Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Светланка87, я в детстве всех котов домой несла с улицы, с ними чуть ли в засос не целовалась, они у меня в кровати спали, на улицу бегали гулять... когда забеременела и сдавала анализы переживала, а его, токсоплазмоза, не оказалось. :reverans:

А я что-то совсем в расстроенных чувствах... мне кажется динамики нет.... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: да и с утра сделала тест чувствительностью 15, а он такой бледненький... вчерашний 10 поярче хотя делала днем...загрузила себе на страничку у кого будет время гляньте.... блин надеюсь сегодня М не прорвутся.... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Настроение просто нулевое, с утра уже начинаю на всех срываться и истерить... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Изменено пользователем Евгеша-1983
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Евгеша-1983, Без паники! Попробуй Эви сделать! Я по нему отслеживаю, тоже все переживаю, как там полосочки. У меня тоже второй день какое-то нервное состояние...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дома два кота и кошка на работе, тоже чет про токсоплазмоз задумывалась, а потом думаю я с ними уже 5 лет живу, надеюсь иммунитет есть уже

 

Евгеша, тесты фрау ведь тупые, купи одной фирмы и сделай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка87, еще сырым мясом не корми. ну убирай очень аккуратно. и вообще это больше запугивание. он мало у каких кошек бывает. где котейку взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как потом с кошачьими питомцами справляться, когда маленький появится. Это же шерсть везде, а отдавать я своего не хочу, люблю Барсюню своего. Кто-нибудь с этим сталкивался, как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Я к вам заселяюсь) :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата вчера была у Г на приеме, пощупала меня и сказала, что есть не большой тонус, сказала колоть утром и вечером папаверин, увеличила дозу метипреда по 1/2 таб. утром и вечером, увеличила утрожестан до трех раз в день по 200 и посадила на больничный, сказав, отдохни немножко, в субботу к ней пойду, а сейчас лежу дома, объелась и меня тошнит, можнт если бы вырвало легче стало, но нет у меня желудок, как стакан не проливайка, что в него попало не отдаст, но мучить тошнотой будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annabelly, привет!) поздравляю с крошечкой, пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), держу за тебя кулачки. Все будет отлично, главное в это верить и активировать режим "пофигизма".

annabelly, добро пожаловать.

 

Вчера читала в инете статьи про токсикоз и как его уменьшить, так теперь в глубоком шоке. Весь день мучаюсь тошнотой и раза 2-3 рвет меня, и это оказывается легкая степень токсикоза!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87, ой у нас кошка очень ревновала. когда приехали с РД она шипела на Максимку( но у нас печальная история. когда я была в РД с первым ре. муж не досмотрел и на кошку упал тяжелющий деревянный стул. у нее после этого что то заклинило и она стала агресивной. пришлось отдать моим родителям((( у родителей еще 3 кошки. она там так всех строит. дерется со всеми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, интересно сказала, стакан непроливайка!!!! у меня такой же желудок, жадный на отдачу))) а щас есть хочу, он урчит, а в горло не могу пропихнуть еду- прям противное все на вкус((((

хорошо что дали больничный! лежи отдыхай!

у меня вроде чистые выделения уже пошли, точней ваще нет ни чего, тьфу тьфу тьфу, надеюсь обошлось все испугом и малыш растет дальше,шалунишка мелкий))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, хорошо хоть выжила! А мне вот и на время даже отдать не кому, да и не хочется. У родителей и моих и мужа собаки. А живем пока в однушке, дом только весной начнет строится... Придется похоже Барсику в коридоре тусоваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,у меня не кошка, а кролик)))

annabelly, Добро пожаловать!:)

Щас сижу, чувствую, как живот начинает ныть сильно так схваткообразно, как при М. я уже перепугалась. Ношпу выпила, папаверин вставила, полежала, вроде прошло :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все будет у Вас хорошо!!!@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу котиков, я даже не смогу расстаться с ними, люблю больше мужа наверно)))) кошка сейчас меня к крестнице ревнует сильно, коту пофиг, думаю рожу, так и котики мою ляльку примут!

 

спасибо за кулочки! если б не ваша поддержка вообще с ума сошла бы наверно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, на больничный это хорошо. отдохнешь!

