Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

да кума моя вообще уникум.... сейчас завидую ее беременности, она каждый день за 70 км ездила на работу, когда на машине сама за рулем, когда на маршрутке по нашим то дорогам, потом в калининград на самолете и вообще скакала козочкой! не представляю даже себя такой как она)))) наверно надо проще к Б относится и все легче пройдет! она со схватками сама за рулем плехала за 150 км рожать))) муж напился накануне и ей легче было самой вести машину, нежели доверить ему руль))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Девочки,спасибо большое за поддержку и теплые слова!!

По мне бы лучше сразу поставили пессарий.. Зачем ждать не понимаю?думают,что она удлинится?

Мне как сегодня поставили магнезию так сразу тонус сильный начался. А до этого не было.может и был конечно,но я его не чувствовала. Вот и думаю теперь,а не случится ли чего до понедельника?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть люди аллергики,это отдельная история,там наверное свои тонкости,но когда мама и папа без аллергий,у ребенка никаких реакций очевидных,зачем такие издевательства :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), короче она у тебя не только "мифы о ГВ" опровергала, но и в целом все что связано с беременностью, да?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически 100 процентов детей цветут в первый месяц,педиатр же обязательно тебе скажет,что это ты виновата!!!

 

напомните как сыпи называется, которая после рождения через какое-то время появляется, память тоже дырявая ))) Помню, что сначала будет физиологическая сыпь не связанная с питанием и т.п. У сынишки моего аллергии вообще не было ни на что, что бы я, а потом уже он не съедал и во время Б я себя во фруктах и в овощах вообще не ограничивала.

А вот колики 3 месяца были, даже продукты выявила на которые особенно бурно реагировал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо большое за поддержку и теплые слова!!

По мне бы лучше сразу поставили пессарий.. Зачем ждать не понимаю?думают,что она удлинится?

Мне как сегодня поставили магнезию так сразу тонус сильный начался. А до этого не было.может и был конечно,но я его не чувствовала. Вот и думаю теперь,а не случится ли чего до понедельника?((

все правильно врачи делают, сначала нужно тонус снять, а потом уже пессарий по необходимости, при тонусе пессарий нельзя ставить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напомните как сыпи называется, которая после рождения через какое-то время появляется, память тоже дырявая ))) Помню, что сначала будет физиологическая сыпь не связанная с питанием и т.п. У сынишки моего аллергии вообще не было ни на что, что бы я, а потом уже он не съедал и во время Б я себя во фруктах и в овощах вообще не ограничивала.

А вот колики 3 месяца были, даже продукты выявила на которые особенно бурно реагировал.

Я не знаю что за сыпь. Может ты про диатез? Изменено пользователем КисАня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enchante, а тебе мазок или бакпасев не брали? Может поэтому тянут, дождутся результатов, что всё чисто и поставят, а если плохие результаты, то пролечат сначала, пессарий - это инородное тело и при нем обычно выделения усиливаются, лейкоциты повышаются и т.п.

А так даже если закроется, то всё-равно лучше поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, это точно, она оправерга все что можно))) для нее сейчас моя беременность аномальной кажется))) хотя я ее считаю нормальной боле менее легкой даже

 

Evandgelina, это точно, она оправерга все что можно))) для нее сейчас моя беременность аномальной кажется))) хотя я ее считаю нормальной боле менее легкой даже

 

кстати про лейкоциты.... пришла моча моя с белком и лейкоцитами, сказали все намного превышает нормы, от чего это может быть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот довольно популярная статья с фото по высыпаниям у младенцев.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), неправильный забор мочи, пересдай.

 

Юлёчек_rzn, в какие ты дерби лезешь, нет, я имела ввиду гормональную беленькую сыпь на носике или всём лице, быстро сама проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, там про это есть.

