Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Геннадьевна85, ну так напиши что-нибудь позитивное )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

История для мам близнецов. Наблюдала на днях картину в городе.

Идет мама и ведет за руки двух пацанят по 2 года. Пришли в магазин, скупились и давай назад телепать, но походу малявки толи устали, толи развредничались. В результате наблюдаю картину. Одного через одно плечо перекинула, другого - через другое, пакет с продуктами в зубы и домой. Бедняжка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, :strashno: обалдеть. Наверное, если вынуждена сама в магазин ходить, то до последнего будешь это делать на коляске. А так варианты дома оставить с кем-нибудь, кого-нибудь другого в магазин отправить, на машине ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, ты детские интернет магазины какие-нибудь наши знаешь, где вещи можно прикупить, а то я сколько не лазила, мне не понравились сайты, и цены не особо

Изменено пользователем КисАня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!нда почитала вас пока,девочки без обид ну вы такие заморочки себе придумываете,чуть ли рожать не в 30 недель собрались,ужас!у меня даже мыслей не возникает,чтоб родить раньше 38 недели,не смотря на пессарий,укорочение шейки,схватки периодичные!даже не знаю,что больше писать!ноль позитива в теме!

Переживания, это не всегда негатив )) Так, попереживали и вроде отпустило, и все доходим до 38ми кто то до 40, а кто то и переходит ))

Мне вот твой последний тортик очень понравился. У мужа скоро день рождения, я ему на прошлый заказывала детский торт в виде машинки и надпись Димочке 41 годик )) Торт стоил дорого, но оказался не вкусным. В этом году хотим с дочкой сами сделать. Напиши пожалуйста рецептик, и если время будет можно прям пошагово ))) плиз

Изменено пользователем Нюська76
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Увы, не знаю. Я какая-то в этом плане ненормальная беременная т.к. даже не интересовалась ещё вопросом детских вещичек, я даже не знаю что толком надо для новорожденного. У нас походы в детские магазины идут под лозунгом: *ну наверное пора уже, давай сходим*. Вчера зашли племяннику подарок купить, походили по отделу для совсем мелких, спросила *давай купим что-нибудь для малыша, ну всё равно что!*, муж ответил отказом=), говорит рано и что в декрете наверстаем.

 

Нюська76, Тортик в виде машинки!! прелестно. приму на вооружение. Я осенью любимому дарила вертолет на радиоуправлении - только восторга =) Правда на пару с котом они его за несколько месяцев убили=)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я сегодня ходила кровь пускала на анализы и это еще не все. Ела кислородный коктейль. Коктейль этот фигатень полная, мне неприятно его есть, т.к. это пена, а пену никогда не любила ни от чего, и потом отрыжка дикая. Не буду я его больше есть ))

На обратном пути хорошо что мама со мной пошла, у нее закончился прием. Мне капитально заплохело по дороге, все белым-бело и я отключаться начала. Хорошо что шли через рынок и меня усадили на табуретку. Вот я немощь....((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Увы, не знаю. Я какая-то в этом плане ненормальная беременная т.к. даже не интересовалась ещё вопросом детских вещичек, я даже не знаю что толком надо для новорожденного. У нас походы в детские магазины идут под лозунгом: *ну наверное пора уже, давай сходим*. Вчера зашли племяннику подарок купить, походили по отделу для совсем мелких, спросила *давай купим что-нибудь для малыша, ну всё равно что!*, муж ответил отказом=), говорит рано и что в декрете наверстаем.

 

Нюська76, Тортик в виде машинки!! прелестно. приму на вооружение. Я осенью любимому дарила вертолет на радиоуправлении - только восторга =) Правда на пару с котом они его за несколько месяцев убили=)

Мыслим в одном направлении )) Я тоже подарила на 23 февраля вертолет, но он решил дома не запускать, вот на дачу поедем и возьмем с собой, прошлые выходные забыли про него ))

Я вообще смотрю на него порой, когда он бодается с дочкой, вернее он ее подкалывает, а она бодается, и понимаю, что у меня два ребенка, скоро будет третий ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, да я это понимаю,что ээто не только негатив,но иногда прям вот честно заняться нечем как выискивать у себя проблемы на пустом месте!я все прекрасно понимаю,что беременность не у всех проходит как хотелось бы,но чтоб настолько загоняться!

насчет торта,очень иногда можно нарваться,некоторые вообще коржи покупные используют,ну и че подешевле, я не скажу,что мои торты дорогие прям,но в каждый торт вкладываю душу и очень переживаю,как понравится людям или нет,вчера звонила заказчица по поводу энгри бердз,очень боагодарила,что все оч понравилось и вкусно было,а я так ждала звонка ,переживала,думаю вдруг не понравится,но ттт!

