Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

post-160052-0-07557400-1368878410.jpg

helilo4ka

 

и у нас розово-желтый комплектик в кроватку, на смену буду искать мишек :D уж очень они мне понравились.

 

 

Olga-Olga456

 

а бальзам для полоскания? Я как-то опасаюсь ополаскивателями пользоваться, или только для махровых полотенец?

Изменено пользователем liubovv
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Коляску в Chicco будем брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, я бальзамом пользовалась уже после трех месяцев,с ним просто немного помягче вещички и пеленки.А вообще детское всеравно все глажу и ополаскивателем можно и не пользоваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в IKEA взяла материал из серии танцующие животные, собираюсь постельное пошить.

 

у меня уже руки чешутся кроватку собрать и нарядить :D Это почти как в детстве, когда в куклы играла.

post-160052-0-40990200-1368877804_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, .с приездом. Я всё детство почти сидела на диетах, по-этому мне даже в интернете не нужно смотреть про них... память свежа)))) Неприятно, что сейчас это всплыло спустя многие годы. Канефрон я неделю уже пью, как-то не особо помогает, за неделю анализ, увы, хуже стал. Ещё шиповник завариваю и бруснику. Мечта моя что бы анализ в понедельник стал хорошим)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, каким порошком стирать детское будете (или уже стираете)?

я буду все перестировать обязательно буду, собираюсь покупать ушастый нянь про него много хорошего читала и вроде все мои пользуются им -аллергий нет вроде не у кого)) да я вообще его выбрала по разным отзывам, но наверно стоит сразу брать не большую пачку чтоб если что сменить безболезненно))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g

 

фотки класс!!! не страшно так близко к слонам?

У нас 2 комнаты, но в одной сыновья, так что малышка с нами будет и это моя головная боль- как устроить детскую зону :think1:

тоже хочу на стену картину в тон к постельному комплекту. У дорогих фирм уже все продумано и они до мелочей укомплектовывают свои коллекции- и картинки и игрушки и спальные мешки... Но если подключить фантазию и интернет :D то можно и самостоятельно все устроить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам отдали кучу детских шмоток, разложила, незнаю что надо что нет...но рожать можно сразу троих это точно)))

еще купила слинг шарф, кот в нем категорически отказывается лежать)))

и мне пришел заказ уточка с термометром водным...но блин проглядела что там 34-46 градусов и других отметок нету))) а мы ж собираеся купатся в прохладной со временем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ОГО, это что и правда может к рождению по 5 кило быть????? :think1:

 

у меня бывает только что как будто что то щелкает в животике1 все у виска крутили, а вчера даже муж щелчок это слышал! у кого такое бывает?

У Мой брат родился 5 кг 100 гр)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет пустышек- ребенок будет решать. у меня один взял, а другой наотрез отказался и никакие уловки не помогли :) Пустышка конечно вещь хорошая, но не постоянно и во время от нее отучить, а то с зубками могут быть проблемы

 

Оля август

 

 

мне тоже много вещей отдали, я все перестирала и положила в комод. Что надо, что не надо разберемся по ходу дела. Всегда трудно угадать что будет удобно, а что нет. Потом пораздаю то, что нам не пригодится

 

видимо так и прийдется сделать- куплю разные порошки и попробую. У меня заботка- сыновья оба астматики, так надо, чтобы и им подошел порошок

Изменено пользователем liubovv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, я бы взяла пустышку на всякий случай.Правда у меня все три дочки пустышки ни в какую не взяли,но я по своим племянницам-племянникам вижу с пустышкой легче и проще успокоить,особенно в общественных местах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень мило! а мебель какого цвета будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!, у меня тоже все у виска крутили что типа там щелкать может, а как муж услышал то поверил)))

NataXaL, классно смотрится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какие вы все молодцы вовсю готовитесь, а я вот только начинаю ремонт и то с кухни для малышки буду на недель ке 35 все покупать - постельное тоже с мишка ми хочу, а зона впастельных тонах

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень мило! а мебель какого цвета будет?

