Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Евгеша-1983, а ХГЧ есть возможность сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

а я оказалось неправильно тужусь. мне тоже выдавливали(((( но быстро получилось. мне сказала пока не научишься правильно тужится не приходи. а как научится то???

Оййй, я ходила на платные курсы, все знала от и до!!!! До тех пор пока в родовую не попала, там все забывается очень быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annabelly, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ЕР были..долго были почти сутки..головка все не опускалась пришлось тужится стоя а потом уже на стол!!но и вторые роды хочу ЕР...если показаний не будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надоели врачи) подожди это еще не пошли всяки е окулисты стоматологи хирурги и др. которые обязательны к концу Б))) кстатии интересно а эти специалисты сидят в ЖК? или в городскую больницу надо? или везде по разному?

у нас этих врачей два раза за Б проходить надо и они находятся в поликлинике

 

Ой, девочки, а я все лежу. Выделения не прекращались, вчера прям темно-красная кровь шла. А узнать ничего не могу. У нас в городке засыпало снегом 2 метра, объявили ЧП, школы и садики закрыли. Мне до больницы добраться невозможно, скорые тоже не доедут. Вот так сижу и жду не знаю чего. Вчера делала тест, тестовая полоска появляется раньше, чем контрольная.

увеличить прогик,пить вит Е,тоже увеличить,папаверин,магней В6,ношпа....

 

Девченки а у меня такой вопрос... кто для себя уже решил как рожать будет? естественными родами или кесарево?

я только за естественные роды,а там как дело пойдёт(только по показаниям КС)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, запугаете меня сейчас)) я еще и не знаю чего мне придется пережить. Лишь бы все было хорошо с крохотулечкой!

Изменено пользователем Yana.87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки все забываю спросить. а когда надо усиленно кальций есть?

я просто год до 1Б творог каждое утро ела. потом во время Б и какое то время во время ГВ. теперь на него смотреть даже не могу((( даже на творожки сладкие всякие. уже наверное буду его в таблетках жувать))))))) когда надо и какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем..приммитк меня к себе...вот сегодня анализ ХГЧ пришел 350)))) по срокам конец августа получается, поэтому я к вам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем..приммитк меня к себе...вот сегодня анализ ХГЧ пришел 350)))) по срокам конец августа получается, поэтому я к вам

Добро пожаловать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamulika,  у меня с 4 до 6 недель кровило, то больше, то меньше, то коричневые, то алые. На узи беременность маточная, по передей стенке. Сначала страшно дико стало, не успела порадоваться и тут такое! Валерианочки и спать легла, как до врача обралась она мне прописала дюфастон по 2т в день, вит Е 2, фолиевую, и сказала что б в 8 недель пришла на повторное узи и на учет, а я чет и не знаю, не тороплюсь. Закончились выделения не раньше чем через 10 дней. Ну за моим состоянием присматривает женщина знакомая, она медик, правит загибы, смещения и прочее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, привет) располагайся!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, добро пожаловать :flower: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки...я такая счастливая..у меня получается 4 недели и 4 дня...хочу 28-29 декабря на узи сходить..так как все равно переживаю пока..мало ли что...

 

рассчитала в интернете дату родов 24-25 августа....какое прекрасное время..будем с вами пузики летом на солнышке греть))))я прямо так счастлива

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж еще нервы трепать начал, у них 20.12 корпоротив меня спрашивает мы пойдем? говорю ты в своем уме? на что последовал вопрос типа можно я сам тогда пойду!!!!? написала все что думала ему и чет молчит теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, все завтра иду сдавать ХГЧ... вот по советам пошла купила Еви с чувствительностью 20... и сразу сделала... полосочка ярче всех что на фото... но до контрольной еще далеко... Так что меня успокоит только анализ крови... или психиатрическая больница... :Crazy: :Crazy: :Crazy: Уже специально в разные аптеки хожу...а то подумают что поехала совсем... благо их вокрух дома навалом... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Изменено пользователем Евгеша-1983
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера (27 дпо) сдавала ХГЧ, прогестерон и ДГЭА-С. Получила результаты и они меня малость в ступор ввели:

ХГЧ = 39896, это при том, что нормы для 27дпо — 5400 [10200] 19500. Почему так много? (по нормам лабы у меня 8 акушерских недель).

ДГЭА-С = 4,77, нормы лабы 2,68-9,23 (ну тут вписываюсь, фух).

