Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Доброе утро девочки! Неделек поздравляем!

ГЕВ86-скоро мама))), я утрожестан вставляю, до 35 недели точно буду принимать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

ужааааас.... мамочкииииии, хочу чтоб меня кесарили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, а почему она не спала? соседи ревели?

ага, у них аж 4х местная палата была, и у всех по очереди я так поняла орали...

 

ужааааас.... мамочкииииии, хочу чтоб меня кесарили

иди кудато погуляй))) у тебя все будет иначе))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужа жду лежу, должен вроде забрать меня домой до вечера!

чет она замолчала уже.... неужели родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), думаеш кесарево лучше? я вот не очень хочу второй раз на кесарево, как отходняк вспомню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родила, но ребенка не слышно... все бегают, куда то звонят.... от этого еще страшней! реаниматолога вызывают, наверно кесарить будут срочно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), без паники, все мы родим хорошо и забудем свои муки как деток увидим!

 

родила, но ребенка не слышно... все бегают, куда то звонят.... от этого еще страшней! реаниматолога вызывают, наверно кесарить будут срочно

Так родила или кесарить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Я ежедневно езжу в метро. место уступают женщины от 40 до 50. Тут из деревни возвращались уже в позднее время на автобусе - все глаза спрятали и девушки и парни=) Я себя от этого просто толстой чувствую, а не беременной =)

 

Я и хочу и не хочу в отпуск одновременно.

 

КисАня, Да. можно как-нибудь погулять по парку по сормовскому=)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, ой незнаю что лучше... при отходняке так не орут хотя бы)))

 

не понятно, наверно не родила, раз и ребенка не слышно и она замолкла!

 

все бегают, у всех суета такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, С моей беременность муж садится только в пустом автобусе и постоянно всем уступает место. До беременности такого не было... точнее было, но не до такой степени =)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), ага все терпят, и потом тебя заставляют ходить через боль, везде свои ньюансы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), а напиши мне в л/с чтобы проще было найти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то с ребеночком, откачать пытаются по ходу, телефоны не смолкают, мед.сестра вызывает то одних то других и говорит срочно, т.к. ребеночек тяжелый родился

 

мамуля, я ж в роддоме, теперь не могу списать название, я вчера писала тебе здесь в теме примерно в это же время, поищи!

 

все, с ребенком все в порядке, успокоились все! реаниматолог ушел!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), УРА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, просто теперь он в каждой беременной видит тебя.

Гев, слава богу!!! Представляю, что мамочка пережила. Ну вот как при таких раскладах молоко вовремя придет, если такие стрессы... Здоровья новоиспеченной маме и ее ребенку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), ок поищу

все нашла спасибо

Изменено пользователем МаMуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, Да он не только беременным, а любому представителю женского пола, ну и пожилым мужчинам =))

А если едем в метро вместе с работы, то тащит меня туда где сидят мужики и сверлит их взглядом, если не помогает, то начинает троллить их. Забавно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Лежу с тонусом уже которую неделю не могу справиться. Пока на боках лежу - ничего вроди, а как на спину поворачиваюсь - все каменеет и в поясницу отдает. Ездили в роддом, там ктг и нгг сделали - на тот момент угрозы не было, сказали пока так спасаться, как спасаюсь - магний лошадиными дозами и лежать на боках.

Завтра у нас сделка - покупка квартиры. Переживаю сильно, чтобы все прошло удачно.

А еще у меня во тру постоянно какой то металлический привкус и чувство .как будто я только что поела и во рту еще вкус еды. Даже с утра не проходит вкус вечерней пищи. А моему врачу - пооофиииг, у нее в карте идеальная беременность с норматонусом и отсутствием жалоб, потому что мои жалобы она фильтрует, говорит что либо я все придумала, либо что это нормально и пишет в карте - жалоб нет. Бесит меня она.

Нгг у нас делают час и им зачем то нужно давить на живот этим датчиком так, что думала там рожу. Наорала на них, сказала что мне больно и не нужен мне их нгг, поехала в роддом и все там спокойно сделала.

