Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Оля август, у меня сейчас что только не болит и не тянет, каждый день что-то новое, сегодня копчик болит, 2 дня назад промежность болела, ходила как утка, уже не обращаю внимание

 

 

 

 

1+1=4, давай отдохни там хорошо и за всех за нас, кто не может сейчас!)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

1+1=4, легкой дороги и отличного отдыха!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, отличного отдыха!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, :think1: огогоооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), а на фотосессию его нельзя снять?) Ты ж не будешь там кульбиты вытанцовывать))

 

1+1=4, отличного вам отдыха!!! давай там за нас за всех))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гев я себе нас читала вообще 3100 прикинь еще за два месяца что может быть, я думаю эти формулы до 37 нед не показательны

 

Девочки у кого то есть знакомые с именем Алина? Я в своей жизни не встречала, а сейчас думаю может дочку так назвать? Какие они эти Алины:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я получила анализы!!!!

 

БИЛИРУБИН 22(при норме 20,5)

в моче сахар 5,5ммоль (вроде так)сказали повышен и больше ничего не гинеколог ни терапевт не сказали

направили к терапевту.

она договорилась узи на 20 мая перенести,чтобы долго не ждать.поставила гастрит под вопросом

назначила ХОФИТОЛ

я сказала про камни,что противопоказания,она сказала все равно пить!!!!!

в понедельник узи и прием терапевта.дальше видно будет и диета.

я вчера суп сварила на бульоне,сливала бульон и перекусила.мне опять плохо было вечером.

 

 

 

девочки про сахар в моче,кто что знает 5,5 это как???пре6вышен или норма еще?

в инете прочитала что сахар может повышаться при заболевании печени и поджелудочной.а у меня как раз видимо и есть эти заболевания.

я с ума сойду скоро с этими анализами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, да я вчера прошлась 200 м без бандажа и до сих пор низ живота прям режет и ходить больно, и теперь боюсь совсем его снимать, все равно на фотосессии буду же сядьте так сядьте эдак... и 2 часа без него на ногах- боюсь

Kirta, значит у нас у всех богатыри родятся в августе по 5 кг)))

МаMуля//, в анализах вообще не понимаю ни чего, если они выходят за рамки норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, со мной училась Алина Кадырова(татарка) очень двуличная.подставляла,училась на 5, но на 2-3 курсе ее раскусили и она съехала так что пришлось отчислить ее.до сих пор не закончила.

подруга назвала дочку Алина,она у нее как пацан,не слушается,дерется,как юла.она не успевает за ней.но в плане развития и стихи рассказывает говорила уже в 1,7.

ну вот как то так.

 

ГЕВ86-скоро мама))), у нас Юля спец по всем вопросам.)))и что-то ее нету с нами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого то есть знакомые с именем Алина? Я в своей жизни не встречала, а сейчас думаю может дочку так назвать? Какие они эти Алины:-)

У меня только 4 знакомые Алины (одной правда всего 3 месяца :)). По оставшимся трем могу сказать, что очень красивые девушки, знающие свою цену. Очень внимательны к своей внешности и внешнему виду, обе не чураются возможности пробиться в жизни за счет своей красоты (ну там преподу подмигнуть, чтобы оценку поставил, начальнику глазки построить, чтобы не ругал за оплошности и т.п.). Кстати, довольно умные, но скрывают сей факт, прикрываясь за образом слабенькой и беззащитной, в итоге все вокруг делают за них половину работы :)

 

Ах да, все три взрослые Алины - блондинки, причем не только внешне, но и в душе.

 

Извините, если кому моя характеристика Алин не понравилась. Но так и меня сложилось с знакомыми.

Изменено пользователем Karmela
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравятся Алины. Действительно, я только двуличных встречала. Наглые и чрезмерно эгоистичные. Из этого звучания мне Алисы больше нравятся. Алис больше хороших и добрых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, каждый день разное то не страшно) а два месяца одно напрягает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, я когда лежала на сохранении, от тонуса нам назначали папаверин уколы или свечи и вибуркол свечи, про шейку, правда, не знаю, нужно врачей спрашивать. держись там!

 

имя Алина, у знакомых девочка, очень хорошая - умная, послушная, веселая. красивое имя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, у меня в эту Б белка пока не было..ТТТ... А в первую проскакивал, но потом пропадал.

Проскакивал в каком количестве? Мой белок 0,073 это много или не обращать внимания?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), а если как вариант трусики высокие надеть, сверху бандаж, а еще сверху уже одежду?МаMуля//, помочь ничем не смогу, но желаю чтобы все это было только временным явлением и быстро и легко вылечилось!!

