Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

ГЕВ86-скоро мама))), если честно, я с самого начала была уверена, что не воды у тебя. Харе уже накручивать себе нервы и таскаться по больницам, начинай уже наслаждаться беременностью. Ты потом и с ребенком из-за каждого пука в больницу бежать будешь?

На счет коляски не переживай, никто не обязывает тебя ее катать, если она будет не удобна. Продадите и купите новую, делов-то.

 

1+1=4, я маникюр сама себе делаю, поэтому не в теме. Меня полностью устраивают инструменты зингер, хотя по цене они очень демократичны. Чем пользуются профессионалы - даже не знаю. Укреплялки для ногтей покупаю обычно в аптеке типа умной эмали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Доброе утро. девушки.

А на меня опять жор напал. причем именно чувство голода. Вроде бы плотно позавтракала, прошла половину дороги до работы (3.5 км), пришла и есть хочу! за полторы недели я конечно почти не набрала веса, но и не хочу, ибо много за предыдущие две недели было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, лапушки!! Поздравляем всех неделек с мини-юбилейчиками!! Подумать только)) Вот недавно разглядывали полосатые тесты, а уже такие сроки))

Kirta, очень симпотная коляска! Плюй на других и бери, если нра!

solomon, как самочувствие? Ты у нас однако "паровозик" будешь) Собралась уже) Давай других подтягивай)) А то у меня тоже еще конь нигде не валялся))

ГЕВ86-скоро мама))), ну воооот! иначе и быть не могло!! Ура, что все хорошо! На мужа не обижайся, пусть радость от "Ура, это не воды" перекроет маленькую обиду!

Blesna, такая же фигня( борюсь с собой по страшному.. пока удается держать вес, но если позволить себе расслабиться и кушать через каждый час пусть даже малокаллорийную еду, то наберу махом, так что рот на замке((

Тем более что в последнее время вновь проявились проблемы со стулом. Попробовала Биобаланс с черносливом - ни фига, вчера уже заэксплуатировала свечку глицериновую - тоже ни фига.. А ощущение такое что не сходить не могу, а как будто нечем просто.. Хотя куда бы делись 3 тарелки гречки и овощной салат?

У меня стали болеть суставы (плечо левое и обе ноги в тазике) и плюс к этому теперь еще и промежность болит. Не лобок, а промежность. Дурацкие ощущения блин((

В связи с вышесказанным - стала замечать, что мне во все хочется добавить молоко. В чай, в кофе, в гречку... Может организм так пытается кальций достать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!или не очень доброе...... 1+1=4, зингерские хорошие! на улице жуткая гадость,а я вчера походу немного траванулась,всю ночь было плохо,желудок до сих пор болит,за то проакалась)))))будь здоров,все что накопилось,то и вылетело))))))))))))))утром проснулась и пообещала,что никакой гадости в рот больше не возьму!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

ГЕВ86-скоро мама, слава богу что все хорошо!

1+1=4, я делаю дома все, так что сама отстала от жизни!

 

Kirta,коляска классная! буду ее тоже рассматривать как один из вариантов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Я выпила кружку молока, что б до обеда дотерпеть. Так всю литровину за день и добью наверное =)

Я решила не пить препараты кальция, а именно побольше молочки употреблять. Стараюсь не есть после 7 вечера. вот кажется это меня и спасает от излишнего набора веса.

Суставы не болят, но ступни от ходьбы ломает, делаю по вечерам массаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Ой девочки, а вот мне кажется, не шутили бы вы с кальцием... Я при правильном питании в прошлую беременность потеряла один зуб и леченных много (после беременности). Если боитесь, что будет нагрузка на почки, смотрите кальций в хилатной форме, он значительно лучше усваивается. Я все таки начала толченную скорлупу пить.

 

Всем доброе утро!или не очень доброе...... 1+1=4, зингерские хорошие! на улице жуткая гадость,а я вчера походу немного траванулась,всю ночь было плохо,желудок до сих пор болит,за то проакалась)))))будь здоров,все что накопилось,то и вылетело))))))))))))))утром проснулась и пообещала,что никакой гадости в рот больше не возьму!!!!!

Вчера видно такой день не удачный для желудочной системы, вон и Жадана тоже траванулась... Но ты знаешь на что у тебя такая реакция?

Мы подумали и поняли, что Я хочу шоколадный торт, пропитанный так как раньше, чтобы бисквит аж сочный, и со сливочным кремом. Если есть в запасниках, напиши пожалуйста и как пропитывать и из чего ты мастику делаешь. У нас есть темка ,Рецепты, что бы эту не засорять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Про толченую скорлупу думала, но что-то никак не могу заставить себя вечером почитать про это дело и как правильно оно делается

Изменено пользователем Blesna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, спасибо всем, что верили и подбадривали меня! я рада что словами не передать просто что это не воды!

