Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Ух, вы и накатали за день. Еле догнала :)

А мы сегодня опять в лес ходили гулять, насобирали наверное с килограмм молоденьких сосновых шишек, сейчас муж зальет их на ночь водой, а завтра варенье будем варить. Ммммм... нямка. Сто лет варенья из сосновых шишек не ела. Как же классно, что мы сейчас возле леса живем.

А еще у нас позавчера ливень был хороший, ходили по лесу грибы выглядывали, но так ничего и не высмотрели, кроме каких-то разновидностей опят, но явно несъедобных.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Zhadana, я как раз в субботу была (когда на улице потекло) в белых ажурных трусах, красных разводов не было, больше так не проверяла! потом положила подложку (правда не белую) на ней тоже не видно бурых краев, просто видно очертание где мокро было и все

Kirta, причина может быть инфекции, которые у мужа находили, а у меня выявить их не могут((((

 

всем доброго дня и хорошего настроения!

недельки, поздравляю вас!

 

1+1=4, с возвращением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!

ГЕВ86-скоро мама))), зайка, а тебе тест на воды вообще будут делать? настаивай чтоб сделали, или пусть на УЗИ посмотрят количество вод. у меня в прошлую Б. после прокола пузыря выяснилось, что вод вообще не осталось, только одна капелька в поддоне была...а до этого пару недель щелчки были, видимо плацента трескалась, не знаю. ребенок родился весь в каких-то водорослях, но все окей с ним было.

врачи сказали, что я НЕ ЗАМЕТИЛА, как у меня воды отошли...но как это могло быть? да, я в течение недели чувствовала, что там как-то влажно и все. ничего не лилось.

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас обход будет, спрошу и про узи и про тест и сама вечером сделаю тест из аптеки! потому что думаю что врачам пофиг, шейка закрыта, значит это не воды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, с неделькой и 3-м триместром! :flower:

 

//Svetlana1981, по-моему нормальные КТР у твоей испаночки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

все, обход прошел.... гиня посмотрела трусы, сказала это мокро от выделений и чтоб я не придумывала себе головную боль... вот так

 

а я прошляпила свой третий триместр(((( оказывается он с 27 недель уже идет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Спасибо, и с возвращением!!!

1=1-4,Orlene //, Ylyashka,Mарфушенька, 12olg, Евгеша-1983, Оля август, 12olg, МаMуля// ,enchante,ФИОна-Z,

С недельками нас!!!! У нас тодже сегодня 27 н

Изменено пользователем Нюська76
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит роддом -роддому рознь....что бы клизма была в списке вещей-такое вобще первый раз слышу))))

У меня в списке для 7 роддома была стерильная маленькая спринцовка. Но ее никто не требовал. Я думаю, в случае чего (отсосать слизь из ротика) у них есть свое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!! Как давно я сюда не заглядывала, закрутилась что-то... (

Всех недельчатых с недельками, с началом декретных и другими беременными радостями! )

 

И я сама вот радуюсь, вот они и настали: такие долгожданные, такие рубежные 30 недель) Декрет начался!

Была вчера у врача, получила больничный лист сроком до 13октября. В весе вполне умеренно прибавила за последние 3 недели и сейчас вешу 56,250кг (добеременный вес 55кг). Анализы хорошие, все идет по плану, не считая одной неприятности: звезда наша сидит на попе (тазовое предлежание). Наверно, доча такая же умная, как и мама (т.е. я) - не хочется ей находиться вниз головой и хочется родиться красивой и беленькой, а не красной и сморщенной)) Очень надеюсь, что она еще передумает и перевернется. Буду делать упражнения и уговаривать )) Хотя, я в свое время так и не перевернулась, рожала меня мама ножками вперед. Ладно хоть врач моя панику не наводила, сказала, что это вариант нормы, и так тоже рожают.

На среду нам назначили КТГ, пойдет слушать сердечко малыша. А следующее УЗИ предполагается с 10 по 24 июня, направление еще не дали.

