Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Yana.87, нормааально сама то))))))))) шарахается правда от хвоста на нем бумбончик такой он его боится :D вот примерно такой он у нас это мы его летом брили http://www.babyplan.ru/user/126520-anneta/page__tab__charts?c=6

Изменено пользователем *AnneTa*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

VITANNA2005, слушай. я когда еще не знала что Б. у меня дико болел желудок. прямо спазмы были 3 дня подряд. потом почка заболела. потом я узнала что Б. начала сразу утрик вставлять и все прошло. правда тошнотики прибавились. вот и фиг знает на Б желудок болел или что?! сходи просто к терапевту.

Да, он у меня и так чувствительный был! Наверное точно нужно идти))) Так надоели эти врачи уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка87, я в детстве всех котов домой несла с улицы, с ними чуть ли в засос не целовалась, они у меня в кровати спали, на улицу бегали гулять... когда забеременела и сдавала анализы переживала, а его, токсоплазмоза, не оказалось. :reverans:

А я что-то совсем в расстроенных чувствах... мне кажется динамики нет.... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: да и с утра сделала тест чувствительностью 15, а он такой бледненький... вчерашний 10 поярче хотя делала днем...загрузила себе на страничку у кого будет время гляньте.... блин надеюсь сегодня М не прорвутся.... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Настроение просто нулевое, с утра уже начинаю на всех срываться и истерить... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

ну кто же смотрит динамику на разных тестах????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки позвонила моя свекровь я сказал на учет пойду завтра вставать,она начала,зачем тебе это надо,тяжело и т.п. я сказала я планировала все взвесили 10 раз и я хочу такую разницу.и она заткнулась, сказала ну да,ну наверное.....ее дочь родила с разницей 3,5 у нас2,7 будет. и дочери во всем помогает,внука 1 растит.Ольга только с мледшей и сидит, а старший либо в садике либо у свекрови,либо она спихивает ее свекрови....жалеет Олечку свою.

 

 

 

а ще я узнала что моя ГИНЯ тоже в декрет уходит в декабре :( :( :( :( :( :( :( :( жутко расстроена...и как я живота не заметила??может меня обманули?зачем тогда она говорила что на учет поставит, сказала бы.Лена я в декрет уйду вставай к другому врачу...а врачей там больше нет нормальных((((((((((( :bat::aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), Как Вас положили в больницу-мужу надо было сразу поговорить с врачом и дать на лапу...Это нормальная практика,иначе видать никак.....Но ,конечно,отношение странное....Почему бы и не попытаться сохранить,конечно,как врач он понимает больше ,но всё таки шансы есть,многим сохраняют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005, надоели врачи) подожди это еще не пошли всякие окулисты стоматологи хирурги и др. которые обязательны к концу Б)))

кстатии интересно а эти специалисты сидят в ЖК? или в городскую больницу надо? или везде по разному?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))),  Вот и хорошо, улыбайся это самое главное и чудодейственное лекарство, мы будем за вас держать кулочки и молиться, у тебя есть молитва о сохранение беременности, если есть читай ее почаще, а нет я напишу ее тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне сейчас на мобильеный позвонила Гиня из ЖК и говорит,ну как Вы??? Как узи??? Как ХГЧ??? Я вас жду...пипец ,сервис...я боюсь её,она небось хочет меня с мазнёй заложить в больницу...

 

МаMуля//, у меня между деьтми будет всего 1.5 года,считаю классной разницей ибо сначала тяжко,зато потом легче намного.Они будут играть с друг другом и тянуться друг за дружкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, у нас будет разница 2. мне сказали первый будет ревновать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже так думаю,что если свою гиню не поймаю,то на узи сама пойду и потом дома сохранять буду

 

Ой, ну и страсти у тебя там. Беги оттуда. Дай.Бог с малышом все будет хорошо.

 

Светланка87,

А я что-то совсем в расстроенных чувствах... мне кажется динамики нет.... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: да и с утра сделала тест чувствительностью 15, а он такой бледненький... вчерашний 10 поярче хотя делала днем...загрузила себе на страничку у кого будет время гляньте.... блин надеюсь сегодня М не прорвутся.... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Настроение просто нулевое, с утра уже начинаю на всех срываться и истерить... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

У тебя еще масенький срок, да и имплантация может поздняя была, а тесты ты начала рано делать. Кстати.тесты фрау тормозят. Все у тебя хорошо. Сделай следующий тест через 2 дня.

