Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

По поводу экзотики. Я не расистка, не подумайте. Просто очень интересную картину сегодня наблюдала. Вышла в перерыв погулять и смотрю русская светловолосая белокожая девушка с приличным животиком в белоснежном свадебном платье и муж афроамериканец как смоль темный в строгом костюме - мило улыбались и позировали фотографам. Интересно чьи гены победят в малыше?

 

мы недавно с мужем шли по улице и наблюдали такую картину :

девушка русская, а парень негр, и с коляской они идут, так все прохожие так нагло прям залазили взглядом в коляску чтоб посмотреть что в результате получилось )))) хорошо у них реакция адекватная была и они просто улыбались шли )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

ОООООО сколько даток сегодня красивых! Поздравляю с недельками!!!

 

Я окрошку ела только В РФ,а тут у нас её не готовят и она мне как то не полюбилась!.

solomon, вот это деньги! А нам дикретные не работающим платят 150 уе.И ни в чём себе не отказывать :malicious:

 

У меня вот муж тоже смугленький, не сильно но всё же, так вот я думаю, что и моя принцесска будет немножко смугляночка, хотя я до ужаса белокожая...но всё равно, думаю, что наш ребёнок не будет такой белый как я)))).

у меня две мои девици совсем разные.Старшая кариглазая и темноволосая(у меня карие глаза и тёмный цвет волос).а МЛАДШАЯ голубоглазая блондинка(муж светловолосый в детстве был и голубоглазик),а вот что сейчас ждать? Какую гремучую смесь?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять начались осуждения вкусовых пристрастий =))) И ведь всё такое не самое полезное! почему-то никто не обсуждает овсяную кашу=))

 

 

давайте обсудим ))

я сегодня отобедала краснодарской клубникой,например ))) вкусненько )

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, эх... это будет вклад в квартиру, которая будет стоить около 4 млн, капелька в море, ну все равно спасибо!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, а что там с помидорами не так? сейчас такие чудесные помидоры.... я если чашку салата помидорного не съем днем,то считай день испорчен))) я помидорный маньяк )))))

и еще всякие соусы томатные люблю. они настолько самодостаточны... например на обед спагетти из муки грубого помола + томатный соус самодельный - мммммм....)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, класс ) у тебя официальная з/п наверное хорошая ? Девчонки в РД многие жаловались что с их официалкой в 5 тыс. им декретные с гулькин нос в итоге вышли.

 

ФИОна-Z, дааа, очень сознательная девочка у вас ) :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, это уж точно, бывают проблески :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, день отработала, неделя закончилась, на йоге размялась, можно отдыхать)))

я уж все крупное повыбирала для дитенка, прям незнаю чем себя занять))

 

Папа разбил бокал, мама сказала, что на счастье, и родители засмеялись. Я сделал выводы, и когда родители ненадолго ушли, я разбил все, до чего смог дотянутся. Квартира наполнилась ароматом счастья. В предвкушении я уселся ждать возвращения родителей. Мама плакала, папа смеялся - система дала сбой. Этот мир не так прост.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять начались осуждения вкусовых пристрастий =))) И ведь всё такое не самое полезное! почему-то никто не обсуждает овсяную кашу=))

 

Я каждое утро ем овсяную кашу на молочке, с маслицем, медом и курагой. И мужа подсадила - вдвоем наяриваем :D

А только что вот умяли по 2 пачки M&M'S и по 2 шоколадных морожка.... А на часах 8 вечера :malicious:

 

untitled.JPG

 

 

Вот такие вот контрасты!

:Crazy:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все не смотря на ливень за окном - пошла я в магазин...... ну как тут с вами не поешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, я вот недавно узнала что у сотрудници дитю первоклашке вообще оценки пока не ставили, тоесть учительница может себе что-то и отмечает, но дети об этом не знают) типу первый год и так хватает чем заняться чтоб за оценки переживтаь)

вроде обычная школа у них, незнаю везде ли сейчас так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Про помидоры сейчас не могу найти адекватную статью, но что-то по-поводу того что они красные и ещё что-то. значит не сильно страшно т.к. всё равно не смогу отказаться и даже есть не больше 2-3 в день(как там написано) ибо я тоже помидорная маньячка. вот, вспомнила - главное их в свежем виде потреблять без обработки термической.

