Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Юлёчек_rzn, тебе надо было в мед поступать!столько у тебя инфы всякой собрано,молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

1+1=4, да я просто в свое время столько с бак. вагинозом намучилась.... Вот и осталось с тех времен еще.

А Маланова Т.Б. оч хорошая,у нее на сайте много полезной инфы в статьях, хорошая подборка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Ylyashka, спасибо,пересдам-ка я на него,откуда вылез непонятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, я тебя вижу, как ты, куда пропала?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в инструкции к Сорбиферу написано за полчаса ДО еды, а если тошнит уменьшить дозу, а я то лишь одну таб выпила а после еды не так хорошо усваивается ферум - завтра повторю только не сутра а в обед уже не пустой желудок

да я знаю,НО меня тоже до еды тошнило и я решили пить после,Но не сразу и он усваивается хорошо,а главное гемоглабин держится на границе нормы

 

Про сцеживания....в прошлую Б я лишнее молоко не сцеживала,были правда пару раз застои из за того,что кормление пропускала,так тогда расцеживалась,а так тоже читала,что молока выробатывается столько сколько РЕ нужно,вот и кормила по этому признаку до 1г7м.А как сейчас будет неизвестно..

 

,

Девочки,у кого третий малыш и больше,у вас грудь каждый раз одинаково себя вела?

да,как и до Б была не увеличилась,а при ГВ такая же была,только немного увеличивалась с приливами молока,но тут больше зависит от самой груди.У меня она трёшка и мягкая))))))))

 

ГЕВ86-скоро мама))), классные фотки.А вы с мужем так похожи.....

У меня дети каждый день стали икать, иногда и по 2 раза в день, интересно это норма или проявление гипоксии...

у меня тоже часто икает,бывает пару раз даже за день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

неделек поздравлямс))))

меня выписали! сказали на гидронефроз забить и забыть))) стоять в коленно-локтевой позе 4-5 раз в день по 15 мин и все! гиня сказала что хорошо что я прибежала в стационар в субботу, за неделю капельниц матка стала намного лучше, мягкая и спокойная!

спасибо за комменты к фоточкам)

// VitKar //, спасибо, нам очень часто говорят что мы с мужем похожи, хотя мы этого не замечаем)))) незря я всю жизнь знала что кто будет моим мужем и какую фамилию я буду носить)))

 

мне вчера снова свекровь мозг выносила((((( пришлось ответить ей на звонок и теперь достанет снова звонить мне по 5 раз на день(

мы с мужем уже не говорим ей ни чего, ни про больницу, ни про стройку ни про что, так поверхностно все, а она допытывает вечно..... ааааа напрягает

 

у моей Таички каждое утро начинается с икоты, я не паникую почему то хоть по этому поводу))) читала что наоборот хорошо что они икают, типа легкие работать начинают

Изменено пользователем ГЕВ86-скоро мама)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет.

ГЕВ86-скоро мама))), все правильно, с утра они чаще икают...

А мне стоит только лечь или сесть, все, меня пинают, начинает там куда то перекатываться и тд... я уже начинаю переживать что так много и по долгу(((((

А меня накрыла депрессия, реву постоянно, у ребенка в воскресение др, мне даже идти не хочется... А что самое обидное всем по фигу((((((

Ну вот и здесь нюни распустила, держалась, держалась...

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,заяц,а заяц!ты чего хандришь?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, спасибо, дорогая)

ГОрмоны наверное, плюс чето много всего навалилось... надо срочно в салон красоты улучшать настроение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анемона, блин девочки,вы же пишите что у вас кот умер,что свекровь плохая,муж козел. там тянет ,сям тянет,настроения нет.давайте все тогда будем писать в других форумах.я тут писала что мама у меня умерла и помогать некому!!что негатив сплошной?я не писала подробности,сказала что жаль друга. тут если почитать будет 50 % переживаний написано!

