Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

ГЕВ86-скоро мама))), спасибо !!!!!офра, спасибо!моя на всех узи вниз головой,а когда это сложный вопрос,у моей подруги перевернулся поперек в 39 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

офра, нет нет, это 100% не икота, т.к. икает иначе, это именно щелчки! вот ты меня напугала то... мне говорили на узи умеренное многоводие было, может правда что то не так с плацентой.. блин страшно теперь.... не забыть бы спросить у гини на приеме что это может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, у меня тоже постоянно то одни то другие кристалы завышены, читала что при Б это норма. гиня молчит. значит нормуль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у меня в детстве были проблемы с почками и повышенное содержание оксалатных солей (кристаллы). вот чечго-то я переживаю по поводу почек. надо к урологу топать. Попробую ещё в понедельник пересдать... а пока опять жесткая диета.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у меня отец приехал к нам в город, от нас он еще не слышал о внучке, т.е. мы ему открыто не говорили, но он знает о моей Б от брата... интересно какие глаза у него будут при виде меня такой круглой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), не хочу тебя пугать, это всего лишь мои фантазии. щелкало правда. у меня кстати тоже многоводие сейчас небольшое. а ты давно не была на УЗИ? я стараюсь раз в месяц ходить хотя бы платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девчёнки,а я сегодня плодотворно прогулялась). Погодка у нас наконец-то наладилась, а то прям сезон дождей был, сегодня солнышко, вот я и пошла гуляться. В общем позаходила по магазинчикам и всё-таки не утерпела,купила в Бенетоне моей крошечке шапочку,носочки и кофточку :love: ну и себе рубаху ,цвета бирюза что ли, и штанишки широкие весёленькие на лето.Довольная!!! Наконец-то сломала себя и начала покупать вещички доченьке :orden:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я лопаю ломтики лимона после того как чай выпью, а сегодня до меня дошло, что от этого может у ребенка аллергия развиться? как ни как кислятина такая

я тоже лимон с чая люблю,в прошлую Б уплетала и ни чего мелкая без аллергии родилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, я была в 22-24 недели не помню точно, сейчас почти 28, больше не была, жду 32 недель, так то не беспокоит ТТТ ни чего кроме неведения о шейке, но у нас не мериют ее! и из УЗИстов только моя гиня норм узи делает, а другой валенок валенком и все больше не к кому идти, надо за 200 км ехать только и то все по записи за 2 недели!

//Svetlana1981, а я еще борюсь с желанием покупать что то

 

// VitKar //, это хорошо, значит можно лопать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), у меня папа о моей Б даже и не подозревает,хотя может бабушка ему сообщила.А живём мы через дорогу,но он у нас не частый гость...

//Svetlana1981, с первыми приобретениями

Геннадьевна85, с хорошим узи.

офра, у меня доча в прошлую Б вертелась как хотела,то на попе,то поперёг,перевернулась только к 34неделям.А вот сейчас мелкой понравилось поперёг лежать,уже как на двух приёмах Г говорит,а до этого была постоянно в головном.Что ей ещё вздумается!? Известно только ей.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну вы настрочили)мы с узи,все у нас хорошо,шейка вроде 32 стала,а самое хорошее что плацента поднялась 6,5))))))доча спала,ковырялась в носу)весим 730 грамм

Молодцы, с хорошим узи :)

 

Что-то с каждым днем все труднее ходить. В обеденный перерыв вышла сегодня погулять, так на работу еле дошла: и спина болит, и ноги устали, и вообще как взмыленная лошадь.

В обеденный очень жарко наверное. Старайся по тенечку и недалеко. Гулять и ходить по чуть-чуть нужно все равно, но лучше не в полуденный солнцепек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, спасибо! :D

 

ГЕВ86-скоро мама))), Борись - не борись, а покупать всё равно надо, мало того... ещё и безумно хочется!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки, пока. До понедельника. Я на выходные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, до какой недели детки принимают постоянное положение головой вниз?

мой на попе сидит до сих пор. вот думаю...

читала расказы о родах, то одна барышня пишет что у нее перевернулся малыш, прошло несколько часов и поехали рожать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, спасибо!12olg, спасибо!удачно отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, я тоже сегодня шейку вагинально смотрела, с 20мм до 36 мм удлинилась, что за чудеса?)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, я тоже сегодня шейку вагинально смотрела, с 20мм до 36 мм удлинилась, что за чудеса?)

а почему бы и нет, ты себя беречь больше стала, отдыхать, вот и пришло все в норму. А почему в роддом на узи не поехала? мне врач говорила, что в идеале на одном аппарате и одним и тем же врачом Б. вести!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, так и хорошо дорогая!у меня с 28 до 32,но это он мерил через живот!но мерит он всегда точно,я ему доверяю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, мне в РД сказали, раньше 30 н не приезжать, да и эта не хотела смотреть, считает, что нечего туда лазить с пессарием

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, почитай статьи, пишут что небольшое количество белка при Б норма. Главное что бы не было отеков, и давление нормальное. Ты сдаешь мочу в аптечной баночке?

Да, в аптеке покупаю.

 

Белок и бактерии кстати могут появиться из-за плохого подмывания и попадания влагалищных выделений. Поэтому сильно паниковать при первичном их выявлении не стоит.

Нужно повторно сдать мочу, предварительно хорошо подмывшись и заткнув в?@#$%&,например ватным диском.

Мы в роддоме при поступлении впопыхах сдавали мочу, у всех были девчонок бактерии, + или ++ стабильно.

После тщательной гигиены и закупоривания N-нного места тампоном у всех все чисто было на следующий день))))

Два раза сдавала общий анализ мочи с интервалом в месяц: первый раз белок был 0,043, а второй раз 0,073.

 

На животе какие-то красные пятна, типа потница наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, а предыдущие узи тоже вагинальные были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :girl_bye:

Неделек поздравляю :heart:

Ох, мы вчера на грядках воевали, сегодня мышцы ног болят, посадила тыкву с морковью и кабачки с огурцами. Тыкву на зиму запасать буду, чтобы прикорм делать с кашкой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

McD, да

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! недельки с датками вас!

Evandgelina, рассчитала вес плода по твоей ссылочке и ужаснулась :cry: в 18 недель мы были почти у верхней границы нормы, а вот уже в 24+4 недели мы и до нижней сильно не дотягиваем((((((((((( теперь переживать буду из-за чего это может быть

 

во я балда))))) не в 24+4, а в 21+4 нед! и мы снова были у верхней границы нормы, а то уже накрутила себя))))

Изменено пользователем ГЕВ86-скоро мама)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...