Пельмяшка, у меня утро тоже с овсянки начинается=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, все официально, все премии, надбавки, зато как видешь сумму ндфл к вычету каждый месяц, то не радостно, депутаты же тоже хотят хорошую зп)))

 

 

 

ой, я сейчас в овощах, фруктах не отказываю себе, если рожу в июле и так ничего не поем

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я сейчас в овощах, фруктах не отказываю себе, если рожу в июле и так ничего не поем

ага) и я так думаю, надо есть, последняя возможность)) я верю что плацента не даст дитю то чего нельзя))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начиталась я вас, нагнали на меня аппетиту - пошла наделала гору блинчиков с фаршем и с творогом. Сейчас еще пюре картофельное отварю и с копченной рыбкой захомячу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август сейчас в Украине во всех школах первоклассников не оценивают.

Кармела да очень рациональное меню :-) А я голубцов накрутила

Изменено пользователем Kirta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати только нашла (у меня в проге для берменных в телефоне) пишут что следует есть разные фрукты овощи и томаты отдельно рекомендуют как содержащие витамин С

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ааайййй!какая вкуснятина!!!я уже так хочу чего-нить домашнего,приеду домой и буду на кухне жить,муж целый список блюд заказал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, Я просто очень люблю пирожки и пиццы. А овощи и фрукты и молоко с кефиром - это то. что в меня сейчас лезет. Я слышала что в 3 триместре нужно помидору ограничивать, а для меня это катастрофа - жизнь без помидоры (обожаю помидору)!!! Я уже хотела прописаться в родительской теплице, а тут такая новость.

Пирожков и булочек хочется, но набор резкий в весе у меня и тошнота от такой еды.

Опс, а я наоборот всегда к помидорам была равнодушна, а сейчас почти по кг за присест, а почему нельзя

Блесна, прочла дальше, нашла твое объяснение.

Изменено пользователем Нюська76
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та можно помидоры. Они конечно сильный аллерген, но не для всех. Т.е. только для тех у кого к этому предрасположенность, какой-то там дерматит. Главное, во время ГВ аккуратно помидорки вводить в свой рацион и следить за реакцией малыша. Если не высыпет, то можно спокойно кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас и клубники натрескалась, сплошные аллергены ))

Кстати о смещения кровей, у меня есть знакомая семья, жена голубоглазая натуральная блондинка (чисто белые волосы), муж башкир со смоленными черными волосами и черными глазами, а два сына голубоглазые блондины ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, и у меня есть пример смешения кровей. По линии бабушки у нас очень сильная кровь. Она голубоглазая блондинка+ дедушка черноволосый с карими глазами=мама с серыми глазами и каштановыми волосами+папа черные волосы, черные глаза, смуглый= я и брат, оба с русыми волосами и голубыми глазами (у меня немного зеленоватые).

 

Вот сейчас у меня муж (черные волосы, карие глаза, смуглый - что-то у нас всех по женской линии на таких тянет :)). Интересно, какой будет у нас дочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю у меня дочка будет похожа на мужа. Уж больно сильные у них гены. Они все в семье друг на друга похожи, точно не соседские. А у меня я, брат и сестра вообще не пойми в кого все.

Племянница мужа, от его сестры девочка похожа на их семью,хотя папа абхаз. Так что думаю если уж абхазкую кровь они переплюнули,то у меня шансов вообще нет )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, и у меня есть пример смешения кровей. По линии бабушки у нас очень сильная кровь. Она голубоглазая блондинка+ дедушка черноволосый с карими глазами=мама с серыми глазами и каштановыми волосами+папа черные волосы, черные глаза, смуглый= я и брат, оба с русыми волосами и голубыми глазами (у меня немного зеленоватые).

 

Вот сейчас у меня муж (черные волосы, карие глаза, смуглый - что-то у нас всех по женской линии на таких тянет :)). Интересно, какой будет у нас дочка.

Меня тоже волнует вопрос, какая будет дочка ))) У нас с точностью до наоборот как в моем прежнем сообщении. У меня мама русая с серо-голубыми глазами, папа русо/рыжий с зелено-желтыми глазами, я смуглая и кареглазая. Отец моей первой дочери голубоглазый блондин, дочь кареглазая брюнетка. Муж русый с серо-голубыми глазами, вот и думаю в кого пойдет наша доченька ))

 

Опять мое победит, наверное )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...