Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Девочки, у нас и до 22 недель не сохраняют! Я когда попала с угрозой на 8 неделе еле-еле уговорила меня в патологию положить, но там ничего не делали, пила свой дюфастон и лежала. умоляла за деньги поставить капельницы или хоть что- нибудь- ни в какую. Все врачи по очереди меня убеждали, что у них теперь другой взгляд на это и перенимают европейский опыт. Мол до 22 недель если "выходит" беременность, значит ребенок неполноценный. Я лежала у той же врачихи, которая моего старшего 18 лет назад "вытянула". Я тогда на сохранении и по месяцу и по несколько недель в течении всей беременности лежала. я ей говорю как же так, ну сохраняли же раньше, а она вздыхает и плечами пожимает...

 

по поводу совместного сна. я обоих деток только в детской кроватке спать укладывала, очень боялась во сне нечаянно на ребенка лечь и задушить. Вот такие страхи у меня были. Тяжело конечно, но мне так спокойнее было. а в этот раз исполнила свою мечту- купила люльку на первые 4-5 месяцев, будем рядом с нашей кроватью ставить :)

post-160052-0-19452300-1368979425_thumb.jpg

Изменено пользователем liubovv
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

привет у нас завтра узи печени в 10 утра и в 12к терапевту. жду ваши кулачки)))хоть бы малыша дали глянуть как он там.

ходили в церковь сегодня,мощи Матроны Московской привезли.причастила сына ..сама постояла.

жду лучшего)

отпишусь потом в обед

Изменено пользователем МаMуля//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля, держим за тебя кулачки, все будет хорошо

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, удачи,все хорошо будет! я сегодня бисквит испекла,завтра начинку и украшение буду делать,у нас с мужем во вторник 2-я свадебная годовщина)

я сегодня купила цветной сарафан до пяток и майку под юбку в пол

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, тоже хочу юбку в пол шифоновую и майку или футболку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все фотки-супер. мне особенно понравилась туника с красными бантиками :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что-то стала беспокоиться по поводу кофе: пью каждый день утром по маленькой кружечке. Это плохо? Кто-нибудь кроме меня пьет кофе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, пол форума пьет)))

я пью растворимый, не вареный, добавляю много молокс. и так каждое утро)))

Iriadnochka, красота! кривые ноги, тоже скажешь)))) ты с кривыми не видела наверное)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, я частенько пью кофе. Мне без него иногда никак (низкое давление у меня). Пью растворимый, примерно пол чайной ложки на чашку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне моя врач разрешила до 2 чашек в день, только сказала лучше с молоком. у меня давление низкое 90/60

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириадночка - -фотки отпад!!!очень красивая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Roza я фанатка кофе и пью крепкий сутра, а если в течении дня то со сливками. Девочки выпила здоровенную кружку кваса и чувствую такую приятную боль в сосках - восемь лет назад такое ощущала я к груди а майка мокрая - прикольно до этого молозиво только на бюсгалтере было замечено :-)

И риа дн очка - хорошенькая!

Слушай Геннадьевна ты печешь а сама наверное не ешь свое творение - стр ой ня га.

Маму ля я одела свою прошлогоднюю ши фон твою юбку впол - матрешки отдыхают - замерла назад в шкаф

 

Блин как отключить орфографию в планшете все меня исправляет ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, пузяшки!! Неделькам наше поздравление!! Вы стали еще ближе к встрече со своими карапузами!!

oVRhkwy-DO0.jpg

 

 

liubovv, очаровательная люлечка!! сладких вам снов в ней)

МаMуля//, давай-давай!! все будет хорошо!! уже полРоссии и страны ближнего зарубежья держат за вас с малышасей кулачки! Обязательно все будет хорошо!!!! Ждем новостей!

Геннадьевна85, с обновочками!! Тоже мечтаю о сарафане красииииивом!!)))

Iriadnochka, ты само очарование!! так здорово придумали! я бы сроду не сказала что все сугубо непрофессионально) Очень даже между прочим "смотришься" ты в роли модели!! Но все-равно мне твое красивущее платье больше понравилось!

roza_roza_man, мы кофеманы) молоком разбавляю и в путь)

Девочки, а мне сегодня малышка моя приснилась) Личико как у меня - кругленькое)) Глазки мои - карие и волосюшки темные (ну мы оба с мужем темненькие, так что светлый ребеночек был бы сюрпризом))) ВОт на эту девочку очень похожа. Я такая счастливаяяяяя блиииин))))

xDzwv_Xp02Q.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро доброе)))

Kirta, посмотри в инете. а вообще у меня в настройках/ язык и ввод, далее надо нажать настройки клавиатуры и там отключить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Девушки, а у кого-нибудь присутствует тошнота до сих пор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всем привет. Только все дочитала. Да, жизнь бьет ключом.

