Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

musenush, не знаю-не знаю, мне кажется, когда женщина сверху, то самое глубокое и максимальное проникновение.

да, больную темку затронули))))) но мне никак нельзя пока плацента не поднимется((( мне кажется, что я уже во сне оргазм испытываю))) а позы зависят от положения матки, у меня она отклонена, поэтому я сверху не люблю, никак, а вот сзади или сбоку, это для меня, полное проникновение....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Egoistka1993, я не знаю еще где. Мы вообще сейчас квартиру снимаем в г.Бердске, а в Новосибе дом еще строится и скорее всего ЖК меня рожать отправит в Бердский роддом, но я не хочу в нем рожать, хочу в Новосибирске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993 может у вас так,а у нас точно роддом№3 в городе - специализируется именно на роженицах с различными инфекционными заболеваниями и ВИЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, похоже 3 роддома во всех городах для инфекционных.но я с геп.С рожала в обычном роддоме.

 

AnnaApple85, у меня мама в Бердске живет :) а вообще ты с Бердска можешь рожать в академ городке-там очень хороший роддом.у меня там тетя рожала пол года назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже в 12 недель низкую плацентацию поставили. Её через одного ставят нав. Мы как жили, таки живём. И ремонт делаем и сексимся. Ну не каждый день конечно, но регулярно)). Я не смогу. буду озабоченкой, да и мужа тоже жалко)) Ещё натерпится после родов, там 2 мес. незя ничего.

Главное,чтоб предлежания не было. Поднимется ещё, я думаю. Даже не парюсь.

А чем отличается предлежание и низкая плацента? Мне просто на первом скрининге (10 нед и 6 дн) поставили предлежание, а на втором (15 нед и 6 дн) - низкая плацента :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка :think1: и мне интресно! а мне вообще написали - низкая локализация хориона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто лечился лизобактом,как от на вкус?а то сыну сейчас прописали-а я незнаю стоит ли брать его.если он не вкусный сына его не будет рассасывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, bagirka87, в инет вбейте и посмотрите ;) там все ответы на все случаи жизни :) мне почему то кажется, это одно и тоже, тока уже от срока разница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто лечился лизобактом,как от на вкус?а то сыну сейчас прописали-а я незнаю стоит ли брать его.если он не вкусный сына его не будет рассасывать.

Я частенько его принимаю, при первых першениях в горле.На вкус приятный. Такой нейтрально-сладковатый. Думаю деть съест.

 

Ангорка, bagirka87, в инет вбейте и посмотрите ;) там все ответы на все случаи жизни :) мне почему то кажется, это одно и тоже, тока уже от срока разница.

Точно! Сначала написано предлежание хориона. А хорион это же и есть будущая плацента. А позже написали низкое расположение плаценты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто лечился лизобактом,как от на вкус?а то сыну сейчас прописали-а я незнаю стоит ли брать его.если он не вкусный сына его не будет рассасывать.

мой сынуля тоже жует лизобакт, но он такой любитель всех таблеток детских и сиропчиков, кроме таблеток от горла с травяными вкусами типа шалфей и кармолис т.д. а этот лизобакт на мой вкус немного сладкий, чуть ванильный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А стрепсилс с ментолом и эвкалиптом можно? Кто расскажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач прописывал и сейчас сосу тантум-верде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала сразу анализы на ВИЧ, СПИД, и австралийский антиген, так все готовы были кроме антигена, причём они его не нашли сказали к следующему приёму посмотрят. Я теперь переживать стала а вдруг там плохой результат , он же гепатиты показывает. Я правда в прошлом году когда начали планироваться на всё это анализы сдавала и чистые они были, да и заразиться мне не от кого было муж то у меня один половой партнёр а переливание мне не делали. Но напрягает.

Мне кстати недавно знакомая рассказывала что у её сестры во время беременности ВИЧ нашли, предлагали аборт она отказалась но беременность не сохранили, так что в итоге после чистки у неё ВИЧ не показало, это у неё в беременность такую реакцию даёт, результат положительный а ВИЧ у неё нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgad, мой тоже любит всяческие таблетки))я когда витамины пью он всегда рядом стоит и требует "табетку дай"(таблетку дай) надеюсь и лизобакт съест...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже в 12 недель низкую плацентацию поставили. Её через одного ставят нав. Мы как жили, таки живём. И ремонт делаем и сексимся. Ну не каждый день конечно, но регулярно)). Я не смогу. буду озабоченкой, да и мужа тоже жалко)) Ещё натерпится после родов, там 2 мес. незя ничего.