 

А вот еще давно в закладки себе убрала про какахи детские, может кому интересно. С "аппетитными" фотками )))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, тоже к этому склоняюсь, а еще банка не стирильная была, может от этого? на сегодня так вообще дали 8 баночек собирать мочу каждые 3 часа... дурдом))))

 

Юлёчек_rzn, приятного мне аппетита)))) решила по твойе ссылке перейти, пары фоток хватило чтоб закрыть и есть дальше)))

Изменено пользователем ГЕВ86-скоро мама)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), ой, не смеши. Со мной девочка по палате лежала, у неё высокий белок был, так она была основным поставщиком мочи во всем роддоме )))

Купи в аптеке стерильные. Ну и помнишь как правильно сдавать? Помыться с мылом, чуть спустить, ваткой или чем-нибудь прикрыть в?@#$%& и собрать анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а скажите, у кого уже есть дети...действительно при ГВ не ели всего не положенного?

то почитала что можно и что нельзя и думаю сколько дней я выдержу на гречке)))

Я чесно не ела вредного полгода точно, может, чуть дольше. "Вредное" - я имею ввиду шоколад, майонез, колбаса, копчености, тортики. Кофе пила с месяца ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), ата-та, сама в голову не бери и девочек не пугай.

В патологии вообще много чего прекрасного можно насмотреться, но тсссс, молчи, дорогая )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что за сыпь. Может ты про диатез?

Милии - так это называется. У них белая головка, на угри похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, помню как собирать, но банку дали и чет ступила, не простирилизовала ее даже, вот теперь пересдавать придется(((( молчу молчу

 

мне иногда кажется что у меня внутри два озорных мальчишки, а не одна девочка... что ж она вытворяет там?))) кажется что она на пуповине в скакалку играет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милии - так это называется. У них белая головка, на угри похоже.

А, поняла))

 

ГЕВ86-скоро мама))), Я никогда баночки не стирилизовала, просто мою и всё :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, да,как раз взяли.Ну значит будем ждать

Мне,кстати,ничего не сказали про режим.Нужно стараться все время лежать?

Мне что-то совсем не лежится и не спится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enchante, кошмар.а мне никогда не смотрели этот зев и шейку,делают узи,мериют живот и все. а на узи как это смотрят?и где это надо смотреть,как спросить об этом чтобы посмотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enchante, это прям беда врачей, у нас говорили "ну по 6 часов подряд не сидеть".

На самом деле, пока пессарий не установят, отнесись серьезно особенно, может ты из тех у кого шейка такая и ничего страшного и добегаешь без всего, а может нет. У нас в патологии через день роды с ицн были начиная от 20ти недель, у всех были пессарии, но никто не находился на постельном режиме. Тебе желательно пока не просто лежать, а даже есть лежа и не сидеть, если шейка поплыла, то прогнозы могут быть самые непредсказуемые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, я один раз так сдала, белок зашкаливал, на узи посылали и т.д. теперь всегда стараюсь стерилизовать их)))

enchante, через не могу, нужно больше лежать!

я вот все равно люблю лежать в больнице, т.к. здесь более спокойно, ни убираться ни есть готовить и нервы не трепит ни кто и под присмотром) ну эт опять таки мои тараканы))))

 

муж звонит уже, просит придти завтра и что то вкусное приготовить! ну вот как дома отдохнешь то? завтра пойду побалую его чем нить

 

МаMуля//, так на узи и спроси чтоб посмотрели шейку. у нас гиня длину не смотрит, а смотрит только зев внутренний, а в другом городе и через живот длину определила и зев посмотрела

 

всем приятных снов и до завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), на обычном узи смотрят? я помню в 1 Б с тонусом легла в больницу,а мне сказали раскрытие палец это в 28 недель было.периодически на кресле смотрели,т.к лежала часто-наблюдали.а в эту Б хожу раз в 3 недели,вес,давление.вдм,ож и досвидос. на узи смотрят малыша.а что там у меня кто его знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, Мне на УЗИ 22 недель в платной клинике смотрели шейку внутренним датчиком. Теперь я сама попрошу на УЗИ в ЖК. чтобы посмотрели. А Г не смотрит ничего, только живот измеряет... Мне 2 раза смотрели, оба внутренним датчиком, наверное потому, что коротковата она у меня

 

Пойду почитаю. Спокойно ночи всем, пусть приснятся самые приятные сны :spoknochi:

Изменено пользователем КисАня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...