Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

а мне ещё интерeсно как все определяют, куда у них детки лупасят (печень, мочевой и т.п.) я что с сыном не понимала, что сейчас, могу сказать только попку когда выставляет и когда что-то другое маленькое, но колени это, или пятки или локти или ещё что не знаю )

 

судя по моей маме, ещё как бывает. ))))) Она говорит всегда "вроде чем-то болели" )))

Когда по печени пинает - это не передаваемые оСЧУЧения, сразу поймешь. Я хоть и ветеринар, но представление о местонахождении органов имею )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Zhadana, на отравление похоже. что ела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с недельками!!!

Соломинка, я тоже не понимаю,чем меня РЕ дубасит,а Б не первая :malicious:

Ну если точно знаешь, что РЕ лежит вниз головой и удары в низу живота, то логично, что лупасит руками, а под ребра ногами )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, у меня часто разные непередаваемые осчусчения :Crazy: я уж и по книгам смотрела и в инете где-то находится, всё-равно не понимаю. У меня до Б были боли, посмотрела "тело человека", поставила себе диагноз, который терапевт опровергла, сказала, что это у меня другое что-то. :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, что-то мне хреново резко стало... Стошнило, диарея и как-то совсем не легче

Ты же ещ в больнице? Попроси уголь ативированный или (может дадут) энторосгель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя красота сейчас в косом положении, пинки по бокам живота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, у меня часто разные непередаваемые осчусчения :Crazy: я уж и по книгам смотрела и в инете где-то находится, всё-равно не понимаю. У меня до Б были боли, посмотрела "тело человека", поставила себе диагноз, который терапевт опровергла, сказала, что это у меня другое что-то. :cool:

Осчучения, у нас сейчас, у всех разнообразные и не передаваемые, это да )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если точно знаешь, что РЕ лежит вниз головой и удары в низу живота, то логично, что лупасит руками, а под ребра ногами )))

я не знаю, что такое толчки под ребра вообще, даже маленьких. Только внизу в боках оба копошатся. От сына больно доставалось всегда внизу, особенно справа, у него там домик был что ли )) На последнем месяце было не выносимо, я прям рукой его от туда вытаскивала. И от дочи тоже самое внизу, только с двух сторон.

 

п.с.:оба рано легли в головное, сын всегда четко в головном был, доча пока тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот по УЗИ в ягодичном положении (с 27 нед), но я чувствую, что деть еще вертится туда-сюда...один день по ребрам лупасит, другой по мочевому...когда уже прочно заляжет головкой вниз :think1:

девочки, с ягодичным предлежанием кому-то делали КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, что такое толчки под ребра вообще, даже маленьких. Только внизу в боках оба копошатся. От сына больно доставалось всегда внизу, особенно справа, у него там домик был что ли )) На последнем месяце было не выносимо, я прям рукой его от туда вытаскивала. И от дочи тоже самое внизу, только с двух сторон.

 

п.с.:оба рано легли в головное, сын всегда четко в головном был, доча пока тоже.

Значит у дочи ножки согнуты, вот она ими и шурудит по бокам живота (предположительно ))) если внизу, то руками. А моя порой так лупанет, что дыхание замирает и имено под ребро, отталкивается она там что ли )))

 

а мы вот по УЗИ в ягодичном положении (с 27 нед), но я чувствую, что деть еще вертится туда-сюда...один день по ребрам лупасит, другой по мочевому...когда уже прочно заляжет головкой вниз :think1:

девочки, с ягодичным предлежанием кому-то делали КС?

Моя знакомая родила сама с ягодичным предлежанием, рожала в 17 Изменено пользователем Нюська76
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется рискованно рожать самой когда ре в тазовом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне врач говорила, что таблетку можно - не страшно, если к вечеру не пройдет, буду звонить врачу(((

 

оо, ещё хотела посоветоваться. предлагают коляску бесплатно адамекс классик серая с голубым, практически новая, привозили напрямую с Польши. загвоздка в том, что для моей местности я нацелилась на тако с поворотн. колесами. Теперь в растерянности - можно здорово сэкономить и купить что-то в дом (стиралку автомат), но в плане комфорта прогулок, я не собираюсь дома сидеть, т.к. в своем доме не проблема выйти со двора в город, я не знаю - дороги ужасные....

