Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

По этому поводу даже у врачей мнения расходятся...что говорить о нас?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Iriadnochka, я думаю они и более ранние признают. Я им писала на более ранних сроках,они сказали что такие сокращения -норма.

Насколько я знаю сам Джон Брэкстон Хикс сказал что матка начинает тренироваться аж с 6-ой недели беременности !!! Только на этих сроках женщина этого не чувствует.

Я вообще нашим врачам не верю. Они так с легкостью отрицают ранние треники. Тогда что это? Ну что? Тонус 30-секундный ? Да быть такого не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще нашим врачам не верю. Они так с легкостью отрицают ранние треники. Тогда что это? Ну что? Тонус 30-секундный ? Да быть такого не может.

Тоже задаюсь данным вопросом. Был и тонус...ну ни как не перепутаешь... Совершенно разные ощущения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska, моя врач в рд хоть корректна более менее в этом вопросе,она не отрицает их, она говорит так - такое бывает у части женщин, просто мы наблюдаем чуть более внимательно.

Если б она мне заявила что ну вот не бывает треников ранних,хоть ты убейся, то я бы наверное завыла там прям перед ней )))) и так на меня нападают периоды тяжелейшего отчаяния по поводу всей этой ситуации беспросветной, так тут еще не бывает такого, ешкин кот )))

Представляешь ситуацию -такого не бывает,но оно еще и не лечится ( у меня ) ко всему прочему. Ващеее...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

недельки, поздравляю вас!

мы с мужем погуляли, купили немного одежды на завтрашнюю фотосессию и сейчас на стройку поедем на шашлыки

 

я заметила что дней 10 как не пью магний и со вчерашнего дня мои треники стали чаще и интенсивней, пойду сейчас снова куплю и буду пить, а еще и судороги сегодня накрыли ночью, на магние их не было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska, моя врач в рд хоть корректна более менее в этом вопросе,она не отрицает их, она говорит так - такое бывает у части женщин, просто мы наблюдаем чуть более внимательно.

Если б она мне заявила что ну вот не бывает треников ранних,хоть ты убейся, то я бы наверное завыла там прям перед ней )))) и так на меня нападают периоды тяжелейшего отчаяния по поводу всей этой ситуации беспросветной, так тут еще не бывает такого, ешкин кот )))

Представляешь ситуацию -такого не бывает,но оно еще и не лечится ( у меня ) ко всему прочему. Ващеее...)

Так у нас повсеместно так...))) Такого не бывает...но как? Все индивидуально. У меня даже у одной все беременности по разному протекали... разные вкусы, разные прибавки... по разному самочувствие... Вроде уже знаешь что ждать...ан нет... ощути по новому))) В первый раз узнала что такое токсикоз на первых месяцах...а раньше только по наслышке... :D И тонуса раньше не было...а сейчас бывает изредка...а уж треники по несколько раз в день)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, пасибо за рецептик.А сыр трёшь?

 

НЕДЕЛЕК С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

нет, там и так всего много получается, главное, чтобы заправки (кетчуп, майонез) было не сильно много - сыреет лаваш, и не мало))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

недельки, поздравляю вас!

мы с мужем погуляли, купили немного одежды на завтрашнюю фотосессию и сейчас на стройку поедем на шашлыки

 

я заметила что дней 10 как не пью магний и со вчерашнего дня мои треники стали чаще и интенсивней, пойду сейчас снова куплю и буду пить, а еще и судороги сегодня накрыли ночью, на магние их не было

Шашлыки.... как много в этом слове... я еще даже сезон не открыла... :( только собираемся все... за окном +23 и солнце...надо собираться гулять)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, привет)Поздравляю с прошедшим Днем Рождения)Здоровья и благополучия всей твоей семье)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!спасибо большое!приятнннооооооо так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СОС!!!

ИДУ ПО УЛИЦЕ И ЧУЮ ТЕЧЕТ ИЗ ПИПИСЬКИ, ВСЕ ТРУСЫ МОКРЫЕ И ШТАНЫ НАМОКЛИ.... ОДИН РАЗ И ВСЕ, БОЛЬШЕ НЕ ТЕЧЕТ.. ЭТО ВОДЫ ИЛИ ВЫДЕЛЕНИЯ??? в роддом только ложиться, так на воды не проверяют... тест на воды будет только во вторник... что делать?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), можно обратиться в приемный покой роддома, там должны сделать тест на воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я позвонила в роддом,сказали только через стационар проверят. а могут воды вообще то подтекать, то снова не течь?

