Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

1+1=4, ну хорошо, что ты проще к этому относишься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Нюська76, офигеть,класс вы с дочей почти как ровесницы!так держать! я тоже очень хочу в черногорию,мечта моя,надеюсь в следующем году полетим,а осенью хочу очень в прагу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  Solomon, девочки,я во вьетнаме!была бы это Европа и домой лететь 3-4 часа,муж бы сам слетал туда-обратно...а мы тут день побыли без него.а так,4 дня это не так и много,а случись чего в его отсутствии,чтобы мы делали тут? В Европе опять же медицина на уровне..а тут,шаг влево и ты в джунглях со всякими макаками)))

У меня муж очень ценит и бережет нашу семью..ему проще свозить нас еще куда-то,но с ним,чем вот так оставлять нас одних. В этот раз ему как-то очень и море по душе,хотя он не любитель.

 

На море детям очень здорово,тут правда вот наш сын и еще один ребенок есть только,сын управляющего отеля.у них сыну 11 месяцев,так он уже где только не был!мама у него из Китая,а папа родился на Украине.так вот ребенок летает постоянно куда-то)))такой счастливый и довольный жизнью пупс!

Их ребенок ест все из банок+ каши,наш с бешеной скоростью уплетает все фрукты,выучил даже название арбуза)))подходит и говорит..хоТЮюю аБУз!))всякие макароны,картошку,мясо,рыбу,утром взрослые каши и блинчики..аппетит у него зверский тут,щеки и попа пухлые такие стали! ;)

А как понравилось ему море!!!!!!!никакого страха,улыбка до ушей!

Очень боялась солнца,но ни разу даже покраснений не было.брала детский виши на 30 и 50 и avene на 50.

И еще..удивительно,но проще всего с ребенком было именно на пляже!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, офигеть,класс вы с дочей почти как ровесницы!так держать! я тоже очень хочу в черногорию,мечта моя,надеюсь в следующем году полетим,а осенью хочу очень в прагу

Спасибо ))))

Да, в Черногории и климат для деток очень хороший. Мой муж был против чтобы куда нибудь возить малышку до 3 лет, но вот читаю ему потихоньку сообщения девчат, как они и с малышами и с пузяками летали на море, может и мы в следующем году слетаем... Ах, мечтательно закатываю глаза ))) Так на море хочется, и в Прагу тоже хочу ))))

 

Нюська76, Solomon, девочки,я во вьетнаме!была бы это Европа и домой лететь 3-4 часа,муж бы сам слетал туда-обратно...а мы тут день побыли без него.а так,4 дня это не так и много,а случись чего в его отсутствии,чтобы мы делали тут? В Европе опять же медицина на уровне..а тут,шаг влево и ты в джунглях со всякими макаками)))

У меня муж очень ценит и бережет нашу семью..ему проще свозить нас еще куда-то,но с ним,чем вот так оставлять нас одних. В этот раз ему как-то очень и море по душе,хотя он не любитель.

 

На море детям очень здорово,тут правда вот наш сын и еще один ребенок есть только,сын управляющего отеля.у них сыну 11 месяцев,так он уже где только не был!мама у него из Китая,а папа родился на Украине.так вот ребенок летает постоянно куда-то)))такой счастливый и довольный жизнью пупс!

Их ребенок ест все из банок+ каши,наш с бешеной скоростью уплетает все фрукты,выучил даже название арбуза)))подходит и говорит..хоТЮюю аБУз!))всякие макароны,картошку,мясо,рыбу,утром взрослые каши и блинчики..аппетит у него зверский тут,щеки и попа пухлые такие стали! ;)

А как понравилось ему море!!!!!!!никакого страха,улыбка до ушей!

Очень боялась солнца,но ни разу даже покраснений не было.брала детский виши на 30 и 50 и avene на 50.

И еще..удивительно,но проще всего с ребенком было именно на пляже!

И твое сообщение зачитала, муж стал склоняться к поездке в следующем году всем вместе )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  правильно-правильно!у меня муж очень доволен поездкой,хоть да,были моменты,когда сын ныл,а муж у меня много работает,это я дома с сыном и привыкла к моментам его плохого настроения,мужу это нытье гораздо тяжелее переносить ;) мы же успели кучу всяких экскурсии посетить!и это все с малышом на руках!и на "воде" весь день провели,плавали на яхте,купались втроем с нее в лагуне с диким пляжем,и в Далат на весь день ездили,с посещением водопадов в джунглях,и на остров обезьян плавали,короче куча всего.положительных эмоции очень много и они перекрывают все мелочи.

 

Нюська76, я тут подумала,у тебя доча такая взрослая уже,отличная нянька! Можно смело ехать куда угодно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я с фотосессии! надеюсь фотки будут классными! фотограф мне парочку показала в процессе работы, я приятно удивлена)))) жду с нетерпением теперь фотографий! а еще я снова простыла пока сидела в парикмахерской, просквозило видимо

и ночевать приходится в роддоме одной(((( хочу уже домооой

 

1+1=4, жаль конечно что такой отдых омрачается вагончиками с опилками...которые не могут прям неделю без присмотра провести

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))),  ждем твоих фото! А отказ под собственную ответственность нельзя написать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, я на себя такую ответственность не возьму просто)))) уж лучше полежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), я так поняла,ты себя уже хорошо чувствуешь,раз фотосессию не отменяла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Она пока ерепенится, говорит - вы рожаете для себя, сами и водитесь, у меня учеба, экзамены..., но куда она денется ))))ГЕВ86-скоро мама))), Ждем фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, не течет так как вчера и вообще выд. обычные стали, но тонус так и есть, пусть уж лечат, а то мало ли...скажут сама ушла и расписку написала

 

Нюська76, мне всегда интересно было как старшие детки на младших реагировать будут, тем более разница большая! потом расскажешь?!