А, ну и конечно, нужно оббежать заново всех узких специалистов) Отличное развлечение на ближайшие 2 недели))

Вот весело! Заглянула сейчас в обменку, а там в результатах ЭКГ моего написано Синусовая тахикардия.. Гинеколог ничего мне не сказала, кроме того, что "пусть терапевт результат ЭКГ посмотрит". Вот еще одна печалька(( Надо скорее к терапевту.. а я хотела отложить поход на пару недель, времени нет особо..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю отзывы про Р.дома, голова идет кругом :think1: , склонялась к 25, но начиталась, и видно, что девочка пишет без желания очернить, приводит факты, подтверждающимися другими... Почитала про 20, 17,32, а а а, понятно, что для всех мил не будешь, но так пугают плохие отзывы. А в 25 даже по контракту не фак, что дадут рожать с мужем, если в это время будет большое количество рожениц.

Что делать? все пропало, все пропало, все, что нажито непосильным трудом )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня тоже третий триместр!

 

Я как потеплело, ходила дома в тоненьком сарафанчике, добеременном. На днях приезжала роддственница, так он ей понравился. И представляете - вчера на спине порвался :( Муж говорит, что у меня грудь так выросла. Жаль,в нем так удобно было! Я конечно же, зашью. Но носить не буду.

Изменено пользователем Disayner
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Недельчатых с недельками!

 

Сегодня у сына в саду карантин по ветрянке, с утра мама моя отвела его, а нам говорят что вчера у девочки нашли ветрянку и он уже наверняка заразился, я не знаю болела ли я ветрянкой, я так понимаю если есть у меня антитела боятся мне нечего? Завтра выписывают с больницы, а я к сыну не смогу подойти, одни расстройства!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, а мама твоя не помнит?ох уж эти детские болезни(((

У меня на эти случаи есть выписка с моей детской мед карты с тем,чем я в детстве переболела и какие прививки ставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Неделек с недельками)))

Нюська76, В панику не впадай!!! Я тоже хочу с мужем без контракта в 1 РД.

ВСе будет хорошо Б из РД еще никто не уходил)))) в 17 я первого рожала по контракту, хороший РД. Отношение ко всем одинаковое)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Неделек с недельками)))

Нюська76, В панику не впадай!!! Я тоже хочу с мужем без контракта в 1 РД.

ВСе будет хорошо Б из РД еще никто не уходил)))) в 17 я первого рожала по контракту, хороший РД. Отношение ко всем одинаковое)))

Ой, мамочки ))) пошла читать про 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, от тебя далековато будет!!! Слышала на вашем конце Москвы 4 считается хорошим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я когда третью дочку в 17 рожала бес контракта,там девочка по контракту рожала,так врачи все там были,а мне с конкретными потугами головку назад заталкивала.Так моя доченька вся синяя родилась.Как подумаю,аж тресет всю.Так врач потом еще говорит,что она синяя,от того что я ее вытужить не могла.На второй потуге уже мы родились.Но это мне просто не повезло наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Неделек поздравляем, хорошего настроения и отсутствия тревог!

ГЕВ86-скоро мама))), Когда тебе тест привезут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, от тебя далековато будет!!! Слышала на вашем конце Москвы 4 считается хорошим

))) Я еще сама не знаю где мы будем жить в это время)) Мы экстремалы блин (нашли время), продаем кв и покупаем новую, а где еще вопрос ))) Либо там же но двушку, либо хрен знает где, но трешку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Недельчатых с недельками!

 

Сегодня у сына в саду карантин по ветрянке, с утра мама моя отвела его, а нам говорят что вчера у девочки нашли ветрянку и он уже наверняка заразился, я не знаю болела ли я ветрянкой, я так понимаю если есть у меня антитела боятся мне нечего? Завтра выписывают с больницы, а я к сыну не смогу подойти, одни расстройства!

 

ветрянка штука заразная, попроси в больнице анализ взять, если нет антител, то тебе домой никак нельзя (

Тоже переболел сынишка 3 недели назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 4 тоже почитаю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-Olga456, жути не нагоняй))))))) и так страшшшно))))

Я вот поэтому с мужем и хочу, чтоб хоть какой то контроль...

 

Нюська76, а не ты случаем говорила что в химках хотели покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,Соломинка, буду сдавать на антитела, родители точно не могут сказать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчоночки!!! с недельками!!!!

такая лень все читать, так что не в курсе событий((((

 

сразу вопрос: с утра болит слева низ живота, резь периодически(((( сколько таблеток но-шпы можно выпить за день, если не пройдет после первой - только что выпила??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...