Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

ГЕВ86-скоро мама))), лайки кончились. Очень красиво!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Оля август, это нормально))) у меня муж в 18 неделек ножки от ручек не отличил)))) а про пиписю с личиком вообще молчать приходится)))

 

спасибо, девчат! ага рыжая и пузатая))))

 

фотограф отдала все фотки за час которые сделала! их около 400 штук! половина в обработке, половина нет! я очень ей довольна, хочу на выписку ее же пригласить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), классно! тоже хочу фотосессию, но у меня запись к парикмахеру на 3 июня, уже месяц жду! Опять стану блондинкой, а прикол получился -с мужем до брака 3 года блондинкой была, приехав из свадебного путешествия брюнеткой стала и по сей день не красилась! А он у меня обажает блондинок, вот перед родами надо его побаловать!

 

У меня дети каждый день стали икать, иногда и по 2 раза в день, интересно это норма или проявление гипоксии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А лед не усугубит ситуацию???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), обязательно пригласи на выписку)))

Ylyashka, тоже хочется все бросить и покрасится в блондинку))) я брюнеткой чувствую себя старее... токо боюсь опять волосы будут клочками выпадать, особенно после родов(((

Может тоже покрасится, токо ради себя)))

Все точно покрашусь, все зае... :Crazy:

Не выдумывай) у меня первый икал очень часто.

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гев классные фотки - там где папа руки сердечко м на животе вообще такая жизнерадостная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, осторожнее, я уже хотела стать блондинкой, а стала рыжей. Хотя до Б вообще проблем не возникало с выходом из брюна в блонд.

На днях была еще одна попытка - бесполезно ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Сходила сегодня планово к Г. Так все в норме, гемоглобин хороший стал, белок отличный. Вес наконец начала прибавлять)))) но она выписала мне актовегин и курантил ( по 0,25 3 раза в день). На мой вопрос зачем? Ведь доплер в норме был, да и все анализы плановые в норме, она говорит для профилактики просить 3 недели. Никому не назначали эти препараты для профилактики? Не будет ли хуже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух а наш фотограф свадебный то себе офигительный сайт забабахал)))) мы к нему хотели на фотосессию беременную, он вообще по деткам специализируется))

еще накрасится начесатся я смогу...а вот одежки то и нет у меня такой новой и красивой, хожу вся в ошметках былой роскоши да жабьей шкурке жадности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, волосы полюбому после родов клочками полезут, т.к они сейчас в необычном состоянии для себя находятся, как гормоны упадут, то и волосы за ними, поэтому, чтобы лысины не просвечивали лучше светленькой быть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а деток он каких снимает))) чудо))

 

NataXaL, хорошо что все хорошо)) про лекарства не в курсе)

 

волосы полюбому после родов клочками полезут

нет ...я тебе не верю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, та не. Прям блондинкой блондинкой не хочу))) осветлится на пару тонов)))) не так выразилась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), животик такой красивущий! Фотогеничный! :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, мне Актовегин тоже назначили,но в уколах в вену ,тож для профилактики якобы. И Кокарбоксилазу в 5 точку.

по 10 уколов того и того.

я 5 только осилила.

дома Курантил валяется,думаю пропить пару недель.

профилактика мне уж точно не помешает,с моим-то образом жизни кровать-диван-туалет- кухня ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох незнаю сколько авторских прав и всякого такого нарушаю, но кто здесь кроме вас увидет))

никому не расказывайте что публикую чужое))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

нет ...я тебе не верю))

можно и не верить, но эстрогены удлиняют жизненный цикл волоса и как они падают, вместе с ними и волосы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, что ж ты))) дай хоть последнии три месяца в счастье и вере пожить))) а уж как будет так будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ладно тебе одежда не отмазка))) если есть возможность обязательно пофоткайтесь))) сарафанчик летний свободный одень, у подруг одолжи что нить. Вот тебе и нарядов куча))))

НУ вообще нам то всегда одеть нечего, знаю знаю)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, мне Актовегин тоже назначили,но в уколах в вену ,тож для профилактики якобы. И Кокарбоксилазу в 5 точку.

по 10 уколов того и того.

я 5 только осилила.

дома Курантил валяется,думаю пропить пару недель.

профилактика мне уж точно не помешает,с моим-то образом жизни кровать-диван-туалет- кухня ))))))

Ну ладно я хоть не одна такая. Попью, уже и купила все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, на счет волос не переживай. Все восстановится... через годик)))) пока живи и наслаждайся)))) поверь чтоб хвостик сделать много волос не надо, а на остальное времени то и не будет особо, хи хи )))) (нервное)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, что ж ты))) дай хоть последнии три месяца в счастье и вере пожить))) а уж как будет так будет))

не 3, после родов не сразу прям полезут, еще пару месяцев после родов шевелюрой полюбуешься :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, вооот, посмотрела на фотографа нашего....думаю было бы супер сделать щас беременную фотосессию....потом в полгода малыша или когда там будет удобно-хорошо да запилить туда же фото узи и будет чудный альбом))) он так деток фоткает, прям взглядом такое количество эмоций не ловится совершенно))

и так...идейно)))

 

а за волосы буду носить кота на голове...у него столько шерсти - на всю семью хватает)))

Изменено пользователем Оля август
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я дома, столько накатали за полдня не перечитать

девочки в выписке прочитала что нашли в бакпосеве proteus mirabilis 10в7 ятак понимаю это патогенная флора,кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, да,это пат. флора какая-то.

я всегда ориентируюсь на эту табличку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, насколько знаю протей -гноеродный микроорганизм, не заметить его трудно -выделения гноеродные становяться, если выделения нормальные, то скорее всего они больничного протея посеяли нечаянно.

 

еще может он из кишечника попасть, т.к это представитель энтеробактерий. Может стоит пересдать бакпосев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...