 

щас разревусь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), если пузырь где-то сбоку или сверху поврежден то воды могут по-немногу отходить, порциями.

Но я бы не настраивалась на воды сразу. Но в такой ситуации лучше перебдеть,так что наверное в стационар надо,раз правила такие.

 

Вообще говорят у вод запах специфический,мол не пропустишь, но хз как на самом деле....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, запаха нет ни какого, и вместе с водами белые выделения были... может это от выделений так? может понаблюдать немного? не охото ложиться, в выхи тем более, там и врач дежурный не моя гиня, боюсь еще хуже сделают при осмотре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), у меня белые выделения,а на трусах без ежедневки это выглядит как белые выделения с огромным мокрым ореолом. Я тогда по этому поводу тест и купила, т.к. уж больно много именно просто воды.

Так что это вполне могут быть и просто выделения.

Тут уж тебе самой решать. Просто если это будет ложная тревога ,то я не думаю что они тебя положат в стационар, с чем ?)

 

Я даже когда на АмниоШуре вопрос тогда такой задавала специалисту , то и он не мог дать однозначный ответ что это может быть. Выделения или выделения с примесью вод. Сказали делайте или домашний тест или пусть врач делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, вот и у меня так, в середине белое пятно, а по краям мокрое пятно просто! да фиг знает с чем... надо сначало оформиться в приемном покое, а уж потом поднимут в роддом((((( вот такая фигня у нас... ладно почапала в роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно, лучше сходи, себе же спокойнее будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да на меня и так все в больнице как на дуру смотрят, сейчас еще скажут что то придумала себе, но мне пофиг, я поехала, пожелайте удачи

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), я думаю обильные выделения у тебя, а может мазок сдать,может у тебя там восплание какое.

 

 

девочки мерила юбку в пол шифоновую,я как слон в ней и по полу волочится,на пузо не оденешь,под пущом фигово смотрится,после сна сына поедим буду или сарафан смотреть или комбинезончик легкий.

купила себе трусишек еще)))с Б они так снашиваются быстро,застирываются.на день несколько раз меняешь из-за выделений. Так что ГЕВ ты не одна такая мокрая ходишь)))

куила футболочку с прикольным принтом,так на пузике красиво смотрится...

 

Девочки у меня пупок почти вылез)))

а еще малыш лег головкой вниз,я опять по икоте определила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гев, удачи. Я что-то на волне начала и у себя разглядывать... У меня как-то со вчерашнего вечера периодически как вроде хлопает ТАМ при движении. Что это может быть, ума не приложу. И выделения водянистые. Фиг поймешь, выд это или воды... Боже, я уверенна, если я, родившая, перечитаю себя, беременную, то мысль будет одна „ну дудочка!”

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!!!

неделечек поздравляем)))

ГЕВ86-скоро мама))), воды могут то литься, то не литься...

давай сходи, успокойся, а потом нам отпишись обязательно.

МаMуля//, а у меня не икает((( первый икал каждый день, поэтому я четко знаю как это... говорят же легкие тренирует во время икоты, вот даже не знаю хорошо, плохо или вариант нормы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, ты меня расстроила. Я намеривалась юбку в пол на лето под живот купить и несколько маек. А ты говоришь, вид ужастный? Вот блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, у меня рост 160,я смотрюсь плохо.да и только 1 юбка по резинке была нормальная,остальные резинки впритык или тугие((( надо мерить,может тебе отлично будет,в любом случае если под живот,то сзади она ровно,а спереди длиннее...

а вообще приколола продавщица(мерию сарафан,говорю живот впритык,не хватит....)а она говорит,да он уже не вырастит,все рост прекратился,я говорю мне еще 2 месяца ходить как ж он не выростет? ей видно лишь бы продать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, я тоже не особо высокая - 168 см. Ну а продавец, это продавец - если бы ты взялась мерить великоватый на тебя сарафан, сказала бы: ну вам же еще расти и расти

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...