насчет рецептика,смотря что вы любите от этого надо отталкиваться!напиши свои пожелания,а я рецепт тортика брошу)Юлёчек_rzn, привет!Юлек ну ничего бывает,главное,что не отключилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Мой таскал с собой на работу свою игрушку, ходил в обеденный перерыв на стадион запускать))) Там у него на работе дед есть лет 70ти, тоже загорелся и побежал покупать себе такой же =) Игрушки мой муж любит. Очень хотела ему подарить уже пилотажную модель, но по финансам не потянула в то время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сняла свои шевелюшки на видео и попыталась выложить на ютуб. Зацените, получилось или нет? ато у меня что-то звука нет. Хотела музычку какую-то вставить, но походу не получилось :( И вообще видно ли там все?

 

все работает и музычка есть ))) красота !!! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Мой таскал с собой на работу свою игрушку, ходил в обеденный перерыв на стадион запускать))) Там у него на работе дед есть лет 70ти, тоже загорелся и побежал покупать себе такой же =) Игрушки мой муж любит. Очень хотела ему подарить уже пилотажную модель, но по финансам не потянула в то время.

)))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, красотень, животик прекашивается так классно)))) ;):girl_dance: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, да я это понимаю,что ээто не только негатив,но иногда прям вот честно заняться нечем как выискивать у себя проблемы на пустом месте!я все прекрасно понимаю,что беременность не у всех проходит как хотелось бы,но чтоб настолько загоняться!

насчет торта,очень иногда можно нарваться,некоторые вообще коржи покупные используют,ну и че подешевле, я не скажу,что мои торты дорогие прям,но в каждый торт вкладываю душу и очень переживаю,как понравится людям или нет,вчера звонила заказчица по поводу энгри бердз,очень боагодарила,что все оч понравилось и вкусно было,а я так ждала звонка ,переживала,думаю вдруг не понравится,но ттт!

насчет рецептика,смотря что вы любите от этого надо отталкиваться!напиши свои пожелания,а я рецепт тортика брошу)Юлёчек_rzn, привет!Юлек ну ничего бывает,главное,что не отключилась!

Я заказывала в какой то кондитерской, сейчас и не вспомню, по инету с доставкой на дом. Мы с дочкой посоветуемся и я тебе позже напишу, спасибо ((())) - это обнимашки )))

А сейчас я убегаю в кафешку, встречаемся там с дочей, она первый тест написала по математике. начались ГИА

А, не убегаю, доча позвонила, сказала, что они перекусили в школе и в кофе пойдем позже, так, что я еще в инете ))))

Изменено пользователем Нюська76
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, helilo4ka, спасибки. ну тогда буду дальше экспериментировать с видео. Хочу смонтировать что-нибудь приемлемое, чтобы родне послать. Ато все достали, как там малявка, шевелится ли, как часто, как сильно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, давай,удачи!Karmela, красотень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Мой таскал с собой на работу свою игрушку, ходил в обеденный перерыв на стадион запускать))) Там у него на работе дед есть лет 70ти, тоже загорелся и побежал покупать себе такой же =) Игрушки мой муж любит. Очень хотела ему подарить уже пилотажную модель, но по финансам не потянула в то время.

мы мальчишкам на роботе то машинку то вертолет радиоуправляемые дарили)) кучу счастья, но быстро ламаються да и аккумуляторы садятся и некому занятся)) а так какое-то время ходят из других отделов к нам в гости играть тоже)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, У нас дома в этом плане полный праздник... захотел пневматическую винтовку - купили, захотел пилотажный кайт - заказал себе кайт, хотя это всё мне тоже нравится, в стрельбе я его даже обставляю периодически. Переживаю немного как бы он сына нашего не избаловал всякими игрушками, с другой стороны пусчай балует, ведь он тогда и возиться вместе с ним с этими игрушками будет больше, а внимание отца дороже всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а внимание отца дороже всего.

это точно, пусть хоть мебель раскручивают, главное вместе))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули)

С недельками всех именниниц!! И с переходом в третий триместр!!

 

Кармела, все супер получилось) Молодчинка! Я вот второй день на ваши пузяши смотрю, любуюсь - мы тааааак сильно не толкаемся) Мужу вчера показывала, он тоже удивился) (уж извините, если чего...) Говорит какие симпатишные пузяки на ножках палочках))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, Ты как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Здоровское видео :) молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, ))) отошла. Поколбасило немного, уже прошло. А че, новые очучения ))) Зато малого расшевелила, а то спит и спит, теперь копошится себе.

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, ))) отошла. Поколбасило немного, уже прошло. А че, новые очучения ))) Зато малого расшевелила, а то спит и спит, теперь копошится себе.

Хорошо ))) Ни чего не принимала? Изменено пользователем Нюська76
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...