Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Ой девочки Вы тут пол у деток обсуждали, нам в 12 неделек предположили мальчика, так всё у нас теперь девочку никто не ждёт, я представляю какой будет сюрприз если окажется девочка, муж настроен на сына теперь полностью и категорично, да и мои родители , мама в частности говорит что всегда была уверена что мальчик и они ждут мальчика. А я вот думаю что рано они настроились ведь на таком сроке ещё особо точно и не скажут , а вдруг там девочка живёт, я хотела девочку но уже тоже привыкла к мальчику. Вобщем даже не знаю. Думаю тоже сходить на УЗИ неделек в 16, на следующей неделе буду у врача, будет 15 недель вот и спрошу про УЗИ, ну попаду то точно после нового года, а то до скрининга УЗИ второго ещё долго ждать нам только в конце января начале февраля идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

novaya-ya, Спасибо большое!!!!! :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто нащупывает свою матку, расскажите как. Вот ложусь я на спину ровненько и начинаю исследовать свой живот и вот мои наблюдения: где яичники мягко и плоско, дальше прощупываю между лобком и пупком и тут самое интересное (из-за хорошего пресса), мне везде твёрдо, но матка-то явно не может быть так высоко((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы )) У врача еще раз спрошу конечно. Но может она мне все 9 мес запрещать будет.

Aleksachka*** , ну ты молодец, без внимания не оставляешь. Я просто не очень люблю это дело. У меня челюсть болит ))))) Не обделили блин его размерами . Но придется. Мы тут попытались как это сказать-то :confusion: между нами девочками... секс на букву а ))), но блин ни фига. хотя с другим пробывала и люблю. Поэтому вот и стоит остро вопрос. Что альтернатива не очень-то и подходит... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, есть еще секс на букву О :D :D :D тоже альтернатива

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, вот знаешь, я раньше ложилась и четко можно было рукой прощупать границу лобка. Можно было нажать что ли. А сейчас это как сплошная твердая поверхность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, там же сказали (челюсть болит)))) :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а я не знаю что с мальчиком делать буду как его воспитывать. Для меня мальчик это загадка. Да и вещи мне все розовые нравятся платья, банты, всякую красоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, невнимательность моя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, я тож не могу прощупать...иль не там щупаю) пресс у меня тож хороший, животик не мякгий совсем...хотя наверно пресс тут не причем) мож тонус у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, если с О, А и В сексом проблемы, всегда можно ручкой-))) :confusion: :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, я тож не могу прощупать...иль не там щупаю) пресс у меня тож хороший, животик не мякгий совсем...хотя наверно пресс тут не причем) мож тонус у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, MEXX_IN_FOREST, а в районе яичников твёрдо или мягко? У меня тонуса вроде нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, если с О, А и В сексом проблемы, всегда можно ручкой-))) :confusion: :confusion:

Вот это правильно. Так по ходу и придется О + руки ))) Потому что меня прям чем дальше, тем больше этот момент напрягает. Он конечно говорит - ну мне-то руки не отрубили. Но ему же не 15 лет. Да и вот в субботу побаловала его и прям ожил человек, на след день всю зацеловывал и прям чувствуется такая приятная близость между нами, другая атмосфера сразу.

Будем рабоать исходя из возможностей, буду стараться... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, MEXX_IN_FOREST, у меня вот тоже пресс хороший нижней особенно и сначала ниче не чувствовала а в 15 утром лежала и просто гладила и прям чувствую по бокам так как то не так, а вот над лобком и лобок прям гладкий и такое упругое, я даже не нажимаю я боюсь, прям проглаживаю и чувствуется, а вот выше к пупку нас там точно нет, у меня в общем над лобком и лобок прям упругий гладкий, а по сторонам прям совсем по другому.

Ангорка, у меня тоже челюсть болит и сводит, а что делать терплю, как то выкручиваюсь)) мне его так жалко и так умница терпит по 2-3 недели, бедненького уже как хомячка разрывает)))) а вот рукоприкладством он у меня нини)) даже когда вопрос СГ стоял, он говорил "а что без тебя чтоли)))" (но обошло нас это не пришлось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, в том районе мягче)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ни О, ни А секс не практикуем, не любители ( а попку свою так мне совсем жалко (геморройчик и без этого постоянно выскакивает), хотя муж покушается) :P

Сейчас занимаемся не глубоко и лёжа на спине (не самое глубокое проникновение) или ручками-))) :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня день взяла в счет отпуска, чтобы наконец пройти уже всех врачей. Больше всего мне "понравилось" у фтизиатра. Она говорит "ваш адрес", я говорю "Свободы, дом10". А она мне "это плохой адрес". Я стою как--то в недоумении, она пишет и пишет что-то. Потом оказалось, что сосед у нас туберкулёзник был(12 декабря помер), а мы значит рядом живем и это плохо....так что нам теперь дом продать, что ли?? Потом она мне ещё поспрашивала в таком же тоне про Манту моих детей и флюрограмму бабушек, типа хоть они с нами не живут, но приедут же малышастика смотреть? так что всем провериться срочно!!!! В остальном всё быстро прошла и с малыми нервами.Теперь вот полдня буду отдыхать дома, так хорошо :cup:

Меня тоже на отпуск записали уже с 15 февраля, а с 22 марта в декрет!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мне про позы говорили, что самая безопасная это когда лежа на боку мужчина сзади или вы лежа сверху на мужчине спиной к нему. а самая опасная это на четвереньках сзади :) не знаю насколько это правда но вот так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, не знаю-не знаю, мне кажется, когда женщина сверху, то самое глубокое и максимальное проникновение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, мы А тож не практикуем (у меня частенько с геморром проблемс тоже) и муж брезгливый)))) а в О себе не отказываем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malekru это ты когда сидишь сверху лицом к мужу, то да самое глубокое) а когда лежишь да еще и спиной к нему, не думаю что глубоко :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот больно когда муж сзади...хоть лежа хоть стоя хоть сидя...не наша это позиция :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы что то все так рано в декрет засобирались) я подсчитала, что мне в апреле в декрет, а в марте в отпуск пойду. ПДР 10-14 июня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой секс это больное место сейчас, у нас не глубоко никак не получится , извиняюсь размеры не те, :confusion: . Так что мы практикуем воздержание. О секс тоже никак потому что у меня позывы моментально в горле и приятного мало. Муж пока справляется героически. Да и работает очень много сейчас ему некогда об этом думать, вечером приходит и в танки рубится но я его понимаю , он так стресс снимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...