш трогать не будет это точно,а вот мебель наша периодически страдает.

А еще у кота появилась дурная привычка лизать покрывала и шторы. Купили дорогущую новую тюль в зал и уже с боков он бахрому нализал , че делать с этим не знаю (((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  ну у нас шотландец,такой плюшевый мишка,ему бы поспать да поесть))) первый раз долго нюхал,пытался точить,а потом просто забил)) только сразу предупреждаю, клей убойный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, у меня иногда рукой сб прослушивается

 

девочки, вы с кошаками как с детьми))) у меня нет и точно не будет, я за идеальную чистоту в квартире

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  что же ты делать будешь,когда дети начнут грызть печенье по всей квартире??))))у меня от кота мусора в 100 раз меньше, чем от мужа с ребенком ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, а для меня без домашних животных и дом не дом)) и столько позитива от нашего Пуськи, что мне не жалко ему ни чего (тем более что он не шкодит))

а рукой сб и я не слышала никогда и не знала что так можно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, +100, только у меня вместо детей папаша мой, свинтус еще тот, караул )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, а у меня в анализе мочи вообще нет графы белок((( у тебя общий анализ мочи?

КисАня, просто бывает что аллергию переростают, может они просто переросли?

я все детства была аллергенной, щас ни на что нету совсем, ттт.

Оля август, а у нас на кошку пока я была в РД стул тяжелющий упал, у нее что то переклинило в мозгу, и она на ребенка кидаться стала :girl_cray: щас у моих родителей других кошек строит...

а так тоже мы не могли заБ, ее взяли и через какое то время я Б оказалась, я думаю токо благодаря ей. незнаю как объяснить но что то такое есть) многие заводят кошек и Б)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, мы тут весь день пытаемся сердцебиение стетоскопом найти, и все никак. То пинается, то словно плямкает кто-то, а вот сердечко не разберешь. Ухом, мне кажется, нереально что-то услышать. Хотя может на сроках 36+ и если худенькая беременяшка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...