Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Кстати,на мои живот все смотрят тут круглыми глазами,у них Б сидят дома после 5 месяцев.сын наш тут вызывает дикий восторг у всех)Вьетнамцы очень любят детей!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

1+1=4, Поздравляем с Днём Рождения :kiss2: Пусть таких райских дней у тебя будет как можно больше :yes:

 

McD, Думаю, что если грубую ткань подложешь в лиф - роды это не вызовет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, о!!!! С днем рождения тебя!!!! Пусть всегда в жизни будет праздник!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

McD, пока не думай об этом. я попробую после 36 недели... раньше не рискну, хоть у меня и все нормуль, ТТТ)))

мне вчера муж массаж промежности делал)))) первые разы больновато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4 - с днем рождения тебя))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!всего самого светлого и счастливого!!!!!!!

Если есть угроза или тонусы, то растирать соски нельзя, это может сильно спровоцировать преждевременные роды..мне так в жк по поводу подготовки сказали...не знаю кому как...ГЕВ - если уверенна, что ты беспроблемная бестонусная и ничего плохого не вылезет - делай..я бы не стала...мне стремно как-то.. только в крайнем случае, если уж совсем плоские соски.

Всех неделюшек - - с недельками)

Изменено пользователем alinakiss
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Я и не слышала про такой массаж. Зачем он нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,McD,Девочки!!!!спасибо за поздравления!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, с днем варенья)))

бедные женщины,а как же гемоглобин)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, эт я то беспроблемная))) хехе))) нет, я не рискну с моим тонусом что то химичить с сосками, тем более они у меня хорошие, большие и торчащие, единственное нежные немного!

 

1+1=4, п-о-з-д-р-а-в-л-я-ю!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, спасибо!

Я грудь никак не готовила,после 41 недели единственное пыталась соски 'выкручивать',матка после этого каменела на пару минут и все.родила я в 42.так что не помогало мне лично это никак.сейчас вот кормлю каждый день и матка 'спит'.

По мне так самая попа не когда ребенок после рождения,а когда полезли первые зубы-кусался в кровь неделю,у меня истерика каждое кормление была..потом дошло,что кусать нельзя.я мазала пуреланом грудь тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, mbOCJwp5v3o.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, спросила у гини про осмотр в 30 недель,она сказала что без моих жалоб туда лазить не станет, типа начитаются интернета и передивают потом ходят! спросила про мазок на инфекции, тоже сказала не будет брать даже если у мужа находили что то! т.к. если б что то у меня было, то мазок был бы не первой степени чистоты, значит инфекций опасных для плода нет! вот думаю логика у нее

 

кстати, спросила у гини про осмотр в 30 недель,она сказала что без моих жалоб туда лазить не станет, типа начитаются интернета и передивают потом ходят! спросила про мазок на инфекции, тоже сказала не будет брать даже если у мужа находили что то! т.к. если б что то у меня было, то мазок был бы не первой степени чистоты, значит инфекций опасных для плода нет! вот думаю логика у нее

 

кстати, спросила у гини про осмотр в 30 недель,она сказала что без моих жалоб туда лазить не станет, типа начитаются интернета и передивают потом ходят! спросила про мазок на инфекции, тоже сказала не будет брать даже если у мужа находили что то! т.к. если б что то у меня было, то мазок был бы не первой степени чистоты, значит инфекций опасных для плода нет! вот думаю логика у нее

 

ух ты инет заглючил на тел и 3 раза отправил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, спасибо)прикольная картинка! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, чтоб не порваться. придает эластичность коже.

мне в 1Б муж делал. акушерка мне после родов сказала что у меня хорошая эластичная промежность))) при том что я естественно никому не сообщала что муж массировал))))

 

1+1=4, хотела найти что на морскую тематику) а мне попадаются одни мужики с голым торсом на пляже))) подумала что будет жестко девочкам у которых секаса нет)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ- так отож)))думаю ты себе там как натрешь, потом же в панику впадешь, потому и не советую. если соски хорошие - -- тем более не нужно оно тебе!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, а вот как понять хорошие соски или нет???

