Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Девочки, какие замечательные новости! У меня улыбка от уха до уха:-) поздравляю и с шевелюшками и с узи!

Мне сегодня что-то не айс... Голова болит, мутит, вырвало после обеда и эта проклятая изжога замучала! Лежу, дома срач, кушать нечего, мне стыдно... Но сил никаких нет встать. Простите за нытье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так интересно становится, у кого-то дочу увидели, у кого-то сыночка.Уже прям хочется, чтобы всех-всех токс отпустил и мы общались только на приятные темы.

MaPaSu, доча-это классно, я своих двух просто обожаю, сейчас смотрю на старшую и кажется, что я сама такая только недавно была....

Smart one, поздравляю с сынишкой!!!к сожалению, пока не знаю как быть мамой сына, но надеюсь в этот раз узнать.

Nastuwka, тебе желаю дочурку очень-очень!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!!!!!!! Мы ждем дочу!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я на узи ревела аж :) дали нам первое фото 3д

Родители в восторге муж самый счастливый. А я с токсом и жуткой головной болью.

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я в прошлый раз как сердечко услышала, чуть не разревелась тоже)))

 

Нашла сегодня центр по подготовке к родам. Там и бассейн для беременных. И йога есть. И курсы всякие. Думаю, после НГ попробую сходить, ато моя карта в спортклуб на днях заканчивается, а я бы с таким удовольствием поплавала. Но в обычный идти не хочу. Хлорка и все такое. У меня в клубе водичка мягкая, хорошая была, очень приятная. И хлорка не ощущалась - несколько этапов очищения, плюс серебряными ионами там чего-то. А в ентом центре бассейн только для Б и маленьких деток. Так что в самый раз! Если там не понравится - придумаю, куда еще ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки! Какие новости хорошие))) И пол уже узнали, кому мальченку, кому дочу! (Про дочу аж белой завистью завидую)). И шевелюшки, прям очень рада за вас!

 

Лежу, дома срач, кушать нечего, мне стыдно...

 

Не вини себя! Тебе сейчас можно немного похондрить, а работа домашняя никуда не денется, я тоже себя бичевала сначало по этому поводу, а потом смирилась, не всегда же я такая.))

 

 

Думаю, после НГ попробую сходить, ато моя карта в спортклуб на днях заканчивается, а я бы с таким удовольствием поплавала.

 

Умница какая! Я тоже после НГ запишусь на аквааэробику, жалко у нас йоги нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!!! Мы изначально девочку хотели :)

Грамотный врач может пол сказать и в 12 недель. Главное чтоб врач тллковцы был

на 13-ой неделе начинают формироваться "различия" между мальчиками и девочками. а до этого времени у них всех одинаковые бугорки))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с шевелюшками, с сыночками и дочурками! :Hello: Поскорее бы и нам дожить до этого момента... время так медленно тянется, неделя как целый месяц проходит, даже мама удивилась сегодня что всего 14-ная неделя пошла, думала что срок больше. )))

 

у меня в конце месяца будет 15 недель, как думаете уже можно пойти на плановое обследование 2-го триместра, или всеж 16-ную неделю подождать? хочется перед НГ убедится что все в порядке и узнать кто же пузожитель мой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем огромное за поздравления! Очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с шевелюшками, с сынулями и дочурками, кому пол сказали:)))

 

Девочки, я уже несколько дней подряд, лежа на спине утром, чувствую твердый шарик выше лобка. Вечером не так ощущается. Это матка? Муж тоже почувствовал))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena это матка :)

 

девочки меня вчера так обрадовали ))) мамина подружка сказала, чтоотдаст нам. колыбельку))) она такая красивааааая))) я так мечтала о такой, но все меня сомненья терзали стоит ли деньги тратить на. полгода использования) а тут такая радость :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы наверное,если в 12н сказали что мальчик,я бы на 100% поверила,а т.к. предположили девочку,пока не вериться)))

 

 

Аналогично, с точностью наоборот. Две доченьки есть, пообещали сына....не верю))) Сдавали кровь на определение пола плода в 11 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, здорово!