Думаем еще, то ли темно коричневый, то ли белую. Не могу решить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера обрадовалась длине шейке, муж до 16 делал ремонт в коридоре, потом решили на дачу съездить шашлыки пожарить, еще муж там грядки посадил, хотел полить. приехали, а там комаров, никогда столько не было, в гамаке не полежишь, дома душно, пока ходили, весь дом в комарах, у меня истерика, говорю вези меня домой))) обратно ехали молча, сейчас я в своей любимой кровати дома, муж уехал на дачу... все до родов больше никуда не поеду, буду лежать.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаем еще, то ли темно коричневый, то ли белую. Не могу решить)))))

Думаем еще, то ли темно коричневый, то ли белую. Не могу решить)))))

можно совместить :Dpost-160052-0-90531000-1368890275_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы под детскую выделяем зал, у нас там желтые обои и ламинат венге, специально ничего переклеивать не будем, я надеюсь, что к моему выходу из декрета переедем в новую квартиру.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого-нить выделения типа ЯБ были?

У меня сегодня живот был более менее спокойный,и мы весь день проходили по магазинам (купила себе штанцы и майку для Б, и шлепки, а то одеть нечего).

Ну я присаживалась отдыхала понятное дело периодически,и в кафе потом посидели.

Так вот сейчас дома уже обнаружила кроме кремовых моих обычных еще кусок ЯБ, как при овуляции. Не много,но все же....

успокойте меня )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, отлично вообще, молодцы!!!

 

liubovv, спасибо:)

Слоники эти почти ручные, т.к. это "полудикий" заповедник, там их тренируют,кормят. там собраны слоны, которые не могут жить в дикой природе (слепые,глухие), маленькие слонята, оставшиеся без мам. А еще там на заднем плане валуны лежат, заграждение такое, они не могут перешагнуть их.

 

я набрала столько всего...еле притянула :) довооооольная:) костюмчик из Mothercare взяла, на который заглядывалась с февраля, там набор из 8ми единиц, на каждой написано "made with love".

 

про пустышку поняла, спасибо. взяла Avent анатомическую, поглядим как пойдет...

 

еще вопрос, мамочки. нужны ли какие-то бутылочки? надеюсь с ГВ все будет ок, но там для водички в жару на прогулку не надо бутылочку? допаиваются ли вообще груднички? ну там при коликах укропной водичкой может...и если да, то какая соска должна быть на бутылочке? пойдет ли одна соска для воды и смеси (на всяк случай).

 

вот начала покупать по-тихоньку все и прям блиииин, столько вопросов...что ж дальше будет?

начала меня че-то паника одолевать, что я ничего не знаю...хотя опыт с племянниками у меня пребогатый, но как-то забылось все, что ли...то ли так не углублялась в 20 лет...стрем просто какой-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g

 

а я такая трусиха :D у нас дома три черепашки живут, так за ними старший сын ухаживает (кормит, моет) а я их боюсь в руки брать :D а уж к слонам я бы точно струсила бы подойти)

 

Юлёчек_rzn

 

 

у меня один раз было, но никаких последствий, я даже и не поняла с чего вдруг :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, не подскажу, но именно слизистые выделения характерны для шейки, за всю Б. у меня таких еще не было, но у тебя ж срок поболе будет, может это характерно. а врач, который вел тебя в РД не дал тебе мобильный, можно как-то спросить у него?

 

а вообще каких только выделений у нас беременных не бывает. Как говорила моя Г. из ЖК: главное - не красное, не бордовое, не розовое. остальное-варианты нормы.

 

tata.g

 

а я такая трусиха :D у нас дома три черепашки живут, так за ними старший сын ухаживает (кормит, моет) а я их боюсь в руки брать :D а уж к слонам я бы точно струсила бы подойти) :think1:

мы потом пошли к слону, с которым все фоткаются, я не подошла к нему, именно из соображений чесотки там, и всякого такого, ну и мало ли, когда он совсем близко что ему взбредет в голову....местные гиды подумали я боюсь, начали уговаривать, денежку то хотелось людям получить...в итоге сфотали мужа, стоит как дебил рядом со слоном, детский сад вообще. но легче было сфоткаться, они б не отстали:)

Изменено пользователем tata.g
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, то что шеечные скорее всего. Но думаю что какое-то кол-во слизи из шейки наверное все таки выходит. Пробка вроде и погуще и вроде белесая она.

Да телефон-то дала она, звонила уже ей раньше. Но как-то не хотелось бы из-за этого ей пока звонить....

Да и как она определит что это. Надо на узи тогда валить... Я хотела в среду сделать,будет ровно 30,а теперь в понедельник что ль идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...