Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

SoGentle, Я думаю прегнакеа куплю и после 12 недель попью курсом,если конечно найду,что то не видела таких в аптеке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Мама_Летнего_Сыночка/,  я первыраз слышу, может спросить врача почему именно эти. Или если это просто витамины, пить те, которые привычнее.

Изменено пользователем Ukaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я и сама их не видела на полках с витаминами, просто почитала и выбрала их, пришла и спросила.

Читала статью, в которой сравнивались все витаминные комплексы для беременных, на основе ее и сделала выбор.

Еще скоро наши витамины "Алфавит" будут выпускаться Италией. Точнее итальянская компания вскоре станет новым владельцем, они купили права на 4 наименования, в числе которых был и "Алфавит".

 

Я опять как шарик надутый, если еще шланг в попу вставить, то наверно воздушный шар могу в небо запустить. Все прелести первого триместра))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Я прошлые беременности алфавит пила,а щас новый компливит выпустили триместрум что то на него поглядываю,вроде и дозировка витаминов хорошая и по разным триместрам разделен.Я тоже надутая особенно если где то походишь подольше)

Изменено пользователем Юлек346
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во,Юль, я тож про них думала, надо почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем беременяшкам! я тоже в ваш домик пришла. желаю нам всем легкой беременности и родов. нам 4 недельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

timosha, Привет добро пожаловать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

timosha, Привет добро пожаловать!)

у нас с тобой одинаковые сроки :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

timosha, Ага))вместе рожать пойдем)Тут еще у одной девочки тоже такой же срок))Нас теперь трое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классно вместе веселее

 

Юлек346 а когда ты думаешь пойти встать на учет и на узи сходить? Я вся на иголках уже хочется сходить на узи и быть уверенной что все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

timosha, Ну на учет как врач поставит,завтра иду сдавать хгч и гормоны,и в среду на прием посмотрим что скажу,а на узи если ничего беспокоить не будет то 15 декабря скорее всего 7 недель будет,а то раньше мог сердца не увидеть и буду рыдать сидеть думать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346 я завтра тоже иду сдавать прогестерон и хгч тоже наверно сделаю как ты на этой неделе к врачу а с узи повременю тоже потом буду паниковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

timosha, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

timosha,  тихонечко поздравляю!

 

Я вот в четверг пойду хчг сдавать, как только в Москву вернемся, жду не дождусь уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)Сдала сегодня кровь буду ждать результаты)сделала утром тест уже такой яркий,ну и месячные не пришли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ждем анализы твои и можно поздравлять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас трое на 3-е августа :) Здорово! Девочки, я ждала этого 8 лет и 8 месяцев. Ни одной беременности не было, ни одного полосатого теста... Я сейчас со своими тестами чуть-ли не целуюсь :) А до этого я уже все стадии прошла, и когда до конца цикла еще неделя, тесты делала, и отчаяние было, и обида, и злость, и зависть даже... Столько времени прошло. Уже полтора года не слежу за бт, не слежу, когда должны начаться м, не покупала тесты, тесты на овуляцию две пачки год провалялись... Никаких па по расписанию :) Отстранение такое... И тут конец цикла, нет пмс. Живот тянуло, думала к М, но не сломался "стул". Ломаный стул и пмс - самые верные, самые постоянные признаки приближающихся М всегда были у меня. А тут... Два раза в субботу пыталась тесты купить, первый раз у аптеки сестру встретила и не пошла, второй раз приехала в аптеку - а там учет. Ну думаю, - это знак. Значит не надо делать. Приехала домой, проверила аптечку - нашла один тестик, пошла мочить. Там две полоски. Не призрак! Я за последнее время столько всего сделала, чтобы приблизиться к цели, я ожидала, что скоро, но что настолько это все эффективно и действенно и все вместе, что так быстро случилось :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

||AnnaVery||

Поздравляю тебя!!! Ты молодец, что все равно шла к цели!!!!

Очень рада за тебя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) спасибо!!! Мы так счастливы :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

||AnnaVery||, Как здорово, поздравляю!!!Все вместе проведем этот радостный этап жизни для нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, @@@@@@@@@@@ на ХГЧ

||AnnaVery||, эта Б за все твои сторания и страдания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я , девчёнки, читаю , что вы ходите всякие анализы сдавать, умнички, а я сижу на месте, ещё никуда не ходила. это , наверно не правильно? задержка уже 6 дней, по срокам 3 недельки.Может сходить к своему Г. надо? как считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MARINA@@ ПРИВЕТ Я ХОДИЛА К г Т.К К НЕЙ С БОЛЯМИ ПРИХОДИЛА СДЕЛАЛИ УЗИ И ПОДОЗРЕНИЕ НА б И м ПОСЛЕ РОДОВ НЕ БЫЛО ОНА СКАЗАЛА ЕСЛИ // ТО К НЕЙ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MARINA@@ ПРИВЕТ Я ХОДИЛА К г Т.К К НЕЙ С БОЛЯМИ ПРИХОДИЛА СДЕЛАЛИ УЗИ И ПОДОЗРЕНИЕ НА б И м ПОСЛЕ РОДОВ НЕ БЫЛО ОНА СКАЗАЛА ЕСЛИ // ТО К НЕЙ..

если ничего не беспокоит , то лучше не ходить? подождать примерно до 6-ти недель? а потом идти сдаваться? Изменено пользователем @MARINA@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) Я к Вам, тук-тук))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...