Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Ну вот те на, а на меня напала так активно обсуждаемая вчера бессонница. :girl_wacko: Спала часа 2-3 от силы, с перерывами на пописать. Встала в пол 6 утра и давай все мыть, да оттирать. Вот только тряпку положила (на часах 13.00). :sorry:

 

:flower: С неделькой вас!

Спасибо :smilie_girl_321: Правильно, если сна нет, чего зря время терять.

Blesna, Звездочка продается в жидком виде ещё, я её для ингаляций обычно добавляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Solomon у меня мальчик, но такое и в голову не приходило возможно с стороны гигиены да......

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, это из религиозных убеждений? медицинских же нет никаких))

у нас никто не делает из родственников знакомых)) незнаю зачем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solomon у меня мальчик, но такое и в голову не приходило возможно с стороны гигиены да......

Да, мне тоже в голову не приходило делать обрезание.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы относитесь к проколу ушей совсем маленьким девочкам ? ))) Сейчас увидела фотку малышки с проколотыми ушами и вспомнилось мне че-то ))) Мне жалко таких малышек,мне кажется что это таким образом мамы свое эго удовлетворяют. Ни о красоте ,ни о тем более пользе речи тут даже не идет,как мне кажется ))))

У меня соседка кстати в год дочке уши проколола и у нее произошло резко косоглазие, сказали попали куда-то не туда. Теперь лечатся ((((

я против, считаю вообще варварством тело проколами украшать. А уж тем более маленькому ребенку. В мочках ушей столько активных точек, попадут не туда, а потом удивляются откуда проблемы со здоровьем берутся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох мальчик на роботу пришел, пьет вроде одеколон по утрам))

дышать не чем и без него душно, капец))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня вопрос к мамам мальчиков) как вы относитесь к обрезанию, кто делал, поделитесь опытом

мы решили сразу, что будем делать, вопрос, в каком возрасте лучше

у меня девочка, но пока в этот раз на узи не сказали, что опять девочка будет, с мужем подробно обсудили этот вопрос (ну а вдруг мальчик бы оказался). Муж против обрезания, я покопавшись в интернете тоже против.

История из жизни подруги:

У нее был кавалер обрезанный, так вот мог кончить только один раз, а потом говорит пока ей все не сотрет там нафиг никак не мог повторно. И ей никакого удовольствия, да и ему я думаю не очень то в радость((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже в голову не приходило делать обрезание.

да и я о таком вооообще не думала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, тебе наверное ещё не долго осталось работать, так ты скажи ему, чтобы ничего на себя и в себя не наливал в эти дни, чего терпеть то, уж наверное, не дибил, поймёт. Я аот не стесняюсь, и водителям в маршрутках говорю, чтобы они не курили до нужной мне остановки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, у жидкой звездочки другие пропорциональные соотношения ингредиентов и по-этому она становится совершенно бесполезной от комаров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня девочка, но пока в этот раз на узи не сказали, что опять девочка будет, с мужем подробно обсудили этот вопрос (ну а вдруг мальчик бы оказался). Муж против обрезания, я покопавшись в интернете тоже против.

История из жизни подруги:

У нее был кавалер обрезанный, так вот мог кончить только один раз, а потом говорит пока ей все не сотрет там нафиг никак не мог повторно. И ей никакого удовольствия, да и ему я думаю не очень то в радость((((

Это не факт, что из-за обрезания, он может вообще раньше кончить не мог, а обрезание помогло, теперь хоть 1 раз получалось у него :malicious:

 

КисАня, у жидкой звездочки другие пропорциональные соотношения ингредиентов и по-этому она становится совершенно бесполезной от комаров

Даже предположить не могла. Хорошо, что я не вкусная, и меня не так уж сильно атакуют комары.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, К нам иногда клиенты приходят со странными запахами, мне как-то трудно сказать, что б не дышали на меня. Я не понимаю как можно не пользоваться элементарными средствами гигиены. Хотя пока я сама не бросила курить, я не понимала как противно близко общаться с человеком, который только что покурил.

 

КисАня, В городе их не так уж много, но у реки и в лесу - тихий, точнее жужащий ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, это из религиозных убеждений? медицинских же нет никаких))

у нас никто не делает из родственников знакомых)) незнаю зачем)

 

и медицинские вроде как есть.

есть статистика такая,что в мусульманских странах значительно ниже % рака шм,именно из-за обрезанных мужчин. т.к. по крайней плотью не копится пат. флора, которая впоследствии заносится женщине.