Главное,чтоб предлежания не было. Поднимется ещё, я думаю. Даже не парюсь.

а я как то побаиваюсь, пусть лучше скажут, что все поднялось и тогда потихоньку начнем ПА. А то мне на УЗИ сказали ни ни, это хороший ценр и специалисты хорошие, я им доверяю, уже не первый год. Бедны мой муж терпит уже около 2.5 мес. Во время угрозы мне не хотелось самой, потом еще и токсикоз, никак даже О не сделать(((( теперь вот ждем второго узи и в путь)))). А после родов только во в?@#$%& нельзя (как врачи смеются, там ведро со свистом пролетит), а так кто любит О, то почему бы и нет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaApple85, главное не нервничать... пересдай обязательно еще разочек. а с сердцем и у меня проблемы. сказали, что будут наблюдать, а если что, то определят в кардиороддом.

 

Девочки,кто лечился лизобактом,как от на вкус?а то сыну сейчас прописали-а я незнаю стоит ли брать его.если он не вкусный сына его не будет рассасывать.

 

 

почти безвкусный, слегка сладковатый. мне раньше даже нравился, но во время беременности не пошел чет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это пол беду, у меня анализ на гепатит показал положительно, ни когда не показывал, я не болела гепатитом, кровь постоянно сдавала,

Эта тема недавно обсуждалась, у кого то из девочек тоже самое было, пересдала - все хорошо, отрицательно. У моей сестры во время Б тоже ложноположительный результат был. Так что не волнуйся раньше времени - все будет хорошо!

 

У меня сегодня не день, а кошмар какой то. Сынуля (1,5г) капризный, сходили в бассейн, он заехал мне по животу пока одевала (в принципе мне часто от него прилетает, но тут что то особо) живот разболелся сильно. Пришли домой, вколола ношпу, часик полежала, вроде отпустило. Съездила в ЖК. К вечеру выяснилось, что у сына еще 2 зуба полезли - итого 5 штук сразу. С рук не слезает, ревет чуть что, короче капец.

 

В ЖК все ок: намерили мне матку 19 см (измеряют на каждом приеме). Спросили чувствую ли шевеления, я сказала что еще сомневаюсь в них. Врач послушала трубочкой, сообщила, что шевелимся во всю, как это я не уверена. Еще и приборчиком потом сердечко послушали, маленький табунчик лошадок :kiss2:

Срок поставили 17-18 недель. Дали направление на узи, завтра пойду записываться.

Тонуса на приеме не насчупали, на боли жаловаться не стала, все равно в больничку не смогу лечь. Сейчас почти не болит животик.

 

По поводу питания: я после первых родов питаюсь пареным, вареным, тушеным (сынулю сильно животик беспокоил, так что на ГВ я соблюдала диету). Уже привыкла. Сладкое я в принципе не особо, только в первом триместре постоянно хотелось, сейчас отпустило. Недавно жутко захотелось чебуреков, нажарила, слопала - но это редкость. Фаст фуд не ем уже лет пять если не больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня нажарила чебуреков!вкуснотищща!сына аж 2 штуки слопал за раз :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня нажарила чебуреков!вкуснотищща!сына аж 2 штуки слопал за раз :D :D

а я хачапури хочу ужасно!!!! скорее бы выходные!! я их обожаю!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже какой день думаю о чебуреках, но я извращенка - я мясо не ем, только тесто-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, прикольно написала не могу)))) мясо не ем, только тесто)) а мясо выкавыриваешь)))?

Egoistka1993, а напиши в рецептики, давно хочу ну никак руки не дойдут. А сейчас вот в б почему то тоже очень хочу их))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, да, выковыриваю-)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, добавила рецепт как я готовлю.мои домашние в восторге!рецепт достался от бабушки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С новым домиком! А у меня не было токсикоза,очень редко просто подташнивало и все. Зато я почему то в весе не добавляю,из за чего такое может быть? Вроде ем много,и пока никак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С новым домиком! А у меня не было токсикоза,очень редко просто подташнивало и все. Зато я почему то в весе не добавляю,из за чего такое может быть? Вроде ем много,и пока никак!

приветик. ну я в 13 недель не то что не набирала а худела)) не переживай! вот скоро 16 и только только еле еле начинаю набирать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...