Соглашаться что ли...денег лишних не бывает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не так давно были вопросы по препаратам кальция. Я разбирая свои записи нашла, очень полезное (во всяком случае для меня) разжовывание по этому вопросу. Пишет одна моя знакомая, очень плотно занимающаяся своим здоровьем и красотой, выглядящая в 50 с хвостиком как многие в 30. Руленочка, надеюсь ты не будешь против)) :

 

Пить лучше кальций в хелатной форме, но можно и Морской кальций(Экомир), Кальций актив(Диод) Кальций мидийный(Фармакор), у "Солгар"(США) в хорошой форме, сетевые у Кораллового клуба, Тяньши. 
Чтобы лучше усвоился, запивать 1 ст воды с добавлением лимонного сока и с 17-19 ч, с 21-23ч..Норма потребления 800-1200 мг, в зависимости от возраста, при беременности-1500 мг., подросткам -1000 мг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. с недельками девочки.

Аленка опять пропала куда-то!!!

у нас сегодня 29.подумать только через неделю в декрет и финишная прямая)))

 

katenka - mama 2010//,

я слышала что для мальчиков в тазовом опясно тем,что какое то защемление может быть или с яичками что то.кстати недавно об этом где-то читала не помню где.что мол лучше не рисковать мальчиков в тазовом рожать,вдруг бесплодие будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, а моя малявка все поперек лежит (головой направо). Сегодня ночью чувствую начались какие-то в животе движения, аж до боли ворочалась там. Думаю "Ну наконец-то, развернется головой вниз!". Утром проснулась от икоты малявкиной. По ощущениям икота слева от пупка. Это она у меня походу просто перевернулась на другую стороны, т.е. всеравно поперек лежит? Так как до этого под левые ребра пинала, а теперь по правым топчится. Аааааа.. Вот жеж такая маленькая, а уже вредина!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katarinasweet, конечно соглашайся, может эта коляска устроит тебя, а другую вы всегда купить успееете. Я бы так поступила :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни расстройства сегодня, пришел врач и сказал выпишет в четверг, я говорю вы же завтра обещали, он говорит не могу надо посмотреть на УЗИ как ре подрос, лежу просто так уже не капают ничего, пью свот таблы и все, только хожу мочу сдаю чуть ли не каждый день, развлекаюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, тоже самое.икота то справа,то слева.на днях радостная ночью проснулась,икает внизу живота.думаю наконец то перевернулся. вчера икает вверху пупка.на жопу сел.ну молодец!!!вертушкин.я прям чувствую как он там волнами ходит и крутится.неужели в матке места много?когда ж он закрепится там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, я просто смотрю, - это вообще не то что я хотела((( блин, но то что дарят - это заманчиво.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!нда почитала вас пока,девочки без обид ну вы такие заморочки себе придумываете,чуть ли рожать не в 30 недель собрались,ужас!у меня даже мыслей не возникает,чтоб родить раньше 38 недели,не смотря на пессарий,укорочение шейки,схватки периодичные!даже не знаю,что больше писать!ноль позитива в теме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас вчера вечером карусель была, как прям в фильме чужой)) крутится да крутится)) помойму поперек лежит и то головкой то попкой прет)))

 

а еще седня мужу сказали что у них переформирование или увольнятся надо или в другой отдел, он давно искал новую роботу..но как то тыл был если что..а теперь незнаю)) может и лучше что под задницу выпрут то уж прийдеться как то выкрутится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katarinasweet, адамекс они как танки прут по сугробам и везде.а у тако задние колеса меньше и наверное уже проходимость хуже.дают бесплатно бери. если бы мне давали бесплатно хорошую коляску я бы взяла. нам предлагают тако джампер 2 в 1 салатовую.через месяц.пока катаются в ней,им 5 месяцев ребенок не лежит в ней.хотят через месяц в прогулку а коляску продать вот и предлагают мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, я просто смотрю, - это вообще не то что я хотела((( блин, но то что дарят - это заманчиво.....

бери бери)) на шару и уксус сладкий))

действительно будет сильно критично то сможешь продать и купить чето другое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, они же в разных плацентах, плаценты наверно местами не меняются)) врач наверно скажет, кого сначала достанут, кого вторым, у них же время рождения тоже разное будет указано. мне кажется я сама даже пойму, у меня Тема намного спокойнее.

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, у друзей тоже тако джампер - уже второго отвозили в ней - она мне нравится по маневренности, удобная (тоже салатовая) Я просто ее катала, а с этой не сталкивалась, поэтому не знаю. Мне всегда трудно принять решение, когда думал об одном, а тут в планы резко и так заманчиво вмешались..... Я ещё и "близнецы" - нам все решения даются туго((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...