а почему мне 2 года назад с перым ре Г говорил что они не имеют право выписывать больничный? токо терапевт.

и вообще у меня был жуткий тонус все время и типа ничего никто не сказал а тут смотрю девчонкам часто дают больничный из за тонуса. а еще я где то читала что за границей понятия тонус нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), Вот и слава богу, теперь тебе самое главное быть пофигисткой, пусть этот архал козлодоев своей желчью подавится, а жалобу ты на него все равно напиши, напиши, что ведет себя не подобающе врачу, ходит курит, хотя уже есть такой закон, что в общественном месте курить нельзя, а тем более где лежат беременные на сохранении, у моей бабушки было очень хорошее ругательство на таких, тем более это так смешно звучало, попробую написать так как она говорила " да чёб ти обосравься", а один раз она у нас спешила в район, а он от деревни два км был, она с палочкой семенила по дороге, мимо сосед проезжал на машине, спрашивает у нее баб Нюр давай подвезу, на что она ему ответила, махнув рукой, "да что ты милый я спяшу", ну он клазами то похлопал похлопал ей в след и поехал в район. Вот такая она у нас была приколистка. Надеюсь, хоть чуть чуть, а настроение я тебе подняла. Отдыхай береги себя и свою масявочку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, интересно сказала, стакан непроливайка!!!! у меня такой же желудок, жадный на отдачу))) а щас есть хочу, он урчит, а в горло не могу пропихнуть еду- прям противное все на вкус((((

хорошо что дали больничный! лежи отдыхай!

у меня вроде чистые выделения уже пошли, точней ваще нет ни чего, тьфу тьфу тьфу, надеюсь обошлось все испугом и малыш растет дальше,шалунишка мелкий))))

Девочки а у меня чувство помимо тошноты ужасной, как будто у меня в желудке камень тяжелый, и болит! Это вообще нормально, я к врачу только 28.12.

Может это от Утрика , и еще пью Аспирин-Кардио (для разжижения крови), как начала принимать лекарства, так и началось , может совпадение просто. Но что делать, жить не хочется иногда, иногда реву, так тяжко!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, на больничный это хорошо. отдохнешь!

а почему мне 2 года назад с перым ре Г говорил что они не имеют право выписывать больничный? токо терапевт.

и вообще у меня был жуткий тонус все время и типа ничего никто не сказал а тут смотрю девчонкам часто дают больничный из за тонуса. а еще я где то читала что за границей понятия тонус нет.

Ранеше на самом деле больничные не давали, только если сразу в больницу, ну и выписывали сразу на работу Г не разрешалось давать больничные, сейчас наоборот дают и могут продержать так до самых декретных.

Изменено пользователем Щепка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87, ГЕВ86-скоро мама))), ой девочки а у меня ваще перс волосатый))))))) и дикий и жуткий характер у него к нам домой боятся заходить он у нас вместо собаки шипит на всех)) Ну с шерстью я разобралась уже обрили его наголо остался тока хвост и грива классный такой...а вот как с лялькой подружатся тоже переживаю...про то, что б отдать я даже и не думаю бум решать как то эту проблему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне хоть с работой повезло) Я на дому работаю, сама себе начальница)) Не представляю, чтобы со мной было если б сейчас еще тащиться на работу надо было, хотя и минусы есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, а теперь понятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87, ГЕВ86-скоро мама))), ой девочки а у меня ваще перс волосатый))))))) и дикий и жуткий характер у него к нам домой боятся заходить он у нас вместо собаки шипит на всех)) Ну с шерстью я разобралась уже обрили его наголо остался тока хвост и грива классный такой...а вот как с лялькой подружатся тоже переживаю...про то, что б отдать я даже и не думаю бум решать как то эту проблему

ОБРИЛИ?))))) бедняжечка, лысый ходит)) А можно их что ли брить, они не заболеют без шерсти-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, приколистка бабуля это точно! я прям улыбаюсь)))) спасибо вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005, слушай. я когда еще не знала что Б. у меня дико болел желудок. прямо спазмы были 3 дня подряд. потом почка заболела. потом я узнала что Б. начала сразу утрик вставлять и все прошло. правда тошнотики прибавились. вот и фиг знает на Б желудок болел или что?! сходи просто к терапевту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...