Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Всех неделек с недельками!!!(у меня что линеечки не отображаются).

Кто с узи-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

У меня у старшей кроме БЦЖ,нет ни одной прививки.У средней БЦЖ с РД,а потом прививки ставила все после года,так и с младшей поступлю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

tata.g, напиши в личку где живешь, я тоже в новострое троещины ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ну что то это не реально,они же рождаются друг за дружкой и с интервалом..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, там знаешь как в комментариях дальше было написано, что они после рождения взялись за руки... а я просто текст скопировала какой был под фото, может перевели неправильно...

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ну что то это не реально,они же рождаются друг за дружкой и с интервалом..............

это двойня по очереди, а близнецы в одной оболочке могут быть и родиться вместе путем кесарева сечения ;)

 

101185628_NBfpcCtKsRM.jpg

Фото заслуживает миллион слов . 14 мая в Барселоне,родились близнецы.Вся больница сбежалась ,увидеть незабываемую картину. Близнецы взялись за руки после рождения.Это прекрасный жест, чтобы запомнить навсегда!!!

красиво! Сегодня на узи была, мои лежат друг на друга сквозь оболочку смотрят :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, ага сама смотрю умиляюсь)))

тогда оставим текст как был))) вот ведь понимали бы чего))) не хотят чтоб разлучали))))

на узи что сказали? большие уже?

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, мои тоже оловка к головке :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заморочилась я с этими прививками, да еще ужастиков в интернете начиталась. БЦЖ наверное нужно делать, а вот от гепатита опасно, как перенесет малыш?

Вот понимаю теперь мамины слова:она говорит так "Как ты у меня только появилась в животике, так и завелся "маленький нервный червячек" в груди и точит меня всю жизнь, до сих пор переживаю за доченьку свою".

Вот и я сейчас сижу на работе, а сама прислушиваюсь к малышке, что-то молчит сегодня весь день(( Видимо и у меня такой "нервный червячек" завелся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, вот у нас почему-то только флюшку, я думала тоже список анализов, но вроде сократили)) может типу все равно заразит как домой отдадут)))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумку в РД тоже еще не собирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у нас есть кто хочет рожать в 1 РД г. Москвы??? я хочу бесплатно с мужем...

Я хочу! Но еще не ездила, надо узнать возьмут ли меня с ПДР 24 августа, а то они 1 сентября на мойку закрываются..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, я уже облазила их сайт вдоль и поперек))))

если с мужем то записываться за месяц чтоб написать заявление на совместные роды. и если ты из подмосковья и если с мужем, то узи и ктг платно у них надо сделать, это 4-5 тыщ)))

да уж с этой мойкой не повезло((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже с понедельника в декрете)))))так быстро!!!!!!!! Девочки, кто будет покупать Дианатал гель для родов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты сбываются!!!!, первый раз слышу про этот гель....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты сбываются!!!!, первый раз слышу про этот гель....)

А я вот услышала, говорят дорогой но он того стоит, промежность, матка шейка, все целое остается, не рвется говорят, даже микротрещин нету, дорого, но я вот теперь вся в размышлениях.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты сбываются!!!!, мм...надо будет спросить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты сбываются!!!!, мм...надо будет спросить ))

спросите, моя сотрудница рожала с ним, сказала он того стоит, стоит 700 грн. но я лучше заплачу чем порвусь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спросите, моя сотрудница рожала с ним, сказала он того стоит, стоит 700 грн. но я лучше заплачу чем порвусь.

 

я погуглила сейчас, видимо это ваша фишка украинская. По запросу "купить" Украина одна высвечивается, в Россию только доставка от вас ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты сбываются!!!!, какие-то сказочные лекарства)) как крема от растяжек мажся не мажся все равно будет как будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, это что за клиника такая хорошая?

 

Кто-то вообще ребенка прикреплял после рождения к частной клинике в Киеве, если да, то сколько это стоит и какую клинику выбрали?

 

Мечты сбываются!!!!, я про него наслышана, буду брать на роды тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты сбываются!!!!, какие-то сказочные лекарства)) как крема от растяжек мажся не мажся все равно будет как будет))

та не скажи......

 

Disayner, это что за клиника такая хорошая?

 

Кто-то вообще ребенка прикреплял после рождения к частной клинике в Киеве, если да, то сколько это стоит и какую клинику выбрали?

 

Мечты сбываются!!!!, я про него наслышана, буду брать на роды тоже.

А что ты слышала?

 

я погуглила сейчас, видимо это ваша фишка украинская. По запросу "купить" Украина одна высвечивается, в Россию только доставка от вас ))

ну не знаю

 

а кто будет делать эпидуралку? и сколько у вас стоит? нам сказали 400 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты сбываются!!!!, я буду делать эпидуралку, посмотрю конечно по своим ощущениям, но думаю без неё не обойдусь. У нас она бесплатная и предлагается каждой роженице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что кто-то еще рожает без эпидуралки и за нее надо платить?

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, рожают и по-моему такие роды до сих пор преобладают над родами с эпид. анастезией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...