Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

1+1=4, хорошего отдыха и море позитива!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Всем доброе утро!1+1=4, как здорово,хорошего отдыха вам!я сегодня спала как убитая)дома так прохладно было класс,хочу сегодня роллов накрутить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попала в животик бусинка- Малюсенькая-малюсенькая И, не смотря, что малюсенькая, Расти начала бусинка. И вот появились рожки, Не рожки это, а ножки! А вот - две закорючки. Ну что вы, это же ручки! Смотрите: носик, брови, веки..... Вот так образуются человеки! Ведь есть чудеса на свете - Они называются ДЕТИ!

 

Геннадьевна85, роллыыыыыыыыыыыыы, хочу хочу хочу

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))),  спасибо! Мужички мои уснули)решила быстренько родителям написать,ну и уже как наркотик наша темка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня - 1 кг с понедельника.

 

съела пол тарелки каши и чай с сухарями попила.и вот опять тошнота и тяжесть.

блин,дурные мысли в голову лезут,так страшно за наше здоровье с малышом.огорчает еще то что моей гине пофиг на нас с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, давай тоже отдыхай! набирайся сил для хорошего отдыха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), ай-да ко мне в гости)МаMуля//, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, держусь,не с кем поделиться.ни у кого такого не было.подругам говорю,ой ты накручиваешь,а свекрови вообще такое лучше не говорить.

с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, пошла одеваться - жди, скоро буду))))) отметим вашу недельку роллами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, так ты с нами делись,мы поддержи всегда! ;) спасибо!ГЕВ86-скоро мама))), спасибо,жду))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ну вот тут и пишу)))тут побольше врачей иногда знают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, я вот например знаю в сто раз больше нашего местного педиатра и аллерголога,уже через столько прошла!по гинекологии,тоже,мне все говорят надо было на врача идти учиться)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, у тебя в пн узи? надо выходные продержаться, не накручивай себя

 

 

девочки, у меня кости таза расходятся, вчера еще терпимо, сегодня вообще пипец, у меня все хрустит в промежности и где копчик(((

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, Будем надеяться, что это быстро закончиться, сочувствую :almirena: Моя тётя говорит, что у женщины перед родами все кости расходятся, кроме теменной, и зачем природа так над нами пошутила. У меня пока никаких признаков, а может и есть, но раньше болевой порок высокий был, может я просто слониха и не чувствую нифига :sorry:

Изменено пользователем КисАня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Девочки, я решила сама себе назначить увеличение прогестерона (с 200*2 утрика

до 200*3 утрика, принимаю перорально). Но все еще берут сомнения... Как думаете, я правильно сделаю

или лучше не надо??? О спросить у врача не предлагайте, не тот случай. Он хочет, чтобы я перешла на дюфастон, а я не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже кости расходятся уже давненько и чем ближе пдр, тем больнее становится!

 

девчата, у меня новые тараканы в голове))) как определить подтекание вод дома?кроме теста этого, который днем с огнем не сыщешь! у меня с утра все труселя мокрые, аж прокладку пришлось одеть

 

Zhadana, если тебе так спокойнее, то думаю можно увеличить! мне вот утрик не идет, не воспринимает его организм и мазней реагирует сразу, поэтому я дюф пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, о мать крепись!у меня пока тишина!Zhadana, даже не знаю,что подсказать,думаю хуже не будет!ГЕВ86-скоро мама))), ну тебе прям заморочиться нечем чессс слово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, так страшно(((( в животе щелкает, так еще и трусы мокрые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, у меня с владом после 33 где-то недель начали кости болеть,между ног,ощущение что ребенок сейчас вывалится и кости симфиза или как они называются.перед родами ставили симфизит под вопросом.прописывали кальций.бестолку.

а в эту Б кости уже недели 2 как болят,но только при ходьбе.

у подруги тоже рано болеть начало,а за месяц до родов она говорит сводило ноги даже.

 

 

и кстати она тоже слышала щелканья,а когда родился ребенок он ножками теребит и у него там что-то щелкает.т.е. она слышала щелканья не свои ,а ребенка получается

 

ГЕВ86-скоро мама))), я со схватками когда вроддом приехала,глянула а у меня прокладка одноразовая вся мокрая,думала воды.взяли анализ на воды,нет не воды.просто выделения.я заметила когда активно двигаюсь,у меня тоже выделения жидкие,приходится в день несколько раз подмываться и переодеваться.

Изменено пользователем МаMуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, в темке с ицн многи дозу 600 ставят, хуже не будет, если только запоры...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, да в понедельник узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), тут девочка недавно спрашивала про подтекание вод, когда родила отписалась, что не перепутаешь, там запах специфический, написала, что пахнет спермой, не знаю правда или нет)

 

 

 

 

 

 

ой, девочки, буду терпеть, а что делать, я прям хожу по квартире повизгиваю от боли) и кальций щас пить не начнешь, тк я на магнии

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветы всем!!

Мы приехали вчера вечером, перелет был ужасный, в аэропорт привезли сильно заранее, везде жуткие очереди, рейс задержали, ужас короче, приехали с мужем оба как тряпочки, но поспали и уже вроде все ок. Девочки летящие, не стесняйтесь просить пропустить вас без очереди сотрудников аэропорта, я думаю все поймут. Я где-то просила где совсем уж не могла, где-то стояла со всеми, люди с маленькими детьми стояли, было неудобно пролазить... Из-за длительного стояния на ногах сильно очень отекши ноги, я перешугалась, думала уже почечные отеки пошли, но сегодня все нормально.

Но в целом я в диком восторге, набрала за 10 дней 1,5 кг, думала будет хуже, на чистом белке в виде морепродуктов и жутком количестве фруктов и фрешей это еще ничего:)

Как разложусь-постираюсь выложу фоток чуток.

 

Blesna,  у меня такая же херня, только фосфаты идут постоянно. Ты попробуй канефрон длительно, он мягкий, как раз для таких вещей вот и предназначен.Тебе диета со всем щелочным при оксалатах показана, т.е. меньше мяса, найди в инете диету и строго посиди недельку, должно попустить. Еще надо много пить, чтоб этот песок мог нормально выходить. И когда он у меня идет я эпиген-спрей подключаю профилактически, чтобы предупредить воспаление, у меня циститы раньше от этого часто были, песок царапал там все и начиналось...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), написала, что пахнет спермой,

 

 

и кальций щас пить не начнешь, тк я на магнии

вот уж расмешила)))

не знаю мне пузырь когда прокололи,я не чувствовала ничего.наверное уже пофиг было на запах.ну там и кровища была, несколько раз меняли простынь.

 

а я и не смогла кальций пить,мне плохо было от него,тошнило.я чувствовала что мне хватает кальция и ногти длинные и волосы росли,а вот кости болели.надо терпеть теперь ничего не сделаешь.может гимнастику какую.я на фитболе тянулась.но не скажу что помогло)))

Изменено пользователем МаMуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, у ребенка щелкало что то? а норм все было со здоровьем? у меня на ноге большой палец щелкает периодически,может это наследственное?))) и щелкает кстати когда ножками упирается вверх деть мой) тоже надеюсь что выделения, завтра может по аптекам пробегусь закажу пару тестов чтоб привезли мне, а то изведу ж себя

 

solomon, ты ж гинипрал пьешь? сказали и в инструкции написано к гинипралу что с ним кальций пить нельзя! так бы я тоже пить начала уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...