у меня до 1Б совсем были бесчуственные. че хош с ними делай))) я от них такого подвоха и не ждала))) а потом как мне ребенок рассосал... 3 месяца садилась кормить с матом и слезами(((

думаю если например начать с 38 недели понатирать, не так страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!

У меня по ходу, уже сдают нервы((( от жары и духоты((( вчера еле досидела до 17.00 (раб. до 18), так муж отправил домой. У меня на 2м этаже дышать нечем((( вот руки поотбивать строителям и засунуть в одно место!!!!!!!!!!!! Здание ужасное, стены тонкие и крыша металлическая, практически без утеплителя. Зимой холодрыга, а летом невыносимая жара и духота(((((((((( В целях экономии никогда нормально ни топится, но кондер не включается((((((

все, работа меня бесит, состояние моральное просто ужасное((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

Zhadana, мне эндокринолог сказала трижды сдавать - натощак, через час и через два))

Я лежу в роддоме, капают магнезию и больше ничего, по узи зев внутренний закрылся, шейка 30мм, но это по животу мерили, вкололи дексаметазон и больше ничего не делают))

Хочу на след. неделе уйти, анализы хорошие.

 

1+1=4, с Днем рождения! Всех благ!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Расскажи как делать этот массаж, или это в инете есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, расскажу, токо давай как мелкий днем заснет))) а то он меня с мысли сбивать постоянно будет)))

в инете наверное тоже найдешь)))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем.

 

1+1=4, С днем рождения тебя! И всего наилучшего=)

 

katarinasweet, У нас на работе мансардный этаж, если на улице больше +25 то в офисе к 30 и соответственно выше. На прошлой неделе была жара так всё время вареная и с головной болью... Хотела сначала до декрета доработать ибо работу я свою люблю, очень не хочу уходить и отпускать меня не хотят. Но при жаре я тут просто сдохну, по-этому в отпуск с 3го числа! Если есть возможность уходи в отпуск, не сиди при такой жаре

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, да я бы с радостью, ушла бы и раньше, я же неофициально работаю, оформлена как ЧП (закрываю сейчас), - просто финансовый вопрос.... Я рработаю до 14 июня - хочу получить ещё половинку з/п. Небольшие деньги, конечно, но каждая копейка на счету. Если бы у мужа была з/п больше, то ушла бы не раздумывая, а так надо поработать. Придется терпеть((

 

у нас каждый день жара, уже как в тропиках. Ни одного дождя, в соседнем поселке прошел ливень с грозой, а у нас только погремело и пыль столбами поподнимало и все((( Кругами обходит. У нас теперь только моря не хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4 с днем рожденья!

Недельки поздравляем и вас!

Девочки сижу чуть не реВу - блин на работу уже не хожу два месяца - была в отпуске а потом декрет - денег никаких и декретные еще не заплатили - живем на зарплату мужа к том уже затеяли грандиозный ремонт, а мне кучу всего надо купить в роддом - у меня истерика! Голова забита как и когда переезжать в новую квартиру я в шоке - опять ночь не спала. Муж говорит ведь в санаторий - у нас тут рядом есть - да блин за какие шиши и кто вещи собирать будет? Аа-а-а-а-а-а-а-а-а-

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Поздравляю от всей души с днем рождения!!! Как же классно его так отмечать. Пусть побольше будет ярких и приятных моментов в твоей жизни!!!

 

Мне дочь так рассосала сосок, что он лопнул посередине и почти до груди ( а соски у меня большие) после того как зажил стал почти в два раза больше чем второй. Хотя и сосала не долго, у меня молоко пропало дочке был 1 м.

Муж смеется - Тебе соски не по размеру груди выдали ))

 

Сломончик, я же тебя не обидела? ))) Ты мне очень симпатична.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, поздравляю с днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...