Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Юлёчек_rzn, у нас соседка во дворе своей дочке раньше года проколола уши,вставила туда сразу не гвоздики или колечки ,а полноценные золотые серьги,на пальчик тоже одела колечко и вроде цепочка была.ну я в шоке от такого.для чего?ну можно ушки проколоть и вставить гвоздики ну не так рано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

ну теоретически должен мочь несколько раз хотя бы по молодости)) чисто для самоутверждения))

но мне хватает и одного....принципиальнее на меня длинна, хоть десять раз но если по 2 минуты то это не мое)))

вот я придерживаюсь того же принципа)))

 

Девчата, смотрю фильм Хорошие поступки, пока только 25 минут, но мне нравится. Только он об афро-американцах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам завтра в декрет,а врч моя на больничный сиганула.пойду с утра к заведующей.она не больно то любит смотреть.хотя в 30 недель и должна идти к заведующей.больше чем уверена половину процедур забудет сделать..ктг скажет пусть твой врач делает. и как с такой наглостью быть?

 

 

а декрет строго в положенное время?может она мне сказать мол выйдет твоя врач и отправит в декрет я не буду? или не имеет права так сказать?раз срок есть значит положено уходить в декрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня вопрос к мамам мальчиков) как вы относитесь к обрезанию, кто делал, поделитесь опытом

мы решили сразу, что будем делать, вопрос, в каком возрасте лучше

Обрезание? :shok: А зачем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, точно узнала что раньше нельзя не на день))) а после незнаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про обрезание. У мужа в 20 лет был фемоз. Ну естественно операция и тд. Мы с ним и до операции и после уже "встречались" :malicious: у него естественно стало все чувствительнее. Но на сексе это никак не отразилось))) тут же все зависит от самого мужчины хочет он тупо удовлетворить себя или партнершу тоже)))

плюс за ранее обрезание в том что ребеночек не поймет в чем дело. Но в 3 года ребенок много уже понимает. Но конечно в 20 лет для мужчины это оргомнейший стресс плюс потом долго нельзя сексится, перевязки, обработки швов и тд.

Но мы ребенку не делали... наверное больше потому что как то не принято это в нашей стране...

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну теоретически должен мочь несколько раз хотя бы по молодости)) чисто для самоутверждения))

но мне хватает и одного....принципиальнее на меня длинна, хоть десять раз но если по 2 минуты то это не мое)))

если уже эту тему затрагивать, то мы вообще давно открыли клиторальный оргазм - ощущения я вам скажу всегда яркие!!! так что я считаю, что умение доставить партнерше удовольствие не зависит от размера и формы - главное чувства и любовь!!))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, Не строго в 30 делают. Мне выписывали на следующий день. Наверное пару дней разница допустимо. Больничный это бланк строгой отчетности, за выписку его "задним числом" можно получить хорошо. Так что если что сразу к заведующей. Хотя у нас все делается через ее подпись!

 

ДЕвочки, а мне расчет по больничному выплатят только в начале июЛя, хотя я его отдала 31 мая!!! Вот так вот!!! И кто там говорил про 10 дней?! Всем по фиг! Не пойду ж я с ними ругатся(((( вдруг возвращатся придется... ээх

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, Я думаю, что она тебя отшить с декретным больничным не должна. Один раз к моему врачу, когда я была на приёме, привели девушку, чтобы он декретный оформил, так как её Г на больничном. Так что требуй больничный завтра, а то фиг знает, когда твой Г выйдет, закон есть закон, раз положен больничный, должны дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, моя Г тоже отсутствует и декретный больничный выписывал другой врач строго в 30 недель по подсчетам моей гини

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хорошего дня.

Я против обрезания. Когда то давно я прочла изречение одного китайского мудреца - "На земле есть два совершенных тела - это тело человека и тело коня" На мой взгляд их больше ))) Но я к чему это, я Богу доверяю больше, чем умозаключениям каких то умных людей, и если Бог создал человека именно таким, значит таким ему и ходить, исключение мед показания, ну и серьезные патологии мешающие нормальному функционированию организма.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, меня отправят на три дня позже, не хочет в пятницу заморачиваться.

А раньше они могут тоже отправить, мне в роддоме говорили, что если постоянно на сохранениях, то могут открыть декрет и в 28 недель. Главное, чтобы они захотели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну спасибо девочки.просто наша зав. геникологией уж очень зазвездилась и ей "лишние " пациенты не нужны.