Iriadnochka, классные фоточки. А в своем сарафанчике все равно мне больше нра. И не скажешь по тебе, что 158. Стройняшка такая. Я вот 160 и слоник. Как Kirta говорит: я одела свою прошлогоднюю ши фон твою юбку впол - матрешки отдыхают - замерла назад в шкаф. Только сарафанчик в пол смотрится прилично на мне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно я тут посвечу своим пузом :confusion:

красавица)))

Девочки, я что-то стала беспокоиться по поводу кофе: пью каждый день утром по маленькой кружечке. Это плохо? Кто-нибудь кроме меня пьет кофе?

я пью кофе и много много молока в него)) не вижу смысла отказыватся...малыш кажется более активен немножко после него, но адекватно))

мы вот на грузинский концерт ходили там музыка так орала, что я пол часа выдержала скачек в животе и мы ушли в парк гулять, хотя он может там такой плясал грузинские танцы, а мы такие ужасные родители))

Я такая счастливаяяяяя блиииин))))

круто, мне тоже снится иногда, но так чтоб видеть личико не было такого))

Доброе утро.

Девушки, а у кого-нибудь присутствует тошнота до сих пор?

вот сама хотела спрашивать, нормально ли это. мне вчера вечером так хреново было, вроде с мужем одно и то же ели, он начал мидий жарить и я от запаха пошла и выкинула в унитаз весь обед свой (прошу прощения за тему с утра), потом походила думаю хоть перед сном угля стоптать что ли, короче получилось что промыла желудок еще раз...короче плохо плохо((( отравилась что ли?

с утра ем нормально...зато хоть стрелка на весах чуток вернулась, а то уж каждый день плюс да плюс))) одна радость)

 

а и хочу добавить что в первом триместре меня почти не тошнило, так слегка подташнивало, но жить сильно не мешало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с недельками!!!

МаMуля//,@@@@@@@@@@@@@@ всё будет Гуд

Iriadnochka, красотка!

liubovv, люлька :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что-то стала беспокоиться по поводу кофе: пью каждый день утром по маленькой кружечке. Это плохо? Кто-нибудь кроме меня пьет кофе?

Я пью капучино каждый день - у меня так утро начинается. Иногда и 2-3 раза в день (по небольшой чашечке),но до 3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала про поздний токсикоз...надеюсь я просто отравилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не могу хочу в море покупаться - поедем на озеро если оскому не собъю после последнего звонка хоть на неделю в Одессу именем - хоть дома ремонт ключей и каждая копейка на счету - пофиг

Всем привет - че это я не поздоровалась...... недельки поздравляю!

Я хочу что бы дочка на мужа была похожа такая черненькая с вьющимися волосами - малый мой свет ля чек - хотя характер папин бар аня чи и :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! с неделькой нас и всех недельчатых) нам 28 сегодня!

Иридочка, фотки классные! какая память будет и ребятенку потом покажешь как мама моделью была)))

 

пошла я в аптеку закажу все таки тест на воды... уж больно много и жидко течет... сегодня поменьше объем чем вчера, но от этого не спокойней((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!! За окном солнышко и тепло... осталось трудиться 3 дня))) Еще не верится, что совсем скоро) Начинает быть страшно... паника из за всего... там кольнуло.. тут не так... да еще огород ни кто не отменял... деревьев опять насадили на выходных))) И... ура!!! У нас наконец то началась делаться беседка в саду )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, меня тошнит уже недели три с переменным успехом.. Ни разу не рвало, да и в первом триместре меня при тошноте рвало раза три всего). я думаю что в моём случае, скорее всего ребенок давит на желудок, печенку и поджелудочную, а не конкретный токс. Тошнит меня чаще всего от определенных продуктов или от того что лишнего съем. На всю тяжелую пищу, сладкое и хлебобулочные изделия. позавчера не удержалась и у мужа с ужина пельменей натырила - всю ночь тошнило. А сегодня анализы сдавала - по-этому завтракала по дороге на работу пирожками и кефиром как итог опять тошнота. дохаживать мне видимо на бульончиках, кашках, молоке и яблоках)) вроде бы и вкусно и полезно, но так и хочется пирожков, картошки и мороженного =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...