Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

katenka - mama 2010//, в сети магазинов Хэппич они есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Sweetheart_1908, спасибки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, нас уже двое)))) я такая же) сегодня с мамой гуляли и шли мимо детского магазина, говорю давай зайдем, смотрю там еще 5 мин обеда и я маму утащила чтоб не ждать))) вот так, даже осознания еще нет что собирать вещи в кучу надо! это нормально? или чутье какое?

 

ФИОна-Z, нас уже двое)))) я такая же) сегодня с мамой гуляли и шли мимо детского магазина, говорю давай зайдем, смотрю там еще 5 мин обеда и я маму утащила чтоб не ждать))) вот так, даже осознания еще нет что собирать вещи в кучу надо! это нормально? или чутье какое?

 

прошло 3 часа, прокладка цвет не поменяла.... наблюдаю дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В поисках коляски. Уже хочу эту но у моей знакомой такая же или не зацикливаться?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, стоит только начать))) у меня шкаф-купе под потолок в коридоре забился полностью детскими вещами

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Штамп в паспорте… Замужняя… Женатый…

Но с каждым годом всё важнее дата,

Что нас окольцевала и венчала…

Я столько раз молилась и прощала… Мы ссорились и, до битья посуды,

Я голосила: «Жить с тобой не буду!»

Ты уходил… Спустившись три пролёта,

Летел назад быстрее самолёта… И ссора заглушалась поцелуем…

Мы друг без друга просто существуем,

А вместе мы живём одной душою…

И сердце на двоих одно большое… А после свадьбы днями и ночами

Всё наблюдали ангелы за нами.

Потом они с небес послали чудо…

И те слова: «Родной, я мамой буду…» Штамп в паспорте… Он силы не имеет…

Но если человек родной болеет,

Ты можешь разогнать руками тучи,

Чтоб с неба для него пробился лучик… Штамп в паспорте… Но счастье ведь не в этом…

Наш штамп любви поставлен в сердце где-то…

Его не видно, но о нём мы знаем,

Когда детей спросонок обнимаем… Беречь семью бывает очень сложно,

Но счастье без любимых невозможно…

От штампа в хмурый вечер не согреться,

Но так тепло от любящего сердца!

 

понравился очень стих

 

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), у меня иногда проскакивает , вот это я куплю , ноесть у меня подруга, которая, например на все мои "давай купим " говорит это у меня есть , я тебе дам , или это мы с тобой сошьем )))))) иногда это подбешивает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, а что за коляска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, Я бы не парилась! Так это хорошо, что у знакомой такая же, ты уже узнала, как она в эксплуатации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в первую Б так заморачивалась с приготовлением, сейчас спокойно жду 32-34 недель и оторвусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), Ты в больнице? Походи побольше, первый раз же при ходьбе потекло у тебя.

 

Я тоже не готовилась ещё, приданное не покупала, только вот коляску взяли, и то пока муж в отпуске был торопились. Списки из инета всего что нужно изучила, сделала свои пометки, через месяц буду плотнее заниматься этим.

Изменено пользователем КисАня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, а что за коляска?

это каравела навингтонт 2013 год - оч. Хорошая и в плане того что нашим деткам в пол года надо еще в люльке ездить в тепленькой объемной одежке- так люлька такая вместительная

 

КисАня - да но надо знать что это за человек будет ходить и трепаться что я ее копирую, а мне меньше всего хотелось бы копировать ее, но почемуто взгляд так и прикипает к этой колясочке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, Плевать, что говорит она, а если те, кому она говорит тоже так считают - срать на этих больных людей... Главное, чтобы тебе было удобно, и чтобы тебе приятно было гулять с ребенком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Я вообще боюсь грудного вскармливания. Мне кажется это и больно и как правильно приложить не знаю. Как часто нужно кормить малыша? Каждые 2 часа? А если мне нужно отлучиться из дома на 2-3 часа? Как быть? АААААА! Сцеживаться наверное? Это наверное больно? И как это вообще делать? Вобщем вопросов много и страхов тоже! :shok:

 

ГЕВ86-скоро мама))), Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))),, я думаю нового ты уже ниче там не увидишь. Там в инструкции даже написано было что прокладка реагирует на любые следы вод. Если они были уже бы мазнуло там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, если столько много вопросов, может стоит сходить к специалисту по ГВ?!?! Или посмотри фото/видео как правильно это делать! Отлучится-сцеживатся. можно руками, можно молокоотсосом. Больно, ну тут у кого как. А кормить лучше по требованию, т.е. по первому писку)))

думаю ты слишком паникуешь! выдадут ребенка сама все поймешь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, медсестры в любом соучае все покажут, да и девочки по палате

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девули за поддержку! Сама довольна!!! Лайки правда закончились.....

