Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Соломинка, мда... обидно.

Не у меня восстановились, да и у матери щас хорошие)

Главное мужу нравятся, а остальное по фиг)))

 

Ylyashka, если что коррекцию можно сделать))) или сразу 5ый размер себе вставим))) что нам кабанам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Так мазок то тоже не регулярно берут.Мне взяли только в самом начале и вот сейчас,в 28 недель.А там ведь может многое измениться за 4 месяца,разве нет?иммунитет же низкий

наверное не настолько низкий...не знаю, у меня за все 30 недель ни разу ни молочницы ни другой бяки не было, а до Б. один раз молочница была! Вот и думай гадай какой там иммунитет во время Б.

 

Соломинка, мда... обидно.

Не у меня восстановились, да и у матери щас хорошие)

Главное мужу нравятся, а остальное по фиг)))

 

Ylyashka, если что коррекцию можно сделать))) или сразу 5ый размер себе вставим))) что нам кабанам)))

Ох уж эти сиськи :D у меня у мужа это главная тема, если будут ушки....боюсь даже подумать :dash_kolob_girl: Видимо пора начинать копить на силикон :girl_wacko:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти сиськи :D у меня у мужа это главная тема, если будут ушки....боюсь даже подумать :dash_kolob_girl: Видимо пора начинать копить на силикон :girl_wacko:

А мой шутит что если ЕР будут, то как двоих рожу, то труба будет (извиняюсь) между ног, здоровенная с эхом. Он шутит а я загоняюсь

 

МаMуля//,  наверное есть специальные форумы для обсуждения негативных историй.

Когда последний раз была в ЖК, двоим тетечкам из очереди сделали замечание, за обсуждедие трагичных историй в окружении беременных мамочек. Мы должны береч себя от негатива! Есть же очень впечатлительные люди!

Вот фотки это интерестно и очень позитивно :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka,  мне подарили молокоотсос авент электрический ( в черной сумке комплект был)так вот неприятных ощущений не было,дело свое делал..но вот если бы сама покупала,взяла бы меделу однозначно.имхо

 

Ylyashka, представляю тогда какой восторг у твоего мужа будет день на третий после родов,как молоко придет

Я помню как в роддоме постепенно все мамочки такими формами обзаводились)))))Памела Андерсон нервно курит в сторонке)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анемона, да, я тоже считаю, что не нужно здесь писать ничего подобного. даже не впечатлительным это тяжело читать. Конечно, это не касается личных историй, но писать про других, считаю не нужно, слишком много бед во всем мире и обсуждать всё то, что тронуло кого-то из нас не стоит, можно тогда сразу в петлю лезть, не забывайте, что мысли материальны.

В жизни много чего хорошего происходит, а беременность прекрасное время, давайте окружим себя позитивом и добротой! Будем вселять друг в друга веру в хорошее.

Изменено пользователем Соломинка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Неделек с недельками!

Сегодня я уже дома ночевала, правда пришлось к 6-30 ехать обратно, кровь сдавать, один плюс, что к выписке приложат все анализы и не надо будет в ситилабе многие тысячи отдавать, а то мне гиня столько на кровь направлений дала, что явно бы в копеечку влетело.

Чего то я после лежания такая дохлая стала, прямо ни по лестнице подняться, ни до магазина дойти, иду с дочей как развалина, через каждые 20 шагов останавливаюсь.

 

Вот еще проблема у меня, вчера попробовала впервые использовать глицериновые свечи, а то совсем плохо с туалетом. Может я тормоз, но у меня обратно только свечка и вышла(((( может я не правильно вставляю?

 

А мой шутит что если ЕР будут, то как двоих рожу, то труба будет (извиняюсь) между ног, здоровенная с эхом. Он шутит а я загоняюсь

Не загоняйся, у меня после рождения дочи мужу с трудом удалось "протиснуться")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, да да муж в восторге))) токо я его за километр к ним не подпускала, больно было, жуть... и еще помню уже к концу ГВ арбуза объелась))) наутро не узнала их))) даже мужу фоткала показать ТАКОЕ)))))))

 

Jinny, Ой дома хорошо)))

НАдо было подольше потерпеть... тяжко, но надо)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  а я помню как муж ворчал,что опять вся кровать мокрая,все в молоке..у меня первое время прямо молочные ванны можно было устраивать

 

Девочки,у кого третий малыш и больше,у вас грудь каждый раз одинаково себя вела?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ну это каждую нас ждет первое время))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не загоняйся, у меня после рождения дочи мужу с трудом удалось "протиснуться")))

У мужа наверное накопилось пока ждал когда можно станет :)) ;)

 

У меня тоже были большие проблемы со стулом, мучилась по несколько дней... Дюфолак пила по чайной ложке ( надо больше и регулярно, но я боялась привыкнуть и прибегала к нему только когда совсем плохо было).

