Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Анемона, блин девочки,вы же пишите что у вас кот умер,что свекровь плохая,муж козел. там тянет ,сям тянет,настроения нет.давайте все тогда будем писать в других форумах.я тут писала что мама у меня умерла и помогать некому!!что негатив сплошной?я не писала подробности,сказала что жаль друга. тут если почитать будет 50 % переживаний написано!

 

если так хотите вообще тут писать не буду!

Спокойно, дорогая. Лично я считаю, что кто и не должен писать сюда, так это те, кому не нравится что-то тут читать, ни кто же не принуждает - не нравится, пусть не читают. Так что не обращай внимания.

Я ничего не ответила на твоё сообщение про друга, потому, что мне тоже стало жаль его семью, я сочувствую, и понимаю твои чувства, но не нашла что написать :(

 

Capriza, Удачно сходить на работу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

девочки, не хандрить! у меня сегодня настроение хорошее, не смотря на дождь за окном! меня выписали с больницы, гиня меня похвалила за то что внимательно к организму отношусь и что пришла к ним сразу как почуяла что то неладное! а больше всего мне настроение поднимает, что я в отпуске теперь)))) в пн иду декретный оформлять..... порадуйтесь за меня и вам мой кусочек счастья тоже перейдет))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), Поздравляю :flower: ! Желаю, чтобы до родов ты в больничку больше не попадала. А вообще я так считаю - все недомогания у нас из-за аллергии на работу :D . я вот как в отпуск ушла - всё отлично стало :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза нет нет иди нагрей водичку вымый волосы подкрась губки напяль все самое лучшее и только тогда на работу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не хандрить! у меня сегодня настроение хорошее, не смотря на дождь за окном! меня выписали с больницы, гиня меня похвалила за то что внимательно к организму отношусь и что пришла к ним сразу как почуяла что то неладное! а больше всего мне настроение поднимает, что я в отпуске теперь)))) в пн иду декретный оформлять..... порадуйтесь за меня и вам мой кусочек счастья тоже перейдет))))

Ты молодец сегодня, бодра свежа и радостна. Я рада за тебя ))) И с декретным тебя!!!

Я все же поимела совесть, пошла с собаками гулять.

Мамуля, не обижайся, девочки не хотели, наверняка, тебя обидеть, им на тот момент показалось так правильно написать. Но мы все живые люди и радуемся и переживаем и нуждаемся в поддержке и участии. Я тоже посочувствовала, но я всегда теряюсь, в таких ситуация, т.к. знаю, что многие слова/фразы звучат банально, поэтому и не писала. А сейчас улыбнись и забудь все обиды, обида подрывает человека изнутри, ну ее, отпусти.

Изменено пользователем Нюська76
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, солнышко, совсем не хотелось тебя обижать и расстраивать, если прочитаешь мое сообщение ещё раз, то увидишь, что я написала, что конечно про свои проблемы нужно писать (болезни, муж, свекровь и т.п.), но давайте не будем писать про то, что происходит вокруг нас и с нашими друзьями. Всё-таки мы беременные, нужно беречь друг друга. У всех нас есть что рассказать, поверь. У меня сейчас на душе тоже кошки скребут и происходит неизбежное, но сделать ничего нельзя, а какие это ожидает последствия для другого человека... Ещё близкая подруга в этом году узнала про болезнь и борется с ней, тяжело борется - без прогнозов и это не всё, а сколько уже в этом году в окружении было потерь и ты же понимаешь, что всё это очень больно, но от того, что я об этом напишу лучше точно никому не станет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, о, конечно пиши, я видела твое сообщение про друга, но честно не знаю слов чтоб реально поддержать, действительно очень его жалко и семью его....сочуствуем,

каприза права что про кота легче намного, жалко но жить можно...а вот друг....

 

Capriza, меня тоже гормоны второй день рубают, хожу дуюсь на мужа...больше ж не на кого))) и не могу сама обьяснить откуда взялась эта душевная мрачность, все плохо в общем))))))))) надо занятся чем-то приятным))

вот у нас например со вчера включили горячую водичку и я как белый человек под душем была а не в тазике плескалась)) приятно)) даже хорошо что отключают....т.к. ценить начинаешь прелести цивилизаци)))

 

КисАня, нет-нет, мне еще на роботу ходить и ходить....как я без нее буду...я себе такой маршрут отработала что хоч нехоч а положенные два часа в день пешком дралю))) а дома я буду спать есть и боятся на весы вставать...знаю я себя))) еще и за компом залипать сутками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, воооо, я давно знала что все проблемы от работы)))) теперь лето, красота и здоровье будет у всех нас!

