Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

А мы шаурму сделали опять :D

 

Iriadnochka, я вот недавно узнала что у сотрудници дитю первоклашке вообще оценки пока не ставили, тоесть учительница может себе что-то и отмечает, но дети об этом не знают) типу первый год и так хватает чем заняться чтоб за оценки переживтаь)

вроде обычная школа у них, незнаю везде ли сейчас так)

Оценки в 1 классе учитель не имеет права ставить, это типа приказ есть, чтоли, н некоторые учителя ставят, особенно в гимназиях, но это всё неофициально, чтобы родители знали уровень своих деток.

 

Мы с мужем оба с полными губами, так что даже не знаю, чьи губы будут у сына, но точно пухленькие по УЗИ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Юлёчек_rzn,в помидорах огромное содержание соли, которую нужно снижать в третьем триместре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,в помидорах огромное содержание соли, которую нужно снижать в третьем триместре

,

Сейчас глянула в табличку, так томаты относятся к группе с малым содержанием соли...

Мне кажется нас окружают куда более соленые продукты. Чего одна колбаса стоит, сыр, прочее. Да и кто сколько соли в свой суп бУхает это вообще отдельная тема )))))

Да и опять таки, если отеков нет,давление в норме,вес не прет,то че б вообще об этом думать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж смуглый с темными волосами, я светло-русая с серо-голубыми глазами, сын родился блондином, с карими глазами, позже потемнел до русого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну вы опять настрочиили!я вот помидоры не очень,а огурцы это мое все!у меня сейчас ужин так прекрасно начинался,салат овощной и кусочек рыбы,закончился мятным чаем с мятным пряником и еще 3 печеньями,капец!накупила сегодня себе тоже черешни клубники,абрикосы вообще улет,я люблю полузеленое все)нектаринов и персиков!вот буду уминать все!самое интересное я ем,в 9,30 утром,к 12-13 дня стабильно жар нападает аж до трясучки,ужас!а потом в обед и вечером могу и не есть спокойно,могу лишь яблоко,ну вот 12-13 стабильно!

 

у меня дочка копия меня с рождения,сейчас в детстве,узист уже сказал,что вторая тоже на меня похожа будет!он нам с первой дочей все до цвета волос сказал,говорит черная родится,мы с мужем русые,я голубые глаза он зеленые,родилась с чернющими волосами и причесоном,глазищи до года были небесно голубыми,а сейчас посветлела и глаза стали зеленые как у мужа)

Изменено пользователем Геннадьевна85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне главное, чтоб у мальчиков прическа была не в папу))) он в свою очередь как и его отец склонен к облысению(((

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, по поводу губ, надеюсь, у нашего чуда будут мужнины. Я свои не люблю. А вот волосы лучше мои. Муж лысеть начал еще в 25 наверное.

Девочки, мне только что врач дежурный сказал, что если нет аллергии на мед, то при угрозе нужно его умеренно покушивать. Счас залезу в гугл читать, чем он помогает. Я как раз с собой взяла баночку, ну уже неделю не кушаю.

 

Геннадьевна85, по-моему, если детки и с волосами рождаются, то с черными. Потом они выкатываются и растут новые.

Я родилась с черными волосами и черными глазами. Потом молочный волос рос, и с возрастом выгорел на солнце в русый

 

а глаза стали каро-зеленые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, ну да ладно,многие детки рождаются лысенькими,со светлыми волосами,с рыжими волосами,вагон примеров перед носом))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, у меня мужа тоже не обошла сия участь. Папанька, свекр мой , наградил.

И к сожалению это передается по наследству. Вероятность 50% минимум.

Но хорошо то что сейчас можно этот процесс контролировать,есть препараты, наружние,которые тормозят оч эффективно выпадение,главное вовремя начать.

