Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Ангорка у нас тоже низкая плацента,врач ниче не говорила,но мы потихоничку все равно ПАчимся... Мужа просто жалко... да и самой хочется иногда)))

 

Чет я наверно у врача спрошу про ПА,аж заволновалась.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

malenkij_zajchik, я сейчас позвонила, сказали на след. неделе уже можно будет записываться..На 13 хочу..Будет 20+4 по месячным и 20 с учетом овуляции).

Изменено пользователем PolinaSiz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до 20 лет мечтала о сыне - НАСЛЕДНИКЕ (как-то сильно в России это внушение), потом подруги стали рожать - у всех мальчишки и вот смотрю как они растут (конечно, до года особой разницы нет М или Д), а вот потом, когда подрастает уже мужские дела с папой. Уже особо не ласкаются. А уж, когда подрастают, то совсем молчу-)))

 

Мама всегда удивлялась, говорила, что девочки к мамам ближе, говорит *вот представь был бы у меня сын, разве бы я болтала с ним часами по телефону, разве бы могла с ним делиться женскими проблемами и тд*. И вот после 22 как-то пришло, что я к дочке созрела.

 

Муж, конечно, как и все молодые парни хочет сына, спрашиваю почему, он ответить не может, ну в машине ковыряться-))) Зато сейчас вроде бы смирился и оч рад (его друзья у кого 2 сына или один, ему говорят, что повезло, что дочка - смотрю довольный сидит))))

 

И ещё мне оч нравится фраза и мужу всегда её говорю *если у мужчины рождается сын, то он становится ОТЦОМ, а если дочка, то ПАПУЛЕЙ*-))) Я так папу своего до сих пор и зову-)) а муж своего *батя*-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже скорей всего папулей будет=)))Надо ему рассказать=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, на счет девочки ближе к маме не соглашусь немного, наоборот говорят папины дочки)) говорят дочки к папам ближе, а сыновья к мамам и вот сколько смотрю точно так и есть по жизни. И сыновья ласковыми бывают ;) они ж не с года бегут с папой в гараж или что то ремонтируют :) И сыновья они к мамам относятся, как к единственной женщине защищают ее. А девочки они принцесски :)

У меня именно страх перед девочкой))) и ничего другого, как то с парнем мне легче будет, мы сами такие экстремалы с мужем. Он у меня футболист, воллейболист, а девчонки они нежные создания, не хочу мальчуганку растить. Но с именем у нас прям без разговоров одно имя для девочки)) А с мальчиками ну никак не сойдемся, а девочку даже и не обсуждали, а только оба сказали какое нравится)))

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, ага) Egoistka1993, ты уже была?

да,13 числа ездили. теперь жду 24-что бы съездить забрать результаты.опять туда ехать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,13 числа ездили. теперь жду 24-что бы съездить забрать результаты.опять туда ехать.

Egoistka1993, а я 24 на прием...Заведующая будет принимать..Гинекологи все поувольнялись, ушли в частную..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никого изжога не мучает? Я прям с ума схожу!!! С сыном она появилась неделе так на 30, а тут ужас....

 

 

у меня по вечерам частенько бывает изжога (((. читала, что она обычно гораздо позже появляется... странно... значит проблему есть с жкт, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, значит мне другие мальчики и мужчины и девочки встречались (после 8 лет ни один с мамой не нежничал).

Есть хорошая русская поговорка *Ночная кукушка всё перекукует*, это к тому, что мама - единственная женщина, до тех пор, пока не появилась вторая половинка. У нас же у каждой свекровь и муж, для моего точно мама не единственная женщина-)))

И что значит защищает?-) А по поводу ласковых сыновей - взрослого сына нужно суметь отпустить к другой женщине (мне кажется единицы на это способны). Я вот точно знаю, что если у меня будет сын, то свекровью я буду оч плохой, так что не дай бог-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, я сейчас позвонила, сказали на след. неделе уже можно будет записываться..На 13 хочу..Будет 20+4 по месячным и 20 с учетом овуляции).

 

 

ясненько :))) я до 20, наверное, не дотерплю )))) еще так нескоро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, а я 24 на прием...Заведующая будет принимать..Гинекологи все поувольнялись, ушли в частную..

это в какой поликлиннике так врачей не хватает?

 

а мы решили не ходить на узи внепланово-шевелюшки я чувствую-а значит мне уже спокойней!поэтому еще месяцок потерплю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, это хорошо, что спокойно и шевелюшки есть и живот растёт. Было бы у меня так, тоже бы не пошла внепланово-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Сегодня сдала кровь на 2 скрининг. Г. сказала, что ровно в 17 недель сдать. На УЗИ пойду в 20 недель, сразу после новогодних праздников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это в какой поликлиннике так врачей не хватает?

 

а мы решили не ходить на узи внепланово-шевелюшки я чувствую-а значит мне уже спокойней!поэтому еще месяцок потерплю!

От 6 роддома...Мне кажется их везде не хватает, но сама консультация мне очень нравится..не хочу пока переводится по месту жительства)У нас планово узи в 20-22 недели=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот потом, когда подрастает уже мужские дела с папой. Уже особо не ласкаются. А уж, когда подрастают, то совсем молчу-)))

 

Мама всегда удивлялась, говорила, что девочки к мамам ближе, говорит *вот представь был бы у меня сын, разве бы я болтала с ним часами по телефону, разве бы могла с ним делиться женскими проблемами и тд*.

