Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

*Marino4ka*, динамику нужно смотреть по тестам одной фирмы и в одно время, лучше Эви. Я тоже про Бишур слышала, что они не очень. Я вот тоже пока по тестам отслеживаю и все переживаю, как бы не побледнела, пока ярчает, сегодня сровнялись) Но я делаю утром один раз в сутки. Не переживай, завтра сдашь анализы, все будет хорошо!

 

VITANNA2005, а при первой беременности говорят, что можно не переживать по поводу резус конфликта, так это или нет? А то у меня тоже вот "-" 1-ая, а у мужа "+" 2-ая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

девчонки. может кто в курсе?!

я в 1Б наблюдалась в одной ЖК. а сейчас мы поменяли квартиру в нашем же городе. но буду прикреплена к другой ЖК. мне просто заведут новую карту или заставят идти в 1ЖК за старой картой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, вроде новую должны завести, потому что ведь на руки их не выдают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, новую заведут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Эви уже на 9ДПО показал бледную вторую,потом на 12 еще ярче и в первый день задержки яркую вторую.Уважаю эту фирму и на овул.тоже их брала,отличные!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87, я до этого три дня подряд эви делала причем все три в разное время утром днем и вечером, и все три были четкие // вторая не такая яркая, как контрольная, чуть по бледнее, но видно отчетливо. А эти дурацкие меня с толку сбили, расстроилась из-за них ((

 

Самое интересное что она дала мне все 5 штук с одной пачки, точнее целую пачку.

теперь уже наверное не выдержу и завтра на узи пойду, правда не знаю можно сейчас там что-нибудь увидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87, я до этого три дня подряд эви делала причем все три в разное время утром днем и вечером, и все три были четкие // вторая не такая яркая, как контрольная, чуть по бледнее, но видно отчетливо. А эти дурацкие меня с толку сбили, расстроилась из-за них ((

 

Самое интересное что она дала мне все 5 штук с одной пачки, точнее целую пачку.

теперь уже наверное не выдержу и завтра на узи пойду, правда не знаю можно сейчас там что-нибудь увидеть?

такая же ерунда.....у меня до контрольной так и не дотянула...думаю потому что мальчики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, нечего расстраиваться! в том то и дело, что они дуратские. Ну возьми еще Эви для успокоения! Вот увидишь, что там по прежнему две хорошенькие полосочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87, если до Б не было переливаний крови и абортов, то и переживать не стоит!!! только вот запасись иммуноглобуллином... после родов его уколят первые сутки или двое... спросишь у своего Г - она расскажет! нам с VITANNA2005 не повезло: не сказал никто в свое время об этом препарате, теперь вот на измене :mamamia:

VITANNA2005, рыба имелась ввиду красная )))

девы, а я на консервы подсела :confusion: кильку в томате поедаю... вкуснотень!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю потому что мальчики

думаешь как-то связано? ))) я прошлый раз с первой Б. два теста эви сделала, полоски увидела и все, успокоилась, хотя они тоже не такие яркие были как контрольные, а сейчас блин поумнела )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, правильно советуют, возьмите ЭВИ или ХГЧ сдайте для успокоения. А на УЗИ сейчас ничего не увидят. Тут в теме уже многие бежали на УЗИ в первый день задержки, а потом рыдали, так как ничего врач не увидел. На УЗИ минимум с 4-5 эмбриональных недель идти надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,завтра иду Г,не знаю моя карточка нужна будет с поликлиники?В ЖК не была не разу,поэтому новую завели мне когда талон давали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., нет не нужна только страховой полис и паспорт копии тоже, у нас так

Изменено пользователем *Marino4ka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки сижу в ЖК народу прорва, все так пахнут, блин обязательно идти к Г и литрами на себя духи выливать?!!! Похоже я здесь заночую, есть хочется, тошнит, блин во состояньице то, а эта надухаристая сначала со мной села, я через секунду от нее сбежала в другой конец коридора, но ее "аромат" меня и там достал, ну и нюх же у нас сейчас, я офигеваю и охреневаю одновременно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, у меня с сыном очень быстро сравнялись полоски, точнее, это был единственный тест, который я сделала)))полоски появились одновременно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама с этими тестами с ума схожу, все кажется что плохо темнеют, динамики нет. Вот наверное завтра с утра сделаю последний и пойду хгч сдам. Как лучше два раза через день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87, если до Б не было переливаний крови и абортов, то и переживать не стоит!!! только вот запасись иммуноглобуллином... после родов его уколят первые сутки или двое... спросишь у своего Г - она расскажет! нам с VITANNA2005 не повезло: не сказал никто в свое время об этом препарате, теперь вот на измене :mamamia:

VITANNA2005, рыба имелась ввиду красная )))

девы, а я на консервы подсела :confusion: кильку в томате поедаю... вкуснотень!!!!!

Спасибо, поняла. Я сама от своего питания в шоке!!!))) Хотя в 1 Б. ела почти до 4 месяцев одну пшеничную кашу (без ничего). А сейчас вообще хочется то одного, то другого. Пока приготовлю, уже не хочу! Тошнит без конца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже давно тесты делать перестала..сдала ХГЧ..результат полностью удовлетворил...и потом...анализ ХГЧ информативнее...чем какой-то там тест

Изменено пользователем Valentinka25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама с этими тестами с ума схожу, все кажется что плохо темнеют, динамики нет. Вот наверное завтра с утра сделаю последний и пойду хгч сдам. Как лучше два раза через день?

Через 2 дня. Там удвоение (или рост) в течении 24-48 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, ДЕРЖИСЬ!!!!!!!! НАДО!!!! зато потом каким героем будешь, когда пройдешь все тяготы ЖК и Г!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже давно тесты делать перестала..сдала ХГЧ..оно меня полностью удовлетворило...и потом...результат ХГЧ информативнее...чем какой-то там тест

Девочки а я уже ничего не делаю, ни тесты, ни ХГЧ, даже БТ (базальная температура) не меряю (часто ночью встаю). Не знаю хорошо это или плохо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АктивиА, спасибо) буду запасаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я со своим кашлем мочнула-таки тест... сцу!!! пресс на животе хороший уже накашляла! прозрела от увиденного!!! всякое ожидала, но не такой))) в профиле фото

в среду иду на очередной хгч и прогик.... дожить бы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что нам еще остается, я сейчас сижу и мечтаю о пакетике который в самолете даюс, на всякий курьезный случай, а тут вот еще и про кильку в томате написали - ХОЧУ КИЛЬКУ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я уже ничего не делаю, ни тесты, ни ХГЧ, даже БТ не меряю (часто ночью встаю). Не знаю хорошо это или плохо))

ой ..я эту БТ (базальная температура) мерила как-то..она мне не понравилась...я решила более себя не изводить и не мерить...так,что это хорошо,что вы ничего не делаете...ни к чему это..надо нам всем побольше уверенности в себе и в своих малышах..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...