Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

ГЕВ86-скоро мама))), и магний, и гинипрал пью

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

ГЕВ86-скоро мама))), да нормально все у них вроде))я если по кругу стопу веду,у меня всегда щелкает)))и трещит.наверное у нас особенности костей такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), когда воды отойдут,так щелкнет,что ни с чем не спутаешь!у меня тож обильные выделения,хожу тока с ежедневкой!tata.g, бедняга,но главное долетели и все оки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, оказывается никакие мази против растяжение во время беременности нельзя. есть только такие относительной вредности но без врача их не буду точно...а луком закутываться как то не хочется...блин прийдется таки до врача идти если так же будет, лежать постоянно не выйдет никак...

все поехала слинг покупать както развлекатся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  держись там, ты боец вообще! Я б увеличила до 600, хуже не будет. А линекс, кстати, до сих пор курсами попиваю, так вот как только прекращаю сразу с тубзиком напряженка начинается, это я насчет дуфалака, кто-то спрашивал и ты писала что заливаешься им аж и не помогает.

А еще я кажется уже спрашивала у тебя и ответ забыла:)... Утрик вагинально с пессарием нельзя, да? Из-за угрозы инфекции? Просто он ну шикарен для шейки именно локально-вагинально.

Я на гинипрале, чуть пропущу дозу (пью по 1/2 каждые 4часа, исключая ночные приемы) так сразу начинает чаще и сильнее тонусить. Принимаю-попускает. Стабильно раз 5-7 за день живот все-равно каменеет, но на гинипрале ощутимо меньше. Пью его со 2го мая, привыкания пока не ощущаю. Для критических ситуаций все-таки остается индометацин и нифедипин.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, мамуси! :flower:

С недельками нас и вас)))

ГЕВ86-скоро мама))), ффух, слава Богу))) а то я пока читала испереживаться успела))

МаMуля//, бедненькая... держись!

tata.g, с приездом!!! Ждем фоток!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто еще спрашивал про сахар в моче, в норме его быть не должно. Про то, что его появления могут вызывать заболевания печени и поджелудочной: про печень не слышала никогда, а про поджелудочную да, сахарный диабет, но чтоб гастрит такое давал, не знаю. Если есть сахар в моче, он обязательно будет в крови, причем в больших значениях, сдайте кровь на сахар и гликозилированный гемоглобин, если там что-то отклоняется от нормы, то надо быстро к эндокринологу, если нет-то анализ мочи ошибочный и можно на него забить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было печали. Приходит брат - весь в синяках и гематомах в гипсе. Напали, избили, обокрали. На него без слез не взглянешь, плюс ко всему перелом головки лучевой кости. Жуть. А у него сейчас сессия (учится заочно в другом городе, приехал на выходные домой называется).

Пойду хряпну 4 л винца, ато что-то меня всю трусит. Найдут уродов, которые напали, лично им мозги вправлять буду - лопатой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки моя очередь жаловаться - вчера сне того не сего при хоп ил о желудок - такие острые боли, выпила ношпы две чуток полегчало, но тошнота поступила к горлу - короче всю ночь не спала - сейчас болит очень - не ем ничего чуток ов янки на воде наколотила и минералов ку посербую. Как же гадко, а ма ля в очка ведь тоже страдает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, капец какой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, оооо с желудком это тяжело мучится, поправляйся!

Karmela, ни фига у вас там что тварится в городе! я у нас давно не слышала о таком, хотя раньше тоже часто драки разные тварились! у нас в основном казахи задирались на прохожих, их чел по 5 нападало, а так боялись один на один драться, у вас наверно так же толпой отбуцкали брата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого нибудь боль появляется при нажатии на пупок.Сегодня заметила,растроилась что это может быть?Так не болит а когда нажимаю на пупок так больно.А еще моя приемница приперлась обучаться вся с соплями и температурой,я злая говорю ей что ума нет,отправила ее на два дня домой. а с понедельника четыре дня и ВСЁ!!!Я СВОБОДЕН!!!!

:JC_goody:

ГЕВ86-скоро мама))), У меня аналогично с выделениями,тоже подумываю на воды. :(

Изменено пользователем Aksl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,

 

сочувствую. Несколько лет назад мужа брата так же избили, когда заступился за девушку к которой приставали. Сотрясение мозга- в больнице лежал. Главное, что бы все зажило и прошло без последствий.

 

Девочки, вот и у меня кости таза страшно болят, а что делать? Только терпеть остается.

:DПро лимон кто-то писал, я в прошлую беременность его ела как яблоки, даже не нарезала. Ничего, сын тоже лимоны любит)

Возник вопрос, а почему нельзя магний и кальций вместе пить?

