Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Белочка да мочу за день до приема всегда сдаю, а сейчас на прием мы начнем ходить каждые две недели так весело вообще будет, но у меня муж по дороге на работу заводит мой анализ:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Belka_belochka, у меня за всю беременность не было плохого анализа мочи ни разу... тоже думала зачем так часто... и не болит у меня ничего и ничего нигде не тянет..... вот за две недели я сегодня третий раз сдала ибо херовая ни с того ни с сего. Моё мнение, что не просто так сдаем её так часто, надо постоянно мониторить состояние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама аллергик, начиналось все с аллергии на пыльцы цветов и трав где-то лет в 12. Потом спектор аллергенов все расширялся и расширялся: домашняя и строительная пыль, бытовая химия, парфюмерия, кошачья шерсть, резкие запахи. Всю жизнь мне говорили, что это не лечится. Пару лет назад наткнулась на статьи, что все-таки можно пролечить некоторые виды. И перед планированием, проколола аллергены в стационаре сначала, потом амбулаторно. Прошлое лето практически не принимала табл. Посмотрим что будет в этот раз. Кстати, дочка у меня на данный момент не аллергик ей 10 лет. Я 10 лет жила с родителями, у них кошка. Если я ее не трогаю, то все ок. И самое главное если очень хочется погладить и потискать коте, то после этого обязательно вымыть руки и потом лицо, тогда можно было обойтись без таблеток.

 

у мужа на работе парень по такой методике пролечился от поллиноза, вводили ему в микродозах эту пыльцу.

хватило на год,точнее на сезон, к сожалению (((

и уже ко всем антигистаминам у него привыкание.

мучается пацан ужасно ....(((

хорошо если у тебя эффект подольше продержится.

а муж да, руки,лицо моет после того как кота потискает и по одежде обязательно с роликом липучим пройдется чтоб шерсть собрать. отчасти помогает. у нас кот еще длинношерстный, шерстяки от него.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, у нас пищевая,ну плюс еще возможно бытовая,выявили на эпителий кошки(((а мы только купили недавно! спасибо,да тут главное на фотке правильно поставить ноги,спрятать жопу и подобрать утончающую одежду :D

Ну, ты и жжешь :Crazy: . У меня как раз "с утончающей одеждой" проблема. Почему-то слоников ничего не утончает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, я с самого начала ходила каждые 2 недели. А щас сказали буду каждую неделю ходить. вот и достало меня уже сдавать видимо из-за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха, у нашей кошки тоже такая привычка. Все гардины уже вылизала. При чем и ругали уже, и пытались уксусом намазать, а ей хоть бы хны. Найдет другое место и давай наяривать языком. Чем ее это прикалывает? не пойму.

У родителей кошка найдет пакет пустой и давай лизать. Это плюсом к тюли. У родителей она не супер дорогая. Ее не ругают.

 

А вы тоже перед каждым приемом в ЖК сдаете мочу? Что то я уже заколебалась ее туда носить? Может не надо так часто? Она у меня как была нормальная - так и есть.

Про мочу точно каждый раз заставляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

McD, в №6 лежу. Я и не думаю еще рожать, но вчера матка с ума сходила, соседка по палате даже визуально увидела тонус, так матка напряглась. Сегодня легче, но тонус есть ((( Заходил заведующий, опять настаивает на дюфастоне, аааа, катастрофа. Причем я пью сейчас 400 мг утрика в день, а дюфа назначили три таблетки в день. Это равноценное назначение? Не уменьшение дозы прогестерона? Сказал, что если что, подключат прогестерон в уколах. Но, блин, это все ОПЯТЬ НА ВЫХОДНЫЕ... Кто будет реагировать на мое состояние, если врача не будет? На дежурного я вообще не надеюсь... Один раз назначили Магнезию в лошадиной дозе, кот.с моей шейкой, оказывается, нельзя было принимать. Хорошо, что я просто не выдержала и сказала снимать капельницу, прокапала три четверти. Так он кричал, что это чревато было В. и мне повезло, что шейка выдержала. Вчера дежурный врач папаверин предложил уколоть, я отказалась.

