Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Всем привет, как много у нас 30-тинедельных девочек!!! Поздравляю Вас с выходом в декрет!!!

Как же я уже хочу такой внушительный срок.

Всех, у кого недельки, с недельками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Оля август, может одежда поменялась? я скинула за неделю 900 гр, меня гиня поругала за минус и я снова ем все подряд, так сказать наверствую упущенное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех неделечек с недельками, девочек также с красивыми недельками 30))))))))))))))) остается еще немного времени. и мы станем самыми счастливыми мамочками на свете))))

а нам сегодня пришел пеленальный комодик, сидим собираем))))))))))))))))))))красотища и приятные хлопоты))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), о и я набрала 8кг (с момента постановки на учет), так меня вроде укоризнено смотрели что много))) да и вообще с этим весом не понятно, главное чтоб стремительно не рос по поводу остального решила и не думать даже)))

а мы со вторника пойдем на курсы для беременных))) щас надо звякнуть записатся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня челюсть упала, у девочке 20 недель, у меня в 8 был пуз больше

http://www.babyplan....im-m-21-po-uzi/

Изменено пользователем Нюська76
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, может одежда поменялась?

ггг, ага, калории это такие маленькие существа которые приходят к нам ночью и перешивают одежду)))

 

Нюська76, врет она все))) мне уже место уступали на таких сроках а это в теплой одежде то :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ггг, ага, калории это такие маленькие существа которые приходят к нам ночью и перешивают одежду)))

 

Нюська76, врет она все))) мне уже место уступали на таких сроках а это в теплой одежде то :D

Вот у меня тоже как то в голове не укладывается...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, у меня живот начал расти как раз примерно в это время... в 19 недель где-то, правда сейчас уже хорошо вырос=) До 19 недель было заметно только в обтягивающей одежде и только по-тому что я не худенькая именно в животе. Верится конечно с трудом, но мне кажется и такое может быть. Эта девочка уже выкладывала фото, на других она по-моему ещё тощее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нее пресс нижний видно, такой фиг пробьешь даже беременностью.

Крепкий пресс натренированный очень плохо поддается выпячиванию)))

Я уже не раз такие животы видела и даже на чуть больших сроках.

Ну и Пельмяшка наша недалеко ушла ... )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, вот тебя я представляю только в белом платье и с бояном)) а живота не видно :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, Это не моя фотография. Оба раза выходила замуж без белого платья, хотя один из них и вправду с баяном=) у меня в целом нет пока ещё ни одного беременного фото - муж привык, что мою камеру трогать нельзя и по-этому меня не фотографирует. Надо как-то исправлять сей факт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, блин... мне так чего то хочется, а что незнаю((( да и деньги муж с утра выгреб, оставил мне 50 рэ) дома все есть, но этого не хочется, блин чтобы такого замутить?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, мне хочется сосисок)) уже второй день и окрошки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне хочется домой и чтобы уже был август

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, хааа, мои калории видимо профессиональные швеи)))) всю одежду перешили блин)))) курсы для беременных это классно, я всегда мечтала на них побывать, но у нас кажется прикрыли эту лавочку((((

Blesna, в моих глазах ты тоже в белом платье с баяном в руках и на веселе (в хорошем смысле слова)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), я буду вам передавать что они там полезного наговорят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, хааа, мои калории видимо профессиональные швеи)))) всю одежду перешили блин)))) курсы для беременных это классно, я всегда мечтала на них побывать, но у нас кажется прикрыли эту лавочку((((

Blesna, в моих глазах ты тоже в белом платье с баяном в руках и на веселе (в хорошем смысле слова)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, так у нее при этом вторая беременность, худовата, но живот обалденный

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о у нас такая экзотика утром в электричке)) шел негр с гитарой и маленькой девочкой лет 5ти негритяночкой тоже, пели песни и собирали деньги)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я окрошку буду на вечер делать, надоело мясо

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, окрошку не советую,я ее на долго запомню...

мы погуляли я немного успокоилась,мне тут предложили еще колясочку недорогую,тако джампер она вроде,цвет салатовый,прям очень светлый.но что-то я уже на х ландер настроилась.может в саратове брать будем,подруга привезет,поездит по адресам.там уж выбор больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Я вот семечек нажарила - вкуснятина ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про живот.тут недавн тоже выложили маленький пузик,сходила на узи девушка написали отставание от развития.

а вообще живот не показатель,у мамы был живот огромный живот,в августе думали что пора рожать(ей ставили на 10 ноября)в конце августа живот опустился,ей было тяжело ходить а 9 сентября она родила в 32 недели брата на 1610!!!!малюсенький.он носится сейчас на роликах да великах, и я думаю как же он в 2002 году с плохой медициной и маленьким городом в 1 роддом выкарабкался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, у меня троюрные брат с сестрой негры))) тетя еще в советские времена вышла замуж за студента-негра и уехала с ним жить... брат ко мне в фейсбук постучался, я еще офигела, че ему надо... потом на имя посмотрела, фамилию, возраст, поняла, что брательник

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...