Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

1+1=4, Хорошего отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

ГЕВ86-скоро мама))), Evandgelina, не клубнику можно купить и рядом где. пирожки с фейхуей (фрукт такой) пусть ищет)))))

для моего самое страшное наказание ходить со мной по магазинам :malicious: :malicious: :malicious:

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то с каждым днем все труднее ходить. В обеденный перерыв вышла сегодня погулять, так на работу еле дошла: и спина болит, и ноги устали, и вообще как взмыленная лошадь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  ой ну ты спросила... Это было восемь лет назад... Точных цифр не помню... Тоже что то такое небольшое... Он сначала появился... В следующем пропал... Что это было не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще этот белок в моче, блин!!! Что с ним делать то?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, да у нас такой номер не пройдет... сухарь он у меня и не побежит ублажать беременные прихоти

Capriza, для моего это тоже каторга! но сейчас стройка у нас и он не бросит ее чтоб со мной погулять! у нас и клубнику тяжело найти, а фейхую темболее, а пирожки с ней и подавно!)))) блин, жаль я не умею истерики закатывать, а то точно заказала бы что то эдакое!

надо что то такое чтоб я ему спакостила, как он мне!

roza_roza_man, мне тоже, а впереди еще 2,5 жарких месяца... чтож нас ждет то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), Evandgelina, не клубнику можно купить и рядом где. пирожки с фейхуей (фрукт такой) пусть ищет)))))

для моего самое страшное наказание ходить со мной по магазинам :malicious: :malicious: :malicious:

 

Хосспадииии)))) Этта чего еще за фигня такая)))) Знаешь, мой бы в три часа ночи меня на эту же... кхм... фрукту... и послал :D :D :D :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, мой муж не понимает *самые обычные беременные ситуации*. До него по-моему всё ещё с трудом доходит что у нас ребенок скоро родится и с чего я полгода такая психанутая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, мне ни чего не делали, я попала в роддом и там собирали мочу по Зимницкому (6 банок за день написать надо и сдать)

 

Evandgelina, вот я и не буду ее просить иначе сама ночью пойду тоже далеко далеко))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, а сахар крови сейчас у тебя какой?

Вообще в норме сахара в моче быть не должно.

Если у тебя проблемы с поджелудкой ,то первые ндедли диета должна быть строжайшей. Суп на бульоне,даже слиты 2-3 раза туда не относится. Бульонов, любых лучше сейчас избегать, максимум немножко сухого мяса (грудки той же). А так, каши на воде -идеально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, до моего тоже не доходит и его бесит прям до отвращения когда видит мокрую майку от молозива))))) он просто как то решил титьку поцеловать, а оттуда как потечет и все в рот ему, вот он долго плевался потом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), я своему обычно начинаю показывать как это неприятно его же методом... недавно было, встал не с той ноги и начал ко всему придераться и еще знаешь ворчит и ворчит не может успокоится, я говорю хорошо, смотри как это не приятно. и начинаю его тоже за каждый косяк пилить по полчаса))) а косячит то он постоянно, то дверь не закроет, то сидушку в туалете не опустит и тд))) вот реально не замолкаю как бабка старая))) ну ниче к вечеру говорит перестань я все понял))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про фейхоа , там оч много йода !!! Одна штучка покрывает вроде суточную потребность в нем. Беременным полезно )) Хотя с точки зрения экзотизма этого фрукта и полезности могут возникнуть сомнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, кстати белок по анализам в роддоме больше не вылез ни раз за сутки, поэтому предположила что плохо подмылась утром! так что тоже пересдай через пару дней

 

Capriza, ну поворчать и я спец, а вот как его в магаз заслать- вопрос... не пойдет ведь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, да мой тоже бы не пошел. он и в ближайший магазин то не пойдет никогда))) очень ленивый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я лопаю ломтики лимона после того как чай выпью, а сегодня до меня дошло, что от этого может у ребенка аллергия развиться? как ни как кислятина такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  почитай статьи, пишут что небольшое количество белка при Б норма. Главное что бы не было отеков, и давление нормальное. Ты сдаешь мочу в аптечной баночке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мня соседка в роддоме была. У нее срок чуть больше моего был, 30 недель. У нее молозиво хлестало. Вся майка ,особенно с утра в потеках. Брррр....

У меня было жуткое отвращение, ну прям фу. Я не понимаю этого. Неужели нельзя носить тонкий мягкий лифчик и туда прокладки для груди засунуть....

Ой,даже вспоминать не хочу...мне дурно сразу....))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у меня не ленивый, а купит ерунду какую нибудь, что все равно приходится потом самой идти! например картошки 3 кг он купил как то в ближайшем магазе, мне на суп кое-как хватило (всю гнилую подсунули) пошла поругалась и продали мне норм! так что магаз отпадает точно

 

я не могу в лифе весь день ходить, даже в тонких без параллона, я чешусь сразу вся от них и под грудью они мне прям давят все некомфортно так! поэтому приходится мужу терпеть, а в общественных местах (например в роддоме) я и спала в лифе, а куда деваться то...

 

девчата, а мой вопрос про щелчки в животе видели? не щелкает ни у кого в животе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну вы настрочили)мы с узи,все у нас хорошо,шейка вроде 32 стала,а самое хорошее что плацента поднялась 6,5))))))доча спала,ковырялась в носу)весим 730 грамм

 

<p> </p>

<div id="dc_vk_code" style="display:none"> </div>

 

Изменено пользователем Геннадьевна85
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белок и бактерии кстати могут появиться из-за плохого подмывания и попадания влагалищных выделений. Поэтому сильно паниковать при первичном их выявлении не стоит.

Нужно повторно сдать мочу, предварительно хорошо подмывшись и заткнув в?@#&#036;%&amp;,например ватным диском.

Мы в роддоме при поступлении впопыхах сдавали мочу, у всех были девчонок бактерии, + или ++ стабильно.

После тщательной гигиены и закупоривания N-нного места тампоном у всех все чисто было на следующий день))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, с хорошими новостями вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, кровь только на билирубин бралиюраньше был 4,6 в крови.в моче не было.это 1 раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

ну и жара на улице, вот и лето пришло)))

ГЕВ86-скоро мама))), у меня в прошлую Б. были щелчки уже на последних неделях, мне казалось, что плацента трещит по швам))) потом в родах оказалось, что воды не осталось вообще в пузыре, но я рожала в 42 недели.

а может у тебя не щелчки, а икота у малыша?

Геннадьевна, с хорошим УЗИ!!!

***

а у меня тоже белок в моче нашли, но врач сказала это не страшно, дескать у беременных допустимо...странно.

 

девочки, до какой недели детки принимают постоянное положение головой вниз?

мой на попе сидит до сих пор. вот думаю...

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой анализ мочи опять пришел с повышенным содержанием кристаллов((( Печалька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...