Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

tata.g, Всё нормально дальше будет, скоро декрет, отдыхать будешь, да и 13 оставшихся недель быстро пролетят. Держись. :almirena:

 

Спасибо:) вот в пробке стою уже час... Киевляне, никогда не берите новострой, даже самый распрекрасный, на Троещине!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

tata.g, да не одна ты))) у меня к вечеру копчик отваливается. ходишь нормуль, стоит посидеть, все не встать...

я как начала кальций пить про судороги забыла... и еще муж мне перед сном икры массирует.

не ссы прорвемся, немного помучится осталось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех девочек с неделькой___)))))Юлёчек - -тебя с кругленькой красивой датой))))) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12olg, ты пришла с узи? как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем))) с недельками!!!

 

а мне вчера захотелось колбаски и муж сказал, что раз хочется, то пойдем и купим,- мы вообще не особо любим и редко покупаем, так что вчера купили "отраву"))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киевляне, никогда не берите новострой, даже самый распрекрасный, на Троещине! :)

уж 26го положат первый камень в метро на троещину, там смотри годиков через 5ть и на второй нашкребут))) у нас же камни сама знаешь миллиарды стоят))

так что скоро и на вашей улице будет праздник, рассосутся мосты и пробки, будешь как по шоссе гасать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, и не говори!КисАня, да шедевра не будет)так простенько)tata.g, я тож развалина еще та!!!!особенно крестец болит!Юлёчек_rzn, с хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, хооочу на узи смотреть на нашу деточку))) с хорошим узи вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

tata.g, действительно просто нужно в декрет. Я по вечерам со спиной маюсь и низ живота болит. Эт от того, что целый день сижу. Когда на майские выходные были, вообще было все тип топ. Пархала прям.

 

Сходила я на узи. Все нормально. Длина шейки 40 мм. Внутренний зев замкнут. Можно выдохнуть.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ой,а я бы каждый день б на узи ходила,я неугомонная ))) мне так нравитсяяяя...)))

 

12olg , хорошо !!!

 

А на нас кажись икота напала ))))

Мне еще на уколы Актовегина и Кокарбоксилазы в жк идти надо, ох и лень же.... И так 10 дней....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, и не говори!КисАня, да шедевра не будет)так простенько)tata.g, я тож развалина еще та!!!!особенно крестец болит!Юлёчек_rzn, с хорошим узи!

Наслушалась про вкусняшки, насмотрелась на красоту тортиков, теперь сижу и думаю, может тоже че нить вкусненькое замутить. Один косяк тока, придешь после работы... Придется настриваться на нужную волну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12olg, а у меня наоборот что целый день с мелким гуляю к вечеру спина отваливается. живот тоже иногда ноет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12olg, мы уже сырников с бананом напекли,творог остался,решили испечь твороженный кекс с черешней,поставили в духовку,чую в следующий раз,будет опять много кило!)))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12olg, а у меня наоборот что целый день с мелким гуляю к вечеру спина отваливается. живот тоже иногда ноет(

С мелкими, конечно,покой только сниться. Но знаешь я, когда на выходных, стараюсь много гулять и мне так лучше, меньше спина устает, чем целый день сидеть на попе.

Ясно, что если перетружусь по хозяйству дома, то вообще следующие полдня лежу и часто стою в позе кошечки. У меня так бывает, что то распределяю нагрузку домашних дел на несколько дней, то чет все время лень и оставляю на выходной и тогда мне сильно бо-бо спинку. Все время забываю, что сейчас больше устаю и как раньше не могу дела все сразу переделать.

 

12olg, мы уже сырников с бананом напекли,творог остался,решили испечь твороженный кекс с черешней,поставили в духовку,чую в следующий раз,будет опять много кило!)))))))))))))))

Мням-мням ... с черешней... сейчас ехала мимо рынка думала, щас как выйду, как накуплю черешни и абрикос дорогущих, но сдержалась.Подумала, лучше завтра заеду с утреца до работы, может че нить останется к ДР. А то куплю сегодня и все слопаю точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12olg, я уже лбъелась этой черешни,вот абрикосы не очень,а нектарины,и персики очень даже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у нас есть кто хочет рожать в 1 РД г. Москвы??? я хочу бесплатно с мужем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с хорошими новостями на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у нас есть кто хочет рожать в 1 РД г. Москвы??? я хочу бесплатно с мужем...

Вот для меня тоже еще открыта тема выбора РД...

Соломон, информация больше для тебя - У моей знакомой не все прошло гладко с родами, но она считает, что врачебной ошибки там не было, отношением и действиями врачей она осталась довольна. Сейчас их с дочей перевели в детское отделение, малышка хоть и находилась 10 дней на искусственном кормлении взяла грудь и с удовольствием сосет сиську, в общем сейчас у них все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я хочу там рожать,но боюсь до мойки не успею.Вторую дочку там родила,бесплатно,всем довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже рожавшие, напомните, пожалуйста, после родов (швы и внешние-эпизиотомия и на шейке), сколько там сидеть нельзя и вообще что и как можно, может подушки какие есть. У меня была куча швов, но в моей памяти вообще не отложилось, что я что-то с этим делала или не сидела, память как чистый лист :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-Olga456, да вроде он со 2 сентября, я думаю успеете точно)))

ты без мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка

У меня было много разрывов и после 1 и после 2 родов. Ровно месяц не разрешали садиться. Намучилась я тогда, еще и швы плохо заживали. Есть спец подушки- как круг спасательный выглядит, но я не буду покупать- не решусь сидеть все равно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы прививки будете делать своим малышам. Что-то я поначиталась всякого и теперь даже не знаю как быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...