Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

// VitKar //, спасибо за недельку! а я и написала в большинстве своем, а есть и правда золотые свекрови... так что тебе повезло со второй мамой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

ГЕВ86-скоро мама))), чет у мужиков крышняк съехал....Чет прям странное творится в темке августят :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), правильно. правильно. ибо не хрен)))))

Светланка87, что то еще говорил Г?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато мой коляску уже планирует покупать, молокоотсос готов прям щас брать :hohot: фигею я с них))еле успокоила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, а хофитол можно от токса пить? у меня тоже он дома есть

 

у меня другая проблема- это ИЗЖОГА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка87, что то еще говорил Г?

Про живот спросила, прописала мне ношпу 3 раза в день, ну и с дюфастона переводит на утрик. Я правда дюф все равно допью, у меня его много. И все, сказала, подтвердим Б, выпишут все анализы и поставят на учет

 

у меня другая проблема- это ИЗЖОГА

Попробуй во время изжоги теплое молоко или миндаль орешек-парочку скушать, мне в первую Б помогало очень
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//

Жди, придет с цветами!!! Молодец хоть мать на место поставил с абортом, уважаю. А все остальное дело наживное и больше не ругайтесь!!!

 

ГЕВ86-скоро мама)))

Ты не язва ты БЕРЕМЕННАЯ, а это куда страшнее для них, ты за своего малыша камня на камне не оставишь, а они это пока еще не поняли!!!

Изменено пользователем Щепка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки. меня бесит уже!!! ну почему когда я укладываю ре сразу все начинают делать ремонты!!!! поубивала бы всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, ой и не говори, у мужиков тоже гормончики шалят по ходу))))) благо мое чудо тоже лежит в госпитале за 600 км от меня и общаемся ток по тел! но уже сказал как приедет, то мои капризы быстро пообрубает))) но это мы еще посмотрим..... моя Б всем покажется долгой)))))

 

Capriza, шефа одолела по 5 раз на день звонит, хоть ваще с болтничного не выходи.... бесят...

 

ДЕВЧАТА, НА СЧАСТЛИВОЙ СТРАНИЧКЕ ЗАГАДЫВАЮ ВСЕМ В АВГУСТЕ РОДИТЬ ЗДОРОВЫХ ДЕТОК И НЕ ВАЖНО КАКОЙ БУДЕТ Б, ЛИШЬ БЫ ВЫНОСИТЬ И РОДИТЬ ДОЛГОЖДАННЫХ ЛЬВЯТ

Изменено пользователем ГЕВ86-скоро мама)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, а хофитол можно от токса пить? у меня тоже он дома есть

 

у меня другая проблема- это ИЗЖОГА

мне какраз от токса врач и прописала. Сказала, если будет сильно тошнить и не сможешь кушать, то за 20 минут до еды 1 таблетку хофитола или холивера принимать.

Приняла пока 1 таблетку, перед завтракобедом. Пока еда держится и рвотных позывов нет. Радует.

Изменено пользователем Karmela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка87, спасибо за совет, попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки получила результаты 17-ОН прогестерон сдавала 15 декабря

10.4 при норме 4.00-10.00 , а сдавала 9 декабря был 11.2, потихонечку приходит в норму УРА,

вот только плохо прогестерон упал был 79.06 стал 66.62 , увеличила дозу утрожестана 200 до трех раз в день, сегодня пойду к Г. в 18.40 потом отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, возьму на заметку

 

а еще у меня аллергия на БАНАНЫ пошла... с роду не было, а тут чешусь от них, а не от препаратов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))),  бывает, у меня когда сыночка носила, в середине Б началась крапивница от комплекса витамин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, я тоже думала от уколов, уколы отменили, я день не ела бананы, тут снова съела и примерно через час опять руки чешутся все, просто жуть. вот так в Б обнаруживаешь столько подвохов от организма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), не за что! И вкусно, и полезно!:)

ДЕВЧАТА, НА СЧАСТЛИВОЙ СТРАНИЧКЕ ЗАГАДЫВАЮ ВСЕМ В АВГУСТЕ РОДИТЬ ЗДОРОВЫХ ДЕТОК И НЕ ВАЖНО КАКОЙ БУДЕТ Б, ЛИШЬ БЫ ВЫНОСИТЬ И РОДИТЬ ДОЛГОЖДАННЫХ ЛЬВЯТ

Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да что то с нашими мужиками...гормоны у них чтоли тоже????

