Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

я вот тоже наверное еще пару дней померю эту БТ (базальная температура) и все. А то у меня от этого градусника тревожится начинает внизу живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Девочки, мне интересно, есть здесь кто-то кто ходит со 2- ми малышами, и с отрицательной группой крови (а у мужа +)?????? При том что в первые роды укол иммуноглобулина не делали? (Я о нем вообще не знала, и врач не сказала).

У меня третья отрицательная,у мужа вторая положительная,в первую беременность родила девочку,антител не было у дочки мой резус фактор.Я тоже не знала,что колят имунноглобулин.А сейчас надеемся на двойню,потому что была двойная овуляция,на уза еще не ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки! Я в журнале прочитала, что для плаценты очень хорошо льняное масло, теперь каждый день делаю салаты с этим маслом, жаль, что оно немножко горчит :D

 

tata.g, Меня тоже от голода тошнит, в сумочке всегда сушки ношу и леденцы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! подскажите пожалуйста ХГЧ и Прогестерон нужно вместе сдавать через 2 дня? и какие они должны быть на 6-й неделе? Мой участковый Г сказала приходи в январе (на кресло я отказалась), даже витамины никакие не посоветовала. Только спросила "А вы что, знаете что беременны?"

И еще я пьюфольку 4 мг, и хочу купить йодомарин, его можно самой себе назначать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мальчиками хгч медленней растет,у меня в прев Б как раз так и было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет ;) ! Мы (я и моя детка) к вам))

Неделю назад простыла и ходила с соплями, к вечеру температура поднималась до 37 гр., думала ОРЗ. А тут смотрю задержка уже 8 дней, ну, думаю, сдвинулся график из-за простуды. А сама чувствую что-то не так: плаксивая стала, вечно глаза на мокром месте, грудь набухла и задержка эта ещё... вообщем сделала сегодня два разных теста и на обоих по две полоски. В итоге, наверно, это не ОРЗ, а слабость на фоне понижения иммунитета. Второго ребёнка мы с мужем не планировали, но очень ему рады!

Первый день последней менструации 10 ноября. Овуляция была где-то между 24 и 26 ноября. ПДР вроде как +/- 17 августа.

 

Нахожусь в ожидании утреннего токсикоза, в первую беременность ужасно с ним мучилась)))

Наверно, нужно сходить узи сделать, что б узнать маточная или внематочная беременность, да? Девчонки, расскажите мне когда нужно топать в ЖК на учёт вставать? А то первенцу 6,5 лет уже, ничего не помню чо делать надо :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, а у меня наоборот, мальчик первый, и ХГЧ рос ооочень стремительно )) думаю это никак не связано с полом )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margo2013,  я пока анализами Б не подтвердила, но у меня 2-я. После первой делала укол, у меня 2-, у дочери 2+. планирую мониторить всю Б, если подтвердится собственно она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lency, добро пожаловать!!! :flower: :flower: :flower:

сама такая же (дочке 7 лет), но,думаю, не ошибешься, если сдашь для начала хгч и прогестерон... если всё нормуль, то после праздников в ЖК и на учет!

Изменено пользователем АктивиА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все,девочки, прощаюсь с вами! пошли кровяные прожилки, как и в прошлый раз на этом же сроке! дожить бы до утра! но думаю мало радость длилась(((( всем желаю досидеть до срока и родиться здоровенькими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я уже ничего не делаю, ни тесты, ни ХГЧ, даже БТ не меряю (часто ночью встаю). Не знаю хорошо это или плохо))

Я тоже уже не парюсь)))Сделаю последний тест на память в пятницу, наверное и все))

 

все,девочки, прощаюсь с вами! пошли кровяные прожилки, как и в прошлый раз на этом же сроке! дожить бы до утра! но думаю мало радость длилась(((( всем желаю досидеть до срока и родиться здоровенькими

Рано сдаешься! Надежда умирает последней!!!Держим кулачки!! :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не пняла про резус фактор. У меня положительный, а у мужа отрицательный, в этом тоже есть какая-то угроза?

 

все,девочки, прощаюсь с вами! пошли кровяные прожилки, как и в прошлый раз на этом же сроке! дожить бы до утра! но думаю мало радость длилась(((( всем желаю досидеть до срока и родиться здоровенькими

Дорогая, НЕТ... как же обидно :cry: Держись :almirena:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка87, не сдаюсь,лежу,обкололи меня, но прошлый раз было так же! на этом же сроке! так что......

 

КисАня, увы.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), даже и не думай!!!! мы тебя не отпускаем!!!

 

КисАня, в Вашем случае угрозы нет... угроза мамочкам с "-" резус-фактором, при условии что муж "+"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), :kulachki: будем держать до последнего!!!!!!! Держись, бусинка!!!!!!!! Мама тебя уже любит!!!!!!!!!!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АктивиА, Спасибо, это хорошо, а то все эти конфликты не очень приятная тема :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АктивиА, спасибо!

Да, наверно, так и поступпю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), Грустим с тобой :girl_cray: Пусть Матронушка поможет тебе :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))),  я лежу на сохранении, т.к. мазать начало красным, а тут девочки лежат, у которых кровотечения были, и все сохранили Б.

 

На счет резус-конфликта, если первый ребенок взял мамину кровь, то так же как и при первой беременности, не должно быть резус-конфликта. Мне в роддоме с малым сказали, у вас отрицательная, ребенок взял положительную, нужно укол колоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))),

Молись! И не упоминай так часто (вообще не надо) слово "беситься". Спаси Господи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Пропала совсем некогда было писать.У нас все хорошо,растем,только мужские гормоны бушуют угрозу ставят,сегодня хотели положить в больницу,но договорились на дневной стационар капельницы капать.И еще кучу всякой всячины повыписывали.

ГЕВ86-скоро мама))), Держу за вас @@@@@,боритесь до последнего всякие чудеса случаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки! надеюсь все будет хорошо! помолитесь за нас! завтра отпишусь! позвонили заведующей она сказала наколоть меня кучей уколов...живем до завтра и ждем что будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), Хоть бы малышик просто пошалил, и остался крепко сидеть на месте. Думай о хорошем!

 

Ох, девочки, больше не могу, ёлку нарядила, пойду спать, сон одолевает меня. Всем удачи и приятных снов. Надеюсь, завтра увидеть вас в полном составе, согласна только на пополнение рядов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама)))

Не смей опускать руки, не отчаивайся , я с сыном с таким кравотечением лежала, но мне моего мальчика сохранили, какие только уколы неделали, главное верь и все получится, моему непоседе сейчас уже 17 и ростом под два метра, мы бедем за тебя держать кулочки, даже самые крохотные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! Такая грусть накатила что то. Жду заветного дня что бы на УЗИ увидеть свое солнышко - наверное это больше всего меня мучит. Как же Новый год встретить с хорошим настроением?

 

ведь на УЗИ только 4го января

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...