 

если так хотите вообще тут писать не буду!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девы! пятничных с недельками :flower:

ГЕВ86-скоро мама))), Disayner, какие пузатые фото :girl_bye:

Изменено пользователем офра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, так так спокойно!!! Пиши))) с кем я буду свекровь свою обсуждать) А муж козел это и так по умолчанию))) просто девочки высказали свое мнение, оно не совпало с твоим. Так бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, ну ты что, не обращай внимания на тех, кто пишет, что ему неприятно читать про наши переживания...я считаю, что про свою боль и переживания надо писать, хотя бы для того чтобы ощутить поддержку пусть даже виртуальную...ведь кто если не мы сможем понять друг друга сейчас, подсказать, успокоить?

а сплошь слащавые сообщения бессмысленные, они никому не нужны. не уходи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, если уж мы пишем что с нами происходит,наше самочувствие тогда уж всем разрешать.извините,когда котик умер у кого -то тут половина в трансе ходила, и соболезнований на 3 страницы было,все переживали. а тут написала что мне на душе плохо, и не писала подробности.так все,негатив один принесла. особо впечатлительным значит не надо было читать.потом выложила уже и фото,написала что все хорошо уже я отошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,это тЫрнет!вы чего ругаетесь???не понравилось,что где написано-пропустили и пошли дальше читать...мы сами делаем свое настроение,сами акцентируем внимание на том или ином!

Давайте жить дружно! :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, котик это животное, да жалко, погрустил, завел другово. А человека другово не заведешь... поэтому к смерти людей относятся всегда более болезнее... вот поэтому некоторые так и отреагировали. Поэтому забей и ставим точку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ранние птички!

Capriza у меня тоже гормоны бушуют не знаю как настроение поднять,самое что плохое кроме малого дома никого так он и отгребает. Может ты сразу так кардинально не меняй цвет, а начни с мелкого мелировния

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, будешь тут ранней, муж уходя на работу дверью хлопнул, ребенок и подхватился в 7 утра)))

Мелирование не люблю, его так долго делают... у меня свекровь же деловая, долго с мелким не сидит(

 

МНе ща на работу идти больничный отдавать, я наплакалась вдоволь, у меня вот такущие синяки под глазами, воды горячей нет, голова не мытая))) пойду зашугаю всех))) пусть знают как тяжело быть мамой да еще и Б)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Сходила сегодня планово к Г. Так все в норме, гемоглобин хороший стал, белок отличный. Вес наконец начала прибавлять)))) но она выписала мне актовегин и курантил ( по 0,25 3 раза в день). На мой вопрос зачем? Ведь доплер в норме был, да и все анализы плановые в норме, она говорит для профилактики просить 3 недели. Никому не назначали эти препараты для профилактики? Не будет ли хуже?

Мне назначали и то, и то, пропила, хуже не было.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сорбифер пила после еды, поднялся на 20 ед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, собирись)))) это погода влияет и гормоны, все пройдет ты только улыбнись)))) а у нас холодной нет воды)))) давай я тебе горячую, а ты мне холодную)))

 

вот уже и 32 неделька у кого то пошла... девочки, как быстро пролетят оставшиеся денечки... даже не верится что через месяц-полтора уже будем по роддомам лежать в ожидании своих крошек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Неделек поздравляем :smilie_girl_089:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, чет у меня мозг кипит)))) скажите если в пн нам будет 30 недель, то во вт будет идти 31-ая неделька или же 30-ая?

 

получается будет 30+1, значит 31-ая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Я сегодня тоже "кака то не така", не могу себя поднять за шкирку и выгулять собак. С трудом встала накормила мужа и дочь (у дочери сегодня экзамен по географии), проводила и снова завалилась, даже завтракать сил нет, а вчера носилась как конь, и в ЖК пешком и назад. Беременность накладывает свой отпечаток ))

 

девочки, чет у меня мозг кипит)))) скажите если в пн нам будет 30 недель, то во вт будет идти 31-ая неделька или же 30-ая?

 

получается будет 30+1, значит 31-ая))))

Ага 31-ая )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...