Муж моя не запаривался на эту тему,поэтому шевелюра пострадала. Занимался бы,то был бы с густыми волосами еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадиевна, нет, ну за лысеньких я не буду спорить))) Но у всех моих знакомых детки рождались, если с волосами, то это были черные волосы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhdana , да, про мед слышала такое,что может тонус провоцировать. НО если есть без фанатизма есть,по паре ч.л.,то ниче страшного.

Про имбирь вон тоже говорят что чуть ли не схватки вызывает,но у меня не усиливает имеющиеся мои проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что нашла о меде во время беременности: по составу мед сходен с плазмой человеческой крови. В период беременности он бывает просто незаменим. Ну, хотя бы потому что, является отличной профилактикой и средством номер один в лечении простудных заболеваний. А ввиду того, что медикаменты, как правило, противопоказаны в период вынашивания, мед нередко является единственно возможным вариантом лечения. Он способен усиливать маточное кровообращение, улучшает лимфоотток, оказывает расслабляющее действие на гладкомышечную мускулатуру матки, сосудов, бронхов. Инъекции медового раствора предотвращают истощение женщины в случае длительных тяжелых родов и служат природной стимуляцией родовой деятельности в случае ее слабости.

Считается, что суточная доза меда для взрослого человека (в том числе и для беременной на любом сроке)

составляет 50–100 г, то есть 2–3 столовых ложки. Но медики рекомендуют не злоупотреблять и быть осторожными из-за его алергенности.

 

Юлёчек_rzn, так мне врач наоборот сказала, если нет алергии, то лучше немного кушать. То есть не провоцирует тонус, а снимает его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, а я наоборот про тонус читала )))) эх... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне главное, чтоб у мальчиков прическа была не в папу))) он в свою очередь как и его отец склонен к облысению(((

Облысение у мужчин передается по материнской линии - т.е если у тебя отец лысый,то и сын с очень большой вероятностью тоже будет.

У меня папа тоже с лысиной))но надеюсь,что к тому времени когда сын вырастет это не будет проблемой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, капец, сижу теперь, смотрю на банку с медом и не решаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enchante, на сайте Реал Транс Хэир мы как-то считали сумму на пересадку волос :D Так вот, там надо было описать "волосатость" всех ближайших родственников -мужчин, и со стороны отца и со стороны матери.

У меня муж от отца точно унаследовал. И в один период облетать начал и тип облысения одинаковый ото лба. По линии свекрови все волосатые, с густой шевелюрой.

Брат мужа кстати не лысеет и вечно над ним издевается - повезло.... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня 3 мелких растяжки появились на спине... Сегодня чисто случайно увидела.

А я мазала живот и бока))) все даром))) кто ж думал, что растяжки у меня вылезут на спине, шок.

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, капец, сижу теперь, смотрю на банку с медом и не решаюсь)))

 

начни с пары чайных ложек ))

я ем мед, утром на хлебцы намазывала, и в кашу чуть добавляла- ниче страшного не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enchante, ой хорошо бы, у меня папа с шевелюрой

 

Юлёчек_rzn, ой еще на мужа деньги тратить, мне в этом плане повезло, пару рубашек на лето, 100р на стрижку, больше ниче не просит)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, а что не решаешься? я всю зиму ела, от 2-х л банки осталось чуть-чуть

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати с уроков анатомии в школе еще припоминаю что голубые глаза доминанты - еще пример приводили с фасолью красной горсть и одна белая так при скрещевании доминант белая :-). Вроде так. Ну у нас так с сыном и вышло, думаю с доченькой что то измениться - так хочется кареглазку А кстати сын первый месяц жизни был рыжий как медный проводок хотя в семье никого потом поменялся, выкачался

Изменено пользователем Kirta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати рыжики еще доминантные вроде,да?

У меня у брата жена рыжая, оба сына в итоге рыжие.

У соседей жена рыжая, детей 6-ро (!!! ) - все рыжие !!! )))

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да рыжие они такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, та то я так написала после слов Юли о тонусе от меда. Сама его тоже ем всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...