Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

девочки, а у вас часто бывает апатия ко всем продуктам? мне ничего не хочется, понимаю, что надо нормально питаться - правильно, но отвращение ко всему, кроме вкусняшек(((((( что делать? на кефире что ли посидеть???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

1+1=4, с благополучным возвращением! То, что ты рассказала про 6-ти месячного ребенка на самолете-я в шоке. А как же его подмывать и менять памперс в самолете? Салфетками? А как грудью кормить? Мама мия!

мы как летали тоже видели масипусеньких совсем, так проблем с кормлением не вижу, слинг или есть спец фартуки для кормления (повесил дите на себя прикрыл и кормишь) ....тока пяточки торчали))

а с подмыванием то везде туалеты есть и салфетки тоже надо...а в цивилизованных странах есть или спец туалеты или спец места в туалете где аля пеленальный столик (простыночка ребеночек и меняй))).

лишь бы знать что дитенок спокойный и за несколько часов полета остальные пасажиры не погибнут от звукового фона)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у вас часто бывает апатия ко всем продуктам? мне ничего не хочется, понимаю, что надо нормально питаться - правильно, но отвращение ко всему, кроме вкусняшек(((((( что делать? на кефире что ли посидеть???

Очень хочется сладкого и мучного((( То конфеты, то печенье, то макароны, то пироги вкусные. Ну а кефира много не выпьешь-максимум стакан на ночь. Я не люблю кефир, но из-за запоров приходиться пить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katarinasweet, можно есть правильные вкусняшки))) в инете миллон рецептов "конфет" из сухофруктов да орешков))) или что у тебя "вкусняшки"? если чипсы то тоже можно самой сделать в микроволновке..думаю не такие убойные как покупные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katarinasweet, мне уже все надоело, что мы постоянно едим, сегодня решила молодой картошки в мундире сварить и салат из овощей сделать. а еще я стала часто готовить запеканку из творога с морковкой в духовке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  привет,спасибо.я своего спокойно кормила и девушка рядом тоже.одеваешь удобную для этого дела одежду.сидели мы первый ряд после бизнеса,т е перед нами никого.(вернее стена,на которой висят люльки) Спокойно достала сиську,потом пледиком,если нужно прикрыла и никаких проблем.а 6 ти месячный кушал из бутылки,смесь ему мама везла в спец контейнере,с делениями на один раз порций,водичку без проблем давали.смешала,взболтала и с песней)

в туалете был пеленальный столик, а те у кого в люльке малыши были могли и там поменять с салфетками влажными,если влом в туалет топать.короче проблем никаких.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, салфетками.

ГРудью, берешь достаешь и даешь))) мне после РД, когда каждая тетка-врач потрогала грудь вообще уже по фиг кто что увидит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, )))вкусняшки - это печеньки((((( чипсы я не ем))) а вот хлеб с маслом. гренки и главное, вечерком.... салаты овощные люблю, но отрыжка ужасная бывает, что так мучаюсь((( караул - в общем...(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  ого у вас народу будет! Не переживай,сейчас мысли в кучу соберешь и придумаешь что и как делать!

Я кормила и кормлю (сейчас конечно оч редко) практически везде,если требует..на улице,в парке,в тц,ресторане...сейчас куча удобной для этого одежды,можно кормить практически незаметно,только мамочки такие же и поймут,что ребенок не просто прилег полежать,а кушает)))да и найти укромный уголок всегда можно,в ресторанах часто есть детская комната,пошла туда,спиной ко всем села в углу и корми сколько нужно и т п.

У меня муж оч ревнивый и то на это дело не обращает внимания))да и я сама считаю кормление довольно интимным занятием и выставлять все прелести не собираюсь))

 

Кстати решилась завязывать я с кормлением,посмотрим как у нас это пройдет.но кормить двоих не хочу!

 

McD,  ой как здорово! Рада за вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, у меня подруга токо токо от груди отучила. Говорит больше за дочу переживала. А она ночь бутылки со смесью пошвыряла, на утро про грудь забыла))))

У нее молока много очень было, долго сама отходила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, я своего в 1,5 отлучила, думала будет караул, сын был сиськин деть, но за неделю справились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//,  , capriza надеюсь и у нас спокойно проидет.до поездки не хотела,мало ли что,сиськой успокоить могу на раз два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все ,пошли мы на курсы)) научат мужа рожать)))

снова меня мучает выбор рожать в роддоме что рядом возле дома (хороший) или по страховке который, страховка вроде за все договорится и порешает и проследит чтоб лишнего не вылечили))) но как то отзывы про страховой мой роддом хуже, хотя у всех очень хорошее мнение о врачах и мне полагается отдельная палата и бла бла бла)) че делать))) как решить ума не приложу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  съездить и туда и туда лично..я как в "свой" роддом приехала,только не смейтесь,я как знаки стала везде замечать,что тут надо рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  с отличным узи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, С хорошим УЗИ! Коляска - красотка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, с хорошим узи!неплохо весите)хорошая колясочка,мы наверно в выхи прогуляемся еще раз посмотрим коляски и определимся точно!чет я инглезину перехотела,все таки жалко мне денег,тем более впереди ипотека!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки :flower: Наконец её вживую сегодня посмотрела-покатала и точно определилась) мужу тоже понравилась. Только вот думаю новую взять или б/у на авито

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, вы ненасытные то)))) все о еде, да о вкусняшках)))) я типа лежу в роддоме с тонусом, но еще и с перевесом, так мне худеть надо, а я ем все подряд (кстати сладостей в рационе много стало) и за вчерашний день набрала 700 гр.... вот как так то?)))) я ж худеть должна в больничке по их мнению

 

тест немного намок от выделений за 1,5 часа, но пока изменений в цвете не вижу! дай Бог чтоб все было хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет))) Поддержите меня с УЗИ пожалуйста, а то с ума сойду( оставила в теме УЗИ)...Извините , что врываюсь, но очень переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mushka2606, написала тебе в теме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла от Г сказала что я желто-зеленого цвета что бы питались хорошо и таблетки для поднятия гемоглобина - оч. Хорошо говорит пить козье молоко фе.

Муж принес кило черешни говорит это деткам и тебе так пока мой детка гуляет я с детской что в животе доедаем уже отложила малому на тарелку и спрятала, но рука тянется стыдно прям.....

Каприза все будет супер, а это приятные хлопоты хотя и выматывают сильно

Гев ну завтра ждем отчет

Изменено пользователем Kirta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jedo Fyn 4DS

классная коляска! а где вживую смотрели?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а я не могу собраться с мыслями , что вообще надо покупать и знаю где посмотреть , а руки не доходят ...,надо как бы приданное уже закупать , а я размазня размазней ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...