Нюська76, спасибо! правильно сделала! и воздухом подышишь и собакам хорошо)))

 

а я считаю что надо все писать, ведь тогда и человеку на душе легче становится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно, дорогая. Лично я считаю, что кто и не должен писать сюда, так это те, кому не нравится что-то тут читать, ни кто же не принуждает - не нравится, пусть не читают.

 

Девочки, ну вы что, было написано 2 сообщения, при чем в негрубой форме и уж тем более речь не шла о том, чтобы кто-то уходил или не писал здесь вовсе. А св ответ получили "не нравится - уходите", жаль.

 

и действительно девочки правы, что у всех разное мнение, одни считают так, другие иначе, сказали свое мнение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, я вообще за мир во всем мире))) тем более в беременном мире))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, помогите, может кто знает,) очень хочу заказать бодики чтоб целиком на пуговичках растегивались...не могу найти

наборчек штучек 5ть...на алиэкспрес нашла одни но там нет отзывов о продавце....

вот такого плана...лучше без рукавчиков

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо всем за поддержку! Пишу с тел. Ко всем не обратится) Мне намного легче стало) щас привела ребенка свекрови, говорю отпустите в парикмахерскую? Отпустила)

я щас видно остро все воспринимаю( захожу к свекрови, а там девушка брата спит типа, брат на работе. Она на цыпочках ходит, и ребенку говорит типа тетя спит, тихо, и скорее давай на улицу одеваться. Просто когда мы с мужем жили у них это был ад. Она в 9 часов пылесосила, дверьми хлопала и тд. Короче я не любимая невестка явно! Но ничего вас почитала и вижу что не одна на взводе)

Кисаня, не на работу в таком виде не пойду, ща покрашусь, подстрегусь) но синячищи нормально не удалось замазать)

 

ой т.е. К Кирте обращалась, а не к Кисане, сорри)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я превратилась в садиста ) Сама себе Магнезию сейчас уколола. Встала живот и поясницу ломит, дома никого, кто мне поможет....ну и ширнулась.... Лежу и вспоминаю как на первых неделях Б со слезами далась маме Папаверин вколоть.... ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, тогда уж мазохиста :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, а,ну да-да....)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, да это вроде садо-мазо... и причинять и получать боль))

опыт он с уколами приходит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август я тоже искала одежку на всяких сайтах, но по рекомендации подруги остановилась на свитбеби - у них сайт есть

Ссылки скрыты.

там и такие бодики вроде есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, прикольный сайт, да я бы там взяла несколько вещей)) только с ценами непонятно?

а вообще я имела ввиду заказ изза границы там часто дешевле, вот в моей ссылке там аж 5ть штук за 200грн выходит и хорошее вроде качество...только боюсь что продавец без отызвов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девочки забыли.я сейчас болезненно реагирую.у меня до сих пор кошки скребут на душе,тем более когда выяснились обстоятельства.сочувствий не надо,поддержки тоже.просто давайте жить дружно.

 

я в очередной раз говорю что бэбиплан моя лучшая подружка.вот я и делюсь с подружкой

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с недельками!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, а ты уверена что из китая успеют дойти? Иль ты на вырост? А вообще я на алиэкспрессе знаешь как похожие товары ищу. Копируй название английское и в поиск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август цены там приемлимые бодик в пределах 35_40 грн в Киеве есть их магазин тебе проще, а я буду через посредника - вот у нее и можешь приблизительно глянуть цены ну накрутка уже сто пудов есть

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Kirta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да я хотела седня заказать...к августу точно будет)) а так через поиск искала или такое самое нахожу...или вообще не то, потому и спрашиваю, может где еще есть)

Kirta, пасибо, посмотрю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, вы и накатали. Нереально перечитать. :flower:

Кто любит жалобы на свекровь? ловите порцию :D:Crazy:

 

А мы вчера показали свекрови видео с шевелюшками. Ее реакция (разговаривала она с мужем): "Ты таким ветряливым не был. Явно вам с ребенком без бабушки не обойтись!" Аааааа!!! Сама себя уже напрашивает уже к нам с ребенком нянчиться. А потом будет говорить, что мы умоляли ее приехать.

Кстати, вечером разговор продолжился, но уже в другом русле. У свекрови сейчас ее племянница с двумя сыновьями (1,2 и 3,5 года) гостит. Вообщем она тоже посмотрела видео, и вынесла вердикт, что у нее были дети поспокойней и это значит, что с моим ребенком что-то не так, нужно срочно к врачу и лечить-лечить-лечить. А когда узнали, что у меня дочка поперек лежит, то все караул, меня надо спасать и жалеть. Муж еле закрыл рот свекрови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...