 

 

Ой, девочки, а я все лежу. Выделения не прекращались, вчера прям темно-красная кровь шла. А узнать ничего не могу. У нас в городке засыпало снегом 2 метра, объявили ЧП, школы и садики закрыли. Мне до больницы добраться невозможно, скорые тоже не доедут. Вот так сижу и жду не знаю чего. Вчера делала тест, тестовая полоска появляется раньше, чем контрольная.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, я сейчас смотрю на сына и думаю надо было раньше родить.ему уже скучно а в садик только летом! да тяжело никто не спорит.потом действительно уже проще)а один ребенок - эгоист.у меня тетка родила дочь и аборт сделала потом.так Кристинка избалованная,детей на дух не переносит привыкла все ей.я говорю на хоть на руках подержи, а она прям брезгает...фу дети я не хочу,не умею итд.ей 15 лет. когда мне было 15 я уже мечтала что выйду замуж когда то будут дети))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83,  Если будет ложить не раздумывая ложись, дома ты все равно не будешь соблюдать постельный режим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Я к вам заселяюсь) :isnegzima:

добро пожаловать) будь как дома))0

Девочки, а у меня хорек-моя положительная эмоция) но за ним муж убирает всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добро пожаловать) будь как дома))0

Девочки, а у меня хорек-моя положительная эмоция) но за ним муж убирает всегда.

какой хороший муж.а мне что то так попугайчика хочется,но в 1Б у меня были анализы плохие связанные с животными.сказали чтобы никаких животных.вот и думаю смысл то какой заводить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня чувство помимо тошноты ужасной, как будто у меня в желудке камень тяжелый, и болит! Это вообще нормально, я к врачу только 28.12.

Может это от Утрика , и еще пью Аспирин-Кардио (для разжижения крови), как начала принимать лекарства, так и началось , может совпадение просто. Но что делать, жить не хочется иногда, иногда реву, так тяжко!?

ого, а кто тебе аспирин назначил? вроде он противопаказан при беременности, особенно в первом триместре.

 

Это из инструкции к нему "Препарат противопоказан к применению в I и III триместрах беременности. Применение салицилатов в высоких дозах в I триместре ассоциируется с повышенной частотой дефектов развития плода (расщепленное небо, пороки сердца). В III триместре применение салицилатов в высоких дозах (более 300 мг/сут) вызвает торможение родовой деятельности, преждевременное закрытие артериального протока у плода, повышенную кровоточивость у матери и плода, а назначение непосредственно перед родами может вызвать внутричерепные кровоизлияния, особенно у недоношенных детей.

Назначение препарата во II триместре беременности возможно только после тщательной оценки предполагаемой пользы для матери и потенциального риска для плода."

Изменено пользователем Касанка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa* посмотрела фото кота))) ржака аткая)))) :D :D

 

Девченки а у меня такой вопрос... кто для себя уже решил как рожать будет? естественными родами или кесарево?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamulika,  Коли уколы дицинон, 3 раза в день, он кровоостанавливающий, папаверин свечи обязательно. Держитесь там не раскисайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Калина~, а что можно выбирать?) кесарево ведь вроде только по показаниям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Калина~, а что можно выбирать?) кесарево ведь вроде только по показаниям...

 

можно.. либо заренне со своим Г который беременность ведет, что бы направление в роддом уже написала что кесарево либо непосредственно с врачем в роддоме..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Примите к себе в домик!

Нам 4 недельки, вчера сдавала ХГЧ - 185, прогестерон - 35.

Прошлая Б. замерла на 5 недельке, а обнаружили это на 10. Кроме этого, по гистологии был пузырный занос. Так что теперь очень боюсь.

Но ведь первого ре выносила без проблем, значит, и в этот раз так будет!

 

Посоветуйте, пожалуйста, мне завтра еще раз сдать ХГЧ, чтоб увидеть динамику, или можно расслабиться и просно носить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня первые роды были ооочень сложные, 14 с половиной часов кашмара, матка плохо раскрывалась... и меня предупредили сразу если решусь на второго то роды будут не легче! вот и задумалась над вопросом как рожать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87, по контракту можно и договориться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, надо ХГЧ в динамике сдать каждые 2-3 дня он должен удваиваться, а по достижении 1000 ед..каждые 3-4 дня вроде так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ~Калина~, пока не буду об этом думать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...