Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

у меня даже мыслей не возникает,чтоб родить раньше 38 недели,не смотря на пессарий,укорочение шейки,схватки периодичные!

Ая хочу родить на 41 недельке. У меня ПДР 20 августа, но мы с малышок договорились (он пинком подтвердил) что родится 25. А там муж возьмет на свой счет до конца месяца, и в сентябре отпуск.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

блин в германии видоняня стоит 750грн, а у нас такая самая 2000)) отчего такая несправедливость))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, прально! :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) я вчера на работе написала дату в журнале продаж 27.08!!!!!!! У меня ПДР на 29-30.08. Вот думаю, может пророчески написала)))))))))))) Мало ли, у меня сейчас интуиция работает бешено!!!!! то сны пророческие, то ещё что. А тут ещё такое. Так при чем не сразу и увидела, потом уже смотрю и не пойму, в чеи дело. А оказывается дату на три месяца перескочила)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то сны пророческие, то ещё что

хорошо тебе, у меня вот дырка в голове образовалась))

проснулась ночью в туалет и думаю нехорошо что я голой сплю у нас же гости (гостей нет если что) сходила в туалет а на обратном пути пыталась рыться в шкафу в поисках ночнушки, свет включала и все такое....так и не нашла, еле спать легла

только утром доперла...зеленку пить уже поздно?)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))да у меня в голове тоже всякое бывает))))) сама с себя потом ржу))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если точно знаешь, что РЕ лежит вниз головой и удары в низу живота, то логично, что лупасит руками, а под ребра ногами )))

на последнем приёме лежала поперёк,а сейчас мне кажется в головном,т.к низко копашится и по бокам копошения..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!нда почитала вас пока,девочки без обид ну вы такие заморочки себе придумываете,чуть ли рожать не в 30 недель собрались,ужас!у меня даже мыслей не возникает,чтоб родить раньше 38 недели,не смотря на пессарий,укорочение шейки,схватки периодичные!даже не знаю,что больше писать!ноль позитива в теме!

что то я не помню,что бы мы рано собирались рожать.Просто у девочек которые есть проблемы с вынашиванием,готовятся ко всему....Вот меня ни чего не беспокоит и ношусь как лань,рожать тоже собираюсь не раньше конца июля,а там как получится....Судя по моей первой Б(родила в 27нед),ни чего не предвещало,что пойду на роды раньше,тут уж как РЕ захочется,темболее в темке много двоень,а они как правело на свет появляются раньше......))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, чего-то тебе в организме не хватает :D

хотя если честно даже немного страшно)))

блин, ездили в гости к друзям, ждали под подьездом к нам бабка местная прицепилась чет расказывала и спрашивала почему ее игорек 3 дня уже не заходит)) надеюсь не скачусь так)))

 

// VitKar //, в 27?)) ого)) надо таки собрать пакеты в роддом пусть себе стоит)))

даже ж карту в 30 выдают))

Изменено пользователем Оля август
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, у нас обменка на руках всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хаааа, у кого там дырки в голове?????????

сварила плов, смотрю в холодильнике 1,5 литра лимонада, думаю дай налью себе... сначала взбултыхала бутыль чтоб газы вышли, смотрю пена большая... думаю наверно квас.... квас еще лучше.. налила огромный стакан, бухнула туда сахарку 2 ложки... сижу перемешиваю))))) попробовала, а это ПИВО)))) думаю оставить мужу на похмел на завтра или вылить и не позориться?

 

мне через 30 мин надо быть в больнице, а теста все еще нет(((((((

 

пошла я в больницу без теста значит(((( и завтра хз во сколько забрать смогу его((((((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ахаха, я тоже на днях вычудила. Заправила салат из помидор и огурцов - коньяком

А я сладким иогуртом...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

McD, мне тоже врач в роддоме (когда в 25 кололи) сказал, что уколы декса делают один раз и бред, что действуют только 2 недели, но я многократно читала обратную информацию, так что кто его знает, если врачи сами не знают Лайки закончились, поздравляю с отличным узи. Плацента даже для одного ребенка в 28 недель уже может быть 1 степени. У меня в 25 была 1 степень, а в 28+3 была 0-1, сказали, что всё по нормам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, по пути зашла в аптеку, мой тест привезли....

пожелайте мне удачи!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

McD,с хорошим узи!

ГЕВ86-скоро мама, удачи! держу@@@@@@@

Изменено пользователем katenka - mama 2010//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! привезли прокладку, поэтому ходить мне с ней 12 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Тема поперек на печень лег головой, я от жуткой изжоги ни о чем думать не могу, думаю чем теперь питаться, чтоб облегчить себе жизнь))

Для печени лучше всего вареное, тушеное, запеченое. Знаю блюда из тыквы хорошо влияют на печень. Посмотри в интернете рецепты каких-нибудь тыквенных запеканок.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

McD, ну просто до ушей рады за вас!! хорошо, что все отлично! ТТТ!

 

ГЕВ86-скоро мама))), @@@@@, удачи, дорогая, но это я так для проформы говорю, потому что уверена, что все в порядке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем - неделек поздравляем! 1+1=4 жаль так быстро пролетел отдых...

Девочки хелпп пошла в душ а на половой губе такая маленькая шишечка чуточку чешется - я с переляку зовираксом помазала блин сегодня к Г на кресло даже не хочу что бы видела а то у нее все в черных красках - но все же что это?

Может ты где-то переохладилась или потное тело ветром охватило? Может ватную палочку со спиртом немного подержать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), ой ну хорошо!!! Я прям выдохнула))))

А ты в ней получается спать будешь? Или завтра начнешь?

 

ДЕвочки, я у меня у мелкого в воскресение 2 годика будет. Мы наприглашали друзей, родственников вместе. Обычно мы отдельно празднуем. Обычно кто то не может придти, родственники вообще обычно деловые, приежали наездами! А тут вроде ВСЕ собираются... я только сегодня осознала!!! Хотели на шашлыки и наготовить по минимуму. А тут блин человек 20-25 получается :shok9: :shok9: :shok9:

Будем снимать шатер на природе... у меня такое щас состояние: куда бежать? Что делать? Аааааааааа

Обложилась списками, что купить, что приготовить, что с собой взять. Какие тут мысли о ранних родах))))))

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудница сегодня на работе рассказала историю про свою дочь: какая-то девочка в школе обижает ее дочь, драться лезет, за волос хватает, песком обсыпается ну и что-то там еще. Как же нужно воспитать своего ребенка, чтобы он мог постоять за себя? Или здесь дело не в воспитании?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, мы с мужем тоже в недоумении, как воспитывать - такое время сейчас, - детки не управляемые, жестокие. Поголовно родители непутящие(((( понятно, что будешь прививать нормальные жизненные устои и т.п., но как оградить и защитить от мерзости и чтоб ребенок не был "белой вороной" - не знаем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, с благополучным возвращением! То, что ты рассказала про 6-ти месячного ребенка на самолете-я в шоке. А как же его подмывать и менять памперс в самолете? Салфетками? А как грудью кормить? Мама мия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...