Посоветуйте, что мне делать!!! У меня муж через своего начальника нашел женщину - она зав отделением в роддоме, к которому я по месту жительства отношусь. я к ней ездила уже пару раз посмотреться и на консультацию. Мне она сама очень нравится, с ней спокойно и она какую то уверенность вселяет, что все хорошо будет. Но этот роддом, наверное хуже всех в городе по условиям. Это просто барак двухэтажный на самой окраине города в бывшей зоне отселения. где еще остались жить бывшие зэки. Естественно район там вообще ппц, условия в роддоме никаких. И есть возможность в более "цивилизованных" роддомах рожать, но в одном мне придется рожать у своего врача, которого я уже не переношу хронически, зато есть возможность рожать с мужем, а в другом роддоме я просто никого не знаю (есть возможность договориться через знакомых) ,но там очень хороший роддом, туда не просто попасть. Вот сижу не знаю что делать и к чему склониться.

В общем сорри что так сумбурно, я пошла лежать, а то уже пополам сгибает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, Я решила рожать в рД стрёмном по условиям, но там хвалят персонал очень. Договариваться не буду с врачами, всё нормально и так пройдёт. А ты иди в хороший РД, если есть возможность договориться, то почему бы и нет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, у меня во рту тоже часто бывает металлический привкус, но я на это даже внимание особого не обращаю.

.если бы мой муж согласился, то я бы пошла в тот роддом где можно рожать вдвоем - надежнее, но мы оба за раздельные роды. На врача понравившегося можно попасть в момент родов, а можно и не попасть. Мне в плане выбора проще: я знаю где точно не хочу рожать, блата у меня нет, плато рожать тоже не хочу, по-этому поеду в ближайший род.дом, ну и на случай если будет ПКС то тоже знаю куда в этом случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет. сегодня врач пришла и отменила вме назначения дежурного субблтнешо врача. назначила гинипрал по четвертинке 4раза в день и 6 уколов дексаметазона. уколы будут делать с моего согласия хотят начать в 15 часов. думаю, соглашаться на них или неь.по узи по животу шейка длинная, внутр зев закрыт, про внешний ничего не сказали. вроде ничего не болит. вот что делать?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, про этот стремный род дом, в который я тоже собираюсь, но только в случае ПКС, наслышана что очередь в туалет даже ночью там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny, первый раз слышу про 6 уколов, если все закрыто зачем? я тоже лежу в роддоме приехала с внутренним зевом 10мм, сделали у них узи на след. день уже закрыт зев, но уколы дексаметазона сделали (3)

Теперь думаю дура зачем далась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, Меня это не пугает, пофиг. 4 недели назад приятельница так КС делала, всё отлично, и сноха 5 мая родила (в 3 РД она уже 3-го ребенка родила), тоже всё ок. Девочки советуют не договариваться с врачами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет. сегодня врач пришла и отменила вме назначения дежурного субблтнешо врача. назначила гинипрал по четвертинке 4раза в день и 6 уколов дексаметазона. уколы будут делать с моего согласия хотят начать в 15 часов. думаю, соглашаться на них или неь.по узи по животу шейка длинная, внутр зев закрыт, про внешний ничего не сказали. вроде ничего не болит. вот что делать?

 

при нормальной шейке нет угрозы преждевременных.

зачем тебе уколы сейчас. они действуют 2 недели и второй раз уже не колят,т.к. эффекта нет.

настанет реальная угроза преждевременных -у тебя не будет возможности подготовить легкие ребенка....

 

Я получила родовой сертификат.

А еще стопку направлений на анализы,как при постановке на учет,мазки, гепатиты. вич и проч....

И, о, свершилось - моя врачиха в жк пощупала меня на кресле. Сказала шейка высоко, нормальной плотности, не менее 3 см - роды мол не скоро. Сказала никакого тебе направления в перинаталку....

Ну буду ждать узи 32-недельного...

 

А,еще назначила мне Кальчий Д3 Никомед по поводу моих жалоб на боли в промежности. Хотя моя врач в РД сказала не пить кальций и терпеть,т.к. тонус может повыситься.

Я решила выбрать золотую середину,пить кальций хотя бы через день и наблюдать за ощущениями.

Только вот на Кальций Д3 Никомед я не оч хорошие отзывы слышала. Может Кальцемин лучше? Кто что пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...