Изменено пользователем ГЕВ86-скоро мама)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, не течет так как вчера и вообще выд. обычные стали, но тонус так и есть, пусть уж лечат, а то мало ли...скажут сама ушла и расписку написала

 

Нюська76, мне всегда интересно было как старшие детки на младших реагировать будут, тем более разница большая! потом расскажешь?!

Конечно. Она на самом деле очень ждет, и мне ни чего не разрешает покупать, для малышки, без ее одобрения. Она первая сказала, что будет девочка, хотя все вокруг говорили мальчик. она уже показывает как надо одевать малышку, как она будет выглядеть (подберет чужие фото) Спорит с нми в вопросах воспитания - мы то умные уже решили, что телевизор не более 15 мин в день, до трех лет ни каких конфет/шоколада, ни каких магдональдсов, развивающие кружки и т.д. и т.п. Она говорит что это жестко и не целесообразно... Ну, жизнь покажет )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне одна фотка особо запомнилась, где она пузик с соской сфоткала.... тааакая клевая фоточка получилась, прям хочу скорее увидеть все фотки

 

Нюська76, классно что дочка принимает активное участие, потом и тебе легче будет с малышкой

 

как в соседней палате малыш плачет... бедная мамочка, уже двое суток не спала, шла по коридору она и чуть не упала, говорит сознание прям отключается, организм спать хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, супер!!!! Просто слов нет! Реально сестры!!!

 

ГЕВ86-скоро мама))), ох, сильно приболела?

 

Очень жду фотографий!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, супер!!!! Просто слов нет! Реально сестры!!!

Спасибо большое ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

McD, пока не сильно, чувствую жар только по телу и в носу не комфортно, первые признаки на лицо((((

 

девчата, а кто заметил у себя пигментацию на лице? чем спасаетесь? я заметила что нос темнеть стал и под глазами щечки тоже((( а еще ведь все лето ходить, буду как пятнистый олень... купила крем мама комфорт от пигментаций на лице, незнаю поможет ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я завтра еду заключать контракт, мне там узи будут полное делать, страшнооо, у меня дома еще только на 80% все готово)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), купи солнцезащитный крем 50))

 

solomon, куда ты спешиш, срок еще небольшой все успееш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka
,
Геннадьевна85
, И все девочки, спасибо. И тут Остапа понесло )))), а вот такая я была до беременности. Это мы с дочей в прошлом году в Черногории
BkKpOa7ulUk.jpg

 

Вот здесь я стройняшка, хотя 2 кг, после неудавшейся
Б
так и не ушли, а сейчас я себя ощущаю каким то сиськопузом )))

Красотки и мама и дочка! Вы как сестры!

 

1+1=4, вот блин(((Может позже в Крым? Все-таки поближе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, а у меня лучшее средство для удачного похода в туалет утром это 2 киви на ночь ))) И еще чай с яблоками, прям оч хорошо стимулирует кишечник! Вы тут про шевелюхи болтаете? ))) У меня тоже порой низко копошится, но обычно шевеления в двух местах поочередно, видимо ногами и руками, а потом выпирания попы или головы-не знаю. Но порой конечности малышонка даже боль причиняют, скользя и выпирая через живот. У меня бывает целый день спит, когда дождик, или много хожу-видимо я его укачиваю ))) А потом вечером просыпается и полночи пинается, не давая нормально спать мне ))) Так что у них там свой режим ))) Но в течение пасмурного дня чувствую как перевернется или дернется и дальше тишина. Кстати уже давно не икал )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishka2010, я тоже до этого киви ела,только моя доза была 4 штуки )))

но теперь они мне уже не лезут,переела )))

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, как ты рано в РД вещички собираешь... Не торопись... Хотя по состоянию виднее... Я в РД пакеты частично собиру недель в 32-33. В 35-36 уже все вещички приготовлю масику, постираю,поглажу,разложу, ну и пакетики собиру до конца. Пока только списки в тетрадке ))) Кстати, я решила в 32 РД рожать, а не в 1. Я подумала, что 1 РД будет один на мой район открыт в мой пдр (16 рд закрывается за месяц до пдр), будет переполнн, народу много, значит с мужем могут не пустить в отд.родблок рожать, а мы вместе опять хотим. Так что выбрала 32, отзывы по медперсоналу оч хорошие, общалась с несколькими девочками, кто рожал недавно там. Никаких нареканий, воообще! Так что так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я завтра еду заключать контракт, мне там узи будут полное делать, страшнооо, у меня дома еще только на 80% все готово)))

Не переживай! Все будет хорошо! Ты уже очень много сделала!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, с двойней после 32 в любой момент можно разродиться, поэтому и спешу, лучше потом тупо лежать и не о чем не думать.

 

а чувствую я себя хорошо только лежа, гладить, разбирать вещи могу мин 40 сидя, потом все тело ломит

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже легкая паника появилась по сборам.

Учитывая что сейчас могу преимущественно только лежать,да и не уверена уже что долежу еще 1.5 месяца.

Завтра мне оформят родовой сертификат.

Подумываю в перинатальный центр залечь до июля месяца ( мой роддом закрывается 1-го на месяц на мойку ). Там хоть следить может будут, если что Декс вколоть может успеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...