Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Геннадьевна85, супер,молодец)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

вот мой тортик для мужа

Ссылки скрыты.

 

МаMуля//, Нюська76, КисАня, спасибо!

Торт очень понравился, молодец!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, шедевр просто, а не тортик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки читала про 28 неделю и наткнулась на сайт сумка в роддом. там можно глянуть что взять в роддом и выбрать что нужно для себя. а так же можно заказать у них эту сумку и оплатить.

для себя(по примеру 1 родов и нашего роддома что можно брать а что нельзя) я набрала сумочку на 1760 р)))))ну конечно я ее не закажу.но зато вспомнила что надо)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, что мне лучше сделать. Просто сижу, как дура и не могу решить. Вчера вечером,когда подмывалась, присела на корточки в ванную и получилось попасть пальцем в шейку. И почувствовала, что палец входит в шейку и она мягкая. Перечитала инет и кто что говорит, кто говорит вариант нормы у повторнородящих, кто говорит угроза преждевременных. Кто говорит идти на УЗИ, кто на прием к гине в ЖК. Я прям совсем растерялась. Гине я не очень доверяю, после ее приемов по 5 мин и кроме веса и давления ничего не смотрящей и не делающей. Или если я приду и скажу, что шейка мягкая и пропускает палец, она меня посмотрит как нормально, а может тупо отправит куда нить в стационар? ( на плановый прием за декретным 30 мая к ней). Узи блин стоит денег, хотя если все серьезно, то понятно заплатишь сколько надо. Короче я в ступоре. Нашла такой комент: "ну во-первых не разрешайте врачам проверять на таких сроках шейку матки это может спровоцировать дальнейшее ее раскрытие и начало родовой деятельности во-вторых если у вас при этом схваточная деятельности это очень опасно т.к. это в принципе и есть начало родовой деятельности на этом сроке никому не нужной ни вам ни ребенку в-третьих лежите лежите и лежите но это я думаю вам и врачи сказали в-четвертых раскрытие шейки матки бывает физиологическим при второй-третьей и далее беременностях и наконец шейка да закрывается при малых раскрытиях при отсутствии родовой деятельности". Выслушаю все ваши мнения, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро) с недельками))

 

девчат, вы себя нормально чувствуете? у меня что-то с вечера болит поясница при ходьбе, кость от колена вниз((( подташнивает периодически((утром живот ныл((( в чем дело, не пойму, может магнитные бури....

сегодня спала на спине))) утром уже перевернулась на бок и мы начали возмущаться - вот врединка маленькая)))))

 

у нас с мужем в этом году 5.09. 5я годовщина свадьбы и 9 лет вместе)))

Изменено пользователем katarinasweet
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так было,но постоянная боль.Я думаю там РЕ за пуповину дёргал или обвитие было.Сейчас нормально всё.И в ту Б так было,но тогда практически с 20-34нед терпела.

 

tata.g, с приездом!

Karmela, это практически везде происходит.За мужа и за брата вечно переживаю,когда где то задерживаются...Мало ли кому,что в голову прийдёт....

 

Были сегодня на море,вода, как мама сказала,тёплая,но я не купалась.Мелкая из ведёрка плюхалась!!!!!!!

Вот вот и у меня то день болит то все нормально.Может и правда ребенок барахтается..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сегодня бумажная свадебка!!!

с праздником)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12olg, врач в жк не будет смотреть тебя на кресле-не положено им. Осматривают только в роддоме. Осмотр грамотный не приводит к родовой деятельности- меня уже сколько раз смотрели , нет никаких неприятных ощущений вообще. Это перед родам да, лезут туда не церемонясь, раздвигают пальцами насильно шейку-оттого и роды можно спровоцировать.

Внешний зев действительно у повторнородящих может быть приоткрыт. Другое дело на какую глубину и насколько сильно.