прогестерон = 16,73, нормы лабы 10-44 для 1-ого триместра.

 

Смотрю прогестерон низкий, хотя жалоб никаких нет, выделений нет. Ну буду созваниваться завтра с врачом, спрошу что пить и надо ли пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера (27 дпо) сдавала ХГЧ, прогестерон и ДГЭА-С. Получила результаты и они меня малость в ступор ввели:

ХГЧ = 39896, это при том, что нормы для 27дпо — 5400 [10200] 19500. Почему так много? (по нормам лабы у меня 8 акушерских недель).

ДГЭА-С = 4,77, нормы лабы 2,68-9,23 (ну тут вписываюсь, фух).

прогестерон = 16,73, нормы лабы 10-44 для 1-ого триместра.

 

Смотрю прогестерон низкий, хотя жалоб никаких нет, выделений нет. Ну буду созваниваться завтра с врачом, спрошу что пить и надо ли пить.

А чего низкий прогестерон? Он у вас в норме, он был бы низкий если меньше 10 был.

Изменено пользователем VITANNA2005
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, слушай, может быть они ошиблись на одну цифру???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, слушай, может быть они ошиблись на одну цифру???

хз, врядли. Я на прошлой недели ХГЧ тоже сдавала, только в другой лаборатории, и тоже выше нормы было. Может у меня там несколько малышей копошатся? :Crazy: от этого и токсикозит так сильно. Завтра буду звонить гине своей, проситься на УЗИ, если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или их там двое... :)

 

Давай звони просись... хотя бы на конец недели... уже и сердечко послушают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я даже не знаю что страшней эпидурьный наркоз, схватки или наживую када матку раскрывали пальцами... как вспомню ухх... А кто нить тут уже рожал по кесареву, интересно как это? что видят, чувствуют, как потом реабилитация проходит.....

сейчас расскажу про кесарево...у меня с первым ребенком получилось экстренное кесарево сечение.. до последнего собирались отправить в самостоятельные роды..обошлось :) было много показаний ..и крупный плод и слабая родовая деятельность и воды плохие и сердцебиение плода ...

ну так вот...когда мне дали подписать бумажку на кесарево..я вздохнула с облегчением...а потом...30 минут и я - мама! сама операция...вот ввели катетер(потерпеть можно вполне), потом эпидуралка..тоже все просто и подействовало отлично..онемело все до груди..потом режут...никаких ощущений..есть что-то ..какое-то чувство,что тебя трогают..но оно оочень далеко..достали ребеночка...я в сознании и все время с врачами говорю..они сами со мной разговаривают..потом реанимация на 12 часов..так положено...боль..только при движении...очень хотелось побыстрее встать.. потом..после 12 часов..уже вынули катетер и повезли в палату.когда лежала в палате,то рядом родовая была..я слышала крики рожениц и думала..Боже..как я счастлива.

потом..бандаж и практически никакой боли..ощущение,что живот перекачал...я все ждала, когда ж будет больно? больно так и не стало...заживает все как на собаке..5 дней и снимают швы... главное - хороший широкий бандаж жесткий..чтоб все это дело затянуть..так живот меньше чувствуешь...ну и...рожавшие сами - все-таки в первые сутки после родов поподвижнее..им легче с ребенком справляться.тем у кого кесарево..первые двое суток надо думать о том..как слезть с кровати...как удобнее лечь.. но...НИКАКОЙ АДСКОЙ БОЛИ просто НЕТ!..а ребеночек у меня был 4690! думаю,что кесарево - это была просто наша судьба.. :)

но но но...у кого ЕР первые...девочки..не дурите...только ЕР...вы уже раз через это прошли...пройдете еще раз... т..к. не забывайте, кесарево - это операция во спасение или малыша или мамы...не надо ее делать просто из-за страха боли... и нельзя ее выбирать... показания для этого есть...опять же, кесарево..все риски обычной полосной операции...

Изменено пользователем Valentinka25
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя я читала что бывает малыш один, а хгч большой как на двойню...и наоборот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, слушай, может быть они ошиблись на одну цифру???

У меня в день предполагаемых М. (это 17 ДПО),ХГЧ был 5916.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя я читала что бывает малыш один, а хгч большой как на двойню...и наоборот...

а можно Вас спросить...я тоже хочу такую линеечку как у Вас...как ее сделать? я сайт нашла, а вот куда ее вставить здесь? Спасибо заранее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...