 

Гев, попробуй походить, посидеть, полежать в разных позах. Думаю не даром написано, что так долго прокладку эту носить надо. Но чувствую, что у тебя все хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  мне очень повезло,сын сам взял грудь и сразу правильно.кормила по требованию,никаких проблем с грудью не было!не сцеживалась после кормлений.если было нужно куда-то сходить,тогда да,оставляла бутылку молока своего ему.частота прикладываний-индивидуально..тут много факторов,мои сам по мере роста начинал кушать реже,реже....у кого-то дети долго висят на сиське,часами,мои очень активно кушал и быстро.

А так да,девочкам в роддоме очень хорошо все объясняли и помогал весь персонал,кормление грудью-это же задумано самой природой,отключай голову и включай инстинкты,даже количество молока зависит от гормонов,т е твоего настроя.

ГВ по мне,так самый клевый способ кормить,еда всегда с собой,причем именно та,которая нужна твоему малышу сейчас,греть не надо....сиську дал и все счастливы)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, это я!!!! с хорошими для меня новостями))) всю ночь прыгала в туалет, прокладка намокла и не изменилась)))) значит вод нет! похожу еще часик и сниму и буду жить спокойно! кто то писал что от выделений даже простые олвейсы носили, т.к. ежедневок мало было! значит и у меня так!

 

всех неделек поздравляю

 

а я с мужем не разговариваю... вчера ему дали звание и они отмечали день пограничника, так вот звоню ему в 1-30, он еще не дома... говорит уже иду типа... приду позвоню и позвонил только в девять утра, а я трубку не взяла)))) пусть стыдно станет хоть чуть чуть

 

блин, такие коляски клевые смотрите.... а мы взяли что нам дали(((( тоже уже другую хочу

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усем привет!

С недельками)))

У нас ливень, а мне через час к гине тащиться((((

ГЕВ86-скоро мама))), да не переживай, зато денег сэкономила))) купишь еще что малышке)))

Нам тоже отдают колясон. Конечно хочется и новенькое и покруче, но лучше мы это деньги к кредиту))). Скорей бы его выплатить!!!

Вот видишь не какие это не воды, а тараканы))))))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))),  ой как здорово,что не воды!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, неделек - с недельками!!!

Гев, поздравляю, правильно девочки написали „тараканы”!!!

Я вот думаю, слава богу, в Киеве Фраутест не продается, только мини-лаборатории, кот.стоят в 2-4 раза дороже Фраутеста. Я один раз такой купила, проверилась и сказала себе „сдурела, что ли, такие деньги кидать на ветер?”

И еще, прекращай дуться на мужа. Ну у него двойной праздник: профессиональный + повышение, ну попраздновал с ребятами. Отругай, что ты волновалася, а он, чурбан такой, не перезвонил, постыди его немного и забудь. Это же не каждый день происходит. А мужики - они такие мужики, ну не понимают они, что нужно отзвониться, не понимают, что мы волнуемся, они просто не понимают, причину нашего волнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы все знаете,у моей крестный был ДР,знаю, что она хочет маникюрный набор в футляре (не жужжалки где всякие,а инструменты,ножницы и т д) может кто посоветует хорошую фирму?

И еще я думала дополнить подарок лаками для ногтей,всякие укреплялки и т д. Мне раньше нравилась фирма OPI, а как сына родила,ногти не крашу,маникюр дома делаю,может что еще хорошее появилось?

Сорри,что не по теме :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, смотрела я отзывы по твоей коляске: много хороших! И цена радует. Поставила себе тоже в список тех, кот.нужно в магазине покатать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...