 

 

Capriza, так то коляска мне нравится, но вот тоже хочется пощупать повыбирать походить)))

Zhadana, все, обида прошла на мужа))) он домой сразу пришел как я ему звонила ночью, вот еще один плюс с мамой жить, всегда в курсе во сколько муж домой возвращается)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, привет! я думаю про кальций.. боюсь только что малыше навредить могу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, а я на этой неделе для себя еще одно средство от запоров нашла: клубника со сметаной. Насыпаю в тарелочку немного клубники (штучек 8-10), толоку ее вилкой с чайной ложкой сахара и добавляю столько же сметаны. Потом кушаю после завтрака, через час-полтора стабильно в туалет душа просится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, я сама часто пересматриваю свой профиль, вспоминаю первые тесты и как сказала мужу, а тут уже и 30 неделек скоро! вот так время пролетит и будем своих деток уже и в школу и замуж отдавать)))

Геннадьевна85, хоть такой плюс вышел и то хорошо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у нас сегодня 30 неделек ровно. Как-то я прошляпила. Пойду мужа радовать.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на черешню подсела, наконец то вкусную везти начали, как думаете не вызовет она аллергии у ребенка, если по полкило за раз лопать?

 

Karmela, с юбилеем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, масяяяяя!! да ты что!! если бы у меня была клубникааааа!! я бы уж точно 10 штучками не ограничилась)))) но мы тут еще ждем только))) но какойвкусный рецепт ммммм!! С юбилейчиком тебя!!

ГЕВ86-скоро мама))), и не говори) я тоже вроде только вчера перед тренировкой решила тест сделать) сидела и плакала в туалете от счастья)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), думаю не вызовет. Мне вообще гиня рассказывала, что на этих сроках малыш уже чувствует вкус еды, которую мама употреблят, т.е. знакомиться с ней. В результате у него потом будет меньше риска появления диатеза. Вот если вообще себе отказывать в апельсинах, клубнике, черешне и т.п., то малыш и знать не будет что это, а потом ты скушаешь это, а малыша от молока сыпать начнет. Как-то так. Так что в меру можно все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Про толченую скорлупу думала, но что-то никак не могу заставить себя вечером почитать про это дело и как правильно оно делается

Да меня тоже напрягает очищать скорлупу от пленочки, поэтому уже начинала пить месяц назад и бросила. Тут стало ноги крутить, да и вспомнила сколько потратила недавно на зубы, меняя пломбы, а пломбы и на передних зубах - а это один зуб 6 тысяч. Ты знаешь, очень меня это простимулировало, снова начала пить и даже с удовольствием )))

ГЕВ86-скоро мама))), Рада за тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, блин че мона выпить то от дрища нам?сливочный лучше не делать,жирноват будет!мастику покупаю,не люблю самодельную,она сладкая очень,но рецепт тебе дам,там не сложно!ГЕВ86-скоро мама))), думаю еще весь день будет выходить,ща риса наварю себе!я даже не сомневалась,что у тебя не воды!все будет оки!я ем черешню,но не пол кило,а грамм 200-300 могу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, я чувствую себя хорошо только лежа(

сейчас уже час сижу в жк, к моему г такая очередь после отпуска, блин(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, привет! я думаю про кальций.. боюсь только что малыше навредить могу..

Чем? боишься за плаценту?

 

ой, у нас сегодня 30 неделек ровно. Как-то я прошляпила. Пойду мужа радовать.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ))))))))) Здоровья вам и родится в срок!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, тем более маське черешня понравилась мне кажется, начинаю есть ее, а малая пихается так забавно, как будто пальчик сосет)))) а потом икает)

Нюська76, спасибо)))

у меня бабушка всю жизню скорлупу от яиц ела и нас заставляла) говорила это лучшее средсво получения кальция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, блин че мона выпить то от дрища нам?сливочный лучше не делать,жирноват будет!мастику покупаю,не люблю самодельную,она сладкая очень,но рецепт тебе дам,там не сложно!ГЕВ86-скоро мама))), думаю еще весь день будет выходить,ща риса наварю себе!я даже не сомневалась,что у тебя не воды!все будет оки!я ем черешню,но не пол кило,а грамм 200-300 могу)

Корочки от граната завари, только здесь главное не переусердствовать )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, тем более маське черешня понравилась мне кажется, начинаю есть ее, а малая пихается так забавно, как будто пальчик сосет)))) а потом икает)

Нюська76, спасибо)))

у меня бабушка всю жизню скорлупу от яиц ела и нас заставляла) говорила это лучшее средсво получения кальция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, тем более маське черешня понравилась мне кажется, начинаю есть ее, а малая пихается так забавно, как будто пальчик сосет)))) а потом икает)

Нюська76, спасибо)))

у меня бабушка всю жизню скорлупу от яиц ела и нас заставляла) говорила это лучшее средсво получения кальция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, ну елки-палки... давайте там поскорее уже и домой в кроватку!

 

Нюська76, ага и за плаценту ( у нас там и так какие-то расширенные межворсинчатые пространства) и про родничок читала, что чуть ли не в животике еще зарастет.. чушь конечно, но пугает)) как рожать то потом?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...