Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Сотрудница сегодня на работе рассказала историю про свою дочь: какая-то девочка в школе обижает ее дочь, драться лезет, за волос хватает, песком обсыпается ну и что-то там еще. Как же нужно воспитать своего ребенка, чтобы он мог постоять за себя? Или здесь дело не в воспитании?

 

ага, а ещё как научить не сыпать песок и тд??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Capriza, да, рв-это кровь на сифилис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали003, у меня в 28 недель 0степень, тоже сказали норма

 

а как так? разная шкала? или 0-2-норма. Точки кальция есть, но норма ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали003, вот нашла вроде до 30 недель 0 степень может быть нормой.

 

www.kukuzya.ru/page/zrelost-platsenty

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Ylyashka[/b], пишет Placenta: posterior low, Grannum Grade 2, structure normal. а на 21н тоже самое, только posterior high...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с удачными походами в жк!нам ктг делают в 32 недели!но могут и забыть!моя заведующая в жк у которой на учете стою за 26 недель ни разу не слушала сердце ребенка,представляете!

Девочки вопрос как думаете,сегодня можно съесть черешню или клубники немного,и вообще из фруктов что-нибудь?или лучше завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 32 недели у меня следующее узи, целенаправленно у узистки степень зрелости уточню.

 

b]Ylyashka[/b], пишет Placenta: posterior low, Grannum Grade 2, structure normal. а на 21н тоже самое, только posterior high...

вообще зрелость -субъективное понятие, другая врач может и по другому степень оценить. Я больше на доплер ориентируюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, лучше тебе повременить сейчас.Пусть желудок в норму придёт

 

Ylyashka, у меня узи+доплер 10 июня.уже денёчки считаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а здесь все равно ничем колоть не будут :-(

 

доплер-это кровоток в пуповине?

 

в норме:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали003, у меня в 30 нед 0-1, посмотрим что в 32 будет.

но и узист другая будет смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, я записала сразу как дома была по интернету в эл. очередь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, ага!ну куплю пусть до завтра лежит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//,в смысле с первым ребенком? а там свид-во о рождении не нужно? ты в определенный сад или там общая очередь?

 

 

Натали003, у меня в 16н была 1 степень, потом несколько узи подряд 0-1, в 29.5н 1 степень

 

 

 

Capriza, у нас в МО я так поняла нет электронной очереди в детсад?

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, ага, свидетельство получила и записала, там 3 сада дается, первый который хочеш попасть ставиш в приоритет, но нам даже не позвонили из него))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  я когда записывала в электронную очередь нужно было свидетельство и паспорт родителя (заявителя)

 

solomon, по МО кое-где есть,надо узнавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, в Элевите вроде вообще йода нет ( в некоторых витаминах хотя бы 150 мг есть).

А беременным и кормящим нужно 240 мг йода, это вроде рекомендация воз, могу ошибаться. 150 на маму и 90 на ребенка. Это профилактическая доза. К проблемам с щитовидкой это не относится,т.к. когда та же гипофункция у женщины,то ей йод уже не поможет. Ну и при гиперфункции там тоже особые отношения с йодом.

Ты права, я посмотрела, нет в нём йода. Может мне самой стоит начать принимать йодомарин? Подскажи, какую дозировку купить, я никогда его не пила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломон, Тебе еще,наверное , будет актуально поскорее получить загран на мальчишек,я через госуслуги делала,легко и просто получилось,ездила два раза,но без очередей ;) если делаешь старого образца,то только один раз приезжаешь.

У меня у сына вообще круто,мы еще и шенген ему поставили на три года.мелкий,а уже где только не был))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо что наш папа военный и детка без очереди в любой сад попадет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, 200 можешь пить спокойно.

Я пью 200, и каждый день съедаю банку морской капусты, и еще йодированную соль ем, без терм обработки,т.е. сыплю в готовую еду, иначе от нее толку никакой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, эти садики, меня пугают все эти очереди и прочий геморрой с этим связанный :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кстати яслей больше в саду нет в городе. Так что если я захочу года в 1.5. ребенкиных начать работать,то только частные ясли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, мне зрение так же проверяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Хорошо, спасибо за совет. Даже Г не буду говорить, пошёл он..... Мы тоже солью йодированной пользуемся, но и я с ней и готовлю тоже, не хочу на своей маленькой кухне сорок банок ставить с солью разной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Надеюсь у всех все хорошо!

А у меня не очень новости...Положили в роддом на сохранение с диагнозом ИЦН и угрозой преждевременных родов

А предпосылок то не было никаких..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ага, про загран я помню) вобщем для мужа будет много беготни.

 

девочки, вроде в группу временного прибывания на 3ч очереди нет, у меня сестра с 1,5 водит без проблем в Москве, а вот на целый день ж...

 

 

 

1+1=4, ага, про загран я помню) вобщем для мужа будет много беготни.

 

девочки, вроде в группу временного прибывания на 3ч очереди нет, у меня сестра с 1,5 водит без проблем в Москве, а вот на целый день ж...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...