Перед декретом обнаружили гемоглобин 105, и в ЖК выдали Мальтофер. Надо было пить 2 раза в день, но я не смогла, у меня и от одной таблетки так хорошо все пролетает ( в данный момент я краснею и смущаюсь). Но врач говорит что это моя индивидуальная реакция на препарат, что у некоторых наоборот задержки стула

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого же размера покупать быстгалтер в роддом? наверное +2? У меня с начала Б грудь не так уж сильно увеличилась.

Изменено пользователем КисАня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня рекомендовано на размер больше покупать, но сейчас такие бюст ки для кормления что в процессе сами растягиваются до нужного размера - я себе такой на смотрела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что на размер достаточно будет. Я ФЭСТ хочу, дородовый мне понравился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Фест на моей груди не оч. Я LUPO меряла - такие модель ки классные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)неделек с недельками) :flower:

 

У меня какой-то предродовой мандраж начинается...ещё недавно думала- всё успеем ,всё ок будет...а вот вчера истерика такая накрыла.........совсем настроения нет,хочется лежать и плакать :girl_cray:

ничего не куплено...из детских вещей -пару вещиц что отдали друзья....

я то планирую,и настраиваю себя что рожать будем вовремя...но дурные мысли берут верх надо мной....

ещё и хочется чего-то -не знаю чего... :think1:

ужОс..как выйти из этого состояния? :cry:

Я в таком же растерянном состоянии: страхи преждевременных, страхи УЗИ, ничего не куплено и не готово, и еще малышка мало и слабо шевелится(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, Я такие и не помню в магазине, посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, мне подарили молокоотсос авент электрический ( в черной сумке комплект был)так вот неприятных ощущений не было,дело свое делал..но вот если бы сама покупала,взяла бы меделу однозначно.имхо

 

Ylyashka, представляю тогда какой восторг у твоего мужа будет день на третий после родов,как молоко придет

Я помню как в роддоме постепенно все мамочки такими формами обзаводились)))))Памела Андерсон нервно курит в сторонке)))))))

ну все, беру меделу, последней каплей стало это сообщение, я так и склонялась к меделе, тем более там эта хваленная соска впридачу.

Выйти бы с роддома с формами памеллы и плоским животом! :Crazy:

 

Анемона, :D шутник твой муж! После воздержания такого думаю и трубе будет рад :hohot:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, мне подарили молокоотсос авент электрический ( в черной сумке комплект был)так вот неприятных ощущений не было,дело свое делал..но вот если бы сама покупала,взяла бы меделу однозначно.имхо

 

Ylyashka, представляю тогда какой восторг у твоего мужа будет день на третий после родов,как молоко придет

Я помню как в роддоме постепенно все мамочки такими формами обзаводились)))))Памела Андерсон нервно курит в сторонке)))))))

Расскажи, удобен ли электрический молокоотсос, как долго и часто ты им пользовалась? А то знакомые все советуют ручной. Но мне кажется электрический лучше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в таком же растерянном состоянии: страхи преждевременных, страхи УЗИ, ничего не куплено и не готово, и еще малышка мало и слабо шевелится(((

Не переживайте, у меня тоже поутихла, полазила в инете, так должно быть, ей там тесно, вот она и сидит смирненько.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, сейчас вас не перечитаю, а завтра под капельницей делать не чего будет- почитаю!

 

я забрала диск с фотосессии! я в восторге) даже сама себе понравилась на всех фотках! мастер молодец! и 1000 не жалко за такие снимки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гев дай хоть одним глазком глянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  я довольно редко пользовалась,так как сына все равно оставить было не с кем,мы всегда вместе были.а так одной сиськой кормила,а вторую в молокоотсос,лучше всего было под утро молочко собрать,как раз его активная выработка идет.

Как пошел прикорм,надобность в нем отпала.

 

Пы сы: прикорм пошел после 6 месяцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), показуй фотки))

а то мы вроде хотели, но мне все лень))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, я тебе тоже советую меделу у меня был ручной молокоотсос,классный!

я себе и в этот раз буду брать изначально топик для комления,мне он очень выручал в первые роды,и груди комфортно и поддерживал хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  мне тоже казалось,что вот рожу и будет черти что..опыта нет,еще все всякую фигню рассказывали,всякие страшилки..а по факту я очень рада,что была с сыном одна,никто мне мозг не грузил,все как-то само собой получалось.и купала я его сама прекрасно с самого начала и т д. Так что ты давай не паникуй,ты самая лучшая мама для своего малыша! Все будет замечательно!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...