кстати девочки, если бы не Б у меня сейчас должна была быть овуляция и у меня яичный белок выделения как при овуляции.вчера растянулся см на 15 я офигела)))что при Б тоже выделяются такие?сегодня уже слабый яб)в 1Б я не обращала внимания теперь интересно вот

 

Светланка87, решила по твоей линеечке себе сделать поставила дату месячных 6 ноября цикл 28 дней.мес 5 дней продолжит. в итоге мне расчитало на 6 июня...типа 15 недель 4 дня...это как?)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я , кстати, давненько у себя не видела ЯБ....даже вот этот раз..когда забеременела...так никакого ЯБ так и не появилось...а раньше бывало находила его... так странно...вот вроде такой явственный признак овуляции..однако..овуляции последних месяцев все были без него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера тоже с мужем поругалась, а все началось с того, что он меня хотел к секасу склонить, а я отказалась, и он в честь этого обиделся! И тут меня понесло!!! Я орала, плакала, потом и муж подхватил, вообщем начали ругаться, причем из-за всего, вспоминали старые обиды и будущие подозрения! Потом я вообще начала на него кидаться, хотела пощечину влепить...... Промахнулась))))) в итоге пар был был выпущен, успокоились и спать легли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, да страшно это все!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было печали, да больная голова ногам покоя не дает! Это про меня!!! Была сегодня в ЖК дали направление на ХГЧ и 17ОН, потом с результатами говорят придешь и на учет поставим. Три дня подряд делала Эвитест было нормально видно //, сегодня после ЖК вот на кой черт меня дернул даже и не знаю, ведь завтра и ХГЧ сдавать, вообщем купила в аптеке 5 дешевых теста Би-шура, дома тут же один сделала, а там вторая призрак, что это за фигня, вот жилось же мне без них нормально! А теперь сижу и парюсь почему призрак :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*,  я слышала, что бишур не очень качественный тест, и все время обманывает, не волнуйся, сдай ХГЧ, и все будет гуд!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне интересно, есть здесь кто-то кто ходит со 2- ми малышами, и с отрицательной группой крови (а у мужа +)?????? При том что в первые роды укол иммуноглобулина не делали? (Я о нем вообще не знала, и врач не сказала).

есть! я уже писала в этой темке... мне тож иммуноглобуллин не кололи... даже не сказали, что есть такая прелесть!!! Г на приеме сказала, что у эмбриона группа и резус формируются на 8-й неделе... до этого времени боятся нечего... в моей крови полюбому сейчас есть антитела от 1-й Б... а во время этой Б можно только придерживаться пищевой диеты: исключить продукты красного, оранжевого и желтого цвета (цитрусы, рыба, икра и т.п.) якобы эти продукты могут провоцировать буйство антител... а дальше контроль по анализам... примерно так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да что то с нашими мужиками...гормоны у них чтоли тоже????

Светланка87, решила по твоей линеечке себе сделать поставила дату месячных 6 ноября цикл 28 дней.мес 5 дней продолжит. в итоге мне расчитало на 6 июня...типа 15 недель 4 дня...это как?)))))))))

Странно как-то, я щас тоже самое ввела, все верно показал :smilie_girl_089:

а я , кстати, давненько у себя не видела ЯБ....даже вот этот раз..когда забеременела...так никакого ЯБ так и не появилось...а раньше бывало находила его... так странно...вот вроде такой явственный признак овуляции..однако..овуляции последних месяцев все были без него

у меня тоже не было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть! я уже писала в этой темке... мне тож иммуноглобуллин не кололи... даже не сказали, что есть такая прелесть!!! Г на приеме сказала, что у эмбриона группа и резус формируются на 8-й неделе... до этого времени боятся нечего... в моей крови полюбому сейчас есть антитела от 1-й Б... а во время этой Б можно только придерживаться пищевой диеты: исключить продукты красного, оранжевого и желтого цвета (цитрусы, рыба, икра и т.п.) якобы эти продукты могут провоцировать буйство антител... а дальше контроль по анализам... примерно так...

Оооо, я не одна! Фуухх, аж немного легче. Я и не знала что ограничиваться в продуктах. У меня такой сильный токс сейчас, что наоборот хочу этого всего, вчера наелась бутербродов с красной икрой и рыбными котлетами. Буду теперь знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...