Сходи на УЗИ и побывай на кресле. Там видно будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, красотень! с годовщиной вас! пусть впереди будет много много счастливых совместных лет! здоровья всей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, а в роддом напраляет гиня из жк или самой идти. Типа здрасте, посмотрите, что там у меня и как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12olg, ну тут надо у гини спрашивать, она может дать направление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, всем привет))) недельки- поздравляю вас!

12olg, как же ты так случайно ее нащупала? я один раз решила проверить ее, так достать ее не смогла даже и плюнула потом на это! думаю с этой жалобой нужно придти в ж/к и оттуда уже отправят в роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а сначала куда на узи или к гине лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12olg, узи вероятнее всего.

Да и смотря какие отношения у вас с гиней. Если б я пришла на прием и сказала что залезла себе туда и что-то там обнаружила,то я моя бы даже разговаривать со мной не стала ))) А тут вроде как еще и вещественные доказательства ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня слезливое настроение что то... и тому виной мой папаша(((( короче полгода его не было, тут явился... посадил к себе в машину мужика какого то из туб.диспансера, больного тубиркулезом, в машине кроме этого был еще мой муж (на тот момент не подозревавший о болезни этого мужика)... вот как так? мы с мужем теперь в шоке, зачем он это сделал? ведь знал же про болезнь, знает что дочь у него беременна и что зять эту заразу может подхватить... короче так реветь охото... что теперь делать то?

 

12olg, согласна с Юлей, лучше сначала на узи, моя гиня вообще против всяких манипуляций там, тем более самовольных!

Изменено пользователем ГЕВ86-скоро мама)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12olg, да и внутренний зев куда важнее наружнего,а его руками не прощупаешь. Так что давай завтра со мной на узи пошли )))

 

ГЕВ86-скоро мама))), ничего не делать. Одному богу известно с каким количеством туберкулезников мы контактируем в магазинах и общественном транспорте,при этом не болеем.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, всем привет))) недельки- поздравляю вас!

12olg, как же ты так случайно ее нащупала? я один раз решила проверить ее, так достать ее не смогла даже и плюнула потом на это! думаю с этой жалобой нужно придти в ж/к и оттуда уже отправят в роддом

Нашла не то слово, пальцем прям попала внутрь, сидя на корточках в ванной. Застремалась и испугалась сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, только эта мысль и спасает от паники... но бесит это то ли безразличие, которое всю жизнь было, то ли старческая тупость, то ли еще что даже незнаю... но муж вообще в бешенстве.

 

12olg, сходи на узи, если есть возможность! у меня такой возможности нет, поэтому сама хотела ее найти а тебе теперь чтоб не паниковать лишний раз- сходи и убедись что все хо-ро-шо и это не страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро) с недельками))

 

девчат, вы себя нормально чувствуете? у меня что-то с вечера болит поясница при ходьбе, кость от колена вниз((( подташнивает периодически((утром живот ныл((( в чем дело, не пойму, может магнитные бури....

сегодня спала на спине))) утром уже перевернулась на бок и мы начали возмущаться - вот врединка маленькая)))))

 

у нас с мужем в этом году 5.09. 5я годовщина свадьбы и 9 лет вместе)))

С годовщиной поздравляю))) у меня тоже ноги болят и крестец,ноги мажу фастум гель,вроде полегче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Г сказала что бы на следующий прием была готова на осмотр на кресле - думаю мазки возьмет, а особо лазить не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), не боись, этих туберкулезников причем скрытых кишмя кишит) один лишний контакт критично ничего не изменит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, думаю уж гине об этом и говорить не нужно, или сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! У кого неделька - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

12olg, скорее всего попала между в?@#$%&м и шейкой, а показалось что в шейку, но вообще так надо постараться попасть ...далеко все таки... :think1:

А я последние дни не могу долго сидеть в одном положении, затикает все... и попа и пися... :confusion:

Напекла маффинов с малиной...ням... только куда их есть то... скоро в слоника превращусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...