буду тогда ругаться если не захочет выписывать.моей гини на этой неделе точно не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! СОС!!! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Со вчерашенего вечера загибалась с болями. Сегодня с утра не выдержала, поехала в больничку. Долго долго меня обследовали после экстренного узи обнаружился мимообразный узел(последнее узи было 2 недели назад, ничего тогда мне не сказали) и тонус по всей матке, кто может быть знает как это на ребенка повлиять и что мне с этим теперь делать? Я в шоке!!! :( :( :( :( :( :(

Врач что говорит? Может это повлиять на ребенка? Сходи как минимум к двум врачам, а то один напугает тебя, а там может это все лечится и без последствий. Держись! Удачи тебе!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, меня отправят на три дня позже, не хочет в пятницу заморачиваться.

А раньше они могут тоже отправить, мне в роддоме говорили, что если постоянно на сохранениях, то могут открыть декрет и в 28 недель. Главное, чтобы они захотели

мне с сыном декрет выписали раньше 15 ноября в понедельник а надо было 19 ноября в пятницу.она говорит мол что тебе ждать уйдешь в начале недели и все))))

при том что я все равно гуляла отпуск мне не принципиально было.да и сейчас я в декрете с сыном.на работу мне не надо.но хочу раз положено в 30 недель значит пусть выписывают

Изменено пользователем МаMуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мой Г считал декрет, он применял все результаты УЗИ, и последние М, у него вышло на 4 дня позднее, чем нужно было мне (из-за работы), так я его попросила и он согласился.

 

Я второй день пирог с щавелем пеку, нашла рецепт на сайте Едим Дома - такая вкусняка, и готовится просто, без больших заморочек :)

Изменено пользователем КисАня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ну если мне завтра не выпишет,то получится позднее на неделю или больше.я ж не знаю чем заболела моя гиня.но на этой неделе у нее прочерк и б/л стоит

 

КисАня, ну пиши рецепт.а где щавель взять))я что то не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза о чем ты говоришь тут у меня вообще - 7 мая занесла больничный так декрет ных еще не заплатили! Эти 25 тыс.грн. уже расспределены так как ремонт но блин где они? Бухгалтерия кивает на соц страх и т.д. ну у нас в Украине наверное при коль ней чем у вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я расчитываю декретные получить в лучшем случае в конце июня,но скорее всего в середине июля!!!в конце месяца всегда аванс,но в аванс обычно такие дела не всовывают,а в 15 зарплата,вот туда идут декретные.и в эту зарплату я не попадаю,только в след.я даже не знаю сколько мне заплатят.я из декрета в декрет прыгаю.может тысяч 25 хоть заплатят))) хотелось бы как СОЛОМОН))))у меня муж говорит,ой мы бы тогда машину поменяли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про обрезание,у нас в роддоме сразу делают,кто хочет.

Считаю,что обрезать лучше младенцев,и вроде до 7 дней у них еще не чувствительна крайняя плоть.

 

Сын уменя не обрезан,но мы мучались -не открывалась головка,много походов к хирургу ипрочее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, мы мучаемся.чуть что баланопостит,воспаляется и писька опухает болит.спасаемся ванночками из фурацилина и марганцовки.фемос поставили.мой брат мучался ,ему обрезали в 3 года кажется а может и старше.потом еще каждый раз нужно открывать,это все с болью,до корочек.ужасно.я как вспомню как он мучился думаю,не дай Бог нам так страдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ты знаешь у нас тоже не открылась еще, но нам токо 2. Тоже некоторые врачи еще год назад говорили что все надо операцию делать. Но я тут доверяю Комаровскому. Он говорит что так рано она не должна открыться. И наш хирург так считает.

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с недельками!!!

Была у Г вес 60.200(+1700 за 18дней).Давление 110\70,Матка 31(подрасла на 3см),ОЖ 90.Смотрела на кресле, зев закрыт,ШМ также размегченна),взяли мазки.Сделала КТГ,всё в приделах нормы,А так дали кучу направлений,на ТОРЧ,мочу,окулист...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему почти 11 ,сейчас вроде норм,хотя посмотреть конечно не могу сама:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у меня племянника в 2 года поэтому и обрезали,из-за того что тупые врачи надрюкали ему бедную письку сокрушаясь что у него фимоз, в итоге додрюкали до того что писька начала воспаляться и ничего не помогало.

Но это не следствие фимоза было,а то что лазили туда куда не следует и когда не следует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...