 

ой, вот точно. Я до Б всегда думала, что будет мальчик. Девочку даже не представляла, думала, что с ними делать))) А вот как заб так призадумалась. Мы с мамой очень близки, болтаем по телефону, созваниваемся по 10 раз на дню, тайн от нее у меня нет. Как подруги вообщем. С дочкой надеюсь будет тоже самое. Да и она при мне будет. В армию не уйдет и т.д))) Короче, всю жизнь со мной:)) А сын, это в совсем другое. Как представлю, как он расти будет... Муж мой пример, молодость у него буйная была)))) Мама его намучалась))) А как представлю, что он невесту приведет...Короче, труба:))) Но сейчас уже без разницы, это будет наш ребенок, мы его будем любить очень сильно. Не расстроюсь ни мальчику, ни девочке. Буду безумна рада, когда скажут пол уже:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Я окончательно разболелась. Горло, нос.. Капец.. Где я могла - ума не приложу. Почти все время дома, по местам людным почти не показываюсь... Уже вызвала врача на дом. Муж мне малиновое варенье с кипятком намешал и лимона туда добавил, сказал - пей... А он сам эту гадость приторно сладкую и жутко кислую пробовал-то? Благо, дома были 2 таблетки лисобакта, одну еще ночью съела, вторую сейчас жую. Вроде же уже не страшно простужаться мне сейчас????

 

А я все время вспоминаю дочку друзей - Марусю, ей 2.8 сейчас. Она когда обращается к папе всегда говорит - Папулецька... И вот друг рассказывает, что говорил с женой, потом доча трубку взяла и так деловито ушла в другую комнату и говорит - Папулецька, ты мне принеси киндер сюрприз, ато мамоцька что-то упрямится, а ты же у меня такой хороший)))) Веревки вьет, блин)))) Муж, чует мое сердце с дочей такой же будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчулечки!!!))) давно не писала вам, но всегда читаю. Просто вечерами после работы ни сил ни желания нет ничего делать....Такая лень стала работать, вечный этот завал бумаг и недовольное начальство...вообщем я вчера себя уже вбила в график отпусков с 1 февраля, так что из отпуска сразу в декрет с песней пойду. И осталось работать всего ничего)))) О себе: чувствую себя отлично, искренне сочувствую девченкам которые мучаются с токсом - Держитесь бабоньки!!!!! Начала снижать дюф, пузяку уже видно неслабо) дно матки было 14 см.)) На узи ходили в 12 и в 14 недель. Было дообследование, не могли у малыша увидеть желудочек....((( но через 10 дней все хорошо рассмотрели, но столько нервов себе истратила за это время. Пол у нас принципиально не гворят, но я пытала врача, сказали что "больше на мальчика похоже"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

consuello, молодец дочурка нашла подход))))

знаешь я сама вот сегодня тока первый раз хорошо чувствую, темпа на 37 держалась, сопли, голова как будто на мелкие куски раскалывалась. Вот спасалась тем же малиновое варенье 2-3 ложки в кружку и лимо, еще чередовала чай с ложкой меда и тоже лимон и лежать, лежать и еще раз лежать под одеялом(((( так и спаслась. ТОже пугалась не страшно ли для малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой у меня в линеечке срок не правильный стоит)))0нам уже 16 неделек почти. 24 декабря кровь на второй скриннинг сдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас планово узи в 20-22 недели=)

у нас планово 22-24...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna302028, Veena, рыбка плавает-это как волна проходит внутри, как червячок проскользнул)))) у меня третий день такие очучения бывают)))) так необычно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам сегодня 111 дней)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

consuello, давай выздоравливай! болеть нельзя!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с шевелюшками, с сынулями и дочурками, кому пол сказали :)))

 

Девочки, я уже несколько дней подряд, лежа на спине утром, чувствую твердый шарик выше лобка. Вечером не так ощущается. Это матка? Муж тоже почувствовал))

 

Вот и у меня несколько дней именно утром так. Раньше плоско было и мягко, а сейчас твёрденько так))

 

MEXX_IN_FOREST, везет Вам, у нас срок одинаковый, а у меня еще ничего не плавает, но матку тоже чувствую когда на спине лежу. Правда у меня первая Б.

 

Девочки всех с хорошими событиями!

И у меня нет рыбок :think1:

 

 

а нам сегодня 111 дней)))

 

С юбилеем :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем alen78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Пару деньков тут не была, а столько новостей замечательных!

Поздравляю с сыночками и девочками по УЗИ, с шевелюшками и УЗИшками, неделек с недельками!

CALIFA Как я рада, что у вас тоже с желудочком все нормально. :JC_goody: Я очень переживала за вас, потому что в такой же ситуации была) ПРОСТО УРА!!!

 

Мне завтра на прием к врачу, ну понятно анализы надо сдать: баночку и попросили проверить гемоглобин.

Вот прихожу я сегодня вся соонная с баночкой, а мне говорят, что сегодня и только сегодня кровь из пальца не берут, из вены пожалуйста. Я прям так расстроилась. Завтра врач поругает, она мне сказала до моего отъезда в отпуск (в понедельник) обязательно к ней со всеми анализами чтобы посмотреть что и как и план действий выработать. Ну я придумала завтра прям перед ее посещением сдать кровь, а вечером чтобы она мне позвонила и сказала что том в крови. Не знаю может прокатит.

 

Вообще какое -то настроение не настроеное! Я уже третью ночь не могу заснуть. Ни у кого со сном проблем нет? Что делаете?

У мепня еще по работе жуткие напряги перед концом (чуть не написала света :D ) года, я даже похудеть умудрилась от нервов и бессонья.

Зато отличная новость - я очно знаю что мой малышик шевелится) это такое несравнимое чувство, что сразу все нервяки на последний план отходят!

 

а нам сегодня 111 дней)))

С единичками :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...