Veena, у меня так же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, круто, поздравляю!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, с пекинской капустой я салатик вот такой делаю: грудку вареную куриную туда кубиками, помидоки пару штук, перез болгарский, капуста есественно) и заправить все соусом карри (я беру готовый в бутылке "Хайнс"), соль по вкусу.

 

Девочки, поздравляю с определением пола!

А у меня рыбка плавает в животике, так щикотно))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, везет Вам, у нас срок одинаковый, а у меня еще ничего не плавает, но матку тоже чувствую когда на спине лежу. Правда у меня первая Б.

 

Девочки всех с хорошими событиями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, интересно, а как это рыбка плавает в животике?))) Вот тоже жду не дождусь каких-нибудь ощущений)

О, я наверно завтра твой салатик сделаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет!!! У нас пополнение))) шиншилла родила 3-х шиншиллят. :D :D :D .Теперь порой слышу её недовольное фырканье....куда она, туда и малышня))) даже поесть спокойно не дают...и мелкие уже умудряются драться между собой (не сильно) :Crazy: .

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю с шевелюшками, недельками, мальчиками и девочками!

 

Всем хорошего дня, мы с малой едем на утренник к мужу на работу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Поздравляю с шевелюшками, мы пока сидим молчим.

Записалась на 26 декабря на 4Д УЗИ в Российско-американский центр репродукции, будет почти 16 неделек без 2 дней. Интересно для 4Д УЗИ нет ограничения с какого срока делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично, с точностью наоборот. Две доченьки есть, пообещали сына....не верю))) Сдавали кровь на определение пола плода в 11 недель.

Мы с тобой будем вместе не верить, а сколько твоим девчушкам? Сына рассчитывали как-нибудь или на случай полагались?? Я вот тоже после УЗИ вышла, когда мне мальчишку рассмотрели и сама себя уговорила, что скорее всего это пуповинка была или ручка и на след.УЗИ мне скажут "так у вас же девочка!"-вот в это как-то верится лучше.А вы кровь на определение пола по показаниям сдавали или по желанию.И ещё, это платно и сколько стоит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Поздравляю с шевелюшками, мы пока сидим молчим.

Записалась на 26 декабря на 4Д УЗИ в Российско-американский центр репродукции, будет почти 16 неделек без 2 дней. Интересно для 4Д УЗИ нет ограничения с какого срока делают?

У нас в узи студии делают только узи перед родами в 4Д, а так в 3Д. Только я не понимаю в чем отличие..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!!

Ссылки скрыты.

 

а я что то не рыбок, не пузыриков не ощущаю, вроде иногда кажется что то есть, а вроде и кажется))))) матку ровно в 15 недель, как шарик начала на животике ощущать.

 

Кстати по поводу пекинской капусты вспомнила салатик из Новосибирска называется салат "Вовы Бобрикова")))) пекинская капуста, лук белый, орешки кедровые обжаренные , куриная грудка вареная и майонез, у нас всем так нравится, муж вообще уплетает, наверно точно на нг делать придеться))) (я иногда грудку обжариваю)

 

PolinaSiz, 3д это фотография где малыш объемный прям, пузико носик все видно. А 4д я так понимаю это видео уже такое же как 3д в объеме, только уже видео можно записать. Может я ошибаюсь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему салат из Новосибирска?) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, потому что наш друг сказал, у них какой то конкурс был среди молодых поваров и он выиграл парень этот))) а может байка у них такая))))) мы были у вас там весной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, ясно=)У нас только на последнем скрининге=)Завтра поеду кровь на скрининг сдавать первый раз..Страшненько..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с тобой будем вместе не верить, а сколько твоим девчушкам? Сына рассчитывали как-нибудь или на случай полагались?? Я вот тоже после УЗИ вышла, когда мне мальчишку рассмотрели и сама себя уговорила, что скорее всего это пуповинка была или ручка и на след.УЗИ мне скажут "так у вас же девочка!"-вот в это как-то верится лучше.А вы кровь на определение пола по показаниям сдавали или по желанию.И ещё, это платно и сколько стоит?

Дочкам - семь в феврале, а маленькой 2 через неделю. Нет, кровь сдавали не по показаниям...по любопытству ...грешна-грешна))) Когда сдавала кровь на патологии, пожелали с мужем и определение пола плода сделать, стоит 2500рэ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...