Ппц, одним словом! При чем дежурные врачи с нашего отделения очень редко бывают, в основном чужие какие-то, фиг их знает, кого они ведут в раб.время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого недельки с недельками)))))))))))))) а кто заметил, что наша основательница темы Римма уже 30 неделек перешагнула)))))))))))))))))))))))))))поздравляем))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мужа на работе парень по такой методике пролечился от поллиноза, вводили ему в микродозах эту пыльцу.

хватило на год,точнее на сезон, к сожалению (((

и уже ко всем антигистаминам у него привыкание.

мучается пацан ужасно ....(((

хорошо если у тебя эффект подольше продержится.

а муж да, руки,лицо моет после того как кота потискает и по одежде обязательно с роликом липучим пройдется чтоб шерсть собрать. отчасти помогает. у нас кот еще длинношерстный, шерстяки от него.....

Я прошлым летом только доколола. По идее, если даже на 1 сезон, то в это лето должна уложиться и прожить без табл. Очень хочется выносить и покормить малыша не принимая противоаллергенные препараты. И еще мы в конце февраля переехали в свою квартиру. Я своим объявила табу на любых животных до окончания кормления. Сама не могу люблю, хотя потом и приходится чихать. Все равно иногда у родителей тискаю кошку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, пузяшки! Недельчатых с недельками!! Кто-то у нас уже совсем-совсем большой и в третий триместр шагнул) Мы завтра с Геннадьевной закроем самые маленькие недельки)

 

ГЕВ86-скоро мама))), ой, мась))))))) какой стишок!!! я расплакалась))) и мужу сразу скинула) А он мне исправленный вариант прислал)) Вместо "ровно 10 дней" написал "ровно 25 недель"))) Давит на мою беременную мимимишность))

 

Belka_belochka, мне кажется еще столько раз перевернуться успеете... мы тоже недавно поперек лежали я прям на бок лечь не могла, было ощущение что головка торчит прям в бок, сейчас норм вроде. А "кошечкой" я сейчас часто вставать начала, причем мне это посоветовала не врач, а провизор в аптеке. Я грудью ложусь на фитбол и на коленках так стою фильм какой-нибудь смотрю. И реально такое ощущение что почки лучше работать стали, по крайней мсере пописы мои улучшились точно)))

 

Zhadana, поправляйтесь! вот вроде говорят что первый триместр волнительный самый, ан нет(((

 

 

"Гламурная с пеленок"))))

omZN8NOyLBQ.jpg

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, я уже давно 2 раза в неделю хожу! со след недели уже раз в неделю начинают гонять! и тоже моча за день до приема каждый раз... тоже напрягает уже эта беготня к ним(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, прикольная картинка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, муж молодец- сразу среагировал)))) фотка прикольная!

 

а я на своего обиделась опять((( звонит мне на работу- я сломался, езжай купи деталь и привези мне! я на рабочей машине поехала, он с продавцом разговаривал что ему надо, мне сказал покупать, я купила, привезла ему в другой конец города, а он еще и швырнул мне эту фигню типа я не то купила! я обиделась кинула ему денег и сказала вали сам покупай и уехала! теперь думаю разговаривать с ним не буду вечер!

 

alinakiss, я не заметила(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), я бы точно также сделала) ты не переживай - сам дурачок, поймет что виноват! тем более, что он не со зла, просто бывает так... звезды лягут чтоли(( на самого любимого человечка вызверишься, а потом ходишь совестью мучаешься((

 

Таааак, кто у нас там на фотосессии собрался? Вот вам пара идеек))

 

pTJabqXWuR4.jpgAfBZbUAI7x0.jpgEWidaAiZuj8.jpgyCFDAI_wV_Y.jpgs640x48062577240.69941700.jpeg_nkk0d-Pawk.jpg

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, пусть пусть помучается)))) я еще вечером все ему высскажу и пусть у него голова кипит потом))) во я и злюка стала во время Б!