 

Насчет весов - эти формулы только ближе к родам правильны. Не может деть в 25 недель весить 2 кило, она и килограмма еще не весит.

 

лучше вот тут посчитать по показателям УЗД

Ссылки скрыты.

 

я с 22 недель взяла показатели:

Вес плода:

Вес по Шепарду= 474г

Вес по Хедлоку (ОЖ, ДлБ)= 459г

Вес по Хедлоку 2 вариант(ОГ, ОЖ)= 429г

Вес по Хедлоку 3 параметра(БПР, ОЖ, ДлБ)= 472г

Для 22 недели вес плода должен составлять 398-559 грамм.

 

 

в описании УЗИ примерный вес плода стоит 470 грамм.

 

А обхват пуза у у меня например и у небеременной был наверняка больше чем у допустим ГЕВ или Ириадночки сейчас))))))))))). Вот если бы учитывался обхват "до" и "после" тогда да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, у меня белок только 1 раз нашелся. Был 0,02. В этом же анализе были обнаружены лейкоциты и бактерии. Пролечила бактерии и белка опять нет как нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы от гини. все нормуль. знаете что она интересное сказала, пощупала живот и говорит что по ходу поперек лежит. но мне кажется головой вниз, потому что пинки под ребрами всегда))) но не суть, типа говорит пока бандаж не носи чтоб перевернулся... интересно реально есть какая связь?

пока ходила туда, сюда, устала сильно((( думала может свекровь с нами погуляет немного, не умотала на дачу, токо пятки и сверкали, я еле с мелким догуляла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, я уже давно 2 раза в неделю хожу! со след недели уже раз в неделю начинают гонять! и тоже моча за день до приема каждый раз... тоже напрягает уже эта беготня к ним(((

Напрягает не то слово! Надоели эти бесконечные анализы! А спросишь что-нибудь, по факту ничего не скажут!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,наелась клубники,хотя к ней равнодушна...

Неделе с недельками!!

solomon, я думаю,что по поводу узи радоватся надо

1+1=4, счастливого пути1

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), а если как вариант трусики высокие надеть, сверху бандаж, а еще сверху уже одежду?

 

А обхват пуза у у меня например и у небеременной был наверняка больше чем у допустим ГЕВ или Ириадночки сейчас))))))))))). Вот если бы учитывался обхват "до" и "после" тогда да.

как вариант, спасибо! ну смешно ты сказала про ОЖ)))))

 

roza_roza_man, мне говорят что моча хорошая и все! потом в обменке все данные сама читаю! но собирать мочу еженедельно напрягает и носить им до 9 утра тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я с узи, смотрела только шейку, вагинальным датчиком намерили мне аж 36 мм, диаметр 23мм, все закрыто, пока мерили я на смоих мальчиков в экран смотрела)) меня смутило, что последние 2 раза я делала узи в РД, мне там шейку намерили 21мм, неделю назад 20мм, а тут пошла в инвинтро спустя неделю и такое, я че то ничего не пойму, радоваться или нет

Нас настращали до такой степени, что мы уже и хорошие новости негативно воспринимаем и не верим в них! 36 мм-это хорошо! Поздравляю тебя!

 

Девочки я получила анализы!!!! БИЛИРУБИН 22(при норме 20,5) в моче сахар 5,5ммоль (вроде так)сказали повышен и больше ничего не гинеколог ни терапевт не сказали направили к терапевту. она договорилась узи на 20 мая перенести,чтобы долго не ждать.поставила гастрит под вопросом назначила ХОФИТОЛ я сказала про камни,что противопоказания,она сказала все равно пить!!!!! в понедельник узи и прием терапевта.дальше видно будет и диета. я вчера суп сварила на бульоне,сливала бульон и перекусила.мне опять плохо было вечером. девочки про сахар в моче,кто что знает 5,5 это как???пре6вышен или норма еще? в инете прочитала что сахар может повышаться при заболевании печени и поджелудочной.а у меня как раз видимо и есть эти заболевания. я с ума сойду скоро с этими анализами
Попробуй пересдать анализ дня через три.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, помогите план мести мужу организовать)))) так охото наказать его)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, у меня белок только 1 раз нашелся. Был 0,02. В этом же анализе были обнаружены лейкоциты и бактерии. Пролечила бактерии и белка опять нет как нет

Чем лечила бактерии?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), отправь его в другой конец города за клубникой, желательно еще чтоб он во всевозможные пробки попал, а когда привезет скажи "не хочу уже(((" О!! А еще лучше не вечером отправь, а ночью!!)))) Часа в три)) Самая обычная беременная ситуация)))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...