но это отдаленные скажем так показания)))

ну еще фимозы профилактирует. хотя в последнее время все больше мнения о том что фимоз физиологичен и если туда не лезть ,то все само раскроется когда нужно будет.

 

по мне так обрезание это просто эстетика даже. обрезанные пиписьки куда красивее выглядят чем не обрезанные :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня девочка, но пока в этот раз на узи не сказали, что опять девочка будет, с мужем подробно обсудили этот вопрос (ну а вдруг мальчик бы оказался). Муж против обрезания, я покопавшись в интернете тоже против.

История из жизни подруги:

У нее был кавалер обрезанный, так вот мог кончить только один раз, а потом говорит пока ей все не сотрет там нафиг никак не мог повторно. И ей никакого удовольствия, да и ему я думаю не очень то в радость((((

Jinny, полностью опровергаю слова твоей подруги)))))) так, как муж араб, а они же мусульмане все обрезанные, в постели никогда не было проблем, а всегда было больше, чем надо даже )))))))))))))). Обрезают крайнюю плоть для чистоты и что-бы не было инфекций, но опять таки вопрос для каждого обсуждаемый в свою сторону...был бы у нас парень-обрезание бы сделали и не потому, что супруг, а потому, что я считаю, что так лучше. Каждая мамочка решает делать или нет ;) . Насчёт ушек-не знаю....девчонкам арабочкам ушки прокалывают рано...но вот зачем? Я ещё подумаю над ушками))))))))))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny поверь это просто мальчик твоей подруге попался :-) обрезание ни коем образом не влияет на эрекцию и все такое остальное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, та да)) у нас маршрутчики хоть не курят, а то я уже такая злобная на всех курильщиков, невозможно по улице пройти что б не обдымили)) поубивала бы))

от как потом с ребенком по улице ходить, тоже ж будет дышать всем этим и некуда деться...вроде как мало жить в большом городе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,ну вообще есть мнение что обрезание нЕсколько снижает чувствительность. Не сразу,а чуть позже,т.к. головка "притирается" об белье.

И тут кому как, кому-то на пользу (тем кто скрострельничает) ,кому-то во вред ( кому наоборот до апофеоза дойти тяжело) .

 

У меня муж когда на первую консультацию ходил к урологу-андрологу , так ему врач татарин попался. Как выяснилось позже он был фанатом обрезания. Моего чуть было не уговорил обрезание сделать )))) Я отговорила,т.к. если уж делать,то в детстве, гораздо меньше осложнений,реабилитация быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть статистика такая,что в мусульманских странах значительно ниже % рака шм,именно из-за обрезанных мужчин. т.к. по крайней плотью не копится пат. флора, которая впоследствии заносится женщине.

ну это да, но это больше проблема гигиены, думаю в странах с более менее налаженными комунальными услугами это уже не такой показатель, не на коне ж три недели скакать))

а за эстетику честно не знаю)) не видела))) привыкла к тому что есть :confusion:

 

кстати ж женское обрезание официально вроде тоже как из гигиенических соображений и все такое, но это вообще варварство и бред

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я не очень,вот будет лет 5 и старше пусть сама решит! блин я такую дистанцию ща прошла,еле до дома доперла,ноги гудят пипец!зато чуетсся,что в ногах мышца еще осталась,а не жир))))))))))))))))))

Изменено пользователем Геннадьевна85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, эстетика больше в небоевом виде проявляется))) обрезанный выглядит как обычно только в маленьком виде,а необрезанный как кукленыш в мешочке ))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы за обрезание с т.зрения гигиены. у меня предыдущий мч еврей обрезанный, у них всем делают обрезание новорожденным, там проще, равина пригласил, обрезали, у них опыт огромный... муж тоже обрезанный, сейчас читаю инфу, делают либо сразу, либо с 3 лет. мне щас жалко, тем более не думаю, что в наших рд этим занимаются, а вот потом куда бежать?

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, детские хирурги,урологи, все сейчас это практикуют,это банальная хирургическая процедура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, а у арабов сразу делают обрезание при рождении? меня все же интерисует когда лучше

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))ох девчата, тут не знаешь, что из одежки то брать и т.п., все на столько далеко от меня, а вы такую тему подняли)))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, думаешь в детских больницах делают? щас почитала про медцентр в москве, я как-то против частных клиник, стоит 15 тыс там

 

 

katarinasweet, я все купила, мне скучно) надо чем-то мозг занять

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...