У нас сегодня под 30 жара, я мужичков отправила на дачу к свекрови, а сама брожу по душной квартире, места не нахожу. надо в душ холодный залезть наверное :think1:

Прочитала про 27 неделю беременности- оказывается у малыша на этом сроке есть 85% шанс выжить при преждевременных родах. Не ожидала, я думала намного меньше.

Моя малышка каждый вечер пытается перевернуться вниз головкой, так смешно- бултыхается, поперек живота ляжет, полежит и опять на попу садится :)

 

Пишут, что при подтекании вод запах сладковатый. Думаю определить на глаз сложно, лучше тест купить, что бы успокоиться. у меня 1 лежит на всякий случай.

 

Aksl

 

мне гинеколог говорила что-то про боль в области пупка, вроде бывает и не опасно.

Изменено пользователем liubovv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Моя малышка каждый вечер пытается перевернуться вниз головкой, так смешно- бултыхается, поперек живота ляжет, полежит и опять на попу садится :)

 

 

 

А вот как ты определяешь, что малышка на попе сидит? Я до сих пор гадаю как моя лежит..единственное думаю, что уже перевернулась правильно так, как в рёбра лупит сильнее намного :D чем в нижней части живота. Вот будет у нас узи 11 июня проверю свои раздумия))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka

 

мне и гиня сказала, что на попе сидит и по узи. А я просто чувствую головочку вверху слева, а ножками по мочевому гуляет. Мальчишки сразу вниз головой лежали и лупили по ребрам и печени.

Да, еще когда икает моя красавица- сразу чувствуется где головка и как тельце расположено. Я уже начала вставать в кошачью позу, может перевернется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, девчонки писали, что не будет усваиваться ни кальций, ни магний)

я пью магний, а кальций надеюсь за счет продуктов хоть немного поддерживать

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka

 

мне и гиня сказала, что на попе сидит и по узи. А я просто чувствую головочку вверху слева, а ножками по мочевому гуляет. Мальчишки сразу вниз головой лежали и лупили по ребрам и печени.

Да, еще когда икает моя красавица- сразу чувствуется где головка и как тельце расположено. Я уже начала вставать в кошачью позу, может перевернется :)

ага, ясно ;) .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon.

 

век живи-век учись! А я наяриваю их вместе, ну теперь кальций отменю. Я много молочного ем, для подстраховки пила, а то с сыном половина зубов полетела.

 

Девочки, каким порошком стирать детское будете (или уже стираете)? Я пока на NEUTRAL остановилась. А недавно рядом с домом магазин открыли и там русские порошки для детского , написано на всех, что ну ооочень хорошие, но как разобраться? Там какой- то НЯНЬ и еще несколько других :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не помню название, но стираю порошком детским и такой же бальзам беру, там прямо на коробочке и на бутылочке малыш нарисован, всё без запаха. Подруга шведка беременная ходит, так стирает всё обычным порошком и полоскает обычным бальзамом...вторая знакомая совсем ничего не стирает, говорит, что всё из магазинов итак чистое...я стираю по привычке старой, доставшейся в наследство от мамы))))))))).

Изменено пользователем helilo4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девчёнки,молчала моя козявка сегодня,иногда ворухнётся и всё. Я сейчас руку положила на пузик и давай разговаривать с лялькой моей,как я её люблю,и какая она у меня самая лучшая... так что вы думаете... прям в руку бьёт и волнами живот с той стороны!!!Малышка реагирует!!!Факт!!!,,, а мама (т.е. я) от счастья лежит и улыбается!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто девочек ждет, в каких тонах собираетесь детский уголок делать? Мне очень бежевые тона нравятся, но девичье все в основном розовое. Мне страшно нравится постельное MAMAS AND PAPAS такое песочного и коричневого цветов с мишками. Но нет в магазинах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, Однозначно буду перестирывать все купленные вещички детским порошком

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все время пользуюсь Аистенком плрошок и бальзам тоже есть.Про ушастый нянь читала что вызывает алергические реакции,но сама не пробовала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто девочек ждет, в каких тонах собираетесь детский уголок делать? Мне очень бежевые тона нравятся, но девичье все в основном розовое. Мне страшно нравится постельное MAMAS AND PAPAS такое песочного и коричневого цветов с мишками. Но нет в магазинах.

У нас всё в бело-розовых тонах выходит, ободок для кроватки и навес бело розовые...пледик тоже в кровать розовый, простынки розовые куплены тоже...только вот пододеяльники и наволочки ещё не куплены...будем брать в IKEA их, надо посмотреть что-бы хоть как то совпадали с нашим бело-розовым цветом.

если бежевым интересуешься, то в IKEA тоже можно подобрать, вот несколько вещичек:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем helilo4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Тоже в IKEA будем смотреть,причём не только постельное,но и мебель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...