 

ой, девочки, мне сон снился, что мне на узи говорят что ребенок очень крупным будет от 4.5 до 5 кг))) а я думаю как же мне его рожать то придется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), правильно-правильно! в следующий раз подумает 500 раз!))) Это не злючество) Это нормальное сосотояние, когда тебя "незаслуженно" обидели, хоть и не специально) Я была и на той и на той стороне)) И знаю - и там и там несладко) Но это такие мелочи на самом деле)

 

Ничего себе пухляш)) Такого даже рожать не придется судя по всему)) Сам дверь ногой распахнет и выйдет))) И спрашивать тебя не будет)

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя где-то читала, что за месяц увеличивается в объеме на 1 см

я обьем не меряю, но вес у меня каждый день растет хоть и не ем особо и пью в меру, непонятно. Г говорит что отеки и пью таблетки, но честно я их не сильно то и замечаю, не силнее чем всегда)) если вес так будет расти я скоро не подымуся))

нашла такой стишок, сижу на работе чуть не плачу

нехорошо на роботе со слезами то сидеть, ты б такое к вечеру слала)) то на меня косются)

КА еще у меня со вчера под ребрами справа начало тянуть, как ниткой боль проходит под ребрами. Пережимает он там что то может быть. Уже всего подряд скоро пугаться начну...

у меня такое было несколько раз, чтоб дышать нормально я аж выгиналась вся, но потом проходи и не регулярно...я так решила что подпирает пяточкой что-то просто)

Моё мнение, что не просто так сдаем её так часто, надо постоянно мониторить состояние

дада, по ней сильно не поймешь что именно, но покрайней мере если воспалительный процес где то сразу будет видно))

мне впадло заранее сдавать я сдаю в день посещения врача)) уже было такое что у меня вылезло что-то но к тому моменту уже следующий анализ пришел хороший))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ооо, спасибо за интересные фоточки! мы на неделе на след. будем фоткаться! только как в бандаже это будет смотреться незнаю!

 

девчата, я в шоке! как то тут писали определение веса плода по формулам! я в инете нашла и сейчас посчитала на данный момент малышка уже 2684! такое реально вообще? или при родах такой вес будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе пухляш)) Такого даже рожать не придется судя по всему)) Сам дверь ногой распахнет и выйдет))) И спрашивать тебя не будет)

у нас утром такие пинки были что очущения из чужого2, что щас через пупок вылезет)))

 

девочки, может у кого такое было или кто шарит? очень мне впадло к хирургу идти. короче незнаю или потянула что или малыш где давит, связка на внутреней стороне бедра в самом верху жутко болит, больно ходить, переворачиватся больно. но она то сильно сильно болит то забываю за нее. я своей расказала она говорит что связка давай дуй к хирургу, а я надеялась что само пройдет. но тут после праздников хожу много то большно шо капец)

намазала чем-то что было дома то малыш полночи крутился, ругаю себя дурочку что даже не глянула можно ли беременным.

 

ГЕВ86-скоро мама))), у жены брата на узи в 30 недель сказали 3 кило ужо есть, а она не сильно то и набрала веса))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ОГО, это что и правда может к рождению по 5 кило быть????? :think1:

 

у меня бывает только что как будто что то щелкает в животике1 все у виска крутили, а вчера даже муж щелчок это слышал! у кого такое бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), как я поняла рассчитывать лучше ближе к родам недель с 36. У меня тоже сейчас много показывает, среднее по трем формулам получилось 2368. Дальше ведь так сильно не будет расти живот и ВДМ, надеюсь... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, я тоже так думаю)))) дно матки не будет так высоко, а вот обхват животика будет рости))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), в моем родном городе девочка 6килограмового родила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я с узи, смотрела только шейку, вагинальным датчиком намерили мне аж 36 мм, диаметр 23мм, все закрыто, пока мерили я на смоих мальчиков в экран смотрела)) меня смутило, что последние 2 раза я делала узи в РД, мне там шейку намерили 21мм, неделю назад 20мм, а тут пошла в инвинтро спустя неделю и такое, я че то ничего не пойму, радоваться или нет

 

 

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...